• Авторизация


Как правильно и ровно сшивать шнур гусеничка 30-07-2015 20:52

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как правильно и ровно сшивать шнур гусеничка

[700x525]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Один на всех" 30-07-2015 20:35

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Фильм "Один на всех"


Бравый подполковник Александров продолжает борьбу за добро и справедливость. Теперь он депутат городского совета и счастливый семьянин, а, главное, ему наконец удалось переселить своих подопечных-соседок в другой дом. Но новая беда уже рядом. Александров потеряет все, что любил, вновь станет жертвой предательства и будет рисковать жизнью…

Хорошо, что этот человек никогда не опускает руки. Кто, если не он, спасет детский дом от продажных чиновников, перевоспитает местную шпану и поможет открыть разорившийся завод? Кто выведет на чистую воду негодяев? Только Александров, как всегда, один на всех.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Три сильных молитвы, которые способны изменить судьбу! 30-07-2015 05:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Три сильных молитвы, которые способны изменить судьбу!

Проникновенные слова в нужный момент могут изменить судьбу и вдохновить на различные поступки.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Завиток на шнуре Гусеничка. МК Ольги Кривенко 30-07-2015 05:39

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

Элементы ирландского кружева. Завиток на шнуре Гусеничка. МК Ольги Кривенко

Одним из самых активно используемых элементов в наборном (ирландском) кружеве является шнурок “гусеничка”. С помощью его можно образовывать разнообразные узоры, выстраивать геометрический рисунок полотна и из него же можно получить самостоятельные изысканные мотивы. В данном случае предлагается украсить шнурок небольшим гребешком, которые преобразует шнурок в завиток.
[512x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я купила аэрогриль!!! 29-07-2015 20:27

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Я купила аэрогриль!!!

[показать]

Что может аэрогриль?

1) Прежде всего, аэрогриль экономит время и деньги. Вспомните, как часто вы втридорого покупали у метро курицу-гриль только потому, что хотелось на ужин чего-то горячего и относительно вкусного, а готовить попросту лень? Теперь эта проблема решена. Вам достаточно натереть курицу специями и просто положить ее на решетку – через сорок минут она будет готова. При этом не нужно следить за ней и беспокоиться, что продукт сгорит – аэрогриль все приготовит и выключится автоматически. Фактически от вас требуется лишь загрузить продукты, выбрать температурный режим и скорость вихревого потока, выставить таймер и… через указанное время забрать готовый продукт из автоматически выключившегося агрегата. При этом по вкусовым качествам еда ни в чем не уступает той, которая приготовлена в традиционной духовке.
2) Общеизвестно, что приготовить в микроволновой печи ничего кроме ваты нельзя – ее покупают преимущественно для быстрого разогрева пищи и полуфабрикатов. Особенную актуальность микроволновка приобретает в тех случаях, когда в семье есть дети, которых вы по каким-либо причинам опасаетесь подпускать к плите. Раньше холодную еду, оставленную в холодильнике, ребенок без труда разогревал в микроволновой печи. Теперь в этом нет никакой необходимости – аэрогриль прекрасно справляется с этой задачей, причем без всяких там микроволн. Что немаловажно, разогревать еду можно практически в любой посуде – в том числе и стеклянной. Но самое замечательное, что в аэрогриле ребенок (как, впрочем, и взрослый) может не только разогреть, но и самостоятельно приготовить любой полуфабрикат – от замороженных котлет до сарделек. Важно только объяснить ему, как выставить температуру и таймер.
3) Аэрогриль полностью заменяет ростер. Горячий бутерброд на румяном кусочке хлеба будет готов максимум за десять минут. Как и в случае со всеми другими продуктами, достаточно просто их загрузить – в данном случае на верхнюю решетку под самый вентилятор.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ КАБАЧКОВ. 29-07-2015 08:05

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

СЫТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ КОТЛЕТЫ ИЗ КАБАЧКОВ. ПРИДУТСЯ ПО ВКУСУ ДАЖЕ САМЫМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ!

[500x326]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные тапочки своими руками(всего 30 минут и готово!) 29-07-2015 07:54

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Цветочные тапочки своими руками(всего 30 минут и готово!)

[700x466]

Готова представить на суд читателей результат всех моих мучений — быстрый, простой и бюджетный способ сшить оригинальные, яркие, удобные, а главное, вполне добротные и ноские домашние тапули :)

Для того, чтобы их сшить, я подготовила специальную выкройку для печати на термотрансфере. Ее использование значительно упрощает и ускоряет процесс и сводит практически к нули все возможные трудности и ошибки при раскрое деталей.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки из веревки в технике макраме 29-07-2015 07:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Куколки из веревки в технике макраме

[500x500] [600x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях 29-07-2015 07:44

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Как избавиться от желтизны на волосах в домашних условиях

Очень часто обладательницы светлых волос, после окрашивания сталкиваются с неприятными желтыми, оранжевыми оттенками. От не желаемого цвета многие начинают сеять панику и в попытках исправить положение могут только усугубить положение, подвергая волосы на жуткие эксперименты. Решить проблему можно, еще и принося пользу. Об этих способах лучше знать и взять их на вооружение.
Инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачково-баклажановое ЛЕЧО 29-07-2015 07:24

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Кабачково-баклажановое ЛЕЧО

 
Ингредиенты:
 
1кг баклажанов
1кг кабачков
1 кг перца
1кг моркови
пучок укропа пучок.петрушки
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы для ирландии 29-07-2015 07:09

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Мотивы для ирландии

[700x587]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ирландского кружева 29-07-2015 07:08

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Для ирландского кружева

[640x284]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки мастерства от Silver Rain (подборка) 28-07-2015 19:17

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Уроки мастерства от Silver Rain (подборка)

 

Убавки с дырочками

[показать]

Круглая кокетка

[показать]

Французские складки

[показать]

Валик 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образцы узоров для вязальной машины с подробным описанием. 28-07-2015 14:22

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Образцы узоров для вязальной машины с подробным описанием.

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амиш капор МК и описание. 28-07-2015 13:59

Это цитата сообщения i08r06y64 Оригинальное сообщение

Амиш капор МК и описание.


Амиш капор МК и описание.








[показать]


Irina (Ирина)

31.10.2014 17:47





нашла на youtube видио косичка из пышных столбиков

http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs

Я уже вижу разницу в моей шапке косички и в образце видио,

В моем варианте рисунка она имеет более наклоненные зернышки, разница в том, что автор видио делает столбик с накидок, а я делаю столбик без накида и они /зернышки/ложится под другим углом.Во втором ряду я обязательно нахожу там такое гнездышко из которого выходят ниточки пышного столбика предыдущего ряда, и только из этого гнездышка формирую пышный столбик во втором ряду, в другом случае они будут разезжаться и теряется вид одной сплетенной косы

http://m.youtube.com/watch?v=x9eO1D3oGhs






Описание капора буду добавлять







Прикрепленные изображения

[показать]

[показать]
1. &
?ервая фотография пропала и я ее не могу вставить на правильное место ,значит описание без фото
Набрала цепочку 15 вп,
1 ряд обвязала с двух сторон в верху прибавила 4 получилось 34 столбика без накида
ряд 3 протянутыe петли/ slip stich девочки помогайте как вы называете этот прием/,12 ст/бн ,1x2 из одного ст/бн делаем два 4 раза,12 ст/бн, 3 протянутые петли

[показать]
2 &
3 ряд сделать 20 зерен из пышных столбиков в этой части пышный столбик из 4-х накидов
4 ряд в каждое пространство сделать 3 ст/бн должно получиться 60 столбиков
5 ряд 6 протянутых столбиков 48 cт/бн 6 протянутых столбика нить можно оторвать

[показать]
3 &
5 ряд 6 протянутых
столбиков , 48 ст/бн, 6
протянутых столбиков

[показать]
4&
Голубая нить слева я
ее отрывала и начала
желтой нитью первую
половину колоса справа
4
Следите что бы ваши колоски всегда имели направление справа налево ,если где нибудь прмахн етесь в готовым изделии будет заметно ,что в этом секторе колос ложиться в другую сторону.

[показать]
5&
Разместила на длине своего фиолетового язычка 26 пышных столбиков первой половины колоса здесь делаю пышный столбик из 5 ти накидов

[показать]
7&

Вяжем вторую часть колоска
колоса делала
здесь пышный столбик из 5ти накидов

[показать]
8&
Начинаем фиолетовую нить
В перетяжки между зернышками колоса 2 ст/бн 3 раза ,3 ст/бн 19 раз , 2 ст/бн 3 раза

[показать]
9&
От метьте с двух краев 8
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я купила аэрогриль!!! 28-07-2015 13:57
liveinternet.ru/users/52315...356110593/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет листиками 28-07-2015 13:49

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[640x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовая шапочка Машинное вязание 28-07-2015 09:25

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

Жаккардовая шапочка Машинное вязание

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Московский Кремль 28-07-2015 09:23

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Московский Кремль

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печальное время—родителей старость.. 28-07-2015 06:44

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Печальное время—родителей старость...

 

[480x324]
Печальное время—родителей старость
(Захочешь, не сможешь его миновать),
Когда понимаешь,как мало осталось
До… страшно подумать,не то,что сказать.

И с горькою болью,с немым содроганьем
При каждой из встреч отмечаешь в душе
Все новые меты—следы увяданья,
Которых — увы! — не укроешь уже…

Вдруг,как озаренье,откроются взгляду
И тяжесть походки,и слабость руки,
И щедрая снежность редеющих прядей,
Морщин паутинки,провалы—виски…

И сердце защемит когтистое бремя,
Захочется,впору,в отчаяньи взвыть—
От стылого ветра,по имени Время,
Собою прикрыть,заслонить,защитить.
Я сам понимаю наивность желанья,
У жизни для жизни не выпросишь дня…
Стоит моя мама—почти уже тайна,
Стоит у окна,поджидая меня.

И я умоляю продлиться мгновенья:
Пусть каждое будет не меньше,чем год!
Гляжу на окно в небывалом волненьи!
Вон МАМА меня,непутевого,ЖДЕТ…

Еще это можно — взлететь по ступеням,
Звонком растревожить квартирный покой
И слушать за дверью шаги с нетерпеньем,
Старательно пряча букет за спиной.

Еще это можно — обнять на пороге,
Коснуться губами прохладной щеки,
Букетик вручить,просто так,без предлога:
«На,мама! Гляди,как свежи лепестки!»

Увидеть,как живо она захлопочет,
Себя ощутить,словно кум королю,
Когда мне,не юному,скажет:«Сыночек,
А ну-ка,пойдем,я тебя покормлю».

Какое великое благо—сыновство!
Его сознаешь в полной мере тогда,
Когда подступает вплотную сиротство,
И жарко задышит в затылок беда.

И что тут не делай,а суть неизбежна:
Так было,так будет во все времена.
Смешались в душе благородство и нежность,
Печаль и тревога,любовь и вина…

Гляжу на окно… В пальцах стынет мимоза,
Как облачка клок,что упал с высоты…
И щиплют глаза позабытые слезы,
И губы одно только шепчут:«Прости!»

Е.Ф. Мартышев

[604x277]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии