• Авторизация


Делаем сами штампы из картофеля 21-01-2012 12:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами штампы из картофеля.

  Да уж... всеми нами любимый картофель можно не только употреблять в пищу, но и активно использовать в творчестве. Можно конечно на нем и портреты рисовать, но не все из нас заканчивали художественные академии)

[451x480]

Предлагаю вам сделать из картошки штампы и украшать все, что угодно. Особенно это занятие понравится вашим деткам.

Можно вот так "леопардно" разрисовать шары из папье-маше

[показать]

или сделать из простых пакетов - стильные подарочные.

[479x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные штучки. МК 21-01-2012 12:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Стильные штучки. МК

Сегодня я покажу вам совершенно необычный урок Мэнди Беренс по созданию невероятно стильных предметов интерьера. Причем справится с этой работой может буквально каждый!

[показать]
[показать]

Кстати, вы согласны с тем, что мелочей в оформлении не бывает? И если мы стремимся украсить наш дом, то и все остальное должно стать образцом во всех смыслах. Например автомобилисты многое отдадут за дополнительное удобство и защиту своего четырехколесного друга. И если вы счастливый обладатель автомобиля, то его технические характеристики и внешний вид это предмет вашей неусыпной заботы. Верно? Предел мечтаний любого автомобилиста - уникальная машина, сделанная под конкретного владельца, учитывающая все его потребности и запросы. И даже владельцы престижных марок задумываются о тюнинге, например устанавливают  пороги mercedes gl, которые способны придать стандартному автомобилю свой собственный неповторимый вид, уникальность и дополнительные удобства.
 
                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Остатки сладки 21-01-2012 12:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Остатки сладки

Для всех кому не чужда идея делать моющие средства своими руками! Новая мыльная идея от  http://cat-antique.com/2012/01/remnant-cake-soap/#ixzz1jhvRx5wN

Вы все еще выбрасываете обмылки?! Тогда мы идем к Вам!

Вообще как-то так исторически сложилось, что к обмылкам у наших сограждан отношение пренебрежительное. «Обмылком» могли оскорбительно называть человека низкого происхождения, или того, кто мало чего (по мнению оскорбляющего) добился в жизни. Сейчас в википедии нашла даже такую фразу, об общественных банях:

Бедняки подбирали обмылки и парились опарышами — выброшенными вениками

Ужас, а я-то думала, что опарыши — это черви  [показать] А оно вон как, оказывается…
Но вернемся к нашим баранам обмылкам. Мы дома пользуемся твердым мылом, для мытья посуды и других бытовых нужд — хозяйственным, а для рук, лица и тела — мылом ручной работы «с нуля». Кто покупал, тот знает, что стоит такое мыло не очень дешево, и выбрасывать обмылки рука не поднимается. Впрочем,обмылки от хозмыла я тоже не выбрасываю. Я их заливаю водой и использую для стирки.

А обмылочки от мыла ручной работы я просто складывала в пластиковую баночку. Туда же отправилось два кусочка «кастильского» мыла, которое мне не понравилось в силу исключительной «сопливости». Ну не выбрасывать ведь, правда? Вот такой объем обмылков образовался за 4 месяца. Настало время что-нить с ними сотворить  [показать] Т.к. муж обычно грустно вздыхает, намыливая в душе вихотку (ну не нравится ему шоркать кусочком мыла по сеточке, а пром-гели для душа в нашем доме под запретом) — я решила сделать приятное, и сварила мыло-суфле для душа.

 

[показать]

                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЯНИЕ... 21-01-2012 11:53

Это цитата сообщения Леруська_Буська Оригинальное сообщение

Зинаида Фоминцева с видеоуроком по валянию.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел. 21-01-2012 11:45

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

 (149x112, 37Kb)

Есть старый рецепт
Берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня когда захочется пить. То есть ничего кроме липы не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...8 мартовское... 21-01-2012 11:43

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа...8 мартовское...

КАРТИНКИ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ !!!

[426x301]

[301x426] [301x426] [301x426] [301x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки - oriental, фоны для творчества 177 штук! 21-01-2012 11:35

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Рисунки - oriental, фоны для творчества 177 штук!


https://picasaweb.google.com/wiolettam208/Oriental

[362x512]

[640x480]

[362x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бомбочки для ванной своими руками. Полезные советы 21-01-2012 11:21

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать бомбочки для ванной своими руками. Полезные советы

Доброго времени суток!

Плавающие бомбочки для ванной - превосходное косметическое средство. Входящие в состав компоненты смягчают воду, увлажняют и очищают кожу, а ароматические масла дарят необыкновенные ощущения. Как сделать правильно бомбочки, много полезных советов, рекомендаций - в видеоуроке от Светланы. Более того, бомбочки - очень приятный и эффектный вариант подарка!

Всем удачи и отличного настроения!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный и самый лучший крем для лица! 21-01-2012 11:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Волшебный и самый лучший крем для лица!

Источник. Далее текст автора

Какой самый лучший крем для лица?

Ну, во-первых, это действительно эффективный крем, разглаживающий морщинки и придающий коже здоровый вид.

Во-вторых, это натуральный крем, без консервантов.

В-третьих – доступный, индивидуальный, приготовленный специально для вас.

А что если он еще будет и волшебный,  и в его состав, помимо всех натуральных компонентов, будет входить «экстракт красоты» и  афродизиаки?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник! 21-01-2012 11:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудеса под Новый год!

Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!

[495x371]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки ароматные МК 21-01-2012 11:19

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки ароматные МК

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная техника переноса изображения с эффектом состаривания древесины яблочным уксусом 21-01-2012 11:18

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересная техника переноса изображения с эффектом состаривания древесины яблочным уксусом


Интересными незатейливыми способами мы можем  создать старину для  деревянного изделия  :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный метод переноса изображения на ткань 21-01-2012 11:17

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересный метод переноса изображения на ткань.

 

 

 

Вот такое панно создано ,используя принтер, ткань  и.... ложку :)
Если вас это заинтересовало , то читайте ниже :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР 21-01-2012 02:01

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)

В тканевых магазинах сейчас ТАКОЕ разнообразие пуговиц-- глаза разбегаются. А цены кусаются. Почему бы не попробовать изготовить пуговицы самим. Думаю получится и именно то, что нужно Вам. Вот и Мк нашла на сайте "РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ".                                                                                                                  Огромное спасибо за этот мастер класс  Kalinkapolinka
Мастер класс по изготовлению пуговиц

Пока я делала этот мастер-класс, у меня появилось столько идей в голове! Поэтому скорее всего после этого несложного урока последует урок чуть посложнее. Я постаралась сделать все только руками и подсобными предметами, которые есть в каждом доме.
 
Самые простые пуговки. Лепим в перчатках, чтоб не портить вид отпечатками пальцев.
а) Делаем шарик, расплющиваем его, делаем дырочки зубочисткой или толстой иглой.
б) Для мелких бусин можно использовать металлические неразъемные колечки, заполняем их горошинкой пластики, расплющиваем, делаем дырочки.
в) Можно использовать декоративные колечки.
г) Можно использовать для украшения любые металлические элементы, просто вдавить их в пластику.
Запекаем при указанной температуре 110-130 градусов примерно 30 минут вместе с металлическими деталями. Их нужно приклеить после запекания клеем «Контакт» или «Момент».
 
 
Чуть посложнее пуговицы со штампами. Для штампов можно использовать пуговицы, подвески, силиконовые текстуры. Не используйте пластмассовые детали, они могут вступить в реакцию с полимерной глиной!!!
а) Можно изменить форму пуговицы. Для примера я делаю сердечко. Шарик приплюснула в лепешечку, сделала его треугольным, потом один угол сделала совсем острым,а между другими углами сделала выемку зубочисткой.
б) Тоже использовала ключ в качестве штампа.
в) Я использовала металлическую подвеску "бабочку", откусила кусачками колечко и приклеила ее на старую бусину, получила самодельный штамп. Отпечатала бабочку на основе и сделала вокруг углубления иголочкой с бусинкой. Дырки можно сделать сразу, можно просверлить после запекания.
г) Сверху некоторые заготовки покрыла тенями для век с блеском.
 
Теперь немного фантазий на вольную тему. Приплющиваем шарик в виде прямоугольничка, зубочисткой делаем желобки, точечки и дырочки. Получаем пуговицу-печенье.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ КОНФЕТКУ!!!! ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!)) 20-01-2012 14:17

Это цитата сообщения Шуршалочка Оригинальное сообщение

Хочу конфетку

[700x476]

Вкуснейшая конефетка. особенно крошки мишки. мммммммммм слюньки текут  http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post202074279/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 20-01-2012 01:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 20-01-2012 01:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)

Серия сообщений "Музыкальное":
Часть 1 - Декупажные карты и салфетки
Часть 2 - Декупажные карты (разные)
...
Часть 20 - О чём ты поёшь, саксофон?
Часть 21 - оркестр Поля Мориа ПАДАЕТ СНЕГ
Часть 22 - Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж от А до Я. Журнал 19-01-2012 15:13

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Декупаж от А до Я. Журнал.

[697x491]
Первый русскоязычный он-лайн журнал о "декупаже" - декоративной технике, заключающейся в вырезании изображений из различных материалов и их прикреплении на различные поверхности. Декупаж известен с 12в. и берет свое начало в Китае. Растущая популярность декупажа в наши дни привела к появлению большого количества специализированных материалов, почитателей и вот теперь русскоязычного журнала о нем.
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка с розой. 17-01-2012 00:42

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Подушка с розой.

[показать]Вот, нашла еще одну потрясающую подушку, труда конечно много, но результат того стоит....и так..

Нам понадобится:

Войлок

Иглы и нитки

Силиконовый клей пистолет

Подушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПИМ ИЗ ПЛАСТИЛИНА 16-01-2012 00:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Лепим из пластилина



1.
[150x224] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии