• Авторизация


Детский топик "Лебедушка" РАБОТА tata mtw схемы +МК 21-07-2013 16:55

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Детский топик "Лебедушка" РАБОТА tata mtw схемы +МК

[показать]
Вот весь процесс от начала до конца (нитки Пехорка ажурная, ушло неполных два моточка):
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про больших и маленьких 21-07-2013 12:04

Это цитата сообщения Мультипликация Оригинальное сообщение

Про больших и маленьких

Большие тоже могут стать маленькими.

Режиссер: Храневич Б.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крысик Стив 21-07-2013 09:34

Это цитата сообщения natka0309 Оригинальное сообщение

Крысик Стив рокер-фанат.

[525x700]

Еще фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные зайки от Светланы 189 20-07-2013 19:18

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Цветные зайки от Светланы 189


[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоник для малышей, выкройка 20-07-2013 14:10

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Слоник для малышей, выкройка

Решила изготовить для малыша слоника и случайно наткнулась в журнале BURDA 2009/4 на чудного слоненка именно для деток, но выкройка предлагалась огромной игрушка была бы 50х30 см, а мне хотелось меньших размеров.

Итак, предоставляю вам выкройку забавного слоника в реале он получился размерами 30 х 20 см, очень мягкий и легкий. Изготовила из х/б велюра нежно голубого цвета.  Я осталась довольна, именно то что я хотела! Такого слона в инете нет, так что смотрите и творите на здоровье.

Только просьба, читайте инстукцию!  

[700x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем лапки 20-07-2013 13:59

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Вяжем лапки

Источник-- http://www.livemaster.ru/topic/50819-vyazhem-lapki?msec=38
Автор-- Евгения Афанасьева
Сегодня расскажу, как вяжу лапки «с пальчиками». Такие лапки подойдут для волчат, котят, лисичек, собачек и т.д.  (Сложность: 1) 

[338x255]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик - мягкая игрушка.Выкройка. 20-07-2013 13:57

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Ёжик - мягкая игрушка.Выкройка.

Ёжик - мягкая игрушка.Выкройка.

Что ты Ежик загрустил?
Что ты носик опустил?
Отвечает грустный Еж-
Больно я на мяч похож…
Потому меня опять
Не берут в футбол играть.
О. Мокрушина

1.
[530x700]

Далее выкройка мягкой игрушки - Ёжик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол Ёжик в тумане 20-07-2013 13:50

Это цитата сообщения Kisa3001 Оригинальное сообщение

Чехол Ёжик в тумане

[600x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник - иллюстратор Виктор Александрович Чижиков 20-07-2013 12:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Художник - иллюстратор Виктор Александрович Чижиков

Художник - иллюстратор Виктор Александрович Чижиков

Ви́ктор Алекса́ндрович Чи́жиков (р. 26 сентября 1935 года, Москва) — Народный художник России, автор олимпийского медвежонка Мишки, талисмана XXII летних олимпийских игр. Многолетний иллюстратор журнала «Вокруг света».
Родился в семье служащих в Москве.
1953 Закончил московскую среднюю школу № 103.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК пасхальная курочка 20-07-2013 11:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК пасхальная курочка

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Мария Сарма (mish-s)

Будем шить вот такую курочку с цыплятами)))

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки лошадей и зебр... много 20-07-2013 08:26

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Выкройки лошадей и зебр... много

Выкройки лошадей и зебр... много

Найдено Здесь  [показать]  [показать] 
Картинки кликабельны


[показать]  [показать] 

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царевна лягушка крючком 20-07-2013 08:22

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Царевна лягушка крючком

[показать]
http://tvorlen.ru/2013/06/30/no-vot-prishla-lyagus...%BC%D1%81%D1%8F%21%29%29%29%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамонтенок 20-07-2013 08:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мамонтенок

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Игрушки One Of A Kind Бахристова Л (Lilies)

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таксики-описание (МК) 20-07-2013 08:11

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Таксики-описание (МК)

Таксики-описание (МК)

В своё время многие хотели связать вот таких таксиков http://stipenhaak.blogspot.ru/ . Автор любезно поделилась со всеми своим МК. От меня только перевод.

[500x400]

[500x333]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жирафик 20-07-2013 06:46

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Вязаный Жирафик

[476x700]

                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка 19-07-2013 18:24

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Бабочка

[550x533]

Описание на итальянском можно посмотреть здесь -

http://blog.libero.it/almostblue159/newcom.php?mli...mp;msgid=10611944&mpadid=0

Описание:
Кольцо, сс, 9 вп, в 4ую от крючка вп сс, 1 сс4н, 3 сс3н, 4 вп, сс (1ое верх. крыло)
3 вп, 1 сс3н, 1 сс4н, 1 сс3н, 3 вп, СС (1ое ниж. крыло)
3 вп, 1 сс3н, 1 сс4н, 1 сс3н, 3 вп, СС (2ое ниж. крыло)
4 вп, 3 сс3н, 1 сс4н, 4 вп, сс в 4ую от крючка вп, 4 вп, сс (2ое верх. крыло)
Затянуть кольцо, завязать концы нитей в узел, из концов нити можно сделать усики бабочки

Серия сообщений "Бабочки":
Бабочки
Часть 1 - Бабочка-вострушка
Часть 2 - Маленькие бабочки крючком
...
Часть 10 - Бабочка малая от Виктории Исакиной
Часть 11 - Вязаные бабочки - подборка
Часть 12 - Бабочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китёнок (Автор описания Татьяна Хухалева (Talilla)) 19-07-2013 16:39

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Китёнок (Автор описания Татьяна Хухалева (Talilla))

[500x375]

 

Описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер и жакет 19-07-2013 16:30

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Джемпер и жакет

Автор czary
http://www.liveinternet.ru/users/czary/rubric/2170611/ [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радости 19-07-2013 14:13

Это цитата сообщения лили-марлен Оригинальное сообщение

Радости

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=16723.0;wap2

Ребята сидели на лавочке и разговаривали:
– У меня радость, – сказала Алёнка, – у меня новая лента, смотрите какая – блестящая!
Она показала свою косу и новую ленту в косе.
– У меня тоже радость, – сказала Таня, – мне цветные карандаши купили. Целую коробку.
– Подумаешь, радости! – сказал Петя. – У меня вот удочка есть. Сколько хочешь рыбы наловлю. А что там карандаши какие-то? Испишутся, и всё.
Тут и Дёмушка захотел похвалиться.
– А у меня синяя рубашка! – сказал Дёмушка и растопырил руки, чтобы все видели, какая у него красивая рубашка.
Только Ваня слушал и ничего не говорил.
– А у Ванюшки даже никакой, хотя бы маленькой, радостинки нет, – сказала Алёнка, – сидит и молчит.
– Нет, есть, – сказал Ваня, – я цветы видел.
Все сразу стали спрашивать:
– Какие цветы?
– Где?
– В лесу видел, на полянке, когда я заблудился. Уже вечер, кругом темно. А цветы стоят белые и как будто светятся.
[660x448]
Ребята засмеялись.
– Мало ли в лесу цветов! Тоже радость нашёл!
– А ещё я один раз зимой крыши видел, – сказал Ваня.
Ребята засмеялись ещё громче.
– Значит летом ты крыши не видишь?
– Вижу. Только зимой на крышах был снег, и солнце светило. С одной стороны крыша синяя, а с другой – розовая. И вся блестит.
– Вот ещё, – сказала Алёнка. – Как будто мы снег на крышах не видели. А что он был синий да розовый, это ты выдумал.
[700x525]
– Да он просто так, – сказал Петя, – он нарочно!
– Может у тебя ещё какие радости есть? – спросила Таня.
– Есть, – сказал Ваня, – ещё я видел серебряных рыбок.
– Где? – встрепенулся Дёмушка.
– Настоящих? Серебряных? – Петя даже вскочил. – В пруду? В речке?
– В луже, – сказал Ваня.
[700x434]
Тут все так и повалились со смеху. А Петя проворчал:
– Я так и знал. Он же всё нарочно!
– Нет, не нарочно, – сказал Ваня, – после дождя под яблоней была лужа. Голубая. А в неё солнце светило. И ветер был. Вода дрожала, и в ней серебряные рыбки играли.
– Вот болтун, – сказала Алёнка, – никакой у него радости нет, так он и придумывает.
Алёнка смеялась. А Таня сказала задумчиво:
– А может, у него этих радостинок побольше, чем у нас. Ведь он их где хочешь найдёт...

Л. Воронкова



Серия сообщений "литература":

Часть 1 - Макбет
Часть 2 - Дж.К.Джером. "Как мы писали роман".Отрывок.
Часть 3 - "Нетерпение сердца" Отрывок.
Часть 4 - Радости
Часть 5 - А.П.Чехов "Мошенники поневоле" (новогодняя побрехушка)
Часть 6 - А.Грин "Четырнадцать футов"
...
Часть 13 - Джон Голсуорси "Мастерство"
Часть 14 - Джон Голсуорси "Бересклет"
Часть 15 - Короткие рассказы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговичное крепление 19-07-2013 11:34

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Пуговичное крепление

[показать]

Спасибо Семушка за "наводку". Думаю, такая информация пригодится многим.

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии