СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Готовила крылышки в медовом соусе в мультиварке первый раз, получились просто потрясающе вкусные крылышки и удивительно красивые!
Маринад на основе мёда и томатного соуса придаёт курице нежнейший кисло-сладкий вкус!
Крылья вымыть и обсушить, при желании можно разделить на части, как сделала это я.
Приготовить маринад:
В чашке смешать, мед, томатную пасту (у меня кетчуп) всыпать приправу, соль, черный перец. Кто любит поострее, можно добавить 1 ч. л. красного перца. Я делала без него.
Смазать все крылышки маринадом и оставить мариноваться на 1 час.
[500x375]
Мультиварку включить, установить режим выпечка, налить пару ложек подсолнечного масла и обжарить наши крылышки по 10 - 15 минут с каждой стороны, у меня крыльев получилось на две закладки.
Когда одна партия приготовилась, выложила их и заправила другую.
Затем все крылья сложить обратно в мультиварку, залить оставшимся в тарелке маринадом, включить режим тушение. На часах засечь минут 30 и всё!
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Сливочное масло или маргарин растопить, добавить яйца, сахар и ванилин, хорошо взбить миксером или венчиком.
Постепенно ввести муку и разрыхлитель, перемешать до однородного консистенции.
Чашу мультиварки смазать сливочным маслом, дно посыпать сахаром - это придаст красивый карамельный цвет пирогу.
Выложить кольца ананаса, у меня вместилось пять колец, шестое я порезала на кусочки и заполнила ими промежутки между кольцами.
(забыла сфотографировать процесс выкладывания ананасов в чашу, помимо пирога еще готовила ужин, забегалась
[показать] позже исправлюсь)
Остальные ананасы можно также порезать и добавить в тесто, что я и сделала))
Сверху на кольца вылить тесто.
Выпекаем ананасовый пирог 65 минут, в мультиварке, в режиме "выпечка"
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
В первую очередь нужно отделить белки от желтков.
Белки убираем в холодильник.
Желтки отправляем в миску к творогу, туда же крахмал, ванилин и сметану.
Миксером или блендером творожную массу взбить до кремообразного состояния.
Белки взбить в пышную пену и продолжая взбивать, постепенно (порциями) ввести сахар.
Теперь очень аккуратно вмешать белки в творожную массу. Взбивать нельзя!
Круговыми движениями ложкой, перемешиваем всю массу, никаких быстрых движений
[показать]
Чашу смазать сливочным маслом и также аккуратно перекладываем всю творожную массу в чашу. Лучше ложкой перекладывать, "вываливать" все сразу не надо.
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Первым делом почистить лук и морковь.
Лук порезать, морковь натереть на терке.
Помидоры измельчить в блендере, можно через мясорубку пропустить.
В мультиварке на "выпечке" обжарить лук, затем всыпать морковь.
Пока овощи обжариваются помыть и почистить мойву, голову и хвост отрезаю.
Выложить всю рыбу по верх лука и моркови.
Сверху залить смесью из помидор.
Посолить, посыпать специями (у меня приправа "для рыбы") добавить лавровый лист.
Закрыть
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Мясо (свинина) натереть перцем, солью, нашпиговать чесноком, слегка обсыпать сухими специями "для мяса" закрутить рулетом, закрепить шпажками деревянными и в мультиварку на режим "тушение" на 2 часа.
Затем убрать шпажки, завернуть буженину плотно в фольгу пищевую, остудить и в холодильник на ночь.
Утром можно нарезать на бутерброд - вкусно!!!
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Для тех, кто любит тушенку, знают на сколько трудно найти в магазине качественную и вкусную тушенку.
А ведь в домашнюю тушенку, что сам положишь, то и съешь
[показать] не так ли?
Использование мультиварки делает процесс приготовления этого блюда совсем не трудоемким.
Уже в миллионный раз убеждаюсь, что эта чудо - кастрюля умеет все!
Не стоит добавлять в тушенку морковь и лук, они водянистые, мясо будет иметь вареный привкус.
Подготавливаем мясо, чистим, моем, режем.
Кусочки мяса складываем в чашу мультиварки.
Закрываем крышку, устанавливаем режим "тушение" на 5-6 часов.
За час до окончания приготовления, добавить соль и специи по вкусу.
Свежеприготовленную тушенку разложить по банкам, залить образовавшимся от варки жиром, остудить.
В морозильной камере, тушенку лучше хранить в пластиковых контейнерах (банка может лопнуть).
Воду не стоит добавлять в тушенку, мясо при тушении дает много своего жира и сока, а испарения из мультиварки почти нет.
Вот такая получилась домашняя тушенка в мультиварке!
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Бисквит "Шоколад на кипятке" в мультиварке - самый шоколадный, самый сочный, и очень простой в приготовлении бисквит в мультиварке.
Взбить яйца с сахаром. Влить растительное масло и молоко. Перемешать.
Муку, соду, разрыхлитель и какао смешать в отдельной чашке, затем порциями ввести в жидкую массу.
В самом конце влить один стакан крутого кипятка. Размешать. Тесто получается очень жидким.
Чашу мультиварки смазать сливочным маслом и сразу же вылить тесто в чашу.
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Очень простой, но вкусный чайный кекс в мультиварке. Готовиться практически из ничего, а в результате получается быстрая и вкусная выпечка к чаю!
стакан на 200 мл
Заварить очень крепкий чай, остудить.
Смешать в чашке чай, сахар, варенье, растительное масло и яйцо. У меня яйца были очень мелкие, поэтому взяла два.
Всыпать муку, замесить тесто.
Надежда советует соду добавлять в самом конце, затем быстро тесто перемешать (но долго не мешать). Чашу смазать сливочным маслом. Вылить тесто и сразу ставить выпекать.
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Хочу предложить Вашему вниманию ещё один вариант приготовления ребрышек с картофелем в мультиварке. Ребрышки сначала обжариваются, а затем «доходят» на пару. Снизу же готовится картофель в режиме «плов». Благодаря этому ребрышки получаются очень нежными и сочными, мясо легко отходит от кости. А картофель тушится и получается с румяным бочком и очень ароматный! Пожалуй, такой картофель в мультиварке самый вкусный из всех тех вариантов,что я уже готовила. Ребрышки по вкусу очень напоминают шашлык из - за маринада и лука.
Ребрышки вымыть, обсушить бумажным полотенцем, порезать на порционные куски в зависимости от размера (по три-четыре ребра), посолить и поперчить по вкусу. Можно добавить любых Ваших любимых специй для мяса. Затем полить майонезом и аджикой, перемешать и оставить мариноваться.
Картофель почистить и крупно порезать. Лук нарезать не тонкими кольцами, на отдельные колечки не разбирать.
Чашу мультиварки смазать немного растительным маслом, выложить ребрышки, включить режим «выпечка» и установить время – 60 минут.
Внимание! Будьте аккуратны, когда переворачиваете ребрышки, не поцарапайте нежное покрытие чаши!
С «мясной» стороны обжаривать ребрышки минут 25, затем перевернуть
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Рецепт довольно таки простой,лимонный напиток в мультиварке приготовить очень просто. Вкус и аромат потрясающий! Прекрасно утоляет жажду, и дети пьют такой лимонад с большим удовольствием.
Лимоны хорошо вымыть, положить в чашку и залить кипятком. Я выдерживаю 15 минут. Делаю это для того, чтобы лимонный напиток не горчил.
Затем воду слить, а лимоны нарезать кружочками.
В чашу мультиварки выложить лимоны, всыпать сахар. При желании можно добавить несколько листочков мяты (у меня мята сушенная). Также очень вкусный и красивый лимонный напиток получается с добавлением чая "каркаде".
Налить воды. Я наливаю на палец выше максимальной отметки.
Закрыть крышку, установить режим "тушение" на 1 час. Напиток желательно готовить с вечера, чтобы дать ему время настояться.
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Тесто для маковой завитушки в мультиварке получается очень мягким, вкусным и в меру сладким. Начинка из мака и орехов довольно удачное и вкусное сочетание в сладкой сдобе. Завитушка получается красивой не только снаружи, но и внутри.
Дрожжи растворить в теплом молоке. Из всех перечисленных ингредиентов замешиваем мягкое эластичное тесто, накрываем полотенцем, ставим в теплое место для расстойки (я ставлю миску с тестом в таз с теплой водой)
Когда тесто поднимется "шапкой" снова его слегка мнем и оставляем еще в тепле до поднятия (у меня еще где-то 1 час поднималось)
Мак залить на 10 минут крутым кипятком, воду слить, тщательно отжать мак. Добавить масло, мёд, сахар и немного молока.
Кипятить на медленном огне примерно в течение часа, постепенно добавляя молоко пока мак не впитает всю жидкость.
Снять с огня. Добавить толченые грецкие орехи. Перемешать.
Если вам срочно нужно соорудить подарок, предлагаю отличную идею по созданию подарочка с намеком. Представляю вашему вниманию монетизированную, самую богатую бутылочку, которая может послужить символом материального богатства, изобилия и достатка - отличный подарок)
А может и даму соорудить)
Нет, это не холодный фарфор, и хотя близко к нему, но гораздо проще. Рецептом этой отличной самоотвердевающей массы для моделирования делится с нами мастерица Apple and apple
Масса идеальна для детского творчества, так как она экологичная, пластичная, не липнет к рукам, твердая после высыхания, можно раскрашивать чем угодно....В общем, рекомендую!
1 стакан пищевой соды
1/2 стакана кукурузного крахмала (Картофельный тоже подойдет, но кукурузный намного, намного пластичнее!)
3/4 стакана холодной воды
В кастрюльку высыпаем крахмал и соду
Выливаем воду и хорошо перемешиваем смесь
А вот это я давно искала! Потому как молдинги в декоре потолков, стен, мебели 80-х годов прошлого века - единственный более-менее подходящий (для меня во всяком случае) способ. Во-первых, они уже с готовым узором и можно выбрать для себя подходящий. Во-вторых, практически невесомые - с ними легко работать. В-третьих и в главных, возможность придать стандартным мебельным коробкам хоть какую-то индивидуальность. Проще, конечно, заменить мебель, но я, к сожалению, позволить себе этого не могу да и не хочу. Мне больше нравится куда-нибудь съездить
Всегда смущал полиуретан, как материал. Самой в голову как-то не приходило придать ему статусности краской. Осознала, увидев этот потолочный медальон. Трудно поверить, что он полиуретановый, правда? Как раз то, что надо! На самом деле, он просто правильно покрашен.
Кстати, пока не забыла. Нашла много интересных и недорогих предложений от производителя торгового оборудования, которые пригодятся нам, рукодельницам. Среди множества необходимого заметила даже манекены (моя мечта), плечики-вешалки, полки для обуви. Короче, всё, что можно декупажить не только с удовольствием, но и с пользой. Подробности тут. Особенно понравились цены.
СПАСИБО
лучик_светы!!!
СПАСИБО
illusion2002!!!
1.
[507x700]
2.
[507x700]
3.
[507x700]
4.
[507x700]
5.
[507x700]
6.
[507x700]
7.
[507x700]
Девочки! Простота описанного здесь способа позволяет ВСЕМ, кто умеет держать в руках крючок и вязать самые простые элементы, сделать необычные, изысканные вещи, не затрачивая на вязание "полжизни". Кроме того, это один из вариантов для соединения вязания с тканью, кожей и другими материалами. Прочитайте внимательно, и у Вас, я уверена, "зачешутся ручки" и потянутся к крючку! Смотрите сами:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Если Вам будет не достаточно этих элементов, то прекрасная подборка цветочных мотивов находится здесь: http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/
ИСТОЧНИК: журнал "Модный" 09_71.
Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Упаковочный конверт
Часть 2 - Массовая вышивка без перезапяливания
...
Часть 30 - Вышитые корейские платья
Часть 31 - Ажурное кружево иглой
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Вышивка на рушниках. От прошлого к настоящему
Часть 34 - Сучжоуанская ручная вышивка
...
Часть 37 - Блузка с ришелье
Часть 38 - Вышивальные идеи с выставки
Часть 39 - Вышивка на воротнике блузки. МК