• Авторизация


МАНДАРИНОВЫЙ ТОРТ ИЗ МЮСЛИ 20-09-2012 11:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

МАНДАРИНОВЫЙ ТОРТ ИЗ МЮСЛИ

 

ингредиенты:
 
Мюсли с фруктами 200 г
сахар 175 г)
сливочное масло 125 г
желатин 16 г
мандарины 350 г                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим сами для дома и дачи 20-09-2012 11:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастерим сами для дома и дачи

[350x233]

Столик или скамейка с суккулентами

[350x223]

Купальни для птиц из листьев ревеня

[350x467]

Лагенария бутылочная — вырастите скворечник!

[350x466]

Красивая дорожка в саду своими руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Грунтовка в декупаже 20-09-2012 11:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Грунтовка в декупаже

http://www.liveinternet.ru/users/madamelena/post160568921/

Справочник по декупажу составлен исключительно по материалам Хоббипортал, темы "Декупаж-теория", "Материалы", "Идеи из интернета", с ссылками на сообщения форума и их авторов, которым выражаю искреннюю благодарность от составителей Справочника.

[url=http://www.liveinternet.ru/users/3730550/post158779842]Авт[/quote]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо открытки любимому мужу (чековая книжка желаний) 20-09-2012 11:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вместо открытки любимому мужу (чековая книжка желаний)

http://www.stranamam.ru/post/3906161/
Надоели банальные открытки. Хочется порадовать своего любимого чем-то интересным...

Побродили по просторам интернета и вдохновились!!! Вдохновение пришло отсюда http://scrapladynika.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html



Сотворилось все оч быстро.

и вот что получилось :

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-лайн курс "Старение без кракелюра" Алисы Лучинской. Желающие еще могут присоединиться! 20-09-2012 11:12

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Он-лайн курс "Старение без кракелюра" Алисы Лучинской. Желающие еще могут присоединиться!

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Только-только закончился первый этап он-лайн курса Алисы Лучинской "Старение без кракелюра". Увидев работы участников, многие облизнулись и, судя по отзывам и обращениям ко мне в личку, пожалели о том, что вовремя не записались:) Дорогие мои, еще не все потеряно! На мое личное обращение к Алисе по поводу, а нельзя ли еще каким-то образом вклиниться в процесс, Алиса ответила следующее: "Ну если очень-очень попроситься и работать с хорошей скоростью - то можно и догнать участников курса:)":) Поэтому желающие поучаствовать, спешите зарегистрироваться - "Он-лайн курс "Способы состаривания декупажных работ. Старение без кракелюра". Для тех, кто впервые об этом слышит, напоминаю темы и этапы курса. Посмотреть работы участников вы можете здесь - Работы учениц онлайн-курса "Старение без кракелюра" Алисы Лучинской. Мастер-класс "Подносик с лессировкой".

В курсе на практике отрабатываются 5 приемов старения декупажных работ без применения трещинок. То есть мы будем от души пачкать, тереть, брызгать, выдирать волокна, а также создавать сложные перетекающие фоны на декупажных творениях.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: рельефный узор крючком 20-09-2012 11:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: рельефный узор крючком

http://www.stranamam.ru/post/3913539/

Опубликовала  O3EPO

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание 20-09-2012 10:48

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Экономная хозяйка. Часть 1 - Питание

[230x]Все богатые люди, которые встречались мне в жизни, умели экономить и рационально использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы. Они никогда не тратили деньги, не задавшись предварительно вопросом: а что мне это даст? И наоборот, те люди, которые явно имели проблемы с финансами и часто просили в долг, руководствовались принципом «живем один раз и на широкую ногу».

Экономия ради самой экономии - дело неблагодарное и беспощадное. Экономить надо ради того, чтобы освободить денежные ресурсы для более важных целей, чем забитые полки холодильника. А первым шагом к разумной экономии должен стать учет имеющихся финансовых ресурсов.

Невозможно разумно распоряжаться своими деньгами, если неизвестна точная сума доходов и расходов. Поэтому, если мы приняли решение пойти по пути разумной экономии на питании, то надо точно знать, сколько именно семья тратит в месяц на продукты, и какой процент составляет эта сумма от общесемейных доходов.

Думаю, что не стоит ставить себе цель снизить, допустим, расходы на питание до какой-то определенной суммы. Гораздо разумнее ставить себе цель снизить процент расходов на питание. А это достигается двумя путями:
- за счет снижения расходов;
- за счет увеличения доходов.

Какой из этих путей предпочтительней лично для Вас - выбирайте сами. Расходы на питание не должны превышать 30% от общих доходов. Оптимально - до 20%. Если меньше 10%, то можно только позавидовать Вашим доходам.

Учет расходов надо вести хотя бы месяца два-три, чтобы получить представление о том, откуда приходят и куда уходят деньги. Даже если вы думаете, что приблизительно представляете себе этот процесс, то вас ждет масса сюрпризов. Например, вы удивитесь, сколько лишних денег может уходить на разные сладости и ненужности, вроде шоколадок, чипсов, скромных посиделок в кафешках и т.д. Когда я начала вести учет, то была буквально шокирована размером графы: «Еда вне дома». Потом в течение нескольких месяцев старалась залатать эту черную дыру, в итоге цифра в ней уже не выглядит такой пугающей.

Ну а потом, после знакомства с реальностью, можно приступить к планированию семейного бюджета и конкретным задачам: где сократить, а где добавить.

Как экономить на питании? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 20-09-2012 10:45

Это цитата сообщения Антон_Земцов Оригинальное сообщение

Twitter

@zemant:

Всегда ставлю будильник пораньше чтобы у меня было достаточно времени для того чтобы опоздать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный ликер 20-09-2012 10:43

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шоколадный ликер
 

 

Сладкоежкам наверняка придется по душе домашний ликер с шоколадом. Легкий, сладкий, ароматный — пальчики оближешь! Чтобы приготовить шоколадный ликер, мы возьмем:
 
1,5 л спирта или водки
1 кг сахара
500 мл молока
300 мл воды                                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Ангелы". Декупаж. Стилизация под фреску. Мастер-класс от Ирины Ершовой 20-09-2012 10:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Панно "Ангелы". Декупаж. Стилизация под фреску. Мастер-класс от Ирины Ершовой

Источник. Далее текст автора

 

[500x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ликвидация" (курьёзы) 19-09-2012 21:38

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

"Ликвидация" (курьёзы)


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. 19-09-2012 21:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Сижу дома, вдруг - звонок в дверь.

[показать]


Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!

[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё шкатулка-подложка из грейпфрута... 18-09-2012 12:46

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Ещё шкатулка-подложка из грейпфрута...

Сделалась ещё одна подложка, теперь из кожуры грейпфрута. У него шкурка больше и емкость получилась больше...

[602x425]

Здесь уже не точки, но декупаж и кракелюр...

смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплюшка - игрушка. Идеи и мастер-класс 14-09-2012 21:55

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Сплюшка - игрушка. Идеи и мастер-класс




[640x480]

Сегодня я отложила все свои работы и решила сшить котика-сплюшку. Сразу нашла прекрасный мастер-класс  Натальи  Затинацкой. А еще оказалось, что сейчасу нее в блоге конфетка по сплюшкам, но участвовать могут только те, кто сшил игрушку. Правда времени совсем мало осталось, до 18 сентября,но и шить ее всего два часа, как пишет Наталья в мастер-классе. Я попробую, а Вы? Natali Lyuta

Смотрите работы участниц галереи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельная коробка для рукодельниц 14-09-2012 21:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рукодельная коробка для рукодельниц

 Безотходно и красиво, в общем, МК для нас любимых (и для наших хомякоФФ)

МК от  Анны   

Тестовый вопрос  [показать] ) Любите ли вы почтовые коробки? Нет-нет, не новенькие и красивые, а старенькие б/ушные, некрасиво исчирканные почтовыми работницами? Нет? Вы их... ту-да??? Нет! Нет! Это же бесценные  "золото-брульянты" в чистом виде  [показать] ) Лично я их ну  ооочень как люблю!

За что? Они удобны иногда для хранения, бесспорно, но, увы, некрасивы (( Да и места требуют много.

[показать]

Что делаю я? Я просто вырезаю из коробки боковые грани - все четыре. И с припусками на швы вырезаю 4 прямоугольника из одной тканечки + столько же из другой:            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для писем или блокнотов. 14-09-2012 14:23

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для писем или блокнотов.

[показать]    [показать]    [показать]    [показать]


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]
Больше 100 штук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажки для рецептов. 14-09-2012 14:22

Это цитата сообщения Svetik7 Оригинальное сообщение

Бумажки для рецептов.

Красивые бумажки для записи кулинарных рецептов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для блокнотов и кулинарных тетрадок. 14-09-2012 14:21

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для блокнотов и кулинарных тетрадок.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём" дело на именинника. Идея. 14-09-2012 14:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"Шьём" дело на именинника. Идея.

[525x700]

 

Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями)  иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.

Вот тут и пиши что хочешь!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавное генеалогическое дерево. Ха! 14-09-2012 14:16

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Забавное генеалогическое дерево. Ха!

Доброго времени суток!

Ну что, мои дорогие, как вам вариант сотворить древо вашей семьи из веток и одной гайки? На забаву детям и гостям, поди угадай-ка, кто есть кто!

[показать]

Интересно, кого изобразили в качестве змеи?....

Вид сзади:

[показать]

По материалам сайта Etsy.com, FreshRetroGallery

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии