• Авторизация


Луковые котлетки. 24-06-2013 22:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки "Вкусно до слез"

[307x205]


 

котлетки "Вкусно до слез"

 

Эти котлетки- блюдо из яиц, муки и лука. Готовится очень быстро и просто. При жарке приобретают химерные формы с "отростками", поэтому часто удивляют гостей, которые не погут понять, как это случилось и вообще, что это такое. Очень вкусное блюдо, советую приготовить.

луковые оладьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылочка с овощами 24-06-2013 14:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Бутылочка с овощами

[показать]

В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать вот такую симпатичную бутылочку с овощами!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Откуда берутся дети? 23-06-2013 21:50

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Откуда берутся дети?

Редко, когда мне нравится юмор из уст комментаторов какой-либо статьи. А тут наткнулся на виртуальный комментарий детской книжки. Под названием "Откуда дети берутся?"
Детская книжка глазами взрослых - это нечто. Каменты жгут! Я тихо рыдаю под столом!!!
Орфография сохранена:) Прошу сильно не ругаться))
Народ долго радуется, почти у всех была такая же книжка.
И мне тоже её в 3 года дали почитать, с тех пор я вопросом: «Откуда берутся дети?» не задаюсь, сейчас повис другой: «Куда девать детей?»
[350x]
Я думаю сейчас эта книга уже не актуальна. По телевизору разве что в "спокойной ночи малыши" этого не показывают, а если в доме есть компьютер с интернетом, то к годам 6 точно нечего нового в книге не будет. Ну это само собой….сейчас уже только ленивый не знает, как заниматься «секасом»)))) я говорила про 80-90-ые годы…

А я после того, как прочитала ее лет в 5, рассказывала содержание бабушкам во дворе.. Какие у них лица были наверное….
[450x]

Как можно изголяться над детской книжечкой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки по-корейски от Алены Дреер. 22-06-2013 16:58

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски от Алены Дреер.

     Преимущество этого рецепта в том, что готовится без лишних хлопот: варки и жарки. Подготовленные кабачки маринуются 3 часа, затем стерилизуются и закатываются. Маринованные кабачки по-корейски - отличная закуска!

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиропы 22-06-2013 16:56

Это цитата сообщения sembel60 Оригинальное сообщение

Сиропы

  Сиропы когда- то варила моя бабушка с отцовской стороны и делала она их в первую очередь, отведя в сторону заботы о компотах и вареньях. А уж какой утончённый запах и вкус был у этих домашних заготовок знает только моя память, потому что в сиропы бабушка вкладывала всю душу. По изготовлению они делятся на: приготовленные с водой и без таковой. Сегодня мы рассмотрим рецепты приготовления без воды. А с водой Вы можете посмотреть в аналогичной статье.

[410x307]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные арбузы от Алены Дреер. 22-06-2013 16:51

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Маринованные арбузы от Алены Дреер.

    "Маринованные арбузы - отличная закусочка к горячительным напиткам", - считает Алена Дреер (Германия) и дает свой рецепт маринованных арбузов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качели у костра 22-06-2013 14:33

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Качели у костра

[620x450]

Кто не любит попить пива или порассказывать истории, собравшись компанией у костра? Дейв Ченанго (Chenango Dave) предлагает умельцам устроить на участке качели вокруг костра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с грибами на зиму (в мультиварке) 22-06-2013 13:49

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Салат с грибами на зиму (в мультиварке)

Впервые делала такой салатик и пожалела что так мало.

Зимой просто объеденье!

[показать]

500 гр.моркови

500 гр. лука

700 гр. помидор

500 гр.грибов

молотый перец

1 стол.ложка соли

1 ст.ложка сахара

2 стол.ложки уксуса

100 гр.растит.масла

зелень

Получается 2 литра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зебра" с майонезом в мультиварке 22-06-2013 13:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"Зебра" с майонезом в мультиварке!

[показать]

 

Вчера Умничкаразумничка подсказала мне идею испечь этот пирог.  Не очень верила в результат, но попробовать надо было обязательно. Да и, в конце концов, чем мы рискуем, пробуя новый рецепт? Да ничем! Если только воременем и некоторым количеством продуктов. Но я рискнула и...победа!
Ингредиенты.
3 яйца
1 стакан сахара
2 стакана муки
2 ст. ложки майонеза
150 гр сливочного масла
2 чайные ложки разрыхлителя
2 ст. ложки какао
ваниль
 
Я изменила только технологию приготовления. Сами увидите. Вообще люблю все рецепты готовить из этой книги. Может кому-то будет интересно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер рецепты для мультиварки 22-06-2013 13:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ВСЕ СРАЗУ:) (Супер рецепты для мультиварки!!!)))

  [466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер рецепты для мультиварки часть 2 22-06-2013 13:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ВСЕ СРАЗУ-2:) (Супер рецепты для мультиварки часть 2!!!)))

  [466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные замки, своими руками. Идеи и Мастер-класс 21-06-2013 20:04

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Декоративные замки, своими руками. Идеи и Мастер-класс

 

Цитирую Источник

Предлагаю посмотреть оригинальные декоративные замки которые сделал на своем садовом участке Eleksys своими руками.

Первый замок-клумба сделан около восьми лет назад. Остальное недавно - в прошлом и позапрошлом году. Маячок настоящий-ночью светится.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики - 6 вариантов! 21-06-2013 17:47

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Пончики - 6 вариантов!

[показать]

Все дети любят румяные, пышные пончики с разнообразными начинками, посыпанные сахарной пудрой или покрытие глазурью. "Донаты", конечно, далеко не самая полезная еда, но по очень редким праздникам деток можно побаловать их любимым лакомством, приготовленным заботливыми мамиными руками. И сегодня именно такой день - Всемирный день пончика!

вкуснейшие рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отбелить белую рубашку 21-06-2013 15:12


[310x180]
Белая рубашка всегда актуальна. В образ мужчины она вносит некую солидность, изящество, шарм. Но уже после нескольких стирок она становится с легким сероватым оттенком, который со временем проявляется все сильнее.Инструкция
1
Белизну рубашке можно вернуть разными способами. Наиболее распространенный из них - это обычный отбеливатель, который продается в любом промтоварном магазине. Для того, чтобы отбелить вещь таким способом, добавьте отбеливатель при машинной стирке к стиральному порошку. Дозировка для каждого отбеливающего средства своя. Она указывается производителем на упаковке. Чтобы не испортить вещь, посмотрите максимальную допустимую температуру стирки на этикетке.

2
Можно воспользоваться и бабушкиным способом. Прокипятите рубашку с добавлением «Белизны». Этот метод отличается высокой эффективностью. Однако ткань при таком жестком отбеливании быстро изотрется.

3
Вы можете отбелить рубашку с помощью «Белизны», даже не кипятя ее. Для этого разведите средство в горячей воде по указанной на упаковке пропорции. Подержите изделие в растворе всего пару минут. Затем тщательно прополощите в теплой воде. После этого снова опустите рубашку в раствор. Через минуту выньте от туда и постирайте обычным способом.

4
Попробуйте отбелить вещь с помощью нашатырного спирта. Разведите в горячей воде пять столовых ложек спирта. На полчаса поместите туда белую рубашку. После этого хорошо прополощите.

5
Кроме того, белую рубашку вы сможете быстро и легко отбелить с помощью перекиси водорода. На 2 литра воды возьмите одну чайную ложку перекиси. Для достижения наилучшего результата добавьте туда щепотку кальцинированной соды. На 20 минут поместите белую рубашку в получившийся раствор. Затем извлеките ее и постирайте обычным способом. Источник-http://www.kakprosto.ru/kak-48293-kak-otbelit-beluyu-rubashku
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные тапочки 20-06-2013 11:26

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Удивительные тапочки

[354x296]

Домашние туфли сделайте из двух старых войлочных шляп или из старого кожаного портфеля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кучерявый" 20-06-2013 11:24

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Торт "Кучерявый"

 

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамский коктейль- пьяная клубничка! 19-06-2013 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дамский коктейль- пьяная клубничка!

Как обстоят у Вас дела с клубникой? Зачем спрашиваю ? Да за тем, что предлагаю Вам, милые дамы, сделать этот великолепный коктейль - пьяная клубничка ! Посидеть с подругами с таким коктейлем Вам очень понравится. Вкусно, красиво! А делается совершенно просто. Знакомьтесь с рецептом. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка на сумочках. 19-06-2013 19:23

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Вышивка на сумочках.

Дорогие рукодельницы, вот предлагаю вам еще одну подборку очень красивой вышивки на сумках. Посмотрите, есть схемы.
[507x700] [472x640] [547x700] [523x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Хомчик-Песни Булата Окуджавы 19-06-2013 19:18

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Галина Хомчик-Песни Булата Окуджавы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[490x489] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 37 - Вечер русского романса
Часть 38 - Лариса Голубкина-Романсы
Часть 39 - Галина Хомчик-Песни Булата Акуджавы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером. Мастер-класс 19-06-2013 19:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вышивка бисером. Мастер-класс

Автор: sudarikova_nika

[показать]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии