Отличный рецепт теста для сладкой выпечки. Сдобное тесто на сгущённом молоке получается румяным, даже не надо смазывать его яйцом перед выпечкой. После выпечки лучше его смазать сиропом. Если хотите вкусных пирогов , плюшек и пирожков, то попробуйте этот рецепт, ну а разделывать красиво тесто Вы, наверное, можете.
Дамам в возрасте - вместо ботокса
Морщины можно убрать и без него
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[200x]
[200x]
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[500x]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.
Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
[200x]
Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru
Ещё один очень хороший рецепт - это йогуртовый бисквит с морковью и курагой. Если приготовить к нему крем, то получите великолепный торт.Красивый на цвет, очень вкусный и ароматный. А крем в этом рецепте будет творожный, с добавлением йогурта и банана.
Спираль "cellini" - способ тубулярного плетения с увеличением размера бусин.
Так выглядит готовый фундамент дачного домика. Автор работы Любовь Шилович. Автор делится с нами своим опытом, как можно оформить фундамент
[показать]
Серия сообщений "Закуски, соусы":
Часть 1 - Рулет из крабовых палочек
Часть 2 - Кулинария: баранки с сыром в беконе.
...
Часть 33 - Закуска из баклажанов с сыром
Часть 34 - Бризоль - очень вкусная закуска
Часть 35 - Домашний твердый сыр
Вы только посмотрите на это чудо из картона! Я в полном восторге! Всегда мечтала иметь в кухонном интерьере винтажную ручную кофемолку. Обязательно такую сделаю, руки чешутся и ерзаю на стуле))), впрочем это ежедневное явление) Представляю вашему вниманию очередной шедевр от польской мастерицы Anna Krućko
блюда в мультиварке
Часть 1 - Тортик творожный рецепт для мультиварки
Часть 2 - Рецепты для мультиварки
Часть 3 - Маленькие хитрости Мультиварок (Сделай сам).
Часть 4 - Думляма
Часть 5 - Рыба маринованная
Часть 6 - Блюда в мультиварке ( паштет, сало,сальтисон)
Часть 7 - Кислое мяско
Часть 8 - Много
Пробовал кто нибудь такой пудинг на питьевом йогурте? Рецепт стоящий. Немножко у Вас займёт времени, но он того стоит. Знакомьтесь с рецептом.
Вкусно, ароматно и даже красиво!...
|
Пришла в хозяйственный магазин за очередным ведерком со шпатлевкой, заодно набрала малярный скотч, флейцевые кисти, шпатели. Продавщица, которая знает меня в лицо, спрашивает: "Ремонт будете делать?" Я, занятая своими мыслями о том, куда и как я эту шпатлевочку пристрою, на автопилоте отвечаю: "Нет, пустые бутылки украшать буду". Дальше - молчание, густое такое, плотное. Обиделась, кажется... А я ж ничего, я ж чистую правду!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Очень вкусный медовый бисквит в мультиварке с прослойками из кураги и чернослива. Этот нежный тортик с приятным вкусом и нежным кремом очень понравится вашим родным и близким и украсит любой стол!
для теста:
для крема:
Готовим бисквит. Смешать мед и соду, поставить на водяную баню на медленный огонь, постоянно помешивая пока масса не увеличиться и не станет темнеть.
Яйца и сахар хорошо взбить миксером до устойчивых пиков (минут 8-10,не меньше). Добавить мед с содой. Осторожно и постепенно вмешиваем муку, лучше сеять. Тесто должно быть консистенции густой сметаны.
Чашу мультиварки хорошо смазываем растительным маслом, аккуратно выливаем тесто. Закрываем крышку, включаем режим «выпечка». Я пекла 2 цикла по 45 минут.
После сигнала оставить бисквит в режиме «подогрев» минут на 10-15.
Вынимаем бисквит при помощи контейнера для варки на пару.
После того как наш медовик немного остыл, разрезаем его на 3
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Смешать муку с разрыхлителем, добавить сливочное масло кусочками, сметану и быстро замесить тесто. Долго месить это тесто не нужно. Если понадобится, можно добавить еще муки.
Накрыть тесто пищевой пленкой и убрать в холодильник.
Яблоки очистить от кожуры и нарезать тонкими пластинками, чем тоньше нарежете, тем лучше. Можно воспользоваться ножом для чистки овощей. Пластинки получаются тоненькими, хорошо пропекаются и пропитываются заливкой, но не разваливаются.
Сметану, яйца, сахар и две столовые ложки муки взбить миксером до однородности.
Чашу мультиварки смазать маслом. Вынуть тесто из холодильника и выложить им дно чаши мультиварки, формирую бортики.
Сверху на тесто выложить ровным слоем