• Авторизация


Бесплатный онлайн-редактор изображений 17-01-2012 20:53

Это цитата сообщения Делитант Оригинальное сообщение



http://onservis.ru/online-redaktor/grafichecky-redaktor-online.html

Если денег на приобретения Фотошопа нет, а пользоваться пиратской версией не позволяет совесть, то для работы (всевозможные преобразования) с изображениями отлично подойдет этот бесплатный онлайн сервис.

Мне очень понравился. Есть русский язык. Изображения можно загружать прямо из Интернета, указывая URL. Вот картинка рабочего окна сервиса (отредактирована в нем же).

[520x296]

Пользуйтесь на здоровье.

P.S. Аналогичный редактор без рекламы здесь.

Статьи по теме:

  1. Лучшие сайты с картинками и фотографиями.
  2. 99 самых полезных сайтов с фотографиями.
  3. 6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн.
  4. Онлайн-сервис для оптимизации изображений.

P.S. Лишь СПАСИБО? Так избито... Кнопку жми! И будем квиты :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методики "ПРОЩЕНИЕ" 17-01-2012 20:42

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение



 

[показать]

Если мы не прощаем человека, то и Высшие силы не прощают нас.

[показать]Если я на кого-то обиделась: "Я обращаюсь к Высшим силам, чтобы Они помогли мне простить этого человека".

Если простить все же трудно - велика боль, причиненная человеком, то нужно отдать и эту боль и суд Высшим силам. Чтобы Они Сами все поставили на свои места и воздали обидчику - по воле Своей. Теперь это не Ваша боль и не только Ваши переживания. Теперь все - в поистине надежных руках.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бродилка 17-01-2012 20:37

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор таблиц 17-01-2012 20:35

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

 С помощью этого генератора можно создать любую таблицу. Заполните необходимые поля и нажмите кнопку Create Table. В открывшемся окошке вы увидите созданную вами таблицу, и HTML код созданной таблицы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "БИТОЕ СТЕКЛО" 17-01-2012 20:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



  [показать]

Не знаю, кто придумал такое название для этого замечательного тортика. Этот рецепт я подсмотрела в интернете. Лично я назвала бы его "Весёлый калейдоскоп", потому что получается он такой весёлый и красочный. Этот тортик очень лёгкий, можно есть его, не опасаясь за фигуру, так как в его составе не жирные крема, а полезные для женского здоровья желе и банан. Готовится он довольно просто, даже духовка не нужна.

Понадобится

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор Календарей 3.85 17-01-2012 20:01

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение



[650x596]

Генератор Календарей - программа для создания стильных календарей с фотографиями. Вы сможете создать календарь на любой год или месяц быстро и просто! Программа позволяет гибко настраивать дизайн календарей по вашему желанию и использовать десятки готовых вариантов дизайна высокого качества. Поддерживаются самые разные форматы календарей - от карманного до настенного. Результат можно экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Чтобы получить эффектный фотокалендарь, достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лечение 10% солевым раствором!!! 17-01-2012 19:15

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... ...

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение нескольких недель. Представьте,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепестки канзаши. учимся делать вместе. Часть 1. (10 МК) 15-01-2012 17:00

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение



[700x525]

В последнее время тема "канзаши" стала очень популярной (сужу по цитированию постов). Я (как и многие из вас) часто лажу по разным сайтам в поисках новых интересных мастер-классов. И это все занимает не мало времени. Наконец я все собрала в кучу, чтоб было удобней искать, и сделала свои мастер-классы различных видов лепестков. Эту тему разобью на несколько частей, т.к. получается много фото. Итак, в первой части 10 МК. Чесно говоря, не знаю как называются каждый из лепестков, по этому назову как я их понимаю.

Начну с того, что нам понадобится для работы:  ткань или ленты, пинцет, свеча или зажигалка (паяльник), булавки, ножницы, мелок и карандаш. 

Нарезаем ленты на квадраты нужного размера и приступаем к работе.

МК здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова маленький мастер класс по складыванию канзаши 15-01-2012 16:54

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение



  [показать]

 
Настоящие тсумами-канзаши изготавливаются из натурального шелка, но, в принципе, на них можно пустить кусочки практически любых тканей попавших вам в руки. 

 Я обычно использую креп-сатин, атласные ленты, капрон и органзу.

У креп-сатина широкая цветовая гамма и, соответственно, проще найти определенный оттенок, квадраты нужного размера нарезаются самостоятельно - не возникает проблем с лепестками одного цвета и разной величины. Он мягкий - круглые лепестки получаются нежнее и им проще придать нужную форму. Для создания острых лепестков мягкость креп-сатина это скорее минус – заготовки при складывании придется проглаживать утюгом. Однако, все зависит от того, какой лепесток вы хотите получить. Из явных минусов – при опаливании чернеет, поэтому со светлыми оттенками возникают проблемы. Если зазеваться – не плавится, а горит.

Органза – хорошо плавится, не меняет цвет при оплавлении. Но сыпется сильнее, чем креп-сатин и легко деформируется, так что обращаться с ней придется очень осторожно.

Капрон, имеет то же самое преимущество, что и органза – великолепно плавится. Однако, в отличие от нее, он не сыплется и совсем не деформируется. Работать с ним очень просто, но он очень жесткий, круглые лепестки из него выглядят неуклюже. Но для острых он – вполне подходит.

Атласные ленты – хорошо опаляются, почти не деформируются, легко нарезаются на квадратики. Жестче, чем креп-сатин,  но мягче капрона. Однако, с поиском нужного оттенка и, особенно,  лент одного цвета, но разной ширины могут возникнуть проблемы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж шкатулки 15-01-2012 16:44

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение





1.
[507x700]

2.
[471x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заменитель контуров! 15-01-2012 16:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Важная информация для тех, кто не может найти разноцветные контурные краски по стеклу и керамике! Ну такие, которыми точечками рисуют.

[400x300]

Вот какой заменитель нашла ВДАЛА. Смотрите, как все оказывается просто!

В своем рукотворчестве я часто сталкиваюсь с отсутствием материалов. Вот и сейчас, оказалось в нашем городке невозможно купить акриловый контур. Долго не могла найти выход из этой ситуации...

И вот сегодня осенило! Просто надела колпачок от суперклея на тюбик с обычной акриловой краской, резьба идеально накрутилась, отверстие там крошечное - ИДЕАЛЬНО! И чудесно простым образом получился контур.

Теперь буду контурить в свое удовольствие!Давайте вместе! 

                               

И еще один вариант!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка из бобин от скотча. 15-01-2012 16:26

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



источник
[700x524]
идеи для вдохновления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РетроГородское.. Художник Боев Сергей Юрьевич 15-01-2012 16:22

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение



Боев Сергей Юрьевич
[показать]
***
[показать]
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный "тортик" -это блюдо предельно просто и работает всегда безотказно. 15-01-2012 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Захотелось мне сегодня рыбки. Я - не большой фанат рыбы, поэтому чтобы я ее ела она должна быть очень вкусная. Так и вышло. Готовить ее очень просто, а результат – пальчики оближешь! Готовa поспорить, что если ваши гости попробуют этот рыбный "тортик", то он им очень понравится.

[700x525]
Выглядит красочно, а готовится очень просто, может быть подано на праздничный стол, в рыбный день или когда пожелаете!

 

Приступим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки-шаблоны-трафареты для росписи ткани. Можно использовать и для росписи стекла. 15-01-2012 16:16

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение



Рисунки-шаблоны-трафареты для росписи ткани

художника-дизайнера Линды Клявиной!
[375x149] 



1.
[700x605]

2.
[700x658]

3.
[700x694]

4.
[153x700]

5.
[700x681]

красота дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстурные фоны для декупажа 15-01-2012 16:14

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение



 

[показать]

[показать]

<<< кликабельно >>>

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный метод переноса изображения на ткань. 15-01-2012 16:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



 

 

 

Вот такое панно создано ,используя принтер, ткань  и.... ложку :)
Если вас это заинтересовало , то читайте ниже :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение блюд 15-01-2012 16:07

Это цитата сообщения Люция_А Оригинальное сообщение



[640x480]

 

[480x360]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[600x449]

[640x480]

[640x480]

[567x425]

[640x480]

[640x480]

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки Iain Macarthur 15-01-2012 16:03

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение



[показать]

галерея
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кельтский дизайн. Сборник. 15-01-2012 16:01

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение



 

 «A Treasury of Celtic Desing»  Кельтский дизайн. Сборник.

Традиции древнего кельтского стиля для создания своего собственного уникального дизайна.

Автор: CourtneyDavis.

 

[700x698]

 

В этом сборнике собрано 60 различных мотивов кельтского узора. 

Прекрасная подборка контурных рисунков.

В дополнение предлагаю вашему вниманию работы художника  Bradley W. Schenck

приятного просмотра…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии