• Авторизация


Чайные домики - продолжение 17-05-2013 11:55

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Чайные домики - продолжение

[показать]

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы 17-05-2013 11:51

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Игольницы

[571x740]                                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Недоделки 17-05-2013 10:39

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Недоделки

Ещё одна недоделка. Но тут уж не моя вина, не хватает баночек, для окончания работы и нормального анкера с пробойником.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
112 Вкусных рецептов для мультиварки 16-05-2013 22:47

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

112 Вкусных рецептов для мультиварки

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мултиварки

 

Блюда для мультиварки

[650x433]

 

Суп из чечевицы в мультиварке

Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп! 

Запеканка из риса в мультиварке

Частенько так бывает - сваришь рис и слегка не рассчитаешь. Остается вроде и немного, а выкидывать все равно жалко. Как его превратить во вкуснейшее блюдо - читайте прямо сейчас! 

Бурый рис в мультиварке

Бурый рис - один из самых сбалансированных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом снабжает организм энергией. Обладает приятным ореховым ароматом. Как его приготовить? Читайте дальше. 

Гречка с грибами в мультиварке

Представляю вам рецепт прекрасного вегетарианского блюда, приготовленного во всемогущей мультиварке. Гречка с грибами в мультиварке готовится быстро, без лишних хлопот и получается очень вкусной.

Гречка с тушенкой в мультиварке

Предлагаю пошаговый рецепт с фото, который расскажет вам - как приготовить интересное и в тоже время простое блюдо. Гречка с тушенкой в мультиварке - встречайте :)

Гречка с печенью в мультиварке

Быстро, вкусно, полезно, недорого - все эти слова о блюде, которое мы теперь будем готовить. Гречка с печенью в мультиварке получается очень сытной, красивой и готовится очень просто. 

Гречка с овощами в мультиварке

Для кого-то гречка с овощами в мультиварке может стать прекрасным гарниром к мясу или птице, а для кого-то - отдельным блюдом. В любом случае, получается очень вкусно и питательно. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс 16-05-2013 22:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс

Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс

[480x612]
[700x344]

[560x257]

[450x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЧИЧНЫЙ БАТОН 16-05-2013 16:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ГОРЧИЧНЫЙ БАТОН






[370x51]

Честно скажу, не выдержала...
Как же так, испекла Людмила Иванова.
Рецепт увидела у Лианочки.
Бегом на кухню....быстренько замесила...
 
[579x401]

[414x49]

270 мл кефира
4 столовые ложки майонеза
1 чайная ложка горчицы
500 грамм муки
2 чайные ложки сухих дрожжей (7 грамм)
1 чайная ложка соли
2 чайные ложки сахара
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тупейный художник в исполнении гундаревой 16-05-2013 12:47



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прохладная заря 16-05-2013 00:50

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Прохладная заря

Модификация холодного, освежающего и легко-летнего супа от CAZADOR!
Вот все, что вам потребуется
[показать]
Перечислю:
1 средняя вареная свекла
3-4 небольших свежих огурца
1-2 зубчика чеснока
3-4 вареных вкрутую яйца
По пучку зелени (щавель, лук, петрушка, укроп) Тут допустимы варианты на вкус
Холодные 500 мл тан + 500 мл айран (тоже допустимы пропорции по вкусу, включая замену на ледяную колодезную воду)
Пара ложек сметаны
Соль, перец по вкусу

Приготовление проще некуда: огурцы и свеклу натереть, яйцо, зелень - нарезать+ выдавить чеснок, посолить, поперчить, залить холодной жидкостью, добавить сметану, все смешать и НАСЛАЖДАТЬСЯ в жару!
Освежающе, легко, приятно и главное полезно!
Получится так:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить грибок швейными иголками 16-05-2013 00:39

Это цитата сообщения Levkoj Оригинальное сообщение

Как вылечить грибок швейными иголками

Если вы страдаете от грибка-ногтоеда, надо взять 10 швейных иголок, поломать их и залить уксусной эссенцией (20 мл). Машинные иглы не берите! Примерно через 2-3 месяца они растворятся, все это время емкость надо встряхивать. Жидкость станет напоминать йод. Ее надо наносить на ногти спичкой 3 дня. На 4 день сделайте ванну для ног. Парте ноги со щепоткой соды около 30 минут. После нее ногти почернеют, их надо аккуратно подрезать и обработать пилочкой, а потом еще раз смазать раствором из иголок. Очень быстро грибок исчезнет, а ногти будут здоровыми.

Был случай, когда мужчина нечаянно отрезал себе 2 фаланги пальца на руке. Боль была ужасной, особенно ночью, рука отекла, а через время раны загноились. Врач предложил мужчине ее ампутировать, но тот отказался и решил лечиться народными методами. Пошел к целительнице. Бабка развела марганцовку в теплой кипяченой воде, чтобы был розовый раствор, обработала им раны и забинтовала. Затем на бинты вылила настойку из березовых почек. Руку пронзила ужасная боль, мужчина бегал и качал свою руку как ребенка. Когда боль прошла, мужчина уснул на целые сутки. Все это время бабка поливала настойкой бинты через каждые 2 часа. Так она его лечила неделю. На 8 день мужчина пошел к хирургу на прием, но тот не поверил своим глазам. Раны затянулись и перестали гнить. Больше целительница не обрабатывала пальцы марганцовкой, а только смачивала бинты настойкой березовых почек, пока раны полностью не зажили. Такая настойка помогает и при ожогах, а лечит лучше йода. Готовится она так. Собрать клейкие березовые почки, взять 3 ст.л. и залить водкой (пол-литра). Настаивать надо в темном месте дней 10-15. Процеживать не надо.

Поделюсь рецептом супа, который снимает головную боль. В 1,5 литра воды кинуть 20 горошин белого перца, варите его 2 часа, а потом выньте. Затем речную рыбу, желательно карпа, надо почистить, тщательно промыть, порезать на куски. Обжарьте их без масла на раскаленной сковороде в течение 2-3 минут. Со сковороды переместите рыбу в горячий отвар белого перца, долейте чуть-чуть уксуса, если надо – посолите. Суп варите под закрытой крышкой еще 30 минут. Когда он остынет, можно кушать. Головная боль быстро исчезнет.

Если 3 раза в день тщательно пережевывать пророщенные зерна пшеницы (1 ст.л.), то исчезнет неприятный запах изо рта, десна укрепятся, исчезнет парадонтоз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим за жизнь в Одессе... 15-05-2013 23:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Поговорим за жизнь в Одессе...=


[700x525]
Извините, Вы на следующей остановке выходите? Если нет, давайте меняться.
- И шо? Я выйду, а вы поедете дальше?

- Циля, вы не видели, кто это убил мою белую курицу?
- И не видела, и не слышала, и пусть не гребётся на моем огороде!

На одесском "Привозе":
- Скажите, килограмм ваших бананов влезет в мой кулек?
- Мой килограмм влезет!

- Сарра Абрамовна! Что это Вы такая задумчивая и грустная?
- Ой, Роза Львовна! Эти материнские заботы с незамужними дочерьми!...
- Сарра Абрамовна, рыбка моя золотая! Не берите дурного в голову и тяжёлого в руки! У которых незамужние дочери с материнскими заботами - вот у них таки да заботы!

- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!

- Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь...
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельница для чайных пакетиков своими руками 15-05-2013 22:45

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Мельница для чайных пакетиков своими руками.

  [показать]   [показать]

Цитирую автора!

 

Мельница под чайные пакетики.
Добрый день!
Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровые стихи 15-05-2013 19:50

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Цифровые стихи


[604x331]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ БЕРЕТ С ЦВЕТОЧКОМ 15-05-2013 19:17

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ БЕРЕТ С ЦВЕТОЧКОМ

[504x700]

[471x700]

http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...778-belyj-beret-s-cvetkom.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые тапочки своими руками 14-05-2013 21:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Самые простые тапочки своими руками

[560x315]

Все гениальные творения на поверку оказываются самыми простыми в свое задумке и реализации. Так вышло и с новой моделью обуви Гаспара Тине-Берэ (Gaspard Tiné-Berès). В простоте и натуральности можно не сомневаться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорное дерево и овощное ведро 14-05-2013 21:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Помидорное дерево и овощное ведро

Наступает новый сезон.Чем удивить соседей и порадовать себя? А, давайте удивим всех высоким урожаем помидоров, что называется, с одного ведра! С помощью нового метода вам удастся собрать 30-50 кг томатов.

[600x450]

Помидорное дерево и овощное ведро

Мы рекомендуем тщательно соблюсти все циклы предлагаемой ниже ЭМ-технологии, чтобы получить высокий урожай с одного помидорного куста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно- Весна на лугу! 14-05-2013 21:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Панно- Весна на лугу!

[показать]

[357x477]

 

Сложность:   выше средней
Время работы:   4 дня

Предлагаю сделать панно. Объёмное, живописное и "вкусное". Данный мастер-класс посвящаю весне. Ведь - практически все её любят, правда?;) Автор: Владлена

Итак, нам потребуется холст, нужная рама, стекло к ней, краски, любая самозатвердевающая глина, стеки и... хорошее знание, либо внутреннее чувство анатомии (очень рекомендую просто насмотреться в интернете различные экорше).  Итак. Идея следующая: сделать молодую девушку (это и есть - наша Весна), которая идёт по цветущему лугу и ведёт за собой лошадь. Почему такая идея? А потому что это - красиво и точка:) К сожалению, все мои инструменты потерпели крах перед той миниатюрностью, которая мне нужна, поэтому - лучше зубочистки у меня ничего не нашлось:

[500x375]

Тут девушка наша уже подсохла и преобрела более-менее какие-то симпатичные черты лица:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт 14-05-2013 21:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт

"Ирина Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт А счастья на базаре не купить... людям о людях
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Сильная женщина...
Часть 3 - Ирина Самарина-Лабиринт Чтоб был в душе порядок...
Часть 4 - Ирина Самарина-Лабиринт Холодно без души...
Часть 5 - Ирина Самарина-Лабиринт Молодость и зрелость сели на скамейку…
Часть 6 - Ирина Самарина-Лабиринт Поделись улыбкою своей...
Часть 7 - Ирина Самарина-Лабиринт Доброта...
Часть 8 - Ирина Самарина-Лабиринт О надежде...
Часть 9 - Ирина Самарина-Лабиринт Живи и не суди
Часть 10 - Ирина Самарина-Лабиринт Запомни, не бывает сто друзей...
Часть 11 - Ирина Самарина-Лабиринт Ангел наши мысли пишет на листочек...
Часть 12 - Ирина Самарина-Лабиринт Ваша жизнь - это блюдо ваше...
Часть 13 - Ирина Самарина-Лабиринт Учитесь жизнь свою благодарить...
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт Очень важно остаться женщиной...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Шагая своею дорогой...
Часть 16 - Ирина Самарина-Лабиринт Не потеряй своё лицо в погоне вечной...
Часть 17 - Ирина Самарина-Лабиринт Ты - женщина...
Часть 18 - Ирина Самарина-Лабиринт Будут рассветы ещё...
Часть 19 - Ирина Самарина-Лабиринт Если не радует жизнь...
Часть 20 - Ирина Самарина-Лабиринт От чистого сердца...
Часть 21 - Ирина Самарина-Лабиринт А без любви нельзя...
Часть 22 - Ирина Самарина-Лабиринт Если бы молодость знала...
Часть 23 - Ирина Самарина-Лабиринт И если люблю...
Часть 24 - Ирина Самарина-Лабиринт Друзья - то отраженье нас самих...
Часть 25 - Ирина Самарина-Лабиринт Зачеркни прошлое...
Часть 26 - Ирина Самарина-Лабиринт Не умеет душа одеваться...
Часть 27 - Ирина Самарина-Лабиринт Главное - дети здоровы...
Часть 28 - Ирина Самарина-Лабиринт За окнами души...
Часть 29 - Ирина Самарина-Лабиринт Доброта - это классика, люди...
Часть 30 - Ирина Самарина-Лабиринт Я верю...
Часть 31 - Ирина Самарина-Лабиринт Вы наденьте её одежду...
Часть 32 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розарий 13-05-2013 13:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Розарий

[показать]

Скажу честно, в наследство я получила этот рецепт под названием "фигня", потому что готовить его несложно при желании. Но как-то не ассоциируется оно у меня с этим словом. Потому будет розарий, потому что готовое блюдо похоже на распустившиеся розы... Если кто знает точное название, буду рада узнать. Приготовить его можно как со свинины, так и с курицы (которую, к сожалению, мой муж не ест). Очень рекомендую.
Получается немало, поэтому для эксперимента или на небольшое количество людей лучше сократить, так как это блюдо вкуснее свежеприготовленным.

мясо (курица небольшая целая, или свинина- 600-800 гр.)
лук - 4 средние
морковь - по объему мяса (500 гр.)
яйцо - 1шт
мука - 2-3 ст.
масло для обжарки
соль
перец
вода
казан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2013 13:25

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/community/2009145/post144803712/

Давно это было... Сидели мы на работе и обсуждали... манную кашу, как её не любят наши дети и какая она полезная. И тут одна из сотрудниц рассказала, что она уже давно готовит гарнир из манной крупы. Всё её семейство в восторге от него... На суху...



Серия сообщений "Чумовые гарниры из топора":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Рис с чечевицей
...
Часть 17 - картофельная соломка
Часть 18 - Запеченный картофель "Лепестки"
Часть 19 - ну ооочень вкусная картошка с горчицей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про деревню 13-05-2013 13:00

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

Про деревню

Пришла пора хвастаться. Я, как правильная Маша, выдаю отчет об своих инстрУментах. С рисунками и фотографиями, мелким почерком, на трех страницах:))
Кому интересно про тяпки - сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии