• Авторизация


Простые дрожжевые пончики с начинкой 27-05-2014 15:30

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки.Все просто быстро и вкусно! 27-05-2014 15:29

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

vatrushki (200x150, 8Kb)

ингредиенты

-  горячая вода (крутой кипяток) — 130 гр.;
-  масло растительное — 70 гр.;
-  мука — 200 гр.;
-  творог (лучше брать не сухой) — 400 гр.;
-  сахар — 80 гр.;
-  сахар ванильный — 10 гр.;
-  сливочное масло — 20 гр;
-  куриные яйца — 1 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Булочки - *Творожное чудо* 27-05-2014 15:08

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из свиной рульки 27-05-2014 15:07

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рулет из свиной рульки

[показать]

Рулет из свиной рульки - настоящий мясной деликатес, которым можно угостить всех друзей и близких как на праздник, так и в любой обычный день. Готовится такое блюдо очень просто и быстро. Не нужно делать никаких лишних телодвижений. Главное - вначале запечь мясо, а после - дать ему настояться в холодном месте. Рулька получается вкусной и сочной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в медово - апельсиновом маринаде 27-05-2014 13:33

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

  
                                                                   Курица в медово - апельсиновом маринаде 
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные оладьи на молоке!!! 27-05-2014 13:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[показать]Оладьи – это толстые блины, которые жарят на сковородке на растительном масле. Несмотря на то, что известны они давно еще с XVI, но официальное название у данного кулинарного продукта из теста появилось только в 1938 году. По большому счету в понятие «оладьи» вписывается характерная форма, а не содержание, потому что готовить их можно из разных продуктов.

Даже в городах одной страны оладьи воспринимались по-разному. Для кого-то это исключительно сладкий десерт, который подают с вареньем к чаю, для других - это овощные толстые блины. Главное отличие от блинов, что готовятся они в большем количестве масла и намного толще блинов.
Готовят оладьи на молоке и на воде, для нас представляют интерес оладьи на молоке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ МУЖСКОЙ ИДЕАЛ 26-05-2014 09:01

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

ТОРТ МУЖСКОЙ ИДЕАЛ

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печеночные блинчики "Просто Прелесть" 26-05-2014 09:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x227]
          Вкусный и практичный рецепт, неплохая альтернатива печеночному торту. Начинку для блинчиков можно придумать по своему вкусу или сделать как в оригинальном рецепте – из лука с морковкой и майонеза.

        Печеночные блины - полезное и очень вкусное блюдо, которое одним своим видом вызывает слюноотделение… 

Для приготовления печеночных блинов понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два рецепта для очень ленивых 23-05-2014 13:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Знаете как можно испытать счастье субботним утром? Это просто! Надо никуда не торопясь встать, подойти к холодильнику и обнаружить что там полно всяческих вкусностей! И всего лишь стоило в пятницу вечером немного полениться. Расскажу, как правильно это делать. 
Итак, вечером в пятницу, после недельного рабочего марафона хочется что? Правильно, плюнуть на все и начать уже отдыхать с книжками, фильмами и любимым вязанием. А идти на кухню и готовить категорически не хочется. Мы и не будем! Просто забежим туда буквально на минуточку и подготовим вот это
 
[640x480]

Дальше бросаем куриную грудку в соленую воду, чтобы она там плавала. Вода должна быть соленой, но не горькой. И уходим! На некоторое время мы абсолютно свободны, как раз кино посмотреть. Через 2 часа возвращаемся, включаем духовку на максимальную температуру и быстренько делаем вот такую смесь:

2 столовых ложки растительного масла     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские пенечки 23-05-2014 13:57

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Красивая и очень вкусная закуска

украсит Ваш Новогодний стол и порадует гостей!

Свининa — 250 г
Грибы (шампиньоны) — 50 г
Яйцо куриное — 3 шт
Лук репчатый — 0,5 шт
Мука пшеничная — 30 г
Сухари панировочные
Масло растительное
Зелень
Соль
Перец черный (молотый)

Начинаем работу с приготовления омлета.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные рулеты 23-05-2014 13:56

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Цитата сообщения gmb_volkova

Закусочные рулеты


 

 

[400x299]
 

Много рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛБАСКА ДОМАШНЯЯ 23-05-2014 13:47

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный салат праздничный!:) 23-05-2014 13:47

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рецепт нашел в журнале, очень-очень давно, внес свои изменения и теперь часто готовлю этот салат на праздничный стол, он очень нравится гостям !:)

[650x488]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРМЯНСКИЙ ТОНКИЙ ЛАВАШ 23-05-2014 13:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС, ОЧЕНЬ вкусно! 23-05-2014 13:30

Это цитата сообщения Miranda_Blum Оригинальное сообщение

Советую приготовить этот тортик,ну очень вкусный и легкий

Тесто:
6 желтков взбить с 1.5 ст.сахара,
добавить 250г.мягкого маргарина,
1 ст.л.майонеза,
1 ч.л.соды гашенной лимонным соком,
ваниль ,
3 ст.муки.
Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник. (мне не нужен был большой торт, поэтому я сделала на половину рецепта)
В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены,постепенно добавляем 2 ст.сахара.(у меня половина рецепта)
Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень, тесто очень пластичное и корж получается тоненький. У меня размер торта 30х40, хватило и угостить и налопаться вдоволь!(я решила сэкономить время и сделала на одном противне сразу 3 коржа.)

[640x480]

наносим 1/3 часть белковой массы,"надёргиваем" ложкой и печём при температуре 160 гр примерно полчаса,я все пеку на конвекции.(надёргивать ложкой достаточно только один корж, который будет верхним. Совет - белковый крем наносите не доходя до края теста 1 см, а то белок увеличивается в размерах и вылазит за край, как у меня)
так же поступаем с остальным тестом. Должно получиться 3 коржа.

[640x480]

[640x480]

Крем: 200 г.масла взбиваем с банкой варёной сгущёнки (у меня половина рецепта)
Половину крема мажем на первый корж, посыпаем ст.л.рубл.орехов(у меня были грецкие).

[640x480]

Так же со вторым коржом. На 3 корж наносим хаотично шоколадную глазурь и посыпаем орешками.

[640x480]

[640x480]

Вот такой кривоватый тортик у меня получился. Муж ждать не стал, разрезал сразу. СКАЗАТЬ О ВКУСЕ - СЛОВ НЕТ!!! Сегодня с остатками идём в гости.
Угощайтесь, пока не поздно!!!

Пы.Сы. Делается на удивление быстор!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Золотое сердце" 23-05-2014 13:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат "Золотое сердце"

[показать]

  Продукты, необходимые для приготовления салата "Золотое сердце":
Сердце (говяжее или свиное) - 500 - 600 гр.,
+ лук репчатый - 4 шт.,
+ морковь - 3 шт.,
+ огурцы (солёные или маринованные) - 2 - 3шт.,
+ майонез,
+ перец молотый - по вкусу,
+ соль.

  Рецепт приготовления салата "Золотое сердце":
Сердце обработать и варить с солью, лавровым листом и душистым перчиком горошком примерно 2,5 - 3часа. Дать остыть.

Морковь и лук обжарить на растительном масле по отдельности. Дать хорошо остыть.

Огурцы порезать кубиками.

Затем в салатницу натереть слой сердца на крупной тёрке и покрыть слоем майонеза.

Следующий слой - лук, затем слой огурчиков и слой моркови. Затем майонез. Затем снова сердце, майонез, лук, огурцы, морковь и майонез.

Так, пока не кончатся ингредиенты. Сверху посыпать салат свежей зеленью.
 
Салат "Золотое сердце" готов!
Приятного аппетита!

http://vkus.3dn.ru/publ/prazdnichnye_salaty/salat_...olotoe_serdce_quot/34-1-0-1011

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для фигурного печенья. Можно лепить любые фигурки. 23-05-2014 13:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

[674x506]
Тесто,из которого можно делать фигурное печенье вместе с детьми.

Вот тут рецепт такого.Оно мягкое,очень эластичное и простое.Из него можно не только вырезать простые фигурки,но и лепить.

50 гр. масла
100 гр.меда
2/3 стакана сахара
1 яйцо
~2.5 стакана муки.
1/2 пакета разрыхлителя(5 гр)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка Ряба. 23-05-2014 13:29

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

[показать]

Очень вкусная и сытная куриная отбивная с начинкой.  Один из моих фирменных ресторанных рецептов. Подаю обычно это блюдо без гарнира, там - всего достаточно, но можно немного свежих овощей на тарелку положить. Или легкий салатик. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЕЙШАЯ «Копченая» курятина 23-05-2014 13:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[320x240]
«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом. Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.


 

Продукты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)) 23-05-2014 13:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии