• Авторизация


Любо Дело №6 2013 14-09-2015 06:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо Дело №6 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо Дело №4 2013 14-09-2015 06:23

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо Дело №4 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любо дело_2015_01 14-09-2015 06:09

Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- Оригинальное сообщение

Любо дело_2015_01


[494x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обеззараживание почвы 13-09-2015 13:03

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Обеззараживание почвы

Есть альтернатива химическому методу
[показать]
 После уборки урожая и самих растений в теплицах часто рекомендуют дезинфицировать почву медным купоросом. Он применяется в форме водного раствора, в составе бордоской жидкости и других препаратов против ложной мучнистой росы, фитофтороза, пятнистостей и бактериозов.   

 Медь, как микроэлемент, необходима для нормальной жизнедеятельности растений, но она относится к числу высокотоксичных (ядовитых) металлов и при незначительном повышении ее содержания в живых организмах наносит им вред.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А если овощи не удались? 13-09-2015 13:00

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

А если овощи не удались?

[300x320]

Что определяет вкус и качество выращенного урожая

Увы, убирая урожай и оценивая результаты своих весенне-летних трудов, мы не всегда оказываемся довольны. Вроде бы все сделали по науке: и посадили вовремя, и поливали, и удобряли иногда, а морковь выросла уродливой и несладкой, свекла какой-то твердой и также явно не сахарной, огурцы жесткие, невкусные и уродливые, помидоры почти безвкусные, картошка темнеет, а баклажаны горчат…

Оказывается, дело не только в своевременном посеве и посадке, не только в поливах — слишком много чего нужно выполнить в комплексе, чтобы овощи уродились удачными и хорошо хранились. Хитростей тут немало, о наиболее важных из них и поговорим.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПО ЯПОНСКОЙ МЕТОДИКЕ ПАЛЬЦЕВОГО МАССАЖА 13-09-2015 08:31

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПО ЯПОНСКОЙ МЕТОДИКЕ ПАЛЬЦЕВОГО МАССАЖА

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПО ЯПОНСКОЙ МЕТОДИКЕ ПАЛЬЦЕВОГО МАССАЖА
Упражнение для улучшения памяти:

Упражнение №1

Складываем вместе большой и указательный пальцы и прижимаем друг к другу, выгибая их.
Тоже самое делаем с большим и средним пальцем
Далее повторяем с большим и безымянным пальцем
Потом с большим пальцем и мизинцем.
Упражнение делается по 20 раз для каждой руки.

Упражнение №2

Кончиком большого пальца надавливаем на основания каждого пальца, каждой руки, с наружной стороны по 20 раз.

Упражнения для повышения внимания:

Упражнение №1

Надо сжать одну руку в кулак
Ладони другой руки выпрямите и пальцы сложите вместе.
Средний и безымянный палец прямой ладони подведите к основанию мизинца, сжатой в кулак руки
Затем быстрым движением, поменяйте положение рук
Выполняйте это упражнение по 10 раз для каждой руки. Когда меняете руки, энергично выдыхайте через рот.

Упражнение №2

Проведите легкий массаж спины
Вместе с этим массируйте все пальцы на ногах и зону вокруг больших пальцев.
Это даст дополнительный приток крови к головному мозгу.

Выработка настойчивости:

Упражнение №1

Надо мысленно провести линию между двумя самыми высокими точками ушей через голову
Вторую линию мысленно проводим от переносицы до затылка через середину головы.
Находим точку пересечения этих линий
Подушечками, сложенных вместе средних пальцев массируем эту точку в течение 3 секунд.

Упражнение №2

Подушечками средних пальцев массируем точку кэнсе, расположенную чуть выше наружной лодыжки.
3 раза по 3 секунды с усилием нажимаем на эту точку

Развитие силы воли:

Тщательно массируем большие пальцы рук по 2 минуты. Упражнение выполняется 3 раза.
[604x521]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо Дело № 4 за 2007 год 12-09-2015 09:00

Это цитата сообщения работе1000нет Оригинальное сообщение

Любо Дело № 4 за 2007 год



1.
[493x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо дело 2007 02 12-09-2015 08:58

Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- Оригинальное сообщение

Любо дело 2007 02


1.

[496x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо-дело 6 12-09-2015 08:56

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Любо-дело 6

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любо-дело №1 2010 12-09-2015 08:53

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Любо-дело №1 2010

[494x699]
В журнале, помимо интересных моделей, предлагаются МК: вязание на "Ивушке", конструирование сложных рукавов и юбки-годе; вытачки; отделка полотна "змейкой"; убавление петель на одной фонтуре; вышивка лентами по трикотажу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемный берет с косами 11-09-2015 16:51

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Объемный берет с косами



Размер: 52-54

Материалы: 200 г пряжи серого цвета (50% акрил, 50% шерсть, 240 м/100 г), круговые спицы № 4.

Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.

Платочная вязка: лицевые и изнаночные ряды вязать изнаночными петлями.

Резинка 1 на 1: лицевые ряды - попеременно 1 лицевая петля, 1 изнаночная петля. Изнаночные ряды вязать по рисунку.

Ажурный узор: вязать по схеме 1. На схеме указаны лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку. В высоту указаны все ряды.

Фантазийный узор: вязать по схеме 2. На схеме указаны лицевые ряды, изнаночные ряды вязать по рисунку. В высоту указаны все ряды.

Примечание. Вязать нитью в два сложения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками осень-весна 10-09-2015 06:12

Это цитата сообщения Svet-Lana69 Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками осень-весна

[показать]

 
 
 
 

Связана на двухфантурном Бразере. Пряжа-полушерсть Пехорка на бобинах, № 32/2 в 4 нити-у меня плот. 7.-Пряжа эта очень мягкая, совсем не колется, для детей-супер!
Описание: На обхват головы 52. На одной фантуре набрать 68-0-68--бросовой нитью, связать 14-16 рядов и перейти на осн. нить. Связать 6 рядов-это половина подгиба, и бросовой нитью провязать вручную места, где будут ушки, это по принципу как прокладывают нить для пальчика в варежках.У меня ушки по 27 петель, от края отступить по 14 петель( с обеих сторон). Далее еще 6 рядов и навесить открытые петли на рабочие, т.е. делаем подгиб. Далее у меня двухфантурные косы-так было заказано, но можно вязать любой вязкой, убавляя по бокам с 30 ряда по 1 петле в каждом 10 ряду. Всего 68 рядов, теперь перенести каждую вторую иглу на соседнюю и связать ложной резинкой макушку-6 рядов. Снять на бросовую нить. Теперь вяжем уши: надо навешивать петли с бросовой нити нашего подгиба на обе фантуры ( чтобы ушки вязать двойные-по кругу)-как это делается в варежках у пальца. Навесив по кругу все петли, вяжем мешочком 10 р. ровно, затем убавляя по 1 петле с каждой стороны в кажд. 3 ряду, дойдя до 3 петель-вяжем завязку ушка.

        источник                 www.stranamam.ru/post/5249130/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Эли Аксёновой. Подгиб "зубчики" и вязание полотна узором "клоке". 10-09-2015 05:51

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

МК от Эли Аксёновой. Подгиб "зубчики" и вязание полотна узором "клоке".

1. заработок. выставить иглы 1-1


2. провязать ряд броссовой. надеть гребёнку, навесить груз.


3. выдвинуть иглы из ЗНП.


4. провязать несколько рядов броссовой нитью, затем ряд контрастной крепкой, для того, что бы далее её вятянуть и заработок снимется легко.


5. на 2 плотности меньше,
чем рабочее полотно провязать 20 рядов рабочей нитью.


6. сделать зубчики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная отбивная "Солнечная" - шубка яркая такая, мясо сочное под ней..! 09-09-2015 06:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная отбивная "Солнечная" - шубка яркая такая, мясо сочное под ней..! солнечная отбивная..! все довольны будут ей!

Сегодня в рецепте мои дорогие, готовим куриные мы отбивные! Они уж поверьте совсем не простые, а вкусные, нежные и золотые! Настолько быстро все у нас в процессе получается..! И даже солнышко сейчас нам нежно улыбается..! Улыбку эту сохраним себе для настроения..! И отбивные подадим гостям на удивление..! Шубка яркая такая, мясо сочное под ней..! Солнечная отбивная..! Все довольны будут ей!
[показать]
[показать]

avatar-7127 (53x50, 16Kb)Супер вкусные и супер яркие получились у меня отбивные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический бисквит в микроволновке за 3 минуты 08-09-2015 21:11

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Классический бисквит в микроволновке за 3 минуты

http://multivarka-recepti.ru/biskviti/biskvit-v-mikrovolnovke 

Автор: Юлия  

[показать] Раньше мне никогда не приходилось задумываться о том, что в микроволновке вообще можно что-либо приготовить. Но один эксперимент повлек за собой второй, и так, в голову закралась безумная мысль: «Почему бы не попробовать приготовить свой любимый классический бисквит, используя микроволновую печь?». Конечно же, под сомнение попадало время, которое потребуется и конечный результат – необходим бисквит, пропекшийся и сверху, и снизу, и внутри. Но эксперимент удался! Классический бисквит, приготовленный в микроволновой печи, превзошел все ожидания. Процесс занял меньше времени, аж в 20 раз! В духовом шкафу бисквит пропекается целый час, а в микроволновой печи он постоял всего 3 минуты. Выпечка получилась очень оригинальной, но традиционно пышной, вкусной и ароматной. Главное, соблюдать лишь небольшие условия, и все получится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя шапочка-беретик с цветком! Машина 08-09-2015 14:28

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Летняя шапочка-беретик с цветком! Машина.

Автор шапочки: Елена Петрикина

[480x640]

Описание автора

Взрослую шапочку вязала так: Набрать на бросовую 56-0-57 петель, после бросовой связать 12-14р. кулирки основной пряжей и сделать подгиб, навесив открытые петли на машину, далее связать на этой же 7 плот. любой ажур-26р. и затем прейти на ажур-сетку--уже вязать на плот.10. В 64р. снять все полотно на бросовую, и снова одеть на машину, сделав припосадку--одев каждые 2 петли на 1 иглу. Кол-во игл умньшится вдвое. Далее довязав до 90р., сделать разбор на макушку--перевесить кажд. 2-ю петлю на соседнюю и убрав пустые иглы из работы(ЗНП). Связать макушку-8-10р. Снять на бросовую. Полотно отпарить, стянуть макушку, зашить задний шов и в готовой шапочке при желании иметь ее как маленький беретик--потянуть вширь ажурную сетку. Она связана рыхлее- и даст объем небольшого беретика. Если не тянуть, будет просто удлиненная шапочка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переработка ирги(юрги) 08-09-2015 08:18

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Переработка ирги(юрги)

Переработка ирги

источник
Компот из ирги
60 г сахара растворить в 8 стаканах воды, довести до кипения, в горячий сироп опустить 400 г ягод, снова довести до кипения и охладить. Можно добавить 1 г лимонной кислоты.

Сок из ирги
Ягоды ирги бланшировать в кипящей воде и отжать сок на соковыжималке или через два слоя марли. Его можно использовать для приготовления морса, мармелада, желе, киселя.

Сироп из ирги
К 1 л сока добавить 0,5 кг сахара, прокипятить 15—20 мин, разлить в прокипяченные бутылки, закупорить и поставить на хранение в прохладное место.

Морс из ирги
Ягоды вымыть, размять, отжать из них сок. Выжимки залить водой, прокипятить в течение 10 мин, отвар смешать с полученным ранее соком, добавить сахар из расчета 1 стакан на 2 стакана сока и на 1 л воды. Выдержать 10—12 ч. Подавать в холодном виде.

Ирга с молоком
Отобранные и промытые ягоды посыпать сахарным песком, дать постоять 1 ч, залить холодным молоком. Отдельно подать хрустящие кукурузные хлопья. На 2 стакана молока 1 стакан ирги.

Варенье из ирги
Перебранные и промытые ягоды залить горячим 70%-ным сахарным сиропом и варить до готовности. На 1 кг ягод 1,2 кг сахара и 2—3 стакана воды.

Пюре из ирги
Спелые ягоды промыть, опустить на 1—2 мин в кипяток, откинуть на дуршлаг, дать воде стечь. Протереть ягоды через сито или пропустить через мясорубку, добавить сахар из расчета 1 стакан на 1 стакан пюре, перемешать, оставить на 6 ч в прохладном месте, разложить в стеклянные банки, закрыть пергаментной бумагой и хранить на холоде.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица ~примерного расхода пряжи 08-09-2015 07:49

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Таблица ~примерного расхода пряжи

... очень актуальная тема ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка детская двойная однофантурная с ушками и орнаментом от МАРЫ 08-09-2015 07:46

Это цитата сообщения черевичка Оригинальное сообщение

Шапочка детская двойная однофантурная с ушками и орнаментом от МАРЫ.

[591x575]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧО из баклажанов. Заготовки на зиму! 07-09-2015 08:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

ЛЕЧО из баклажанов. Заготовки на зиму!

[x375] фото слева

Пока на огороде растут баклажаны, предлагаю подготовиться к зиме и сделать лечо.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии