• Авторизация


Берет спицами 13-08-2015 11:18

Это цитата сообщения missis_iolanta Оригинальное сообщение

Берет спицами

[показать]

Набрать 108 петель- резинка 1 лицевая 2 изнаночные- 3см, в последнем ряду добавить равномерно 36 петель, 2,5 см лицевой гладью и вязать по схеме.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфы 13-08-2015 11:14

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[700x667]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уникальное отечественное лекарство - фракция АСД 13-08-2015 08:54

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Уникальное отечественное лекарство, о котором умалчивает официальная медицина

 

Уникальное отечественное лекарство, о котором умалчивает официальная медицина

[показать]

Внимание! Вся предоставленная информация не может быть использована без обязательной консультации с врачом!

Уже более 60-ти лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

В этой статье вы найдёте всё о препарате АСД и сможете обходиться без дорогих лекарств! Ведь он стоит буквально копейки. Естественно, что это не выгодно для фармацевтических корпораций.

Читать далее

Источник

Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый реглан или V-образный вырез горловины 13-08-2015 08:39

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Красивый реглан или V-образный вырез горловины

[показать]

Красивый реглан или V-образный вырез горловины можно вязать разными способами.

1. Обычное убавление в каждом 2-м ряду.

2. Убавление косами в каждом 4-м ряду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА-ОСНОВА ДЛЯ ВЯЗАНОЙ ОДЕЖДЫ 13-08-2015 08:36

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА-ОСНОВА ДЛЯ ВЯЗАНОЙ ОДЕЖДЫ

 
Ручной трикотаж очень эластичен: без труда припосаживается, великолепно сутюживается, приобретая нужную форму: при необходимости его можно растянуть. Поэтому выкройки для трикотажа намного проще тех, по которым шьют. Мы предлагаем чертежи выкроек для женской, мужской и детской одежды. Первый сопровождается подробным описанием построения. Чертежи выкроек для мужской и детской одежды даются без пояснительного текста, так как строятся аналогично.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование огурцов со свеклой 13-08-2015 08:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Консервирование огурцов со свеклой.

Консервирование огурцов со свеклой - это ещё один прекрасный вариант заготовок на зиму. Получаются очень красивые и вкусны! Рецепт не сложный, практически, всё делается, как обычно и быстро. Знакомьтесь с рецептом и заготовьте на пробу хоть немного этих хрустящих, с приятным вкусом свеклы, огурцов.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка. 12-08-2015 19:23

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Манишка.

[483x699]
[500x642]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x452]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индийский платок Оренбургским стилем. 11-08-2015 17:06

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

Индийский платок Оренбургским стилем.

Источник

[показать]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд от неудач. Или что такое «не везет» и как с этим бороться 11-08-2015 12:09

Это цитата сообщения Milledy Оригинальное сообщение

Обряд от неудач. Или что такое «не везет» и как с этим бороться

Почему в жизни не везет — сказать сложно. Но вот как сделать, чтобы наконец везение поперло, это мы знаем. Надо сделать обряд от хронического невезения. Вот, что предлагает сделать одна дама, которй тоже постоянно не везло в жизни.

В жизни началась черная полоса, не везло во всем: на работе, с мужчинами. Да что там, не могла на улицу выйти, чтобы стрелка на колготках не пошла! Так бы и ходила полной неудачницей, если бы знающие люди не подсказали провести обряд от невезения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная женская шапочка-ободок спицами 11-08-2015 09:35

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Вязаная женская шапочка-ободок спицами

[450x431]

 

 

Вязаная женская шапочка-ободок спицами вяжется быстро и просто.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровая передача просьбы 11-08-2015 07:39

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Цифровая передача просьбы

Цифровая передача просьбы

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!
Просить можно и для других людей.
Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

Этот код у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла несколько раз по разным проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт. Наверное, время для нее пришло!

(найдено на просторах интернета):)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект из берета ,снуда и варежек... 10-08-2015 19:16

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект из берета ,снуда и варежек...

Комплект из берета ,снуда и варежек..

Кудель

Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....

[показать]

пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...

шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=

Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443


Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на богатство «денежная лепешка» 10-08-2015 19:05

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Оберег на богатство «денежная лепешка».

[600x329]

Оберег на богатство «денежная лепешка».

Возьмите белую восковую свечу и растопите ее в железной кружке на огне. Когда воск полностью расплавится и начнет побулькивать, бросьте в него любую монету и прочитайте 3 раза заклинание:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НА ПАСХУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬСЯ. 10-08-2015 19:03

Это цитата сообщения Флюра_Чилимова Оригинальное сообщение

КАК НА ПАСХУ МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬСЯ.

[600x430]Есть осо­бая молитва, которая помо­гает даже безнадежно больным. Назы­вается она “От трех смертей” и читать ее надо накануне Пасхи.

Кто ее под Пасху чита­ет, того она отводит от трех смертей. Читают ее с уважением и верой.

Эта молитва помо­гает даже безнадежно больным. Читают ее на­кануне Пасхи, до колокольного звона, дома, стоя на коленях.

«Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Свя­той. Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той. Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам. Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы за­пели, Слепые перед ма­тушкой Одигитрией прозрели. Сию молит­ву святые рутцы писа­ли. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо в аэрогриле 10-08-2015 13:43


Ингредиенты:
- 2 кг разноцветного болгарского перца
- 2 кг помидоров
- 1 кг лука
- 1 кг моркови
- 0,5 литра растительного масла
- чеснок,соль, сахар и черный перец по вкусу

Приготовление лечо в аэрогриле:
1. Очистить перец от семян и нарезать тонкими полосками

2. Очистить морковь и натереть на крупной терке

3. Очистить помидоры от кожицы и нарезать мелкими кусочками

4. Очистить лук и нарезать кольцами

5. Очистить и порубить чеснок

6. Все приготовленные овощи смешать в тазу, добавить растительное масло, соль и перец по вкусу

7. Тщательно перемешать полученную смесь

8. Плотно разложить овощи по банкам

9. Накрыть крышками и поместить в аэрогриль

10. Обрабатывать 30 минут при температуре 180 градусов и высокой скорости
 Превью Лечо-РІ-аэрогриле-300x225 (300x225, 40Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс 09-08-2015 20:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет узором "снежинки из пышных столбиков".Мой мастер класс

Пару дней назад я сдела пост с моим мастер классом по этому узору для вязания по прямой. Он здесь
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post250900086/

Пообещала многим и вот выполняю свое обещание,даю мастер класс по вязанию берета (шапочки) таким узором от центра донышка.

[700x443]

Вязать будем по такой схеме:


[700x517]

Вяжем цепочку из 5-8 возд. петель и соединяем в колечко.

1-ый круг

Выполняем подъемный пышный ст с сердцевиной,как и в прямом вязании.

ЗАПОМИНАЕМ :

Такая сердцевинка на одном пышном столбике будет начинать все круги и ряды.


[523x493]

Кроме первого,в этом круге все сердцевинки выполняются на двух пышных столбиках.Для первого из них все петли вытягиваем из сердцевины предыдущего столбика,для второго-из колечка.И оба незаконченных столбика соединяем одной сердцевинкой.Всего в первом круге 8 вертикальных столбиков и 8 сердцевинок.Связав последнюю сердцевинку,вытягиваем из неё петли для горизонтального пышного столбика,вводим крючок в первую сердцевинку и закреплям вместе.Круг замкнули.

ЗАПОМИНАЕМ

1. сердцевинка на 2-ух пышных столбиках дает прибавление

2.круг заканчиваем горизонт. пышным столбиком,смыкая его общей сердцевинкой с подъёмным столбиком



[700x508]


[700x545]

2-ой круг

В этом круге после подъёмного столбика чередуем сердцевинки на 2-ух и 3-ёх пышных столбиках.Как вязать сердцевинку на 3-ёх стобликах,смотрите по ссылке вверху

3-ий круг

прибавка будет реже.Те. 1 сердцевинку на 2-ух столбиках чередуем с 2-умя сердцевинками на 3-х.

4-ый круг-1 сердцевинка на 2-ух столбиках и 3 на трех

И так далее до нужного размера донышка.

НАПОМИНАЮ:

ДИАМЕТР донышка для шапочки = мерке окр. головы минус 1-3 см,умноженной на постоянную величину ПИ =3,14

Для берета круг вяжем размером по желаемой величине берета,для взрослого это в среднем см 25.


[700x563]

Если вяжем шапочку,то,вывязав донышко,приступаем выполнять ровную часть .Для этого вяжет,кроме подъёмного,все сердцевины только на 3-ех столбиках

ЗАПОМИНАЕМ:

Сердцевинки на 3-ёх столбиках дают ровное полотно

Связав нужную высоту шапочки,заканчиваем по модели.Например,ободком из ст. с нак. или без нак.Если это детская шапочка,можно вывязать ушки и украсить помпоном.

Если вяжем берет,то после выполнения круга нужного размера,приступаем к убавлению..Если хотим берет не плоский,а объёмный,то высоту можно придать,связав после донышка один круг сердцевинками на 3-ёх столбиках.А потом уже убавлять

ЗАПОМИНАЕМ:

убавление дают сердцевинки на 4-ех пышных столбиках.Их выполняем,вытягивая петли,как для сердцевинок на 3-ёх столбиках.И еще для одного из сердцевинки левее.



[700x525]


[700x525]

Вяжем такие сердцевинки,пока не получим размер= нужной окружности головы.

И заканчиваем ободком.Я провязала неск. кругов ст. без накида и закончила рачьим ходом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс с осинки шапочка детская на машинке от **ЧАСИК** 09-08-2015 14:11

Это цитата сообщения Лариса_Хлобустова Оригинальное сообщение

Мастер класс с осинки шапочка детская на машинке от **ЧАСИК**

Девочки, обещанное описание детской шапки с ушками и планкой по лицу. Простите, что позже обещанных сроков, но дети так болели, что я даже "сроднилась" с фармацевтами в аптеке. 
Вся шапка вяжется на одной фонтуре, поэтому ее могут многие связать. Буду описывать, как я вязала шапку для дочери и фото ее же.
И так приступим. Для начала немного расчетов. Моя петельная проба 3,5*5р. Надо обязательно померять у ребенка лобик. Я меряю от одного конца брови до конца следующей. В моем случае это 11,5см. Я знаю, что многие считают уши, как все кол-во петель разделить на пять, из которых 2 части-лоб, одна часть-задняя и по одной части-это уши. Мне не нравиться, как-то несуразно сидит. Поэтому я считаю так. Шапка двойная, пряжа 32/2 в 4конца
Набираем бросовой нитью 140 петель, провязываем несколько рядов и один ряд кордным шнуром.
У меня после ряда с кордом каретка слева. Заправляем рабочую нить розового цвета и вяжем 70 рядов. Счетчик отключаем и на время про него забываем. Я приспособилась вот так делать заработок с бросовой и гребенки.
[показать]
Каретка слева, рычаги на ЧВ, выдвигаем иглы 20-0-70 в ПНП. Помните я говорила померять лобик. У меня это 11,5см, т.е ценральные 40 игл(20-0-20).
[показать]
Провязываем ряд, обвиваем крайнюю иголочку рабочей нитью, чтобы не было дырочек и выдвигаем крайние слева 10 игл в ПНП. Это достаточно для задней части для детей до 5-6 лет.
[показать]  [показать]
И так вяжем выдвигая по одной иголочке с противоположной стороны от каретки в ПНП, не забывая обвивать нитью и перевешивать грузики. Так вяжем пока не останется в работе 10-12 игл, меньше не надо, ухо будет не красивое. У меня остается 11 игл. Каретка справа, иглы крайние слева чуть задвигаем, чтобы они провязались и вяжем ряр. Приэтом запомните последнюю крайнюю справа иглу в ПНП. У меня это 35-я игла. Просто запомним и все.
[показать]  [показать]  [показать]
Итак, мы связали одну часть внутреннюю одного ушка. обрываем нить и выводим эти иглы из работы. Переводим каретку на правую сторону и вяжем аналогично внутреннюю часть второго уха. Закончив его вязать, каретка будет справа. Отключаем рычаги ЧВ и меняем нить на сиреневую. я советую вам первую такую шапку связать именно разного цвета, чтобы понять как вяжется планка. Потом будете шпарить с закрытыми глазами и одного цвета. Вяжем на рабочей плотности 8 рядов, 2 ряда рыхлее на 2 единицы и еще 8 рядов на рабочей плотности. У меня рабочая плотноть 5, 2 рыхлых ряда на 7плотности, это место перегиба планки.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магний: одно лекарство от многих болезней 09-08-2015 09:37

Это цитата сообщения Капля_Иван Оригинальное сообщение

Магний: одно лекарство от многих болезней

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-ВОДА овсяная ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ 09-08-2015 08:10

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЧУДО-ВОДА ОБНОВЛЯЕТ КРОВЬ

Попался полезный рецепт о пользе овсяной воды. О нём пишет женщина, испытавшая его на себе...

Этот рецепт мне достался от мамы. Овсяная вода — отличное средство для каждого! Овсяная вода обновляет кровь, что важно для всех. Она нормализует обмен веществ, улучшает работу почек, укрепляет иммунитет. И вообще она оживляет весь организм.

Мне скоро исполнится 80 лет, но больше 60 не дает никто. Сама же я ощущаю себя 50-летней. Думаю, это заслуга овсяной воды, которая позволяет мне чувствовать себя для своего возраста очень даже неплохо.

Приготовить овсяную воду очень легко.

Вам понадобится очищенный овес и овес с шелухой. Перемешайте эти два вида овса в одинаковых пропорциях. Очищенный овес можно даже смолоть в кофемолке, чтобы он отдал больше полезных веществ. 3 столовые ложки полученной смеси залейте 0,5 л воды. Доведите до кипения, а потом уменьшите огонь. На слабом огне варите овес 15-20 минут. Затем дайте немного остыть и процедите через марлю, легонько отжимая. Овсяная вода готова!

Пейте ее, когда захочется пить. Я выпиваю около 2 стаканов в день. Это так хорошо для организма! Буквально чувствуется, какие идут перемены. Легкость в теле появляется, бодрость, все функционирует без сбоев.

Конечно, вам придется потратить некоторое время на поиски овса, на приготовление воды по этому рецепту. Но вы получите полностью натуральное, безопасное и эффективное средство для поддержания организма в рабочем состоянии
[600x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат в форме цветка 09-08-2015 07:12

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат в форме цветка

Block 26: Firenze Square

[800x800]
[799x800]

Мастер класс и все подробности:http://www.lookatwhatimade.net/crafts/yarn/crochet...firenze-square-photo-tutorial/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии