[300x250]Многиеиз нас знают, что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль, зудящее состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не подсыхает...?! И чтобы быть не многословной, есть средство с помощью которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье, то раз в полгода у кого-то одного. Проверено как на родственниках, коллегах и друзьях. Попробуйте, ничего не теряете... |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 8 декабря 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Рецепт нашла в интернете . Он легкий и быстрый.
Нам нужно : 4 яйца, 2 стакана сахара , 100 грамм сливочного масла , 2 ложки с горкой сметаны , какао 2 столовые ложки , сода 0,5 чайной ложки гашенной уксусом (или разрыхлитель грамм 10 ) , 2 мультистакана муки
для крема : 1 шоколадка,стакан молока,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара.
Яйца взбиваем с одним стаканом сахара , в отдельной посуде взбиваем масло с другим стаканом сахара , смешивает и добавляем сметану перемешиваем,добавляем муку и соду гашенную уксусом и взбиваем все . Делим на две части , в одну добавляем какао и перемешиваем. Дно смазываем маслом (я сверху посыпала манкой дно) , выкладываем две ложки темного теста ,затем белого и так пока не кончится тесто. Далее режим выпечка это час.
Далее вытаскиваем пирог и готовим крем . На водяной бане топим шоколадку , добавим стакан молока ,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара. Топим, до загустения. Полить пирог кремом (пока крем не остыл ) и в холодильник на часик. Вкусно получилось.
Такую рыбку можно подать и на праздничный стол. Получается нежнейшая сёмга в соусе.
[показать]
[показать]
[показать]Жили они беззаботно и счастливо, и умерли в один день. Все 7 миллиардов....
Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла
Дорогой Дедушка Мороз. Весь год я была примерной девочкой… Можно мне хоть теперь кого-нибудь убить?!
Готовимся к праздникам. Ещё один вкусный шедевр - это крабовое желе. Да , не дёшево, но разок можно сделать и насладжиться. Очень вкусно.
Я пАд столом)))это что то Поднимайте себе настроение, дорогие Отличное, смешное видео
Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :)) На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))
1.Фруктовница для чайного комплекта.
[398x600]
2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.
[385x700]
3. Мягкий уголок под окном.
[500x481]
4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.
Всем доброго утра! Поклонникам лепки предлагаю сделать к Новому году вот такое панно с дедом Морозом и елочкой. В качестве основы для панно можно использовать вырезанный лист МДФ, плотного картона или использовать имеющийся поднос. Лепить деда Мороза можно из чего угодно, из того материала для лепки, с которым вы больше всего любите работать, будь то соленое тесто, пластика, полимерная глина или холодный фарфор. Эту идею можно также использовать для создания коробочки для подарка (украсить крышку такой лепкой). Итак, смотрим фото мастер-класс по лепке атрибутов приближающегося праздника.
Авто мастер-класса - Bia Cravol. Фотографии - Ricardo Novelli
Автор: Korolek
2.
Размер змеек примерно 13 на 11 см,после лакировки, с обратной стороны приклею веревочки,чтобы можно было повесить змеек на стену
Привет )))
Связались змейки. Средняя розовая начата дочкой на каникулах и потом лежала, пришлось ей самой довязывать голову )))
Самая первая змейка связана из новой пряжи. А вот NAKO Baby очень люблю, мягуська...
18.11.2012 разыграю свою скромную КОНФЕТКУ в честь двухлетия дневничка на лиру )))
Спасибо, что заглянули в гости )))
цАлую )))
Маленькие девочки очень любят играть с куколками, хотя и не все) Моей дочери всегда больше нравились пистолеты с солдатами) Так вот, если у вас есть фетр и веревочки с ватой или синтепухом, покажите своей дочурке эту идею с мастер-классом. Думаю, что сшить такую куколку она не откажется. Очень важно с самого детства привлекать девочек к творчеству, развивать у них любовь к рукоделию, усидчивость и фантазию. Кстати, для работы можно использовать не обязательно фетр, можно взять салфетки из вискозы, которые продаются для протирания стола и кафеля.
Доступный мастер-класс от Erika Fernandes
Винтажные бумажные игрушки от Boozoolook Juli
Очень понравилась идея делать игрушки из бумаги, а тут как раз Новый год на носу, решила под это дело тоже попробовать игрушек наделать.
Инструменты и материалы для работы:
бумага,
растворимый кофе
акриловые или акварельные краски,
ножницы,
скотч,
нитки, веревка
Как это было:
[670x444]