Броши из фетра и не только от магазина мастера Светлана Семенова
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492]
[700x492] Создать данную резинку для волос совсем не сложно. Купив всего лишь 2 метра красной атласной ленты и 50 сантиметров зелёной атласной ленты, вы сможете изготовить резинку из красных роз.
Что понадобится для создания резинка из лент «Красные розы»:
Давненько я не использовала бисер в своих работах, и как-то залежался он у меня без дела. Ну, вот и пристроила я его на этот раз. Довольно интересным способом. И совершенно не сложным, как может показаться на первый взгляд. Делается цветочек сравнительно быстро.
[460x614]
Брелок-куколка
Итак, для работы нам понадобится фетр или войлок, ножницы, нитки с иголками, клей, пряжа для волос куколки, наполнитель и цветная ткань для одежды. Вырезаем из ткани шаблон. Вы легко сможете нарисовать его сами.
[668x653]
[438x700]
Украшения с цветами из ткани от мастера Татьяны Николаевой -
Комплекты и МК мастера
Музыка души. Комплект украшений. Браслет. Брошь. Серьги.
Я очень люблю осень. Именно осенью, душа моя поёт и танцует, как-будто бы, в такт опадающим листьям...Наверное поэтому, родился такой комплект - на серебристой фурнитуре, в нежных, но прохладных, пепельно-розовых тонах, на основе туманного, розового кварца, натурального шелка и бисера.Браслет подойдет для запястья от 15,5см +4см удлинитель.Серьги длиной около 5см.Брошь диаметром 10см. + подвеска.
Много красивых схем с сайта http://biserok.org/
Очаровательный жгут, что состоит из трех оттенков бисера и бусин, которые переплетаются между собой и все это украшено сочными гроздьями из малиновых бусин и зеленых листочков. Мне кажется, что если вы зажглись идее сплести себе длинный шнур с кисточками, то можно начать именно с этого варианта.
Такая скумбрия будет замечательной закуской. И пусть Вас не пугает тот факт что готовиться она будет с применением чая.
Зелёный шаблон русского алфавита с буквами и цифрами.

[показать]
[показать]
[показать] Добрый вечер дорогие мастерицы и гости нашего любимого сайта! Так как мама у меня раньше вела кружок шитья мягкой игрушки, то решила я тряхнуть стариной и попробовать сшить небольшую кофейную игрушку, да не простую, а с расчетом на новый год… Следующий Новый год у нас год Овцы (Козы), потому и сшила я овечку…