[700x700]
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты для мултиварки
[650x433]
Иногда душа просит чего-то необычного, выходящего за рамки простых, обыденных блюд. И тогда-то в ход идут такие рецепты, как этот. Вашему вниманию пусть и не быстрый, но необычайно вкусный суп!
Частенько так бывает - сваришь рис и слегка не рассчитаешь. Остается вроде и немного, а выкидывать все равно жалко. Как его превратить во вкуснейшее блюдо - читайте прямо сейчас!
Бурый рис - один из самых сбалансированных продуктов. Он понижает уровень холестерина и при этом снабжает организм энергией. Обладает приятным ореховым ароматом. Как его приготовить? Читайте дальше.
Представляю вам рецепт прекрасного вегетарианского блюда, приготовленного во всемогущей мультиварке. Гречка с грибами в мультиварке готовится быстро, без лишних хлопот и получается очень вкусной.
Предлагаю пошаговый рецепт с фото, который расскажет вам - как приготовить интересное и в тоже время простое блюдо. Гречка с тушенкой в мультиварке - встречайте :)
Быстро, вкусно, полезно, недорого - все эти слова о блюде, которое мы теперь будем готовить. Гречка с печенью в мультиварке получается очень сытной, красивой и готовится очень просто.
Для кого-то гречка с овощами в мультиварке может стать прекрасным гарниром к мясу или птице, а для кого-то - отдельным блюдом. В любом случае, получается очень вкусно и питательно.
Как сплести браслет ШАМБАЛА своими руками. Видео мастер-класс
|
[414x49]
[показать]
[показать]
Если вы страдаете от грибка-ногтоеда, надо взять 10 швейных иголок, поломать их и залить уксусной эссенцией (20 мл). Машинные иглы не берите! Примерно через 2-3 месяца они растворятся, все это время емкость надо встряхивать. Жидкость станет напоминать йод. Ее надо наносить на ногти спичкой 3 дня. На 4 день сделайте ванну для ног. Парте ноги со щепоткой соды около 30 минут. После нее ногти почернеют, их надо аккуратно подрезать и обработать пилочкой, а потом еще раз смазать раствором из иголок. Очень быстро грибок исчезнет, а ногти будут здоровыми.
Был случай, когда мужчина нечаянно отрезал себе 2 фаланги пальца на руке. Боль была ужасной, особенно ночью, рука отекла, а через время раны загноились. Врач предложил мужчине ее ампутировать, но тот отказался и решил лечиться народными методами. Пошел к целительнице. Бабка развела марганцовку в теплой кипяченой воде, чтобы был розовый раствор, обработала им раны и забинтовала. Затем на бинты вылила настойку из березовых почек. Руку пронзила ужасная боль, мужчина бегал и качал свою руку как ребенка. Когда боль прошла, мужчина уснул на целые сутки. Все это время бабка поливала настойкой бинты через каждые 2 часа. Так она его лечила неделю. На 8 день мужчина пошел к хирургу на прием, но тот не поверил своим глазам. Раны затянулись и перестали гнить. Больше целительница не обрабатывала пальцы марганцовкой, а только смачивала бинты настойкой березовых почек, пока раны полностью не зажили. Такая настойка помогает и при ожогах, а лечит лучше йода. Готовится она так. Собрать клейкие березовые почки, взять 3 ст.л. и залить водкой (пол-литра). Настаивать надо в темном месте дней 10-15. Процеживать не надо.
Поделюсь рецептом супа, который снимает головную боль. В 1,5 литра воды кинуть 20 горошин белого перца, варите его 2 часа, а потом выньте. Затем речную рыбу, желательно карпа, надо почистить, тщательно промыть, порезать на куски. Обжарьте их без масла на раскаленной сковороде в течение 2-3 минут. Со сковороды переместите рыбу в горячий отвар белого перца, долейте чуть-чуть уксуса, если надо – посолите. Суп варите под закрытой крышкой еще 30 минут. Когда он остынет, можно кушать. Головная боль быстро исчезнет.
Если 3 раза в день тщательно пережевывать пророщенные зерна пшеницы (1 ст.л.), то исчезнет неприятный запах изо рта, десна укрепятся, исчезнет парадонтоз.
[700x525]
Извините, Вы на следующей остановке выходите? Если нет, давайте меняться.
- И шо? Я выйду, а вы поедете дальше?
- Циля, вы не видели, кто это убил мою белую курицу?
- И не видела, и не слышала, и пусть не гребётся на моем огороде!
На одесском "Привозе":
- Скажите, килограмм ваших бананов влезет в мой кулек?
- Мой килограмм влезет!
- Сарра Абрамовна! Что это Вы такая задумчивая и грустная?
- Ой, Роза Львовна! Эти материнские заботы с незамужними дочерьми!...
- Сарра Абрамовна, рыбка моя золотая! Не берите дурного в голову и тяжёлого в руки! У которых незамужние дочери с материнскими заботами - вот у них таки да заботы!
- Ой, ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно, был бы здоров!
- Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь...
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!
Цитирую автора!
Мельница под чайные пакетики.
Добрый день!
Идея сделать домик для чайных пакетиков витала в воздухе уже давно.Коробка из под сока , как раз "осиротела".Внутри - пищевая фольга, значит можно в нее класть пакетики без вреда для здоровья.
http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...778-belyj-beret-s-cvetkom.html
Все гениальные творения на поверку оказываются самыми простыми в свое задумке и реализации. Так вышло и с новой моделью обуви Гаспара Тине-Берэ (Gaspard Tiné-Berès). В простоте и натуральности можно не сомневаться.
Наступает новый сезон.Чем удивить соседей и порадовать себя? А, давайте удивим всех высоким урожаем помидоров, что называется, с одного ведра! С помощью нового метода вам удастся собрать 30-50 кг томатов.
Помидорное дерево и овощное ведро
Мы рекомендуем тщательно соблюсти все циклы предлагаемой ниже ЭМ-технологии, чтобы получить высокий урожай с одного помидорного куста.
| Сложность: | выше средней |
| Время работы: | 4 дня |
Предлагаю сделать панно. Объёмное, живописное и "вкусное". Данный мастер-класс посвящаю весне. Ведь - практически все её любят, правда?;) Автор: Владлена
Итак, нам потребуется холст, нужная рама, стекло к ней, краски, любая самозатвердевающая глина, стеки и... хорошее знание, либо внутреннее чувство анатомии (очень рекомендую просто насмотреться в интернете различные экорше). Итак. Идея следующая: сделать молодую девушку (это и есть - наша Весна), которая идёт по цветущему лугу и ведёт за собой лошадь. Почему такая идея? А потому что это - красиво и точка:) К сожалению, все мои инструменты потерпели крах перед той миниатюрностью, которая мне нужна, поэтому - лучше зубочистки у меня ничего не нашлось:
Тут девушка наша уже подсохла и преобрела более-менее какие-то симпатичные черты лица:
[показать]Давно это было... Сидели мы на работе и обсуждали... манную кашу, как её не любят наши дети и какая она полезная. И тут одна из сотрудниц рассказала, что она уже давно готовит гарнир из манной крупы. Всё её семейство в восторге от него... На суху...
Серия сообщений "Чумовые гарниры из топора":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Рис с чечевицей
...
Часть 17 - картофельная соломка
Часть 18 - Запеченный картофель "Лепестки"
Часть 19 - ну ооочень вкусная картошка с горчицей