Раньше я всегда считала, что настоящие блины всегда должны быть тоненькими и ажурными, и испечь такое совершенство было сродни искусству. Поэтому всякий раз, когда мне на глаза попадались блины, толщиной больше 1 мм, я принимала их за работу, в лучшем случае, ученика подмастерья. Уж пусть простят меня все те, про кого я так думала.
Но вот однажды меня угостили блинами, которые своим внешним видом совсем не вписывались в мои каноны блинной красоты. Однако же я их попробовала, и … И просто потеряла дар речи от восторга! Я еще никогда не ела таких вкусных блинов! Их пышность и румянец так меня поразили, что я тут же стребовала рецепт этого чуда. И с тех пор пышные блины стали завсегдатаями на моем столе.
[показать]
[500x375]
На кефире блинчики всегда получаются очень нежными, а чтобы они были еще и рыхлыми, пористыми, в тесто добавляется немного водки. В этом рецепте немножко алкоголя обязательный ингредиент.
[показать]
Сегодня подборка со множеством идей для модных вязаных шапок в этом сезоне. Шапочки в большинстве своем - каталожные модели, поэтому описания к ним просто нет.
Надеюсь, что для большинства, представленные шапочки будут интересны. Кроме того, они не так уж и сложны в исполнении. К тому же, совсем не обязательно копировать модель точь-в-точь. Можно оттолкнутся от идеи и подобрать другие узоры. Может даже более интересные, чем на оригинале.
[700x525]
Попробуйте приготовить!Ингредиенты:
Куриная грудка (половинка) - 1 шт
Сыр Радамер (подойдет любой твердый, но мне нравится этот) - 150 грамм
Ветчина прикопченная - 150 грамм
[700x550]
Оригинально и невероятно вкусноС понедельником, дорогие! Пусть у вас будет легкая, интересная и приятная трудовая неделя! Хотите вспомнить вкус прошлого? У нас в институтской, а потом и в заводской столовой я просто обожала такую рыбку покушать! а КАК же все вкусно было! Раньше никак не могла повторит этот рецепт все-таки, как много зависит от продуктов, которые есть у нас в наличии и из которых мы готовим. Но вот этот рецепт - это именно ТО!!!!!Так что, милости просим!...А посмеяться не забыли?
Я вчера без напряга сожгла 800 килокалорий.- Так-так-так, с этого места поподробней. Я записываю.- Просто забыла пиццу в духовке...![]()
Пирог ОЧЕНЬ понравился сразу, так как он настолько сочный и воздушный, что сам тает на языке. Хорош и теплым и остывшим. Продукты используются самые простые,которые всегда найдутся на кухне.
1..
[400x266]ДАЛЕЕ...
Нам нужно: заварник, спирт, ватный кружок, контуры по стеклу и керамике, линейка и карандаш.
ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ
У нас в меню еще один прекрасный печеночный торт от Бабушки, готовится просто ну а, получается как всегда вкусно и неповторимо, советую, стоит попробовать. И так нам понадобиться:
Очень красивые бабочки
[640x586]
[663x700]
[469x640]
[494x640]
[494x640]
[640x573]Торт для любителей шоколада, не зря он называется как всем известная конфетка.) Совершенно не сложный в приготовлении, и бисквит, и крем готовятся быстро и без заморочек. А на вкус торт нежный с ярким шоколадным вкусом. То, что нужно к чашечке кофе или чая.)
Невесомый ажурный шарф связан крючком из пряжи серебристого цвета.
[700x462]