• Авторизация


Видеоролик Семь тел человека 30-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Семь тел человека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние схемы от Luda007 30-11-2011 20:51

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Мои новые зимние схемы и аватары для вас!

[440x352]

Продолжение здесь >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние открытки. 29-11-2011 21:04

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Новогодние открытки

[показать]

Фотографии в альбоме «Новогодние открытки» NATALI на Яндекс.Фотках


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини спасибки. 29-11-2011 20:43

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Анимационные мини-спасибки!+код!


Приветствую вас,мои дорогие!heart



После моих постов с авторскими спасибками,я поняла,что это очень актуальная тема и этих картиночек никогда не бывает много!derisive


Поэтому сделала ещё дополнительный постик с мини-спасибками.



Это не мои работы,все картиночки найдены в сети!



Но через недельку,я сделаю ещё один,3-й по счёту пост с моими авторскими благодариками!



Желаю всем хорошего настроения!Будьте здоровы и успешны!



Ваша Pannamusicgive_rose







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vbyb cgfcb,rb/ 29-11-2011 20:43

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Анимационные мини-спасибки!+код!


Приветствую вас,мои дорогие!heart



После моих постов с авторскими спасибками,я поняла,что это очень актуальная тема и этих картиночек никогда не бывает много!derisive


Поэтому сделала ещё дополнительный постик с мини-спасибками.



Это не мои работы,все картиночки найдены в сети!



Но через недельку,я сделаю ещё один,3-й по счёту пост с моими авторскими благодариками!



Желаю всем хорошего настроения!Будьте здоровы и успешны!



Ваша Pannamusicgive_rose







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с дракошечками. 29-11-2011 20:34

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки с Дракончиками.

[700x62]
[300x440]
[300x440]

[300x440]
[300x440]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечный массаж избавит от симптомов климакса. 29-11-2011 19:26

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса

[438x499]
Я обратилась с вопросом о народных способах лечения климакса к руководительнице группы здоровья города Санкт-Петербурга, Синявской Валентине Васильевне. И вот какие советы она дала женщинам переходного возраста.

« Убеждаюсь насколько беспомощна наша медицина. Да в какой-то момент врачи могут помочь, но вылечить ни одной болезни они не могут. Ошибка в том, что врачи перешли на химические таблетки, отбросили народную медицину, рецепты которой копились веками и передавались из поколения в поколение. Я преклоняясь перед теми врачами, которые занимаются и изучают народную медицину, но, к сожалению, таких мало.
>>>>>>



Серия сообщений "Акупунктура":

Часть 1 - Суточная активность органов и энергетических каналов
Часть 2 - Понятие о биологически активных точках
...
Часть 11 - РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (МАССАЖ РЕФЛЕКСОГЕННЫХ ЗОН ТЕЛА И СТОП)
Часть 12 - Изучение рефлексогенных зон стоп для возможности похудения
Часть 13 - Массаж трех точек избавит вас от симптомов климакса
Часть 14 - Способы восстановления зрения с помощью БАТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлялки анимашки с дракончиками. 29-11-2011 19:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние поздравлялки с Дракончиками

[700x49]
[550x200]


[550x200]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архивная кисточка в фотошопе 29-11-2011 18:49

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Как вернуть цвет архивной кисточкой.

Очень понравилось, что можно сделав фотографию черно-белой, затем чего-либо выделить в цвете. В этом нам поможет архивная кисточка.

Выбираем картинку, например такую

[показать]

Загружаем ее в фотошоп...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сволочной гороскоп. 29-11-2011 18:43

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сволочной гороскоп в картинках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно. 28-11-2011 21:33

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Невероятный "Образ счастья" который приносит удачу.

[x1]
[показать]

"Этот портрет и эта статья были напечатаны в газете "Кубанские Новости"
примерно 25 лет назад. Все это не выдумка.
Обрывок этой газеты (фотография сделана цифровиком)вы можете видеть ниже по тексту..."

Статья из газеты "Кубанские новости"

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже
немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а
что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов?
Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных
обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны,
им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?
Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам
сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем.
Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? "
Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель,
продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок,
признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как
они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась,
улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие,
продвинулся по службе. Кто-то полюбил...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные сумки! 28-11-2011 21:29

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

арт-сумки

"Домики...Гроза прошла стороной..."
[514x700]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это очень интересно! 28-11-2011 21:28

Это цитата сообщения Liza_Boguc Оригинальное сообщение

Все дело в пятках!

 

[394x564]
[596x25]
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. [250x147]Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. [241x141] Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. [280x195] Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. [250x146] Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. [250x143] Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. [280x166] Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.
[x25]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год дракона. 28-11-2011 21:22

Это цитата сообщения islet Оригинальное сообщение

Новый год уже стучится

[500x400]
Ох уж эта астрология, поделила весь род людской на самых разных животных, ну а дракон вообще существо невероятно сказочное, необычное. В преддверии нового года выяснилось, что шестеро из моих хороших друзей оказались драконами и четверо из них работают со мной в одной фирме, более того на расстоянии нескольких шагов. Хочу отметить, что драконы не такие огнедышащие, как может показаться, а даже очень добрые и отзывчивые. Чтобы как-то порадовать своих друзей я нарисовала что-то типа шедевра в виде многоголового дракона и в каждую голову вставила фото одного из друзей дракош. Ну это так сказать литературно-показательная вещица, которую я выставлю на всеобщее обозрение за несколько дней до Нового года.

Ну, а теперь буду рассматривать вопросы касаймые встречи этого нового года, и всей кутерьмы, которую сопровождают праздники.

Этот год Черного водяного дракона, вода знак жизни и чистоты, черный потому как очень глубокий или бескрайний. Так же черный трактуется, как космический, потому, что так же не имеющий конца, то есть год готовит нам обширную программу. Как не странно, но астрологи не видят в этом году страшных катаклизм, а очень даже наоборот год предстоит плодотворный для многих знаков зодиака просто успешным. Астрологи в один голос советуют не обижать дракона, встречать год радостно со множеством блюд на столе и обязательно с фруктами и овощами, которые драконы очень любят.

Хоть дракон и черный, астрологи советуют не надевать на себя черные вещи, лучшим для встречи дракона будут яркие, веселые вещи с блестящими аксессуарами, ремнями, браслетами. За десять минут до наступления нового года рекомендуется оставить все дела, выйти на улицу, посмотреть на небо и мысленно поблагодарить уходящий год за все, что было в этом уходящем году, а потом попросить дракона принять от тебя подарок и принести в следующем году успех, здоровье и благополучие. Затем, бросить этот подарочек далеко в снег или просто на улицу, после чего можно идти домой и веселиться. В качестве подарка могут быть любые бусины, блестюшки, небьющаяся елочная игрушка, в общем то, что бы вы хотели подарить, внесите в этот маленький обряд юмор и веселье, тогда дракон будет рад вашему подарку.

Еще одна небольшая новость от астрологов, необходимо на столе иметь просто куриные вареные яйца по количеству членов семьи, но не 13. А для тех семей, которые собираются обзавестись детьми необходимо пожелать здоровых детей и положить под елку для дракона шоколадную конфетку. Все эти приметы конечно условность, но наверное все мы хотим жить счастливо, а чем веселей на душе тем лучше наша жизнь, поэтому новый год дает заряд веселья на весь предстоящий год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно. 28-11-2011 19:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Правильно выражаем свои СИМПАТИИ на Лиру! Фото-урок

Поскольку очень часто возникает этот вопрос у людей, которые недавно создали свой дневничок на сайте http://www.liveinternet.ru/ (по-местному: Лиру), то я решила помочь разобраться с этим вопросом и нашла отличный урок:

Урок от Legionary


На ЛиРу существует возможность выразить свое отношение к дневнику - положительное или отрицательное. Говоря по-простому,- палец вверх или палец вниз :-))

Вот и сами эти "пальцы", над аватаркой хозяина дневника:

[236x128]

Собственно говоря, их кол-во ничего не дает, это всего лишь цифры, но конечно же приятные.... или, в случаи с антипатией,- не очень приятные :-)

Итак, гуляли Вы по дневникам, и какой-нибудь дневник ну оооочень Вам понравился. Решаем поставить ему симпатию, как это сделать:

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочки от EFACHKA 28-11-2011 19:47

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Ёлка пахнет Новым Годом!

Вот такие замечательные настольные елки были сделаны собственноручно и представлены на конкурс "Ёлка пахнет Новым Годом!", который проводился на Осинке. Возможно и вам захочется сделать нечто подобное, лично я кое-что для себя уже присмотрела. 

"Рождественская ель"
 Описание работы: конус из ватмана, заполнен монтажной пеной. Использованы сизаль, кора ивы, мишура, атласные ленточки, конфеты "Тофита", "Вечерний Киев", шоколадные медальки. Высота елки 50 см.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные мастер-классы 25-11-2011 21:58

Это цитата сообщения irozochka Оригинальное сообщение

Множество мастер-классов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может кому пригодится? 25-11-2011 21:39

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Авторские сайты писателей.

КЛАССИКИ И СОВРЕМЕННИКИ - Авторские сайты и страницы о писателях, поэтах и авторах в сети:
[650x]
Акунин Борис - http://www.akunin.ru/ и: Фандорин - http://fandorin.ru/
Борис Акунин в ЖЖ (прекрасный блог, всем рекомендую!): http://borisakunin.livejournal.com/
Алешковский Юз - http://www.yuz.ru/
Амаду Жоржи - http://www.amadu.net.ru/
Андреев Леонид - http://www.leonidandreev.ru и: http://andreev.org.ru/
Андреев Даниил Леонидович ("Роза Мира")- http://mirosvet.narod.ru/ и http://rozamira.org/
Андерсен Г.Х., все сказки - http://andersen.com.ua/
Арбатова Мария - http://www.arbatova.ru/
Астафьев Виктор Петрович - http://fro196.narod.ru/library/astafiev/content.htm и сайт фонда - http://www.astafiev.ru/more.asp?ID=11322
Ахматова Анна - http://www.akhmatova.org/ еще: http://ahmatova.niv.ru/ и еще:http://www.akhmatova.spb.ru/index.php

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо как хороши! 24-11-2011 21:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вермишеливые ангелочки МК

Ангелочков каких только нет .Вот ещё один мастер класс-здорово!

источник:stranamasterov.ru/node/271785 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Xelj rfr [jhjib! 24-11-2011 21:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вермишеливые ангелочки МК

Ангелочков каких только нет .Вот ещё один мастер класс-здорово!

источник:stranamasterov.ru/node/271785 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии