• Авторизация


Давайте посмеёмся ! 30-08-2013 22:20

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Давайте посмеёмся !

 

[500x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый ликер 30-08-2013 22:14

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Банановый ликер


[показать]

Ингредиенты:
●Бананы (спелые, крупные) – 3 шт.
●Молоко сгущенное – 1 банка
●Яйца – 2 шт.
●молоко – 150 мл
●Водка – 0,3 л
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фразы дирижеров симфонических оркестров 30-08-2013 21:55

Это цитата сообщения Шегдни Оригинальное сообщение

Фразы дирижеров симфонических оркестров

[показать]
• Остались всего три репетиции до пoзoра!
• Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!
• Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.
• У Шостаковича много нот, и они всё время меняются.
• Мы все знаем, что такое "рр" - это нeжнoсть, доведённая до прeдeла, будто к своему ребёнку...

Любого специалиста можно довести до юмора:)) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось.. 25-08-2013 13:17

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Понравилось..

heart

[524x604]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верхний пост - собрание ссылок на постные рецепты 24-08-2013 18:30

Это цитата сообщения Post_recept Оригинальное сообщение

Верхний пост - собрание ссылок на постные рецепты

Это цитата сообщения Ольга_из_Воронежа и других пользователей ЛИру

ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ БЛЮД

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ СОТНИ РЕЦЕПТОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежитель воздуха своими руками. 24-08-2013 18:15

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Освежитель воздуха своими руками.

[показать]Полезность данной вещи в первую очередь — это использование только натуральных ингредиентов.

Во вторых, возможность самостоятельно составлять разнообразные букеты ароматов, а для многих это очень важно.

Также данный освежитель воздуха сделанный своими руками отлично подойдет для семей, где есть маленькие дети, это отличная замена всем синтетическим освежителям воздуха.

Ведь цитрусовые обладают антибактериальным и противогрибковым свойствами, которые способны освежать и дезинфицировать помещение или туалет без дополнительных химических средств.

Необходимые материалы
лимон;
лайм;
апельсин;
водка;
вода;
пустая бутылка распылитель;
нож;

Готовый распылитель можно приобрести в любом хозяйственном магазине, а можно воспользоваться баночкой любого закончившегося косметического средства, или, к примеру, емкостью из под духов, где есть пульверизатор.
Как только вы определились с емкостью, приступаем к работе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрасьте досуг - сделайте коллаж из пряностей для декора кухни 24-08-2013 15:15

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Скрасьте досуг - сделайте коллаж из пряностей для декора кухни

На досуге можно много чего придумать, чтобы не скучать! Одни хотят выспаться и забыть на время о работе. Другим подавай фейерверк активных развлечений. Третьи любят азартные игры онлайн. Ну и, конечно же, всякого рода экзотика в виде экстремальных спортивных мероприятий, дайвинга.

А еще есть достойный вариант - творчество, которое дарит море ощущений и эмоций, а также дает возможность самореализоваться и проявить свои способности к вязанию, кулинарным экспериментам, поделкам своими руками.

Поскольку блог у меня кулинарный, то этот пост будет посвящен декору кухни, который можно придумать самостоятельно, вооружившись фантазией и подручными средствами. А именно - коллаж для декора кухни - это поделка своими руками, которую можно подарить или украсить кухонное пространство.

А вот и пошаговый мастер-класс в виде иллюстраций!

[показать]

фото


3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  А вот здесь можно найти много вариантов игровых автоматов онлайн в бесплатном режиме. Почувствуйте азарт и прилив адреналина, чтобы встряхнуть организм и подарить ему заряд бодрости на весь день!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем 22-08-2013 13:35

Это цитата сообщения Gal_JA Оригинальное сообщение

Уроки рисования рук и голов

Andrew Loomis - Drawing the head and hands

Вот такой замечательный материал я скачала с торента.

[показать]


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ



Серия сообщений "Рисование":

Часть 1 - Супер цветы !!!!
Часть 2 - Роспись в технике двойного мазка. В тематическую неделю №2 (часть 1)
...
Часть 42 - STEP-BY-STEP /FOLR ART flowers/ EVA TUMMER. Книга.
Часть 43 - Цветочные узоры. Bauernmalerei № 2.
Часть 44 - Уроки рисования рук и голов




Серия сообщений "Графика":

Часть 1 - Рисуем дракона целиком - Demiart
Часть 2 - Рисуем дракончика
...
Часть 10 - Ольга Грига. Работы с выставки "Ты-женщина,и этим ты права..."
Часть 11 - Розы отрисовки
Часть 12 - Уроки рисования рук и голов




Серия сообщений "Карандаш":

Часть 1 - Шаблоны одежды
Часть 2 - Нарисованый интерьер
...
Часть 8 - Котенок мультяшный
Часть 9 - Рисуем розы
Часть 10 - Уроки рисования рук и голов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читать всем родителям!! 19-08-2013 13:08

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!!

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

 

[показать]

 

Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!

Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.

Из википедии:

Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).

Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.

Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.

Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.

Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.

Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.

Вероника Кораблёва

Источник: Марианна Майченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты разделки теста... 10-08-2013 14:12

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

Варианты разделки теста...

Цитата сообщения Svetlana_Lay

Варианты разделки теста...



Бегущий заяц

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина из ниток_красиво и очень интересно 08-08-2013 19:27

Это цитата сообщения рашида Оригинальное сообщение

Картина из ниток

Как сделать красивую картину из ниток своими руками. Очень легко! Наш мастер-класс: [500x500]

Техника рисования нитками называется ниткографией. Рисовать нитками так же, как и рисовать фломастером, только линию нужно приклеивать к основе. Берем очень плотный лист картона или, даже лучше, лист ДВП и наносим на него рисунок нашей будущей кошечки. Подбираем нитки. Особое значение придаем цветовой гамме будущей работы. Нитки можно использовать любые: остатки пряжи для вязания вполне подойдут, акриловые нитки ярких цветов очень хорошо подойдут, мулине в несколько сложений тоже подойдут, главное, чтобы нитки были примерно одинаковой толщины. Для начинающих не стоит использовать нитки с негладкой структурой. Слишком мохнатые или кудрявые нити могут дать замечательные эффекты, но с ними сложнее работать. Когда нитки выбраны, берем клей, ножницы и зубочистку – это будет наш нехитрый инструмент. Клей я использую строительный для наклейки пенопластовых плинтусов. Можно использовать любой полимерный водостойкий клей, их множество видов, и я советую выбирать менее пахучие. Если будете делать киску вместе с маленькими детьми, следует внимательно читать инструкции про проветривание помещения на выбранном Вами флаконе клея.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советский быт. Вещи уюта. 07-08-2013 22:55

Это цитата сообщения Lunicka Оригинальное сообщение

Советский быт. Вещи уюта

 

Помните ли вы те вещи, которые висели на стенах, стояли на полочках в наших квартирах и украшали нашу жизнь?

[600x400]

ИТАК - ВЕЩИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УЮТА В ДОМЕ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-простая ореховая пышка в МВ. 03-08-2013 00:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Супер-простая ореховая пышка

 

[показать]

 
 
На завтрак к чашечке кофе - просто объедение! Приготовить просто, сумеет каждый. Результат всегда отличный.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская ватрушка в мультиварке 03-08-2013 00:42

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Королевская ватрушка в мультиварке

 

Королевская ватрушка в мультиварке

11.03.2012 | Автор:    [показать]

[300x223]

 

Королевская   ватрушка   -   любителям творожной       выпечки       посвящается!
Готовим  ее по такому же принципу, как делали   "насыпной   яблочный   пирог", только без манной крупы, наверное уже все этот яблочный пирог опробовали,  [показать]теперь        все         дружно        пробуем королевскую ватрушку!

 

 

 

 

 

Нам понадобится:

Для крошки:

  • 200 г сливочного масла
  • 2 стакана муки (стакан на 200 мл)
  • полстакана сахара
  • 1 пакетик (10 г) разрыхлителя

Для начинки:

  • 2 - 3 пачки творога (по 200 грамм)
  • 3 яйца
  • полстакана сахара
  • 1 пакетик ванилина
Приготовление королевской ватрушки:

Сливочное масло натереть на крупной терке.

Масло должно быть плотное, трем сразу достав из холодильника.

Добавить сахар и муку. Растереть руками или ложкой в крошку. (руками лучше)

[450x338]
Для начинки - яйца взбить, порциями ввести сахар, затем добавить ванилин и творог.

Хорошо перемешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски в мультиварке 03-08-2013 00:35

Это цитата сообщения Лорочка_хозяюшка Оригинальное сообщение

Мясо по-французски в мультиварке

Источник:http://www.1001eda.com

[350x227]
Такое вкусное блюдо, как мясо по-французски, в мультиварке готовить проще простого. На гарнир – овощи или салат.

Чтобы приготовить мясо по-французски в мультиварке нам понадобится:
свинина – 500 г
лук
морковь
помидоры
сыр твердый
соль
перец
майонез

Способ приготовления мяса по-французски в мультиварке:
1. Порезать мясо ломтями, отбить, посолить, поперчить, обмазать майонезом.
2. Положить в мультиварку мясо, включить на полчаса режим Выпечка.
3. Мясо перевернуть, на него в один слой выложить тертую морковь и лук, нарезанный кольцами. Сверху – порезанные кружками помидоры и тертый сыр.
3. Поставить на 30 минут режим «выпечка».
Приятного аппетита!

Автор Тамара Чумакова

Серия сообщений "МУЛЬТИВАРКА (РЕЦЕПТЫ)":
Часть 1 - Жаркое из говядины с паровым картофелем в мультиварке
Часть 2 - Рулладини с рисом и овощами в мультиварке
...
Часть 29 - Капуста с мясом в мультиварке
Часть 30 - Мясо, запеченное в мультиварке
Часть 31 - Мясо по-французски в мультиварке
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Шампиньоны фаршированные
...
Часть 41 - ДОЛМА на таймере
Часть 42 - Рулька
Часть 43 - Пряный рулет из грудки с сыром
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс "Три желания" в мультиварке 02-08-2013 22:49

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

кекс "Три желания" в мультиварке

 

Кекс “Три желания” в мультиварке

19.05.2012 | Автор:    [показать]

[300x225]

 

Сегодня  пекла  в  мультиварке   очень красивый      и      вкусный      кекс  "Три желания",    по      рецепту     Надежды Балобановой.
Надюш, спасибо тебе за эту красоту!  [показать]

В    тесто    можно   добавить  что  угодно (орехи,  изюм,  курагу  и  т.д.)  Я   решила попробовать именно, так, как Надя нам предложила,   три  желания  -  три вкуса, шоколад, мак и ваниль)

 

 

 

 

Для кекса "Три желания" нам понадобится:
  • сливочное масло или маргарин - 200 грамм
  • сахар - 200 грамм
  • яйца - 4 штуки
  • мак 30 - 40 грамм
  • шоколад - почти вся плитка ушла
  • разрыхлитель - 1 ст. ложка (или 1 ч. ложка гашеной соды)
  • ванилин 1 пакетик
  • мука - 300 грамм
Приготовление кекса в мультиварке:

Тесто готовим, практически так же, как и для  ананасового пирога в мультиварке.

Сливочное масло растопить на водяной бане или в микроволновой печи.

Яйца  взбить  с сахаром в пену, венчиком или миксером. Добавить ванилин.

[400x300]

Влить растопленное сливочное масло (или маргарин) Перемешать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постная медовая коврижка в мультиварке 02-08-2013 22:46

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Постная медовая коврижка в мультиварке

 

Постная медовая коврижка в мультиварке

03.03.2013 | Автор:    [показать]

[300x199]

 

Постная        медовая        коврижка       в мультиварке - простая  в  приготовлении и     очень     вкусная     выпечка    к    чаю. Достаточно         лишь      смешать        все ингредиенты  для  коврижки и отправить их в мультиварку.

 

 

 

 

 

 

Ингредиенты:
  • сахар - 1 стакан
  • теплая вода - 1 стакан
  • мед - 2 ст. ложки
  • разрыхлитель - 1 ст. ложка
  • какао - 2 ст. ложки
  • растительное масло - 0,5 стакана
  • мука - 2 стакана (250 г)
  • ванилин или корица по вкусу
  • изюм, орехи - по желанию

стакан на 200 мл

Постная медовая коврижка в мультиварке:

В теплой воде растворить сахар. Влить подсолнечное масло и мед. Хорошо перемешать.

В отдельной посуде смешать муку, разрыхлитель, какао и пряности.

Соединить жидкие и сухие ингредиенты, тщательно взбить массу венчиком, чтобы не было комочков.

При желании в тесто можно добавить распаренный изюм или измельченные грецкие орехи.

[500x505]

Чашу смазать подсолнечным маслом. Вылить тесто. Закрыть крышку. Установить режим "выпечка"

[500x333]

Выпекать постную медовую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и хомяки.. 01-08-2013 13:16


Позитивчик! Поющие хомяки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои таракашки.... 31-07-2013 22:29


[479x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселый городок. 31-07-2013 10:21

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Веселый городок.

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии