Заимствованное от поляков, искусство вырезания снежинок или звездочек из бумаги сегодня стало популярным во всем мире. Мы предлагаем сделать вам трехмерное новогоднее украшение для дома.
[300x225]В последнее время натяжные простыни (flat sheets) становятся все более и более популярными. Они хорошо держат форму, обтягивая плотно матрас по всему периметру, не дают простыни деформироваться, сползать во время сна, всегда выглядят опрятно.Маленькие кругленькие мышки. Выкройка.
Сохранила как то у себя мышек, чтобы сшить для Нового года и повесить на ёлку или на рюкзачек внуку...Здесь много идей для применения...:)) Ласкутиков много остается, а тут вот пожалуйста применяй куда хочешь.....
Первый вариант...:))
Опора для более приятного отдыха для нашей головушки все еще принадлежит подушке. Она может быть как благотворной для сна, так и самым ненавистным врагом (если она неудобная). А вот радовать глаза подушка уже начинает в наволочке. Вот сегодня мы решили сшить наволочку – цветок.
Нам понадобится:
Из фетра вырезаем 20 маленьких кругов диаметром 5 см и 30 больших кругов диаметром 8 см.
Режем их на половинки.
[700x540]Источник. Далее текст автора.
Вы потратите всего от 3 до 5 часов, чтобы украсить вышивкой мешок для подарков.
Выбирайте новогоднюю вышивку на свой вкус и радуйте близких.
[320x295]
[320x231]
[320x245]
[320x210]
[320x220]
[320x291]
[280x320]
[320x222]
[320x222]
|
[640x480]источник - http://knitly.com/4856
Украсить новогоднюю елку можно не только игрушками, дождиком и серпантином, а также и игрушками с фотографиями родных.
[показать]Помните фразу Веры (героини Л. Ахеджаковой в фильме “Служебный роман”) – “Ну вон она, вся в жутких розочках! Ну обернись же!”, смешной момент про описание кофточки сослуживицы. Так вот, сегодня мы будем шить наволочку для подушки в “жутких ромашках”.
<<
Сейчас я усиленно пью гранатовый сок и остаются от него симпатичные бутылки. Вот так вот взять и выкинуть мне их почему-то жалко стало. Предложила тёткам под заготовки, ну там под соки, под вино, они отказались, им в банках делать привычней. А бутылки продолжают копиться...
В общем нашла я им применение. Решила я их задекорировать и хранить в них крупу на даче. Всю голову поломала, как их лучше сделать, чтоб под дачно-деревенский быт декор подходил. Два дня думала и придумалось у меня вот что.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]