• Авторизация


Не бойся... 08-01-2014 12:49

Это цитата сообщения ГЕАНИР Оригинальное сообщение



[450x]

Не бойся душу расплескать,
Не бойся выразить участье,
Быть может в том и благодать,
Быть может в том и наше счастье.

И состраданья не стыдись,
Что от чужого горя плачешь.
И обездоленного жизнь -
На белом свете что-то значит.

Ты отмахнуться не спеши,
От просьбы - не моё, мол, дело,
Чтобы тепло твоей души
Кого-то чуточку согрело.

Спеши, спеши добро творить,
Не ради славы и наживы.
Пусть даже боль в тебе горит.
Страдаем, плачем - значит живы.

Забрезжит робко свет вдали,
И ты познаешь меру счастья.
Пока Душа твоя болит -
То и свеча твоя не гаснет!

Иеродиакон Димитрий.
tatyana_ovsova
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые и солнечные иллюстрации Екатерины Бабок 08-01-2014 12:34

Это цитата сообщения Полинка49 Оригинальное сообщение

[604x403]
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытка - С Днем Рождения 08-01-2014 01:24

Это цитата сообщения Любовь_Терехова Оригинальное сообщение

Открытка С Днем Рождения!



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет в окне... 07-01-2014 22:58

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение


Это так важно - возвращаться вечером домой и издалека видеть горящие теплым светом окна своей квартиры... И точно знать, что там тебя ждут , волнуются и очень любят...
[показать]
Запоздавший автобус промчался по узенькой улице
И опять всё замолкло в глухой городской тишине.
Только вечные звёзды висят в небесах и не жмурятся
И горит огонёк, отражаясь в оконном стекле…

Может быть, за столом кто-то ждёт дорогого и близкого,
Снова старенький чайник с гудком кипятит на плите.
И обычай такой – это вера в большое и чистое,
И основа любви в необъятной своей простоте…

Свет во тьме, как маяк и спасенье в сетях неизвестности.
Это – верный причал и защита от зла  и беды,
Яркий луч доброты в океане бушующей нежности
И в пустынных песках не затёртые ветром следы…

Шум машинных колёс нарушает ночное безмолвие.
Скоро в дверь позвонят.  Ну,  ещё пару-тройку минут…
Вот такая житейская не показная история.
Пусть всегда будут те, кто вас любит и дом, где вас  ждут…




© Copyright: Яков Баст, 2014
Свидетельство о публикации №114010500074
Фотограф Роз Марина "Ночное окно"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ 07-01-2014 22:45

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

НЕЖНОСТЬ

[показать]

Опубликовано  пользователем NatashaColombari

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Христовым,друзья!Авторские открыточки от Pannamusic+код! 07-01-2014 20:20

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1 часть находится ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон мокрый 07-01-2014 00:47

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

[526x393]

Тесто:1 стакан молока,100 г сливочного масла,1 стакан сахара,1 яйцо,1 чайная ложка соли,4,5 стакана муки

Крем: 2 литра молока, 6 желтков, 1,5 ст. сахара ,ваниль, 4 ст.л. муки

Тесто: 1 ст. молока подогреть, добавить 100 гр. сл.масла или маргарина, растопить, перемешать. 1 стакан сахара взбить с 1 яйцом. Молочно-масляная смесь должна быть немного горячее теплого состояния (это важно, мука, которую вы потом добавите должна немного завариться), взбивая ее постепенно добавляем взбитый сахар с яйцом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все замерло..... Звезда заглась над вспыхнувшей пещерой... 07-01-2014 00:14

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

И видел я: стемнели неба своды,
и облака прервали свой полет,
и времени остановился ход…
Все замерло. Реки умолкли воды.
Седой туман сошел на берега,
и наклонив над влагою рога,
козлы не пили. Стадо на откосах
не двигалось. Пастух, поднявши посох,
оцепенел с простертою рукой
взор устремляя ввысь, а над рекой,
над рощей пальм, вершины опустивших,
хоть воздух был бестрепетен и нем,
повисли птицы на крылах застывших.
Все замерло. Ждал чутко Вифлеем…

[показать]
И вдруг в листве проснулся чудный ропот,
и стая птиц звенящая взвилась,
и прозвучал копыт веселый топот,
и водных струй послышался мне шепот,
и пастуха вдруг песня раздалась!
А вдалеке, развея сумрак серый,
как некий Крест, божественно-светла,
Звезда зажглась над вспыхнувшей пещерой,
где в этот миг Мария родила.
Владимир Набоков

[показать]Художник Paul Gustave Dore

[показать]

 

[показать]

 

 

Музыка: Адажио - Б.Марчелло- Филадельфийский Симфонический оркестр. дир. Леопольд Стоковский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ И ТЕХ, КТО ПРОСТО ЗАШЕЛ В ГОСТИ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 07-01-2014 00:02


комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимы волшебная краса на полотнах художника С.А. Панина 05-01-2014 22:28

Это цитата сообщения Garmonija_duschi Оригинальное сообщение

Приход зимы всегда необычаен,
В ней снег искристый будто бы случаен…
Дорожки белые и иней на стекле…
И все как будто  бы в волшебном сне…

Новое, неожиданное восприятие окружающей действительности, дарящей человеку прекрасное и доброе, сотворённое рукой художника. Чистота света умиротворяет взгляд, затрагивает потаённые струны человеческой души, тревожит сердце многообразием буйства  красок заново ожившей природы на холстах Сергея Панина.
 

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Рождеством + коды 05-01-2014 18:46

Это цитата сообщения ЛОИНА Оригинальное сообщение



Снег ложится невесомо
На поля и на леса…
Тихо-тихо к нам приходит,
Светлый праздник Рождества…

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая ночь! Мороз трескучий!/Художник Пасичник Владимир Семенович 05-01-2014 00:02

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Какая ночь! Мороз трескучий!

 



Какая ночь! Мороз трескучий!

Художник Пасичник Владимир Семенович

[показать]
Какая ночь! Мороз трескучий,
На небе ни единой тучи;
Как шитый полог, синий свод
Пестреет частыми звездами.
В домах все тёмно. У ворот
Затворы с тяжкими замками.
Везде покоится народ;
Утих и шум, и крик торговый;
Лишь только лает страж дворовый
Да цепью звонкою гремит.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

GABBI

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки С Новым годом и Рождеством 04-01-2014 23:52

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастор Плятт, похожий на грустного профессора... 01-01-2014 17:32

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

13 декабря исполнилось 105 лет со дня рождения выдающегося советского артиста театра и кино, Ростислава ПЛЯТТА...

[600x550]

О порядочности Ростислава ПЛЯТТА еще при жизни ходили легенды. Актер лишь дважды переступал через свои принципы, и оба раза из-за любви: первый — когда едва не ушел от жены к Вере Марецкой — супруге своего учителя Юрия Завадского, а второй — когда увел жену лучшего друга...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ТЕМ, КТО ПРОСТО ЗАШЕЛ В ГОСТИ 01-01-2014 15:33



[показать]

Опять стучится Новый Год
Под снежный вальс с небес летящий...
Сорвать бы звёздный небосвод
И сшить себе наряд блестящий.
Боа из снега смастерить,
И в локон месяц вдеть растущий...
И ёлку не забыть полить,
И хризантемы куст цветущий.
Давай сегодня всех простим -
Друзьям обиды, ложь любимым...
Вином французским угостим,
Конфетами и апельсином.
В окошко бросим грусть и боль,
И все несбывшиеся грёзы...
И пусть приносит нам любовь
Лишь радости и счастья слёзы.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ализбар - властелин арфы 31-12-2013 19:24

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

 

[показать]


 

Предлагаю вам, мои дорогие друзья, вспомнить под какую музыку мы в прошлом встречали Новый Год? Уверен, что многие скажут, что под бой курантов Спасской башни и музыку Бориса Александрова «Союз нерушимый, республик свободных…» Но, слушая бессмертную музыку и глядя на балет «Щелкунчик», который самый Новогодний, Рождественский шедевр, мы понимали, что там волшебство, а в курантах и гимне не хватает порхающих ангелочков, не хватает сказки. Для придания волшебного антуража в музыке балета Чайковский использовал очень редкий инструмент, который он для России купил за свои деньги  Это очень интересный инструмент - челеста.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом музыкальная флеш открытка с часиками 31-12-2013 19:13

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное из сёмги с креветками 31-12-2013 00:10

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть? 30-12-2013 01:56

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

 

Привет! Данный пост будет посвящён теме «Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова». Здесь я выложил видео практикующего врача Кравченко Ксении Павловны. Я думаю эти видео не оставят равнодушными никого, т.к. всё что рассказывается в фильме противоречит обычному мнению о правильном лечение болезней. Все советы практические и отработаны десятилетиями.



Когда я первый раз смотрел видео с Ксенией Павловной, меня поразило её высказывание: «Практика и огромный опыт показывают, что нет болезни, которая излечивалась бы быстрее всех любых, нежели «рак»». На счету Ксении огромное количество больных, которые излечивались от болезней, которые считаются неизлечиваемым. В своих выступлениях Ксения говорит, что если перейти на тот режим, о котором она рассказывает в свих фильмах, то человек никогда не будет болеть!


 

Я сделал расшифровку видео и выписал главные мысли из двух её выступлений. Первая Беседа это теория, о причинах болезней и что каждый из нас может сделать для восстановления своего здоровья? Смотреть и скачать фильм можете здесь .


Вторая часть — это конкретные практические советы как себе быстро помочь, рассматриваются самые распространённые заболевания. Полностью просмотреть и скачать можете тут .


Главная мысль первого фильма, что ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ из-за грязной, вязкой крови, а грязная она и вязкая из-за того, что желудок работает неправильно.



Именно желудок поддерживает определенное качество крови. Если он делает это правильно, у человека нет никаких болезней, включая рак.

Желудок-главный орган, раскрывающий суть системы Серафима Чичагова.


В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса).


За сутки желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. Из них только два литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь.


Из десяти литров желудочного сока восемь литров ежесуточно всасываются в кровь. При нормальном функционировании желудка в крови человека содержится преимущественно желудочный сок.


Именно поэтому кровь, как и слезы, пот, имеет

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Achillea -"Amadas Estrellas" 29-12-2013 21:29

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии