• Авторизация


бисер браслеты 26-04-2013 16:14

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

Браслеты (схемы)

ИСТОЧНИК

[показать]

[показать]

[показать]

ЕЩЁ СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 16:12

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье с розой по мотивам сарафана "Нежность" от Алены Мордвиновой

[500x371]  [500x377]

Платье с розой,автор http://ninelliel.stranamam.ru/

 

[500x557] [400x267]

[400x267]

Сарафан "Нежность"

Автор:http://livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

платье крючком.. симпатишное 26-04-2013 16:07

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Летнее платье

[показать]

Размеры: обхват груди 96 см, длина платья 92 см, объем бедер 120 см.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючком 26-04-2013 16:04

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Uzory krucok




[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]



[640x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенал машинка 26-04-2013 14:08

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Пенал машинка

[400x569]                                                                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная паcxа: топ 3 рецепта приготовления 26-04-2013 13:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шоколадная паcxа: топ 3 рецепта приготовления

[показать]


Готовим оригинальные пасхальные куличи с добавлением шоколада – для настоящих сладкоежек.



Шоколадная паска на дрожжах



Ингредиенты:



- мука - 1,5 кг,

- дрожжи - 50 г,

- яйцо - 8 шт.,

- сахар - 2 ст.,

- тертый миндаль - 2,5 ст.,

- шоколад - 100 г,

- ром - 30 мл,
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенал, косметичка,футляр - мастер класс. 26-04-2013 13:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Пенал, косметичка,футляр - мастер класс.

Пенал, косметичка,футляр - мастер класс.

Две модели, сшиты практически по одному мастер классу, но имеют они очень широкое применение - это может быть пенал для школьницы, косметичка для мамы или вообще футляр для объектива фотоаппарата.

[425x560]
 

1.
[440x239]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить косметичку 26-04-2013 13:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить косметичку

Как сшить косметичку

Я уже не раз размещала посты с мастер классами, в которых было показано как можно сшить сумочку-косметичку. Согласитесь, что сумочка сама по себе занимает много места, если её надо взять с собой в дорогу или на работу. Посмотрите этот мастер класс, в котором показано как можно сделать компактную косметичку для карандашей, туши, кисточек, губной помады  и т.д. При чем очень всё просто шьётся 
 

[576x373] 
[549x615]

На правах рекламы:  А чтоб наполнить свои косметички, посетите интернет-магазин профессиональной косметики на сайте salonehome.ru, который порадует Вас возможностями и выбором средств по уходу за кожей лица, тела, рук, ног или для макияжа ведущих мировых брендов, например, израильской косметикой компании  holy land , французской фирмы Carole Franck или американской Jane Iredale. Зайдите и познакомтесь с продукцией этого магазина, прочитайте что предлагают, оцените и заполняйте свои косметички. Удачи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметичка своими руками 26-04-2013 13:42

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Косметичка своими руками. Мастер-классы.

Предлагаю сшить косметичку. Вот несколько интересных мастер-классов по ее шитью. Все картинки кликабельны.

 

[показать]

[показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Косметичек много не бывает:))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметичка своими руками 26-04-2013 13:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОСМЕТИЧКА С ЦВЕТКОМ.



1.
[450x275]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная точечная роспись от Юлии Левашовой. Киевляне, внимание! 26-04-2013 12:54

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шикарная точечная роспись от Юлии Левашовой. Киевляне, внимание!

Точечная роспись от Юлии Левашовой

Я нежно люблю Юленьку Левашову и как чудесно-душевного человека с великолепным чувством юмора, и как необыкновенно талантливого Мастера со своим стилем и творческой неугомонностью:) Мне посчастливилось наблюдать за ростом творческого мастерства Юли от первой тарелочки и видеть превращение увлеченного "тюкателя" в профессионального творца.

Точечная роспись, или техника Point-to-point, достаточно требовательный вид творчества - от внимательности, усидчивости и аккуратности здесь напрямую зависит результат, техника не терпит небрежности и торопливости, использования некачественных материалов. Но и те, кто хоть раз попробовал ставить точки и получать кружевные узоры и россыпи, остановиться уже не могут:) Но тем не менее, отличных мастеров в этой технике не очень много, зато ценителей - море:)

Дорогие мои киевляне, я с радостью сообщаю вам, что к нам в гости в мае приезжает Юленька Левашова и для тех, кто хочет попробовать себя в точечной росписи или просто пообщаться с талантливой мастерицей, будет проведен мастер-класс по технике point-to-point. Вы научитесь подготавливать поверхность для росписи, правильно "тюкать", разбираться в материалах и получите море позитива!

Ориентировочно это будет происходить 18 мая в центре Киева, по времени займет часа 3-4, стоимость порядка 300 грн (точно я напишу, когда определюсь с местом проведения - сейчас веду переговоры). Но будет гарантированно интересно, полезно и весело! Кому интересно - пишите в личку или в комментарии к этому посту. 

Ну а для тех, кто еще не видел работы Юлии Левашовой, я выкладываю подборку самых ярких, на мой взгляд. Вдохновляйтесь! Приятного просмотра!

[699x464]

[700x700]

[699x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Альбом Валерия Ободзинского= 26-04-2013 12:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Альбом Валерия Ободзинского=

[показать]
[400x400]
"Я пою открытым голосом, - говорил Валерий Владимирович. - Все западные певцы поют открытым голосом. Они поют душой, и я тоже пел душой. Они правдивые. Я не хочу ругать наших, но они поют поставленными голосами. Я считаю, что у нас не было эстрады, а как бы был второй сорт оперы...В моей жизни не было компромиссов и сделок с совестью ради успеха. Хотя во времена коммунизма мы все, наверное, кривили душой. И наши души все еще больны. Мой успех всегда был вопреки идеологии и вполне закономерен, потому что я пел про любовь и про чистоту чувств..." - сказал в одном из последних интервью Валерий Ободзинский.
Это был светлый Человек, с грустью в глазах, а его не поняли!!!Как жаль!Кого сейчас можно с ним рядом поставить?Послушайте сегодняшних певцов-фанерщиков и становится все ясно!!!Благодарная ему наша память и Царство Небесное!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
103 рецепта куличей от kulina.ru 26-04-2013 11:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

103 рецепта куличей от kulina.ru

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулич 25-04-2013 21:33

Это цитата сообщения VideoCooking Оригинальное сообщение

Кулич



Приготовлено по рецептам из "Книга о вкусной и здоровой пище":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог 25-04-2013 21:21

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Луковый пирог

В нежном возрасте 14 лет я узнала этот рецепт и благодаря его простоте, пекла этот пирог довольно часто. В рецепте есть секрет - человек не знающий из чего начинка - по вкусу вряд ли догадается, что она из лука. Уж каких только предположений не строили, чаще всего говорили, что в начинке грибы (может прибрехивали, чтоб сделать мне приятно, но теперь уж не спросишь, зато есть возможность проверить). Я гордилась собой необычайно и всех прям этим пирогом заколебала, поэтому мы все просто объелись! И рецепт был благополучно забыт на 20 лет.

Та-дам!!! Я его нашла и возродила/приготовила снова. Делюсь с вами. В рецепте ОЧЕНЬ вкусное тесто, его можно использовать с любыми несладкими начинками.
Читать далее
[700x525]
Закусочный пирог. Вкусен как в тёплом, так и в холодном видах. Я предпочитаю в теплом :))) Если правильно поджарить/протушить лук, то его действительно практически невозможно идентифицировать.
Приятного аппетита!

Пы.Сы. Мои мужички вон слопали весь прирог за два подхода и возмущённо спросили почему я его 20 лет не пекла.... :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ разделки теста "Валентинка" 25-04-2013 15:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Способ разделки теста "Валентинка"


[500x409]

Шаг 1.
Тесто раскатать в пласт, нарезать узкими полосками, свить в косички.

Шаг 2.
Разделывать изделие на листе, слегка смазанной растительным маслом бумаги для выпечки, уложенной на противень.
ПРИМЕЧАНИЕ. Для упрощения разделки на бумаге можно предварительно начертить контуры изделия.

Шаг 3.
Изготовление элементов украшения.

Шаг 4.
Разделанную валентинку смазать желтком (для более тёмного цвета), белком (для более светлого цвета) и выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 220 С до готовности.
Затем накрыть сложенным вдвое полотенцем и дать поостыть минут 15. Приятного аппетита!

[350x218]
[350x311]
[350x314]
[350x302]
[350x330]
[350x319]



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство от рака? 25-04-2013 13:05

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Лекарство от рака?

[640x480]
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная тарелка. Из гипса 24-04-2013 21:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пасхальная тарелка. Из гипса

Тарелка для пасхальных яиц из гипса. МК от Korotkaya Svetlana

ИСТОЧНИК

Дорогие, мои спешу поделиться в преддверии праздника Пасхи, как я методом проб и ошибок сделала тарелочки для яиц. А началось все с того, что мне на выставке к Пасхе мне вместе с грамотами подарили керамическую тарелку для яиц расписанную вручную.
И тут , как говорится, мысли посетили мою голову. А почему бы не сделать тарелочки из гипса. И вот результат моих изысканий.

Формы у меня силиконовые. Но я думаю и от торта подойдут. Ложки пластиковые с отрезанными ручками, пластилин, гипс, вода.
И так первый вариант. Залила в формы тонкий слой гипса, дала хорошо схватиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый рулет Potica 24-04-2013 16:52

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Маковый рулет Potica
 

[600x398]

Произносится как потица или повитица. Это традиционная восточноевропейская выпечка, имеющая разные названия, но общие корни в Словении, Хорватии, Польше и др. Корневое слово "poviti" - "сворачивать".  По сути это рулет (в Америке прижилось другое название - nut bread - ореховый хлеб), который может быть с разными начинками  - орехи, мак, изюм и др. Я выбрала этот рецепт потому, что мое семейство любит сдобу, да и повод был  - маковая свадьба.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Снежинка" (без муки) 24-04-2013 11:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кекс "Снежинка" (без муки)

Кекс "Снежинка"

[655x414]
Готовится быстро, а съедается еще быстрее!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии