http://ideidetsploshad.info
[показать]
[486x]
[показать]
[показать]В окнах свет.
Над крышей дома
Белый дым туманом стылым.
Я с тобою незнакома,
Я вчера тебя забыла.
Вика Ветрова
1978 г.р
– девочка-поэт, которая была очень популярна в начале 90-х.
Зажми в ладони лист осиновый,
Скажи волшебные слова,
И вспыхнет небо светло-синее
И золотистая трава.
Ступай босая и незрячая,
Угадывая первый шаг.
Все нелюбимое - оплачено,
А все любимое - за так.
*******
Не плачьте по потерянным вещам,
А плачьте, если друга потеряли.
Пусть в жизни вам плохого не желали,
Не думайте, что не желают вам.
Не плачьте, если дом вам стал чужим,
А плачьте, если родственники чужды,
Когда непоправимо и недужно
Вам суждено повиноваться им.
Не плачьте, если кличут голоса,
А плачьте, если пения не слышишь,
И, кажется, еще надеждой дышишь,
А жизнь прошла всего за полчаса.
[480x332]
[480x307]
[480x340]
[480x374]
[480x588]
[480x263]
[480x640]
[480x326]
[480x363]
[480x336]
[480x349]
[360x272]
Серия сообщений "животные":приколы,фото,видео,кошки,собаки и другие
Часть 1 - УЛЫБНИСЬ!!!!
Часть 2 - Животные и их детеныши....
...
Часть 27 - ТОЛСТЫЕ И СМЕШНЫЕ.....
Часть 28 - ЦИТИРУЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ - НЕВОЗМОЖНО НЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Часть 29 - ЧТО У НАС В МЕНЮ НА ЧЕТВЕРГ????
Курица – частый гость на нашем столе. Готовлю ее не только к приходу гостей, но и несколько раз в неделю к обеду или ужину. Дело в том, что муж любит исключительно постное мясо и курица является тем универсальным продуктом, с которым меня всегда ожидает успех))).
Блюда из курицы, как уже говорила, готовлю очень часто. Обычно запекаю ее, т.к. в отличие от тушения или жарки, это гораздо проще – не нужно постоянно контролировать ход приготовления. Правда, это не относится к филе, которое практически любым способом готовится “моментально”.
Сегодня вашему вниманию представляю курицу с подливой. К этому блюду отлично подойдут гарниры из отварного риса или макаронов. Еще один вкусный вариант гарнира – картофельное пюре, которое можно полить приготовленной с курицей подливой из грибов.
Ингредиенты:
Германия – страна великолепных замков. Их здесь огромное множество, и многие из них входят в число самых красивых в мире.
Всегда получаются вкусными, сочными и пикантными. Делов на пять минут, а накормить можно хоть целый римский легион. Главное соблюсти количество продукта и пропорции.
[308x98]
[показать]
[490x514]
[640x411]
Серия сообщений " все о свадьбе":
Часть 1 - Свадебные приглашения своими руками
Часть 2 - Свадебный подарок
...
Часть 14 - Рапакованный скрап альбом "Свадебные воспоминанья"
Часть 15 - Рапакованный скрап альбом "Свадебные воспоминанья"
Часть 16 - Свадебная казна "Домик спящей царевны"
Часть 17 - Аксессуары для свадьбы "Красный, айвори и герберы"
Часть 18 - МК Свадебная
Предлагаю вам такие вкуснячии булочки
[показать] Остановиться при поедании не возможно!
Для теста-
Растопить 50гр. сл. масла, добавить в него 200 молока, щепотку соли,3 ст. ложки сахара,1яйцо, пакетик(10гр) сухих дрожжей и муки примерно 400грамм. Замесить тесто, как на пироги, булки и оставить примерно на часик..
[показать]
через час тесто увеличится и начинаем лепить наши булочки
[показать]
Тесто разделить на 10 комочков.
[показать]
Каждый комочек раскатать. С одной стороны положить начинку.
[показать]
Заворачиваем пирожком, приминаем пальчиками. А хвостик нарезаем полосками
[показать]
теперь наши хвостики через пирожок перекидываем. Вот что должно получиться-
[показать]
так же делаем и с шоколадным кремом-
[показать]
[показать]
[показать]
Сверху обмазываем яичком...
Ставим в духовку на 20 минут на 180гр. Но смотрите по духовке- у меня времени хватает. Но может дольше готовиться минут на 5...
Теперь про крем..
В кастрюльку наливаем 350 гр. молока, добавляем 5ст. ложек сахара, 1желток,2 полных столовых ложки муки и 50гр. сл. масла.
[показать]
ставим на огонь и помешивая доводим до закипания
[показать]
точнее до загустения..
половинку крема откладываем в плошку-это готовый белый крем. А в оставшийся добавляем столовую ложку какао.
Если хотите весь крем шоколадный-то 2ст. ложки какао...
[показать]
Вот собственно и всё.
[показать]
А теперь наливаем чай/молоко/кофе и наслаждаемся!
[показать]
[показать]
почему-то с какао крем плотнее получается... Но вкусно и с тем и с тем...
[показать]
[показать]
[показать]
Кстати, начинки можно использовать любые..
[показать]
Приятного аппетита!
[700x]
[показать]
[показать]
[показать]
[262x50]
[показать]
Серия сообщений "Екатеринбург и Свердловская область":
Полезные и практичные дизайнерские решения, которые не только украшают, но и значительно упрощают жизнь.