Серия сообщений "строительство, ремонт, советы и идеи":
Часть 1 - Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!
Часть 2 - Строим дом своими руками.
Часть 3 - Секреты и советы бывалого дачника.
...
Часть 5 - Как самостоятельно изготовить стол для швеи.
Часть 6 - Дизайн кухни: семь правил, которые помогут вашей кухне стать идеальной.
Часть 7 - Камин
Программа на русском языке. С подсказки gela1753, её пост размещён в сообществе НАШ САД - читать здесь.
Есть ещё англоязычная он-лайн программа (Garden Planner) Планировщик сада.
[356x268]Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/
СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/
«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/
Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке
http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm
Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg
Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!
http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki
Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html
СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html
Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp
Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html
http://www.lake-aeration.com/pond_li....drQvvJA
http://mohicanwindharps.com/?gclid=CLnZqN2ipowCFQTAQgodLDkyJg
http://www.avtorsad.ru/foto/sad-fotos/3sotki/ АВТОРСКИЙ САД !
[314x235]Отмостка – неотъемлемая часть фундамента и цоколя. Она защитит здание от сырости, придаст ему своим обрамлением красивый внешний вид и просто послужит удобной обходной дорожкой. Расскажем, как правильно сделать отмостку вокруг загородного дома.description
Девочки, платье называется "к 8-му марта", но думаю, что к лету оно тоже подойдет!
[показать]Описание пуловера взято из журнала Сабрина №05/2006 г. Узорчатый пуловер связан спицами №4 из 400 г белой пряжи (50% хлопка, 50% полиакрила, 130 м/50 г). Размер 36/38. Схема вязания и описание пуловера
|
Подобрала для себя даже не диету,а правила питания,соблюдая которые худею не голодая и без вреда для здоровья,что очень важно.В неделю от 1 кг до 3 кг(1 кг ,когда иногда все-таки грешу и съедаю очень калорийное! ),а за месяц легко вес уменьшается на 6.-10 кг.У меня была проблема с весом и за 3 месяца я похудела так на 17 кг .Мои правила питания- 1.ОБЯЗАТЕЛЬНО рано утром есть.Я ем овсянку геркулес-2 стол ложки-которую заливаю кипятком для набухания.В овсянку можно давать только 1 чайную ложку меда-больше ничего-ни ягод,ни кефира,ни йогурта-только кипяток.Затем выпиваю кофе(если в овсянке мед,то кофе без сахара,а если овсянка просто на кипятке,то кофе с 1 чайн ложкой сахара.Теперь объяснение:такая ранняя утренняя еда запускает правильный обмен веществ в организме и он уже с самого утра готов к похудению.Не похудеешь,если будешь начинать есть в 11.00 а не в 7.00-8.00.Сахар или мед должен быть только 1 раз-УТРОМ,НЕЛЬЗЯ ОТ НИХ ОТКАЗЫВАТЬСЯ,так как сахар вызывает правильную работу поджелудочной железы! 2.Так как мы все работаем-вопрос как питаться на работе.На протяжении всего дня вы обязательно должны съесть что-то БЕЛКОВОЕ.Это или 1-2 ЯЙЦА,или отварной кусочек рыбы ИЛИ ОТВАРНОЙ КУСОЧЕК КУРОЧКИ БЕЗ КОЖИ,ИЛИ ОТВАРНОЙ КУСОЧЕК ГОВЯДИНЫ ,ИЛИ 2 СТОЛ ЛОЖКИ НЕЖИРНОГО ТВОРОГА С 1 СТОЛ ЛОЖКОЙ КЕФИРА.Можна рыбу,курицу,телятину запекать в духовке-в фольге,но подсолн маслом не поливать,а только поперчить,немнежко посолить,можно посыпать укропом,петрушкой.посыпать кари-очень вкусно получается.КАРИ ,имбирь способсвуют похудению,поэтому рыбу и мясо можно есть с этими специями.Теперь еще одно объяснение:от белковой пищи НЕЛЬЗЯ отказываться,иначе при похудении будет обвисать кожа и еще :на сжигание белковой пищи организм тратит очень много калорий.а значит вы худеете.Но-белковую пищу нужно есть с овощами.Это к кусочку рыбы-1 помидор+1 огурец,или 1 сладкий перец или салат из капусты(белокачанная,цветная капуста или пекинская-какую любите)-капуста очень хорошо сжигает жиры.Можно салаты из овощей заправлять подсолнечным маслом.Салатов можно есть много .но давайте чуть-чуть подсолн масла(от капусты и подсолн масла кожа становится очень красивой).1 КУСОЧЕК ХЛЕБА Можно есть 1-2 раза в неделю,НО ТОЛЬКО ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ! Лутше всего из рыб-камбала,треска,хек,короп.1 рыбу поделите на 3 части и это ваш белок на 3 дня. Я рыбу варю или запекаю в духовке,завернув в фольгу и посыпая карри,перцем,но не смазываю ее подсолн.маслом.Телятину или курицу без кожи я варю в супе или борще-и вот ваша еда тоже на 3-4 дня(1 день мясо,2 день рыба,затем сыр или как хотите чередуйте-в принципе это не имеет значения).И + к ним обязательно салат с подсолн маслом(из капусты,огурцов,помидоров,сырой моркови). Еще одно объяснение:белок расщепляется в желудке,а овощи в основном в кишечнике(кишках) и тот белок,который не перетравился в желудке.идет в кишечник и там если в кишечнике не будет овощей.то белок откладется в жиры,как неперетравленый.А если в кишечнике будут овощи,которые там травятся.то и белок тоже перетравится и не отложится в жиры.Поэтому ешьте мясо,рыбу с овощами или салатом из овощей и обязательно капусту-она как веничком служит!Вода:пить между едой.30 мин до еды и через 1 час после еды.но не во время еды!!!Потому что тогда вы разбавите желудочный сок и пища плохо переварится и отложится в жиры.Белок(рыбу,мясо,яйцо) и салат на протяжении дня едите дважды-в обед и на ужин.Я мясо и яйцо на работу просто режу в салат из овощей.Если у кого-то есть вопросы задавайте.Вечером, если очень хочется есть-выпивайте кружку воды кипяченой холодной(можно сок лимона добавить-тоже способствует сжиганию жира)-и голод отступает,так что не спешите открывать холодильник!!!Вместо ужина можно съесть немного абрикосов или несколько долек арбуза ,яблоки апельсины (кроме бананов и винограда) или просто попить кефир (кружка) нежирный.Но это вместо ужина.На протяжении дня еще можно съесть 2 яблока или 2-4 абрикоса или других фруктов,когда голод мучит .Я обязательно 2 яблока или апельсин или 2 мандаринки тоже беру на работу...Можно на ужин 1 стакан кефира.Можно салаты |
[показать]
[показать]