• Авторизация


Хе из курицы. 02-03-2013 10:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хе из курицы.

Вкусно, красиво, празднично! Да, это так выглядит хе из курицы. Приготовить его не сложно. На столе не задерживается, особенно на праздничном. Так что готовим без промедлений.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя буженина Симы Пекер 01-03-2013 21:23

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Моя домашняя буженина

Можно такую буженину приготовить из куриного или индюшиного белого мяса-грудинки.Первый раз я приготовила из куриного филе.Получилось быстро и вкусно.Всем понравилось.А вчера решила попробовать по этому же рецепту приготовить буженину из молодой свинины.Получилась настоящая пастрама!Только готовится,естественно,чуть дольше.Итак,с чего начнем?Мясо маринуем 3-4 часа в рассоле.Заливаем холодной водой так,что бы она прикрыла его.И считаем стаканы.Кол-во соли берем из расчета:кол-во стаканов воды минус 1.5. У меня получилось 5 стаканов воды,значит,соли-3.5 стол. ложки.
Мясо в рассоле ставим в холодильник на 3-4 часа.Затем вынимаем из рассола,досуха промокаем его.Шпигуем чесноком,смазываем смесью майонеза с вашими любимыми специями.Я к майонезу добавила красный и черный перец.Выкладываем мясо на фольгу,можно положить несколько лавровых листочков.
Куриное и индюшиное мясо не завертываем в фольгу,а свинину лучше закрыть.Духовку разогреваем до 190 град.
Куриное и индюшиное мясо готовим 30-35 мин.,свиное-прим. 2 часа в завернутом виде и минут 15-в открытом.
По истечении нужного времени духовку выключаем,чуть приоткрываем дверцу,и еще держим в ней мясо до остывания.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

чайный медовый кекс с орехами 01-03-2013 21:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мой чайный медовый кекс с орехами

[700x525]
Простой по виду и изготовлению,но вкусный и нежный.Для него нужно:
1 стакан меда,
1 стакан сахара,
3 яйца,
3 ст. ложки подс. масла,
1 стакан очень крепко заваренного чая.
Разрыхлитель.
Все перемешать.Постепенно всыпать муку,перемешивая,чтоб не было комочков (я это делаю миксером).Тесто должно получиться ,как густая сметана.Можно добавить орехи,изюм.Орехи просто поломать,чтоб чувствовались кусочки
Печь в смазанной маслом и посыпанной мукой форме,лучше- разъёмной.
Приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик Симы Пекер 01-03-2013 21:09

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Медовик,как его делаю я.

[700x525]
Я много объяснять не буду,т.к. уже много раз помещали торты из медовых коржей.Все знают ,как делать.Напишу только,как его делаю я.Уже много лет этот медовик у нас в семье на одном месте с наполеоном.
Мой рецепт теста
3 яйца смешать с 1 стак. сах.,мешать на водяной бане до растворения сахара.Отдельно смешать 3 ст. ложки меда с 1 ч.л. соды или разрыхлителя и ванилью,добавить к яйцам,мешать ,пока не растопится мед.Постепенно,мешая,добавить 2,5-3 стакана муки.Вымешивать 2-3 мин.,пока станет отлипать от посуды.Снять с водяной бани,выложить на доску на муку. Вымесить.
Разделить и раскатать 8-9 коржей. Выпекать на чуть смазанном маслом противне.
Прямо на противне в горячем виде обрезать лишнее,придавая форму.Я для этого пользуюсь крышкой от кастрюли.Излишки измельчаю и использую для посыпки по бокам.
Крем-на 1 литр сметаны 2 стакана сахара.Я не взбиваю,просто хорошо перемешиваю и примерно на 30-40 минут ставлю в морозильник.После этого крем густой,не течет,хорошо намазывается.Крупинки сахара не ощущаются.
Отдельно готовлю чернослив.Беру примерно 500г без косточек,завариваю его в сахарном сиропе,перекручиваю.Смесь не должна быть очень густой.Можно немного подлить кипяченой воды. Тогда корж лучше пропитается.
Эти 2 вида кремов не смешиваются.
Смазываю поочередно 1 корж- сметанным кремом ,след. корж-перекрученным,заваренным в сахарном сиропе ,черносливом.
Верхний корж-глазурь:0,5 стакана воды,1 стакан сахара и 2-3 ложки какао смешать. Проварить.
Украсить по желанию.Я залила глазурью.Когда она застыла,украсила взбитым с сахаром белком ,орехами и кусочками кураги.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный творожной пирог 01-03-2013 21:09

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Нежный творожной пирог

Приготовила пирог нежный яблочный,рецепт которого здесь http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post149402631/
Могу сказать,очень вкусный,всем понравился!

[700x525]
Но один из внуков не любит яблоки в начинках.Вот и сделала сегодня такой же пирог,но вместо яблок положила творог с изюмом.Получился вкуснющий!Попробуйте,не пожалеете!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ! 01-03-2013 21:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Хлебная диета от Танюсика – похудей и скажи голоду НЕТ!

Всем огромный привет! Сижу на сайте уже больше 4-ёх месяцев и заметила, что традицией здесь стало выкладывать рецепты любимых диет. У меня самая любимая – хлебная.

Сейчас объясню, почему. Подробнее о Хлебной диете ...

Ну, во-первых, отвесы!! Если бы их не было, не писала бы я сейчас об этой диете. За неделю на «хлебной» худеешь на 6-7 килограммов. Иначе говоря, в день худеешь так же, как и на огуречной разгрузке, но на огуречной гораздо тяжелее высидеть. В первый раз, когда я села на «хлебную» (рецепт был из журнала о похудении), я с 72 кг похудела до 65. Восторгу просто предела не было. Еще бы, столько мучилась с гречневой и японской, и результата почти не было, а тут раз – и минус 7 кг за неделю!! Кстати, фото прилагаются. На первом я до хлебной, на втором после. Ну, на первом, в принципе, можете 1-2 кг отнять, и вот тогда точно-точно будет, какой я перед началом была.

    [220x354]     [220x379]

Автор диеты (слева - до диеты, справа - после)

Во-вторых, простота соблюдения. У меня очень напряженный рабочий график, ухожу из дома в 7 утра, возвращаюсь домой в 10 вечера. Времени остается только на то, чтобы расстелить кровать, покормить кота и лечь спать. Ни о какой готовке не может быть и речи! А всё, что нужно для этой диеты это: чёрный хлеб (если есть возможность, покупайте хлеб с отрубями!), чёрный чай без сахара, молоко, вода и обыкновенные овсяные хлопья (их можно заливать молоком, а можно водой). Всё. Только не пугайтесь, пожалуйста! Я сначала тоже подумала, что количество продуктов невелико, всего 3. Кстати, на сайте я уже видела диету из трёх продуктов, на которой девушка одна 14 кг сбросила! Так вот, продолжу, голод на «хлебной» совершенно не ощутим.

Хлебная диета помогла  мне сбросить 12 кг!

Сразу вам расскажу, почему на этой диете нет проблемы с голодом. Знаете, в деревнях обычно всё, даже пирожки, едят с хлебом. Селяне обычно говорят, что без хлеба все равно не наешься. И, только посидев на хлебной диете, я поняла, что это на самом деле так. Особенность «хлебной» — есть овсяную кашу (для её приготовления можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления) с хлебом! Вы когда-нибудь ели каши с хлебом? Нет? После такого завтрака, обеда или ужина есть не захочется еще пол дня, я вам гарантирую. Хлебные диеты вообще очень хорошо снижают аппетит.

[420x280]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон из бисера для фотографий. Мастер-класс 01-03-2013 20:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кулон из бисера для фотографий. Мастер-класс

[показать]

Для изготовления медальона для фотографий размером 2х3 сантиметра понадобятся:
два кусочка пластика размером 2х3 см;
два кусочка коричневого фетра или флиса размером 2х3 см;
два кусочка розовой цветной бумаги размером 2х3 см (если фотографий пока нет);
темно-коричневый непрозрачный глянцевый бисер 10/0;
золотой бисер 15/0;
клей ПВА и «Момент»;
застёжка «шар» золотого цвета;
тонкая цепочка золотого цвета.

Мастер-класс здесь: 

http://2000melochey.ru/index.php?option=com_conten...=view&id=184&Itemid=15

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральные розы. 01-03-2013 13:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Спиральные розы.

ИСТОЧНИК

  АВТОР мК : Milya_y

[360x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочная каша по -деревенски в МВ 01-03-2013 12:59

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Молочная каша по -деревенски в МВ
 

Эх и вкусная кашка,просто чудо,как из русской печки...
Готовила в МВ,с отсрочкой...заложила все продукты,установила таймер,к какому времени я хочу отведать кашки и улеглась спать.Утром завтрак был готов,без проблем.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe 01-03-2013 12:55

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Новые бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe

[182x240]

К программе по шитью RedCafe создаются дополнительные базы.

Здесь я предлагаю всем базу, содержащую в себе все выкройки журнала Бурда 8 2012

Это значит,  что вы можете получить выкройку любой модели по своим индивидуальным размерам и не мучиться с подгонкой и переделкой выкроек.

Скачать здесь: Бесплатные выкройки одежды Бурда 8 2012 база RedCafe

Другие базы к программе RedCafe  берите на страничке
Моделирование Конструирование Выкройки одежды Программы и литература

Дополнительные материалы о программе:

Видеоурок о программе по шитью Redcafe

Выкройки одежды строит программа! База RedCafe Burda 5 2012

Как работать с программой по шитью RedCafe Описание

Бесплатные выкройки и программа для шитья


[показать]Бесплатные выкройки одежды, Бурда 8 2012, база RedCafe,программы по шитью

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда живёшь с мужчиной много лет 01-03-2013 12:52

Это цитата сообщения Leokorolivna Оригинальное сообщение

Когда живёшь с мужчиной много лет

Когда живёшь с мужчиной много лет,
Ты даже затрудняешься ответить:
Что любишь ты его, а может - нет
И стоит ли задуматься над этим.

Привычка – точно! Это не отнять!
До мелочей друг друга изучили.
Достаточно и взгляда, чтоб понять,
Что это мы когда-то проходили.

Скучаешь, когда рядом долго нет.
Тревожишься, узнав, что муж твой болен.
Ревнуешь – это тоже не секрет,
Когда бывает долго на свободе.

Конечно, нет накала тех страстей,
Что закружили нас в начале жизни.
Не слышишь больше пламенных речей,
Как от шампанского – остались брызги.

Спокойный, равномерный наш огонь
И до конца у нас не угасает.
Мы во время туда подбросим дров,
Когда почувствуем, что замерзаем.

Любовь, наверное – как ещё назвать?
А может всё-таки, что это – привычка.
Ну, в общем, как её не называй,
А с ним легко, спокойно ночью спится.

Кладовая инета.(Ольга Бондаренко Автономова)



Серия сообщений "просто стихи ч.4":
СТИХИ


Часть 1 - А сильные женщины даже уходят красиво
Часть 2 - Мы засоряем наши души злостью
...
Часть 47 - Очень важно остаться женщиной.
Часть 48 - Любите женщину, любите
Часть 49 - Когда живёшь с мужчиной много лет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное из кукурузных палочек 01-03-2013 12:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек

[604x452]

 

Ингредиенты:
 
- 150 г мармелада
- 200 г очищенных грецких орехов
- 2,5 пачки сладких кукурузных палочек по 70 г
- 175 г сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипс, гипс, гипс и еще раз гипс 01-03-2013 10:59

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Гипс, гипс, гипс и еще раз гипс

Вот такие сердечки у меня получились из гипса при помощи пластилиновых отпечатков.

[700x525]

Это самое любимое. Гипсовый березовый листик был сделан еще  в начале осени. Наконец-то ему нашлось применение.

[700x639]

Процесс работы. Использовала обыкновенный пластилин. Вырезала форму сердца по своему бумажному шаблону.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно готовить те или иные блюда 01-03-2013 10:30

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Как правильно готовить те или иные блюда

Рецепт  Как приготовить печень
Печень животных занимает лидирующие позиции среди всех среди всех мясных продуктов согласно содержания в ней различных витаминов, минералов и прочих полезных веществ.
Рецепт  Как приготовить эклеры
Франция – это удивительная страна, родина восхитительных рецептов супов, утонченных вторых блюд, изысканных соусов и, конечно же, восхитительных десертов.

 

Рецепт  Как засолить сало
Если вы решили засолить сало, для начала необходимо выбрать качественный продукт. Сало должно быть свежим, толстым и белым, также мягким и с небольшим количеством прожилок.
Рецепт  Как замариновать имбирь
Сегодня маринованный имбирь продается практически в каждом крупном супермаркете, но приготовить его в домашних условиях не так уж сложно.
Рецепт  Как приготовить домашнюю колбасу
Наверное, нет человека, который бы не имел понятия о таком кулинарном шедевре, как домашняя колбаса
.
Рецепт Как сделать домашнюю лапшу
Домашняя лапша, приготовленная самостоятельно по рецепту опытной хозяйки, намного вкуснее покупной.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы (светлые) к мясу, птице, дичи 28-02-2013 19:49

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Соусы(светлые) к мясу,птице,дичи

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики-кругляши. 28-02-2013 16:52

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Коврики-кругляши.

Традиционные для русского дома коврики-кругляши замечательно вписываются и в современный интерьер квартир и дач, и в салон машины, и в рабочее кресло, везде привнося уют и праздник
[495x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жгут из бисера для браслета "пандора". 2 варианта. Схемы + видео 28-02-2013 16:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жгут из бисера для браслета "пандора". 2 варианта. Схемы + видео

Автор: Anchik Martynova

Версия 1

[показать]

[показать]

Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RBGUtzCJTDg&feature=youtu.be

Версия 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венский пирог с вишней 27-02-2013 10:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Венский пирог с вишней

 

Катя Левченко
Время приготовления: 50 мин Порций: 8 Калорийность: 386 кКал на порцию

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-зерновые булочки (выпечка в банке). Заготавливаем выпечку впрок. 27-02-2013 10:26

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Творожно-зерновые булочки (выпечка в банке). Заготавливаем выпечку впрок.

Творожно-зерновые булочки (выпечка в банке) Заготавливаем выпечку впрок.

[640x480]

Мало того, что булочки очень вкусные, делаются просто и быстро, так еще и выпекаются в банке, но самое главное, хранятся в ней 4 недели и не черствеют! Это невероятно удобно! А когда нагрянут гости, то не задумываясь, чем бы таким угостить, можно открыть банку с совершенно свежей выпечкой!
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты. Рецепты от Чекаловой Елены 26-02-2013 23:42

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Торты. Рецепты от Чекаловой Елены

Торт с черносливом


[показать] Раздел: Телепроекты

Торт с черносливом

05.05.2012

Яйцо – 2 шт., мука – 200 г, сахар – 60 г, пекарский порошок – 0,5 ч. ложки, соль – 0,5 ч. ложки, сливочное масло – 75 г, сметана – 1 ст. ложка,... Подробнее »


...
Кокосовый торт


[показать] Раздел: Телепроекты

Кокосовый торт

25.06.2012

Понадобится для теста: 200 г муки, 100 г сахара, 100 г масла, 2 желтка, 3 ст. ложки какао, 2 ч. ложки разрыхлителя, 5 ст. ложек сметаны. Для меренги:... Подробнее »


...
Медовик


[показать] Раздел: Телепроекты

Медовик

24.04.2012

Сливочное масло - 80 г, мед - 60 г, сахар - 120 г, соль, яйцо - 1 шт., имбирь - 0,5 ч. ложки, сода - 5 г, лимонный сок - 1 ст. ложка, грецкие орехи -... Подробнее »


...
Читать далее
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии