• Авторизация


Вышивка лентами АСТРЫ В КОРЗИНКЕ 12-11-2011 04:33

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС Инессы Тимониной

Вышивка лентами АСТРЫ В КОРЗИНКЕ

[700x525]
АСТРЫ В КОРЗИНКЕ размер 22х32 использовались ленты 3мм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС по Вышивке лентами СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ автор Инесса Тимонина 12-11-2011 04:32

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по Вышивке лентами СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ автор Инесса Тимонина (г.Москва)

[375x500]
СИРЕНЬ КУЧЕРЯВАЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шкатулки вышитые лентами. 12-11-2011 04:29

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шкатулки вышитые лентами.

[700x646] <<<<<<<<+2 +схемы>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивания лентами 3. 12-11-2011 04:27

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Уроки вышивания лентами 3.

[531x690]

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивания лентами 2. 12-11-2011 04:27

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Уроки вышивания лентами 2.

[530x690]
[556x690]

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивания лентами. 12-11-2011 04:26

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Уроки вышивания лентами.

[532x690]>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. 12-11-2011 04:25

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.

[696x699] >>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной 12-11-2011 04:24

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной.

[600x700]
1. РОЗЫ размер 20х30
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из органзы 12-11-2011 04:23

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Цветок из органзы

Источник http://fashiony.ru/page.php?id_n=20574

Нужно: лента из органзы (я брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.
[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из лент 12-11-2011 04:22

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

мк


.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 04:19

Это цитата сообщения Заполария Оригинальное сообщение

Моя вышивка лентами. Сирень. Первый опыт, ошибки и МК.

Вышивка лентами давно завораживала меня. А люстра, которую я сделала из ленточных роз, только подстегнула к этому шагу. Вот такая у меня получилась картина.

[700x675]

Скажу честно, косяков напортачила много. Зато опыт теперь есть. Покажу вам мой мастер-класс и расскажу о своих ошибках.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2011 04:17

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Вышивка атласными лентами"

Еще король Франции Людовик любил вышивать и часто дарил придворным дамам милые безделушки, изготовленные им самим. И даже украшал обувь лентами, унизанными драгоценными камнями, призывая двор одеваться оригинально и с выдумкой. Знатные дамы стали украшать свои платья, оформляя корсажи мелкими розочками, листьями и множеством разбросанных цветов с жемчужинами и хрусталиками.

Мастер-класс Марии Дуговой посвящен вышивке атласными лентами:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 01:02

Это цитата сообщения Марина_Кривчун Оригинальное сообщение

Копирование статуэток.Изготовление формы для литья

[468x60]

 

Копирование статуеток. Изготовление формы для литья.

 

[200x206]На примере копирования фигурки симпатичного кота покажем один из способов изготовления формы для литья из полиуретана, которая просто необходима для вытаскивания животного с шерстью, полной задиров и отрицательных углов.

Для наращивания объема фигуры мы использовали парафин. Можно использовать пластилин, но он пачкает форму и с ним сложнее работать. Парафин был растоплен и вылит в ёмкость слоем около 5 мм. Именно столько пространства мы хотим оставить для будущей формы - 5мм вокруг кота. Подождали застывания парафина до той фазы, при которой он не течёт, но остаётся пластичен. Со дна формы ножом отрезаются куски необходимого размера и прикладываются к фигуре.

[400x]

В итоге получился жирный (от парафина в прямом смысле этого слова), пополневший на 5мм по периметру кот.

Ком парафина уложен на основание с предварительно растопленным низом для плотного прилегания ко дну опалубки. Для равномерного распределения полиуретана и выхода скопившегося в форме воздуха были сделаны два воздуховода и заливная горловина, которые вы видите торчащими вверх из основной массы парафина.

[500x403]

Из имеющихся дсп заготовок склеена коробка.

[500x414]

В опалубку залили гипс. После застывания гипса опалубку сняли. Гипсовая форма с парафином внутри была отправлена в духовку при 120 градусах для размягчения и удаления парафина и освобождения кота.

[500x437]

Освобождённый кот был обработан разделительной смазкой, установлен на основание опалубки и накрыт полученным гипсовым кожухом. Поскольку фотографии на данном этапе не отобразят всю глубину глубин, мы пользуясь навыками трехмерного моделирования виртуальной реальности, как бы заглядывая внутрь процесса, воссоздали картину изнутри. В роли оранжевой полосы на картинке в нашем случае выступал миллиметровый слой парафина, который герметизировал соединение кожуха и основания кота с основанием опалубки, чтобы залитый в форму полиуретан не вытек из формы. Как уже догадался уважаемый читатель, полиуретан обозначен желтым цветом.

[500x285]

После отверждения эластичной формы, благодаря разделительной смазке конструкция была разобрана через 12 часов.

[45x]   [45x]

Вид с внешней и обратной стороны эластичной формы.

Тут же был приготовлен гипс и через сито залит в форму.

[500x751]

Через час были получены два клона исходной модели.

[500x333]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 14:27

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кот - Лев

  [показать]

Какой Вы кот по гороскопу via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 06:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Осеннее гадание на кленовых листьях via Magеs_Queennatаly-lenskaуa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Yosya80 22-08-2011 21:14


Привет! Меня зовут Юлия. Чисто случайно нашла этот сайт и мне очень здесь понравилось!!! Хочу общаться с вами на разные интересные темы! А ещё я занимаюсь мыловарением и у меня есть две очаровательные дочки!)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии