• Авторизация


СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗОВУ СЕРДЦА 05-10-2011 13:44

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ПО ЗОВУ СЕРДЦА

[700x525]
Стремитесь жить по зову сердца,
Не опасаясь согрешить,
И будет Вам открыта дверца
Вглубь самой чувственной души.

Поверьте в то, что романтичность
И мыслей сказочный полёт
Прекрасней, нежели прагматичность,
Удобство, выгода, расчёт.

Живите так, как будто каждый
День, как последний наступил,
Чтобы состариться однажды
Вам просто не хватило сил.

Мечтайте так, чтоб Ваши грёзы
Являлись в мир, как чудеса,
Чтоб было меньше скучной прозы,
А больше взоров в небеса.

Любите так, чтоб стало тесно
Лавине обнажённых чувств,
Безмерно, преданно и честно,
Искусней, тоньше всех искусств.

А, коль, случится, так страдайте,
Пусть слёзы катятся из глаз.
Но никогда не унывайте -
Жизнь не кончается сейчас.

Спешите так навстречу счастью,
Чтоб ветер в грудь и снег в лицо.
Не бойтесь жить безумной страстью,

Ведь жизнь одна, в конце концов
автора не знаю
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие треугольнички 05-10-2011 13:05

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички


Предлагаю вашему вниманию еще один вид вкусненьких солененьких печенюшек [показать] [показать] [показать] !!! Тающие они, потому как тают во рту и с тарелки [показать] !!! Это очень быстро [показать] , очень просто [показать] и очень вкусно [показать] !!! Печеньки можно сделать любого вкуса, посыпая тем, чем только ваша душенька пожелает [показать] [показать] [показать] !!! Рецепт взят с интернета, автору спасибо [показать] !!!







Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Katmer Pogaça (слоёные булочки с сыром) 05-10-2011 12:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Katmer Pogaça (слоёные булочки с сыром)

Katmer Pogaça (слоёные булочки с сыром)

[640x443]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книши: балуем любимых пирожочками 05-10-2011 12:48

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Книши: балуем любимых пирожочками

[показать]


Эти пирожки можно подавать как закуску или к салату – лучше горячими или слегка остывшими, хотя они вкусны и в холодном виде. Книши можно делать из любого теста: дрожжевого, быстрого теста (с содой), рубленого или слоёного.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы 05-10-2011 12:28

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы.

Честно говоря,не понимаю,почему ленивые...Чтоб их приготовить тоже надо потрудится,не меньше ,чем для обычных.Получились очень вкусные,муж оценил,а его похвала дорогого стоит!

Читать далее

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте улыбаться вместе :) 04-10-2011 21:03

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Давайте улыбаться вместе :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей"! 04-10-2011 20:52

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей"!

Всем привет!Этот пост делаю для тех у кого очень большой поток писем приходит на почту.За огромном количеством ненужных на ваш взгляд писем,вы иногда можете пропустить важную информацию или нужный вам пост.А как освободить почтовый ящик совсем и быть в курсе событий своих лирушных друзей и наглядно просматривать все их посты,читать только то что вам хочется и не злиться на кучу ненужной и бесполезной на ваш взгляд информации?Это возможно так как нам предоставлен такой сервис Лиру,почему бы им не воспользоваться.Речь пойдет о "ленте друзей" и я расскажу как ее пользуюсь. Для тех кто не знает где она находится напомню что над своим аватаром нажимаете на "Друзья"
erEo6bdvn4 (177x159, 50Kb)
и попадаете в ленту где у вас присутствуют весь перечисленный ниже cписок:
[437x348]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто про запас 04-10-2011 12:34

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Тесто про запас

[303x212]
Универсальное тесто для любой начинки. Готовится за пять минут, хранить можно в морозилке долго. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов минимум:
Стакан сметаны
2 стакана муки
200 гр маргарина
щепотка соли
столовая ложка сахара
Маргарин заморозить, потом быстро натереть на крупной терке, смешать с мукой, сметаной, солью, сахаром. Разделить на 2 колобка и положить в морозилку.
По вкусу получается что-то между слоеным и песочным тестом.
Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременный бодиарт: рисунки на животиках 04-10-2011 12:01

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Беременный бодиарт: рисунки на животиках

В последнее время боди-арт у беременных становится все более популярным. Тем более, что позитив для беременных очень полезен и на память можно сфотографироваться, а то что ребенок будет творческим человеком - можно не сомневаться. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрофотопутешествие 03-10-2011 19:24

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Аэрофотопутешествие

Аэрофотопутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).
[показать]
Заснеженные вершины вулкана Villarrica, Чили
Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравятся красивые сердца 03-10-2011 14:17

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Мне нравятся красивые сердца

[показать]


[300x116]
Мне нравятся красивые Сердца!

От них исходит очень много Света!

Купаешься в Любви и нет конца,

Сама переполняешься при этом!

Они наверно делятся с тобой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розыгрыш супер-пупер милого зайки!!! 03-10-2011 14:00

Это цитата сообщения Megaline Оригинальное сообщение

Розыгрыш супер-пупер милого зайки!!!

[показать]

вот здесь - http://www.livemaster.ru/topic/76237-podarok-vybran-eto-zajka-agatik-priglashayu-vseh-na-ego-rozygrysh?inside=1&wf=&vr=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розыгрыш Зайки Агатика!!! 03-10-2011 13:34


http://www.livemaster.ru/topic/76237-podarok-vybra...go-rozygrysh?inside=1&wf=&vr=1
[300x225]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Sinatra & Nancy Sinatra / Somethin' Stupid 03-10-2011 12:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Saxophone / Ben Webster / My Funny Valentine 03-10-2011 12:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stevie Wonder -I just called to say I love you! 03-10-2011 12:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Francis Goya, I Just Called to Say I Love You(Я просто позвонил сказать, что люблю... 03-10-2011 12:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Blue & Elton John "Sorry seems to be the Hardest Word" 03-10-2011 12:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 11:38

Это цитата сообщения HATA-shik Оригинальное сообщение

Мотиваторы по понедельникам.


Очередная порция позитива на предстоящую неделю.
1.
[644x531]

2.
[644x523]

и еще 20 причин посмотреть на жизнь с оптимизмом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочно-банановый джем (заготовки на зиму) 03-10-2011 11:35

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Яблочно-банановый джем (заготовки на зиму)

[300x300]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии