• Авторизация


Торт Медовик в мультиварке. 18-03-2013 10:17

Это цитата сообщения lara040671 Оригинальное сообщение

Торт Медовик в мультиварке.

Этот рецепт медовика в мультиварке очень прост и рассчитан на большую семью(5 человек). Вы можете сократить количество ингредиентов вдвое для семьи из 2-3 человек.

Ингредиенты:
Яйца- 5 шт.
Мед- 4,5 ст ложки
Сахар-1,5 ст.
Сода-0,75 ч ложки
Мука — 3 стакана

Для крема:
Сметана — 0,5 литра

Сахар — 3 ст ложки

Как приготовить медовик в мультиварке
В приготовлении этого тортика не должно возникнуть трудностей. Сначала взбейте сахар с яйцами, затем добавьте мед и взбейте еще раз, но менее интенсивно. Затем размешайте все миксером и можете переливать тесто в чашу мультиварки. Не забудьте предварительно смазать чашу растительным маслом.
Режим приготовления медовика в мультиварке — «Выпечка». Вам осталось остудить пирог, разрезать на коржи и пропитать любимым кремом.
Сметану с сахаром перемешайте для получения крема. Из указанных выше ингредиентов получается 4-5 коржей,которые нужно смазать кремом и дать пропитаться.

1.
[225x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивые" пирожки с яйцом и луком 18-03-2013 10:17

Это цитата сообщения Домовушка_Луша Оригинальное сообщение

"Ленивые" пирожки с яйцом и луком

Рецепт от Юлии Никольской \4vkusa.mirtesen.ru\

[480x360]



Знала, что есть ленивые вареники, а так же голубцы, но что пирожки... Случайно увидела рецепт на Простые рецепты.Овкусе.ру  и поняла, что необходимо попробовать, а приготовив, решила, что ни в коем случае нельзя таить такой бесценный опыт! Этот рецепт для тех, кто "не дружит"  с дрожжевым тестом, либо для тех кому некогда заниматься готовкой. Я отношусь ко второй категории - и некогда и лень [показать]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой винтажный топиарий. Розы из яичных лотков 17-03-2013 19:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мой винтажный топиарий. Розы из яичных лотков

Дорогие мои), хочу вам показать свои очередные творилки. На этот раз у меня винтажный топиарий и маленький букетик. Розы я сделала из яичных лотков и покрасила золотой автомобильной краской-спреем. Ниже размещаю пошаговые фотографии, может кому-нибудь будет интересно посмотреть на процесс работы. Прошу не судить строго, я очень старалась. Как всегда натворила все на одном дыхании, почти за одну ночь) Как всегда получилось очень много фотографий, но это только третья часть всего, что было) Очень трудно выбрать то, что нужно) Жалко удалять свои творения) Желаю вам приятного просмотра, успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения!

[показать]

[700x525]

[700x525]

[640x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от рака? 17-03-2013 13:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лекарство от рака?

[604x359]

 

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три травы, которые... 17-03-2013 13:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Три травы, которые...

По моему рациональное зерно в этом есть... но пусть каждый самостоятельно выбирает себе во что верить и свои собственные методы лечения.  

Статья  Три травы, которые лечат почти ВСЕ острые состояния взята на сайте Научная эзотерика - http://www.tihoplav.ru/notes03/note155.html. Автор Кирилл Ланской (по материалам научной работы профессора Столешникова)

 
      Сейчас я назову вам три травы, которые лечат почти все острые состояния.
      Есть такая область - гербология, т.е. травничество, которой официальная медицина, не занимается, поскольку это именно то, чем болезнь можно вылечить. Бабки это прекрасно знают и лечат травами.
      Три основные травы, а точнее растительных средства, о которых надо знать всем:
 
1. Красный острый перец (кайенский)
2. Подорожник
3. Чеснок
 
      Уже слышен крик: "А-а-а! Это мы знаем! Нашел, чем удивить!"
      Разочарую: вы не знаете, вы лишь слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете.
      Объясняю, как и когда пользоваться.
 
Кайенский перец
Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка - имеет жаркость "единица". Самый острый перец - Хабанеро - 300.000 единиц. Ощущаете разницу?
      На практике обычно употребляется кайенский перец, который имеет жаркость в 40.000 единиц.
      Вы когда-нибудь бывали в Таиланде, где +35 в тени? Пробовали то, что ест местное население? Только именно еду для коренных жителей, а не то, что "адаптировано" для иностранцев? Если нет, то вы вряд ли можете представить себе, что такое действительно spicy...
      Чай из красного перца "для согрева" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояниях и первое средство в аптечке взамен выброшенных лекарств.
 
      Кто так применяет красный перец?
      Испокон века - Мексика и вся Латинская Америка. Из него можно делать отличную концентрированную водочную настойку и, перелив, например, в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных, применять вместо нитроглицерина. Хотя бы потому, что нитроглицерин - сильнейший яд. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филигрань из джутового шнура. Автор Людмила Пыхова. 17-03-2013 12:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Филигрань из джутового шнура. Автор Людмила Пыхова.

Филигрань из джутового шнура
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
iCat – креативный вязаный чехол для вашего мобильника (мастер-класс) Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:42 (ссылка) 17-03-2013 10:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

iCat – креативный вязаный чехол для вашего мобильника (мастер-класс)

Сегодня мобильный телефон – это не просто удобное средство связи, но и второе «я» своего владельца. Внешний вид, опции, цена – всё имеет значение. Важными становятся и телефонные аксессуары, например, чехол для мобильника. Долой скучные, чопорные чехлы! К «одежде» своего телефона можно подойти креативно! Предлагаем мастер-класс по вязанию «коточехла». Если у Вас iPhone, почему бы не сделать iCat?

 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как плести фенечки? 17-03-2013 10:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как плести фенечки?

Вы любите браслеты ручной работы?  Очень красивыми получаются браслеты из мулине и причём плетённые своими руками. Многие, наверное, знают как их плести, а вот для тех,  кто не имеет ни малейшего представления  об этой технике, а браслетики такие хочется носить, то для Вас  есть прекрасный раздел  как плести фенечки . Не за чем тратить деньги, покупая такие украшения,если их можно очень быстро сплести. Плетение – это особый интерес, особый вид макраме. Видов и стилей плетения существует множество. Начать знакомство с плетением можно с основных узлов



Далее, надо научиться читать правильно схемы . Перейдя по ссылке , Вы сможете изучить все видео уроки, касающиеся этой темы. Если Вы овладеете этой техникой плетения, то Вы сможете плести браслеты разной сложности. Плетение фенечек очень нравится детям, особенно девочкам, так что приступайте к обучению вместе со своими дочурками или внучками. Очень красивыми фенечки получаются и из атласных лент. С них можно сплести очень яркие и красивые браслеты.



Успехов Вам в освоении  техники плетения фенечек! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ ) 17-03-2013 01:33

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ )

zomka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по шитью: "монашка" 15-03-2013 22:01

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Советы по шитью: "монашка"

 

Фигурная закрепка "монашка" выполняется обычно на верхнем основании складки или разреза и служит для дополнительного закрепления и предохранения от разрыва ткани в этих местах

 

"Монашка" выполняется, как правило, шёлковыми нитками с лицевой стороны изделия. В месте "монашки" вычерчивают равносторонний треугольник со стороной 1-1,5 см, закрепляют нитку с изнаночной стороны и выводят в левой вершине треугольника, направляют вверх и выполняют маленький стежок у верхней вершины треугольника (рис. А). Затем вкалывают иглу в правую вершину, располагая таким образом нить вдоль правой грани треугольника (рис.В), выводят рядом с предыдущей нитью у левой грани, затем продевают иглу под предыдущим стежком у верхней вершины, повторяя описанные выше операции (рис.С) до заполнения всего поля (рис. Д)

 

[показать]     [показать]

чего-ты-хочешь

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПЕЧКИ 15-03-2013 21:59

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПЕЧКИ
 

 
 

ОФОРМЛЕНИЕ ВЫПЕЧКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы МК 15-03-2013 18:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Часы МК

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/536064?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные хитрости для приготовления фарша 13-03-2013 20:59

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Полезные хитрости для приготовления фарша

А вы знаете все хитрости для приготовления фарша! Обязательно почитайте здесь, быть может, эти советы вам пригодятся!

[700x466]

Вкус фарша можно улучшить отбиванием. Процедура эта нехитрая – возьмите молотое мясо в руки и резко бросьте об стол, причем несколько раз. Таким способом в фарше снижается содержание воздуха. Из такого «отбитого» продукта получаются превосходные котлеты, фрикадельки и бургеры.

Сочность блюдам из фарша придает… сахар. Достаточно добавить 1 чайную ложку на килограмм молотого мяса.
Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный декор кухни. Мастерим сами. 13-03-2013 19:55

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Забавный декор кухни. Мастерим сами.

Я предлагаю просмотреть вам журнал с идеями, мастер-классами и выкройками. Такие симпатичные поделки придадут уюта в вашей кухне, а возможно и станут украшением детской комнаты. Это уже по вашему желанию...Смотрим.
[428x608] [434x608] [434x608] [434x608] [434x608] [434x608] [434x608]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защити себя! "Переводчик с собачьего" 1-3 серия с Цезарем Миланом. Видео 11-03-2013 22:57

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Защити себя! "Переводчик с собачьего" 1-3 серия с Цезарем Миланом. Видео

Собаки - это хищники, а значит потенциальные убийцы. Мы живем рядом с ними не понимая психологию животных, не зная азов обращения с четвероногими. На этой неделе СМИ сообщили: в Архангельске стая диких собак загрызла восьмилетнего школьника. Мальчишка скончался от полученных травм в больнице. Мы постоянно слышим об этом но не хотим понять простейшие вещи.

Цезарь Милан - уникальный человек - он дает знания, которые позволяют защитить себя. Если у вас нет страха и есть минимум знаний, то вы почувствуете себя в безопасности рядом со свирепыми псами.



Переводчик с собачьего - 3 серия. Видео: © Цезарь Милан/youtube.com

Надо было подобрать серию, где Цезарь учит почтальонов входить в чужие дома, но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР-СОВЕТ! 11-03-2013 21:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СУПЕР-СОВЕТ!




1







ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ



[показать]

Смотрите! Оказывается, так просто печь из простой баночки и спирта! Особенно актуально - на природе... или ... если света в доме нет, а кофе хочется.
Во внутрь, предполагаю, вставляются какие-то фильтры или ватные диски... Что скажeте?





Тамара***

http://blogs.mail.ru/mail/farsolei/4D22F4319B74A09C.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост это легко(145 рецептов) 11-03-2013 21:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пост это легко(145 рецептов)


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школьная ностальгия... 11-03-2013 16:57

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Школьная ностальгия...

Как же нам не хватает этой ненавистной школьной жизни...


[650x347]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взвешиваем без весов.... 10-03-2013 12:38

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Взвешиваем без весов

[показать]

Нередко в рецептах указывается не объемное количество, а вес продуктов в граммах. Неопытной хозяйке порой бывает трудно сориентироваться, как же отмерить, например, 10 г сахара или 200 г растительного масла. Небольшие количества ингредиентов неудобно рассчитывать по делениям мерной емкости. Предлагаемая схема поможет вам без проблем блеснуть кулинарным талантам и не ошибиться в пропорциях.
Помните, что, если в рецепте упоминается «чайная ложка», ее следует насыпать без горки.
[показать]
- Пшеничная и ржаная мука - в стакане 160 г, в столовой ложке 25 г, в чайной ложке 10 г.
- Сахар - в стакане 200 г, в столовой ложке 25 г, в чайной ложке 10 г.
- Растительное масло - в стакане 200 г, в столовой ложке 17 г, в чайной ложке 5 г.
- Мягкое сливочное масло - в стакане 210 г, в столовой ложке 10 г, в чайной ложке 3 г.
- Топленое масло - в стакане 240 г, в столовой ложке 17 г, в чайной ложке 5 г.
- Цельное коровье молоко - в стакане 250 г, в столовой ложке 20 г.
- Сухое молоко - в стакане 120 г, в столовой ложке 20 г, в чайной ложке 5 г.
- Сгущенное молоко - в столовой ложке 30 г, в чайной ложке 12 г.
- Сметана негустая - в стакане 250 г, в столовой ложке 25 г, в чайной ложке 10 г.
- Гречневая крупа неизмельченная - в стакане 210 г, в столовой ложке 25 г.
- Манная крупа - в стакане 200 г, в столовой ложке 25 г, в чайной ложке 8 г.
- Перловая крупа - в стакане 230 г, в столовой ложке 25 г.
- Овсяная крупа - в стакане 190 г, в столовой ложке 20 г.
- Хлопья овсяные «Геркулес» - в стакане 90 г, в столовой ложке 12 г.
- Рис - в стакане 230 г, в столовой ложке 20 г.
- Пшенная крупа - в стакане 220 г, в столовой ложке 20 г.
- Горох очищенный - в стакане 200 г. Фасоль - в стакане 220 г.
- Панировочные сухари (молотые) - в стакане 125 г, в столовой ложке 15 г, в чайной ложке 5 г.
- Соль поваренная - в стакане 325 г, в столовой ложке 30 г, в чайной ложке 10 г.
- Черный перец горошком - в чайной ложке 3,5 г.
- Черный перец молотый - в чайной ложке 6 г.
- Красный перец молотый - в чайной ложке 1,5 г.
- Перец душистый горошком - в чайной ложке 3,5 г.
- Перец душистый молотый - в чайной ложке 4,5 г.
- Гвоздика молотая - в чайной ложке 3 г.
- Корица молотая - в чайной ложке 3 г.
- Томатная паста - в столовой ложке 30 г, в чайной ложке 10 г.
- Желатин сухой - в столовой ложке 15 г, в чайной ложке 5 г.
- Уксус столовый - в столовой ложке 15 г, в чайной ложке 5 г.
- Мед натуральный - в столовой ложке 30 г, в чайной ложке 9 г.
- Кислота лимонная - в столовой ложке 25 г, в чайной ложке 8 г.
[показать]
источник
[показать]



.......................................
....................................................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные идеи 09-03-2013 13:37

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рукодельные идеи

Предлагаю еще несколько идей для рукодельниц, может пригодится.


1.
[364x500]

2.
[500x388]

3.
[700x382]

4.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии