• Авторизация


Москва. Соборы, монастыри и церкви. Том IV Местность за земляным городом 02-02-2014 18:58

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Москва. Соборы, монастыри и церкви.

Издательство: Типо-Литография И.Н. Кушнерева и Ко
Год издания: 1882-1888

Том IV Местность за земляным городом.

[435x585]


ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва. Соборы, монастыри и церкви. Том III. Земляной город 02-02-2014 18:55

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Москва. Соборы, монастыри и церкви.

Издательство: Типо-Литография И.Н. Кушнерева и Ко
Год издания: 1882-1888

Том III. Земляной город.

[435x585]


ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Москва. Соборы, монастыри и церкви. Том II. Белый город 02-02-2014 18:46

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Москва. Соборы, монастыри и церкви.

Издательство: Типо-Литография И.Н. Кушнерева и Ко
Год издания: 1882-1888

Том II. Белый город

[435x585]



ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва. Соборы, монастыри и церкви. Том I. Кремль и Китай-город 02-02-2014 18:30

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Москва. Соборы, монастыри и церкви.

Издательство: Типо-Литография И.Н. Кушнерева и Ко
Год издания: 1882-1888

Том I. Кремль и Китай-город

[435x585]


ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
André Rieu (full concert) Live in Maastricht "on the Vrijthof" 02-02-2014 17:11

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение









комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Gunther Burr 02-02-2014 16:51

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

[показать]
*кликабельно
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты от Татьяны КИМ 02-02-2014 15:56

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Татьяна КИМ родилась 20 октября 1952 года в Новосибирске, Россия.
Имеет семью и взрослых детей.
По специальности она архитектор, дизайнер, преподает на архитектурном факультете в колледже, член САРФ.
Вот кратко, что нашла об этом талантливом человеке.
Любимое занятие - фотография.
Работы Татьяны говорят сами за себя.

[700x674]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Георг Отс. Человек без маски 02-02-2014 15:46

Это цитата сообщения Mischell Оригинальное сообщение





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с семгой 01-02-2014 22:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x320]

Ингредиенты:
 
●Соленая семга — 400 грамм.
●Твердый сыр — 200 грамм.
●Отварной картофель — 3 штуки.
●Вареные яйца — 3 штуки.
●Яблоки — 3 штуки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады 01-02-2014 22:21

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[800x535]

[800x583]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка 01-02-2014 21:40

Это цитата сообщения Geisha4 Оригинальное сообщение







Нажимайте на парные и больше клетки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kent R. Wallis 01-02-2014 21:26

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

  [733x550]

  [840x550]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь-часы-розы от наташи_Проценюк 01-02-2014 00:55

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По лепесткам прекрасных дивных роз... | Maureen Bainbridge 31-01-2014 22:55

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Австралийская художница Maureen Bainbridge

[показать]

По лепесткам прекрасных дивных роз,
По капелькам росы, слегка дрожа,
В тунике легкой, в ауре из грез
 Ступает плавно - нежность госпожа...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя, слышишь ? 31-01-2014 22:47

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

 
......
Я люблю тебя, слышишь? Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой? Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты мой, самый добрый и славный,
Ненаглядный, милый и странный,
Мой веселый и мой суровый,
Каждый день мой: прошлый и новый!
Свои глаза в улыбке прищурив
И сердито брови нахмурив,
Мой всегда: при разлуке, при встрече,
Днем и ночью, и в тихий вечер,
Мой, и злой, и порой нехороший,
Мой отчаянный и осторожный!

Я храню твоих глаз просинь,
Твою зиму, весну и осень!
Я всегда неразлучна с тобою,
Для меня твое-все родное!
Ты мне всех дороже и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же!
Для меня твои руки, губы
Ты мой нежный и ты мой грубый!
Для меня твои беды - горе,
Твоя радость - мне счастья море!
Мне не надо другого взгляда,
Поцелуев других не надо,
Рук других - не твоих - не хочу я!
Просто ты - это мир где живу я!
Ты-все: тучи в небе огромном,
Ты и солнце, ты тихая лунность,
Ты-моя 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в молоке 31-01-2014 21:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b]Хотите молочного поросенка на воскресный семейный обед? Его необязательно покупать на рынке за безумные деньги - я делаю его сама.
Рецепт свинины в молоке я прочитала в одном из кулинарных журналов. Немного изменила рецепт, приготовила и не пожалела, так как мясо получилось очень мягким, нежным и ароматным. Свинина в молоке хороша как в горячем, так и в холодном виде, подойдет для приготовления салатов и бутербродов.

[700x525]

caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Получается сочное и ароматное угощение – само тает во рту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ 30-01-2014 23:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ!
Ингредиенты:
- 2 листа слоеного теста.
- 2-3 больших яблока.
- пол чайной ложки корицы.
- 2 столовых ложки сахара.
- 2 столовых ложки муки.
- полстакана рубленных орехов.
- 3 столовых ложки коричневого сахара.
- 2 столовых ложки обычного сахара.
- 2 столовых ложки панировочных сухарей.
- 1 яйцо + 1 чайная ложка воды, Взбить, для смазки.
Читать далее [497x338]

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин 30-01-2014 23:09

Это цитата сообщения Pipesmoker Оригинальное сообщение

[300x400]


  1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...



  2. Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».



  3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.



  4. Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.



  5. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.



  6. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.



  7. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!



  8. ...крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.



  9. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?



  10. ...цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности.



  11. — Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?



  12. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.



  13. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.



  14. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!



  15. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.



  16. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.



  17. — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.



  18. Увы! не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.



  19. — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.



  20. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.



  21. Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари.



  22. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.



  23. Всякому безобразию своё приличие.



  24. Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.



  25. — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
    — Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
    — Чудак! ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!



  26. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.



  27. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками!



  28. В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.



  29. Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.



  30. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.




Оригинал на pepsimist.ru: Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Charles Young Walls... 30-01-2014 20:59

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

[показать]

Чаще бывает не столько хорошо, сколько тихо...
И тогда я молчу, сохраняя капли тишины...
 


Здравствуйте !


[показать]

 

[показать]


Чарльз Янг Уолс (Charles Young Walls) известный американский художник-реалист и был им, по словам самого Чарльза, всю жизнь, с самого ее начала, искусство всегда было в авангарде его интересов. Он закончил университет штата Аризона со степенью бакалавра изобразительных искусств, после окончания художник несколько лет боролся с самим собой, не решаясь начать самостоятельный путь.
 
 
MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
David Garrett 30-01-2014 20:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x386]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии