Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я уже публиковала фото подборку декупажных бутылок от талантливой польской мастерицы Asket - Волшебные бутылки. Потрясающие работы! Декупаж. Вообще-то не в моих правилах дублировать посты, но произошла не очень приятная ситуация. Фотографии для поста я копировала прямо с сайта мастерицы, сегодня открываю пост - а там вместо картинок значки... Представляете мой ужас? Пост-то процитирован 1014(!) раз и такое же безобразие на страницах у тех, кто его цитировал... Оказывается, Аскет немного поменяла формат сайта, галерея с фотографиями работ наполнялась по новой и, соответственно, ссылок на картинки, которые брала я для поста, просто не существует. Повторить пост один к одному уже не получится - какие работы были в нем, а каких не было, я просто не помню, методом тыка что-то делать не хочется. Поэтому я решила опубликовать галерею бутылочных произведений Аскет, да и новинок ого-го как прибавилось, не все их видели. А в старый проблемный пост я поставила немного работ и привела ссылку на эту публикацию. Большая просьба отнестись с пониманием:) Приятного просмотра!
[показать]
[300x300]Едва ли в наши дни можно найти представительницу женского пола, не решившуюся хотя бы единожды поэкспериментировать со своим имиджем, воспользовавшись одним из самых простых и доступных для этого способов, – сменив цвет волос. Однако, среди решившихся на подобного рода эксперименты немало и тех, кто вместо блестящих локонов заветного цвета получил сожженные пряди, секущиеся концы или дорогостоящие визиты к специалистам в попытках остановить выпадение или вернуть нормальный цвет.Все больше женщин, чьи эксперименты с химическими красками окончились неудачей, пополняют ряды приверженцев натуральных методов окрашивания. Природные рецепты являются простой, и, что более важно, совершенно здоровой альтернативой химическим краскам. Входящие в их состав натуральные компоненты укрепляют структуру волос, делая их менее подверженными вредным воздействиям окружающей среды.
Нашла прекрасный и понятный МК по созданию таких аккуратных уголков для салфеток. Источник -сайт Design Sponge. Все гениальное -просто! Хочу поделиться с вами.
Серия сообщений "Тексты песен":
Часть 1 - ТЕКСТЫ ПЕСЕН (Певцы ОТ А до Я)
Кто нибудь пробовал эту вкуснятину? Это что-то . Очень вкусно. Пока грибы не отошли , а можно и из шампиньонов сделать, воспользуйтесь этим рецептом.
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я уже как-то публиковала варианты декорирования коробок шпагатом, мне лично очень по душе такой вариант - процесс достаточно быстрый и не затратный, а результат очень стильный и практичный. Кара - автор работы, которую я хочу вам показать, пошла немного дальше. Во-первых, она в качестве основы взяла пластиковый контейнер, что в будущем будет облегчать чистку-мойку, да и этот вариант элементарно долговечнее. А во-вторых, она дополнила конструкцию колесиками. Декорировала джутом, внутрь сшила тканевый чехольчик. В результате получилась отличная мобильная корзинка для хранения всего-чего-только-можно, да еще и красавица какая! Небольшой мастер-класс прилагается. Приятного просмотра!
Киевский торт по ГОСТу СССР.
Автор: domovodstvoby
Завтра у нас двойной день рождения, да не простой, а супружеский! В один день (ну, правда, с разницей в определенное количество лет) родились мужчина и женщина, ныне являющие собой одну из самых интересных голливудских пар: актриса Кэтрин Зета-Джонс и актер и кинопродюсер Майкл Дуглас.>>>
|
Как всегда я варила в мультиварке.Не нужно переживать что пригорит.
По одному килограмму лука,моркови и перца.
2 кг.помидор
1 стакан сырого риса отварить до полуготовности
Немножко чеснока,кто как любит.
Лавровый лист,перец горошком,соль по вкусу.
150 мл.раст.масла.
Рис отвариваем,овощи мелко нарезаем.После того как раст.масло нагреется кладем морковь,натертую на крупной терке.Через 15 минут-лук,через 15 минут-перец.Потом помидоры,и,наконец-рис и специи.Кипятим минут 15 и кипящим накладываем в стерилизованные баночки.
Укутываем.Ни разу баночки не вздулись.Можно вместо риса положить гречку,перловку,фасоль.У меня баночка справа-с гречкой.
Приятного аппетита!
[показать]
Смотрите также: Как в таких позах можно заснуть? * Котятки * Позитивные коты:)) * Правила и обязанности котов. Котоприметы. * Зачем в вашем доме появилась кошка... * О преданности кошек * Кошкина верность * Кошачья планета * МилО и смешнО * Кошка, которая гуляла сама по себе * Японские кошки * Дело было в пятницу :) * Интересные факты о кошках * Психотипы кошек * С точки зрения кошки
Наблюдая за своими многочисленными котами и кошками, заметила, что они спят очень много, в т.ч. и днем и ночью. Говорят, что чем больше спишь, тем дольше живешь))... Учтите это и берите пример с котов и кошек наших. Спите, как и они, где угодно и когда угодно...
Приятного всем настроения!
[670x503]
Скажу просто!!!Легко,не хлопотно,и потрясающе вкусно!
(за меру брала стакан-200гр.)
понадобится:3 яйца
1,5 стак.сахара,
2 ст.лож. с горкой майонеза
150 гр.растопленного маргарина
1 пакетик(10 гр)разрыхлителя
1 пакетик(10 гр)ванил.сахара.
2 стак.муки
2 ст.лож какао.