|
Красивая дорожка в саду своими руками
|
Справочник по декупажу составлен исключительно по материалам Хоббипортал, темы "Декупаж-теория", "Материалы", "Идеи из интернета", с ссылками на сообщения форума и их авторов, которым выражаю искреннюю благодарность от составителей Справочника.
[url=http://www.liveinternet.ru/users/3730550/post158779842]Авт[/quote]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Только-только закончился первый этап он-лайн курса Алисы Лучинской "Старение без кракелюра". Увидев работы участников, многие облизнулись и, судя по отзывам и обращениям ко мне в личку, пожалели о том, что вовремя не записались:) Дорогие мои, еще не все потеряно! На мое личное обращение к Алисе по поводу, а нельзя ли еще каким-то образом вклиниться в процесс, Алиса ответила следующее: "Ну если очень-очень попроситься и работать с хорошей скоростью - то можно и догнать участников курса:)":) Поэтому желающие поучаствовать, спешите зарегистрироваться - "Он-лайн курс "Способы состаривания декупажных работ. Старение без кракелюра". Для тех, кто впервые об этом слышит, напоминаю темы и этапы курса. Посмотреть работы участников вы можете здесь - Работы учениц онлайн-курса "Старение без кракелюра" Алисы Лучинской. Мастер-класс "Подносик с лессировкой".
В курсе на практике отрабатываются 5 приемов старения декупажных работ без применения трещинок. То есть мы будем от души пачкать, тереть, брызгать, выдирать волокна, а также создавать сложные перетекающие фоны на декупажных творениях.
http://www.stranamam.ru/post/3913539/
Опубликовала O3EPO
[230x]Все богатые люди, которые встречались мне в жизни, умели экономить и рационально использовать имеющиеся в их распоряжении ресурсы. Они никогда не тратили деньги, не задавшись предварительно вопросом: а что мне это даст? И наоборот, те люди, которые явно имели проблемы с финансами и часто просили в долг, руководствовались принципом «живем один раз и на широкую ногу».
Шоколадный ликер
Источник. Далее текст автора
|
Здесь уже не точки, но декупаж и кракелюр...
Сегодня я отложила все свои работы и решила сшить котика-сплюшку. Сразу нашла прекрасный мастер-класс Натальи Затинацкой. А еще оказалось, что сейчасу нее в блоге конфетка по сплюшкам, но участвовать могут только те, кто сшил игрушку. Правда времени совсем мало осталось, до 18 сентября,но и шить ее всего два часа, как пишет Наталья в мастер-классе. Я попробую, а Вы? ![]()
Natali Lyuta
Безотходно и красиво, в общем, МК для нас любимых (и для наших хомякоФФ)
МК от Анны
Тестовый вопрос
[показать] ) Любите ли вы почтовые коробки? Нет-нет, не новенькие и красивые, а старенькие б/ушные, некрасиво исчирканные почтовыми работницами? Нет? Вы их... ту-да??? Нет! Нет! Это же бесценные "золото-брульянты" в чистом виде
[показать] ) Лично я их ну ооочень как люблю!
За что? Они удобны иногда для хранения, бесспорно, но, увы, некрасивы (( Да и места требуют много.
[показать]
Что делаю я? Я просто вырезаю из коробки боковые грани - все четыре. И с припусками на швы вырезаю 4 прямоугольника из одной тканечки + столько же из другой:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Красивые бумажки для записи кулинарных рецептов.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Когда готовишь поздравление для конкретного человека, то хочется сказать ему много хороших слов.
Но одной мааленькой открыточки (с традиционными и не очень пожеланиями) иногда совершенно недостаточно, чтобы перечислить в ней все то, за что этого человека ценишь и уважаешь.
Самый простой и очевидный выход для этой ситуации - собрать на именинника досье.
Вот тут и пиши что хочешь!
Доброго времени суток!
Ну что, мои дорогие, как вам вариант сотворить древо вашей семьи из веток и одной гайки? На забаву детям и гостям, поди угадай-ка, кто есть кто!
Интересно, кого изобразили в качестве змеи?....
Вид сзади:
По материалам сайта Etsy.com, FreshRetroGallery