• Авторизация


Мастер-класс по декупажу: Как из одношагового кракелюра сделать двухшаговый. 08-01-2013 15:41

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Мастер-класс по декупажу: Как из одношагового кракелюра сделать двухшаговый.

ИСТОЧНИК

 

[333x250]


Автор: Татьяна Порошкова

Блог автора

Здравствуйте, !

Мне поступают письма с просьбой рассказать о том, как я делаю кракелюр, решила выделить эту тему в отдельный пост. Идея не моя, спасибо огромное автору, об этом способе я прочитала в комментариях на сайте любителей декупажа, ссылку, к сожалению не сохранила.

Суть в том, что кракелюрный лак может расстрескать, как акриловую краску, так и акриловый лак.

Наклеиваем салфетку любимым способом. Я с файликом не подружилась, поэтому клею "лужицей"

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-МАНЕКЕНЫ. 08-01-2013 14:23

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МИНИ-МАНЕКЕНЫ.

Время идет... и появляются новые идеи мини-манекенов. Тема настолько любима мной и животрепещуща), что продолжаю собирать информацию по ней.

Здесь выкройки

Здесь манекен из папье-маше

Здесь винтажный манекен с крыльями

Автор, магазин мини-манекенов, представленных здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧЕРЕПАШКИ из солёного теста от Натальи Полех. 08-01-2013 12:03

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЧЕРЕПАШКИ из солёного теста от Натальи Полех.

livemaster.ru/topic/36463-cherepashki-iz-solenogo-testa

У меня есть догадки... что Наталья Полюх присутствует в списке моих друзей... что она широко представлена на Лиру! Если это так, можно дать ссылку на дневник? Мне очень нравятся работы Натальи Полюх. И работы в предполагаемом дневнике тоже... В любом случае, с удовольствием копирую очередной мастер-класс от Натальи Полюх.

[699x271]

 

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки, альбом №5 много... (лепка) 08-01-2013 11:57

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Рыбки, альбом №5 много... (лепка)

СПАСИБО МАСТЕРИЦАМ ИЗ СТРАНЫ МАСТЕРОВ!
Собрала альбомы с фото рыбок Inna-Mina
Огромное, человеческое спасибо ей, за такую работу!
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки, альбом №4 много...(лепка) 08-01-2013 11:53

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Рыбки, альбом №4 много...(лепка)

СПАСИБО МАСТЕРИЦАМ ИЗ СТРАНЫ МАСТЕРОВ!
Собрала альбомы с фото рыбок Inna-Mina
Огромное, человеческое спасибо ей, за такую работу!
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки, альбом №3 много...(лепка) 08-01-2013 11:48

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Рыбки, альбом №3 много...(лепка)

СПАСИБО МАСТЕРИЦАМ ИЗ СТРАНЫ МАСТЕРОВ!
Собрала альбомы с фото рыбок Inna-Mina
Огромное, человеческое спасибо ей, за такую работу!
[показать]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро Наших Душ-16 06-01-2013 14:29

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ретро Наших Душ-16

Новогодний подарок моему другу-Mama_LyudA.


[500x325] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная селёдка 04-01-2013 12:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздничная селёдка

Праздники продолжаются, потому и мы продолжаем рассматривать новые простые, но, вкусные и красивые варианты приготовления блюд.

[640x480]

 

Красивая закуска всегда будет неотъемлемой частью вашего стола… Закуски бывают как горячие так и холодные и готовятся они различных продуктов (овощей, мяса, рыбы и т.д.) Светлана Шнип приготовила интересную закуску из рыбы… Такая закуска из рыбы подойдет для любого праздника, как для Дня рождения, так и для Нового года…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как писать сообщения (тоже для совсем новичков) 04-01-2013 11:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как писать сообщения (тоже для совсем новичков)

Как-то меня просили составить инструкцию, как писать сообщения в блоге.
Вот, собственно, и инструкция.
1. Если вы находитесь в профиле дневника, нажимаете "Добавить". Либо сверху есть такая белая горизонтальная панель, можно нажать там "Написать".
[549x456]
Если вы находитесь в ленте сообщений, то добавить запись можно как опять же через панель наверху блога, так и через кнопку "Новая запись", которая находится вверху ленты сообщений.
Появится вот такая форма:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Монастырская изба 03-01-2013 19:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба


[504x403]

Ингредиенты:
200 гр. маргарина
300 гр. сметаны
1 ч.л. соды (погасить)
соль
~ 560 гр. муки

начинка:
вишня без косточек (консервированная или замороженная)
2 ч.л. крахмала
сахар

крем:
180 гр. сливочного масла
250-300 гр. сахара
600 гр. сметаны 20%
ваниль

шоколад и грецкие орехи для украшения

Приготовление:
Маргарин растопить, добавить к нему сметану, соль, соду. Постепенно всыпать просеянную муку и замесить эластичное тесто. Убрать в холодильник на 1,5-2 часа.
Для крема взбить масло с сахаром, добавить сметану и ваниль и еще раз хорошо взбить. Убрать в холодильник.
Вишню перемешать с крахмалом. Разделить на одинаковых 15 частей. Тесто так же разделить на 15 одинаковых частей, каждую раскатать в прямоугольник. На длинную сторону выложить в один ряд вишню, посыпать сахаром и, завернув края, скрутить в рулет. Шов защипить.
Выложить на противень швом вниз. Выпекать 25 минут при 200С. Собираем торт: укладываем 5 трубочек, промазываем кремом. Сверху кладем 4 трубочки, крем, затем 3 трубочки. крем и т.д. Сверху все обильно залить кремом, посыпать тертым шоколадом и измельченными орехами.
Если крем получится жидковат, то собрать торт может быть проблематично. Тогда следует сделать так - выложить сначала первые 2 ряда трубочек и убрать и торт и крем в холодильник минут на 20-30. Затем сделать еще один ряд - снова убрать в холодильник и т.д.
Таким образом, основание "избушки" успеет немного схватиться и торт не будет разваливаться*
Дать торту настояться не менее 12 часов (лучше сутки). Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский Ангел-Малютка от Nkale Среда, 02 Января 2013 г. 11:30 (ссылка) 03-01-2013 11:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рождественский Ангел-Малютка от Nkale

Nkale





[300x400]

Ангелы-Малютки... Как они мне нравятся!  требуют минимума материалов -  из небольших обрезков тканей, которые копятся  у каждой рукодельницы - выбросить жалко, а годятся разве что на аппликацию)) Минимума навыков - может сшить любая начинающая рукодельница, и минимума времени - у меня уходит на такого ангелочка около часа времени.



[400x300]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ace Of Base - Platinum & Gold Collection 03-01-2013 10:57

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ace Of Base - Platinum & Gold Collection

Музыкальный пост по заявке моего друга -Juliana- .


[500x193]

Здоровья Вам, любви,радости и счастья в Новом Году:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать пост в рамочке_урок от Olia2010 03-01-2013 10:08

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как написать пост в рамочке_урок от Olia2010

Прежде чем рассказать, как сделать пост в рамочке и опубликовать его в дневник, я Olia2010 должна вас предупредить, что такие посты в рамке могут замедлять загрузку страниц вашего дневника и влиять на посещаемость вашего дневника на Лиру. И так, начнем derisive

1. Выбрать рамочку

[показать]

 

2. Скопировать код из флейма, вот такого окошечка

[355x63] 

3807717_0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ,
то пожалуйста нажмите 3807717_1_2 (117x35, 8Kb), а потом 3807717_20_22 (138x39, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекошенный крой от Natamoda 03-01-2013 10:02

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Перекошенный крой от Natamoda

Источник http://www.season.ru/sovety/modeling/perekosh_kroj/perekosh_natamoda.html

[336x500] Интересный перекошенный крой показала Natamoda.
Его автор неизвестен. Клиентка принесла готовый блузон регулярной вязки от своей подруги.
По нему была снята выкройка, скорректирована, и пошито платье.

Выкройка

[623x500] Выкройка (фото) достаточно проста. Размеры в выкройке сделаны на конкретную фигуру: обхват груди (ОГ) - 88 см, обхват талии (ОТ) - 66 см, обхват бёдер (ОБ) - 100 см, рост 175 см.
Платье отрезное по линии талии (ЛТ).
Рассмотрим чертёж верхней и нижней половины платья по отдельности.

[573x470] • Верх платья (фото) представляет собой геометрические фигуры: Прямоугольник с цельнокроеным воротником «стойка» и рукав в форме трапеции. На чертеже (фото выше) показаны расположения плеча, бока, воротника, складок, место сгиба ткани. Рукава в нижней части очень узкие - по обхвату запястья.

[332x407] • Низ платья (фото) - прямая, слегка зауженная юбка, сделанная точно по фигуре, с учётом коэффициента растяжимости конкретного трикотажа.
Реальные размеры приведены на чертеже.

Корректировка выкройки 

[573x470] • Если вы внимательно рассмотрели чертёж (фото), на нём видно, что для верха платья потребуется вся ширина ткани - 1.40 м.
Следовательно, корректировка верхней части этого платья будет заключаться лишь в длине и размере рукава.
Посмотрите, приложив к себе сантиметровую ленту, на сколько сантиметров потребуется удлинить-укоротить длину верхней части относительно размера выкройки. Таким же образом проверьте требуемую для вас длину рукава и ширину в запястье.

• Корректировка нижней части несколько иная. Возьмите свою основу юбки, или выкройку юбки, по которой вы уже шили и результат вас удовлетворил. Оберните себя трикотажной тканью вокруг бёдер, и найдите комфортную для вас степень облегания. Поставьте метки или заколите булавки там где, по вашему мнению, ткань должна сомкнуться на самой выступающей точке бёдер. Замерьте эту ширину сантиметровой лентой на ткани. Промеряйте выкройку по ЛБ и ЛТ. Уменьшите выкройку по боковым швам на столько, на сколько измерения по ткани меньше, чем реальный размер выкройки по ЛБ и ЛТ.

Пошив платья

В платье не много швов (фото). Важно лишь соблюсти последовательность сборки.
• Стачайте плечевые срезы и срезы воротника одним швом.
• Пришейте рукава.
• Стачайте боковые срезы и срезы рукавов одним швом.
• Заложите складки на плече и противоположном боку. Прикрепите складки к швам.
• Половину цельнокроеного воротника подогните на изнаночную сторону, и прикрепите его к шву. На втором плече, где шва нет, прикрепите воротник невидимыми стежками.
Стачайте швы и вытачки юбки.
• Пришейте юбку к верху платья, из тонкой ткани по этому шву с изнаночной стороны пришейте кулиску, вставьте в неё резинку.
Померяйте платье. Расположите резинку на удобном для вас месте и откорректируйте степень её натяжения.
• Выполните подгиб низа платья и рукавов ручным швом или двойной иглой.

Расход и свойства ткани

Эта модель шьётся только из эластичной ткани. При покупке ткани в магазине, заложите на нём пару складок и посмотрите, на сколько красиво именно этот трикотаж лежит в складках. Посмотрите на его растяжение. Слишком эластичный трикотаж (с большой степенью растяжения - 30% и более) не подходит для этой модели.
При ширине ткани 1.50 м вам потребуется 1.50 м.
 При ширине 1.40 м - 1.80 м. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для вышивания из ПВХ труб 31-12-2012 14:29

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Станок для вышивания из ПВХ труб

 

Как самому в домашних условиях изготовить легкий удобный станок для вышивания из ПВХ трубок для электропроводки

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые булочки. Мой первый рецепт с собственными фотографиями 28-12-2012 19:51

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Луковые булочки. Мой первый рецепт с собственными фотографиями

Свершилось:) Те самые булочки, с которыми я неделю страдала, наконец-то получились. А ещё я купила фотоаппарат наконец-то. По этому поводу, собственно, и сделала пост. Т.к. булочки получились просто исключительные. С проблемами сухарной корки удалось разобраться. Огромное спасибо всем, кто помог мне эту проблему решить!

Булочки вышли вот такие:

[640x552]

Внутри мягкие, и с тонкой нежной корочкой:

[640x480]

Домашние оценили по достоинству, а я - делюсь рецептом с вами:)

Рецепт >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от запаха алкоголя!!! 26-12-2012 23:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как избавиться от запаха алкоголя!!!

[показать]В жизни бывают моменты, когда требуется срочно скрыть запах алкоголя изо рта. Я не говорю, что эти способы помогут Вам снизить содержание алкоголя в крови, это всего лишь способы замаскировать или истребить запах и не больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы 26-12-2012 23:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Котоматрицы

Котоматрицы - веселые картинки с котятами. Надеемся, того заряда позитива, который вы получите при просмотре этой подборки котоматриц, хватит надолго.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт работает на все 100%! 26-12-2012 23:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Этот рецепт работает на все 100%!

Ловушка для фруктовых мушек
Все еще не знаете как избавиться от фруктовых мушек? Этот рецепт работает на все 100%!

[350x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро Наших Душ-6 26-12-2012 21:34

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ретро Наших Душ-6

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[500x325]Большое спасибо за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии