• Авторизация


Средство от герпеса Корвалол 09-12-2012 15:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Средство от герпеса Корвалол








[300x250]Многие
из нас знают, что такое перенесенная простуда на ногах, и как неприятно
когда она затем выступает на наших лицах... Эта неприятная боль, зудящее
состояние, и всегда в самых неподходящих местах, а если еще и не
подсыхает...?!
И чтобы быть не многословной, есть средство с помощью
которого можно извести герпес почти на нет - если и появляется в семье,
то раз в полгода у кого-то одного.
Проверено как на родственниках, коллегах и друзьях. Попробуйте, ничего не теряете...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог зебра в мультиварке 09-12-2012 15:16

Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ Оригинальное сообщение

Пирог зебра в мультиварке

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 8 декабря  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

 Рецепт нашла в интернете . Он легкий и быстрый.

Нам нужно : 4 яйца, 2 стакана сахара , 100 грамм сливочного масла , 2 ложки с горкой сметаны , какао 2 столовые ложки , сода 0,5 чайной ложки гашенной уксусом (или разрыхлитель грамм 10 ) , 2 мультистакана муки

для крема : 1 шоколадка,стакан молока,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара. 

Яйца взбиваем с одним стаканом сахара , в отдельной посуде взбиваем масло с другим стаканом сахара , смешивает и добавляем сметану перемешиваем,добавляем муку и соду гашенную уксусом и взбиваем все . Делим на две части , в одну добавляем какао и перемешиваем. Дно смазываем маслом  (я сверху посыпала манкой дно) , выкладываем две ложки темного теста ,затем белого и так пока не кончится тесто. Далее режим выпечка это час. 

Далее вытаскиваем пирог и готовим крем . На водяной бане топим шоколадку , добавим стакан молока ,2 ложки чайных какао и чайную ложку сахара. Топим, до загустения. Полить пирог кремом (пока крем не остыл ) и в холодильник на часик. Вкусно получилось.

Читать далее

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сёмга в нежном соусе. 09-12-2012 15:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сёмга в нежном соусе.

Такую рыбку можно подать и на праздничный стол. Получается нежнейшая сёмга в соусе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕДЕЛКА ДЖИНС. 09-12-2012 15:09

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПЕРЕДЕЛКА ДЖИНС.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецкий хлеб(сдоба) по ГОСТу. 08-12-2012 10:57

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Донецкий хлеб(сдоба) по ГОСТу.

[622x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебопечка. Печем хлеб «Воздушный». 03-12-2012 22:02

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Хлебопечка. Печем хлеб «Воздушный».

[показать]

Чудесный хлеб. Нам понадобится:
3 стакана ( 480 гр.) муки пшеничной хлебопекарной;
270 мл. свежезаваренного черного чая ( лучше – пакетированного);
2 столовые ложки растительного масла;
1 столовая ложка сухого молока или сухих сливок;
2 столовые ложки коричневого сахара;
1,5 чайные ложки соли;
2 чайные ложки сухих быстродействующих дрожжей ;

Загружаем хлебопечку, как написано в наших инструкциях, у меня – сначала жидкие компоненты ( я заварила пакетик чая кипятком – 270 мл., затем дала чаю остыть до теплого состояния и только после этого залила его в хлебопечку ), затем всыпала муку , разложила по углам соль, сахар и сухое молоко ( у меня были сухие сливки), в центре муки сделала углубление и насыпала дрожжи.

Режим надо установить «Хлеб цельно –зерновой», он длится 4 часа 30 минут, первые 30 минут наша заготовка просто готовится к замесу в теплой хлебопечке, затем тесто несколько раз замешивается и подходит. Пока идет замес, я наблюдаю за тестом, потому что иногда надо добавить горсть муки или наоборот - чайную ложку жидкости, большое значение имеет мука. Так что, держите руку на пульсе и тогда все получится замечательно!
Хлеб получился просто шикарный…

[показать]

Вытаскиваем его из хлебопечки, переворачиваем форму, вынимаем буханку, завертываем ее в чистое полотенце и даем остыть.

[показать]

Согласитесь, что вкусный свежий хлеб – это необыкновенный праздник души….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ак что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?.. 03-12-2012 14:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?..

[604x407]

Жили они беззаботно и счастливо, и умерли в один день. Все 7 миллиардов....

Когда я стану страшным злодеем и захочу, чтоб люди страдали, я буду делать треугольные одеяла

Дорогой Дедушка Мороз. Весь год я была примерной девочкой… Можно мне хоть теперь кого-нибудь убить?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
раздничное крабовое желе. 03-12-2012 13:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничное крабовое желе.

Готовимся к праздникам. Ещё один вкусный шедевр - это крабовое желе. Да , не дёшево, но разок можно сделать и насладжиться. Очень вкусно.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, как смешноооооо)))ха-ха-ха-ха 03-12-2012 12:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ой, как смешноооооо)))ха-ха-ха-ха

Я пАд столом)))это что то Поднимайте себе настроение, дорогие Отличное, смешное видео 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
65 удобных приспособлений и дизайнерских обустройств для кухни. 02-12-2012 13:54

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

65 удобных приспособлений и дизайнерских обустройств для кухни.

Приспособления для обустройства кухни.

Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :))  На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда  нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))

1.Фруктовница для чайного комплекта.

[398x600]

2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.


[385x700]

3. Мягкий уголок под окном.


[500x481]

4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.


[334x500]

смотрите дальше много идей :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка. Панно с дедом Морозом. Мастер-класс 01-12-2012 21:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка. Панно с дедом Морозом. Мастер-класс

Всем доброго утра! Поклонникам лепки предлагаю сделать к Новому году вот такое панно с дедом Морозом и елочкой. В качестве основы для панно можно использовать вырезанный лист МДФ, плотного картона или использовать имеющийся поднос. Лепить деда Мороза можно из чего угодно, из того материала для лепки, с которым вы больше всего любите работать, будь то соленое тесто, пластика, полимерная глина или холодный фарфор. Эту идею можно также использовать для создания коробочки для подарка (украсить крышку такой лепкой). Итак, смотрим фото мастер-класс по лепке атрибутов приближающегося праздника.

Авто мастер-класса - Bia Cravol. Фотографии - Ricardo Novelli

[показать]

[533x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем красиво! 01-12-2012 19:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печем красиво!

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейки-сувенирчики: мастер-класс лепки из солёного теста 01-12-2012 19:44

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Змейки-сувенирчики: мастер-класс лепки из солёного теста

Автор: Korolek


 


 


[373x480]


2.


Размер змеек примерно 13 на 11 см,после лакировки, с обратной стороны приклею веревочки,чтобы можно было повесить змеек на стену


[425x480]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейки... опять ))) 30-11-2012 19:12

Это цитата сообщения MARINA-3004 Оригинальное сообщение

Змейки... опять )))

Привет )))

Связались змейки. Средняя розовая начата дочкой на каникулах и потом лежала, пришлось ей самой довязывать голову )))

 МК и МК змеек.

[500x333]

Самая первая змейка связана из новой пряжи. А вот NAKO Baby очень люблю, мягуська...

[333x500]

18.11.2012 разыграю свою скромную КОНФЕТКУ в честь двухлетия дневничка на лиру )))

Спасибо, что заглянули в гости )))

цАлую )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовый торт 29-11-2012 16:51

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Крабовый торт

[показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяная рулька 29-11-2012 16:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пьяная рулька

 

Ингредиенты:
 
рулька свиная 1.5 кг 
морковь 0.5 шт 
шпиговать
зубчик чеснока 5 шт 
шпиговать
масло подсолнечное без запаха по вкусу 
смесь перцев по вкусу 
соль по вкусу                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем куколку на качелях из фетра и веревок. Мастер-класс 29-11-2012 16:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем куколку на качелях из фетра и веревок. Мастер-класс

Маленькие девочки очень любят играть с куколками, хотя и не все) Моей дочери всегда больше нравились пистолеты с солдатами) Так вот, если у вас есть фетр и веревочки с ватой или синтепухом, покажите своей дочурке эту идею с мастер-классом. Думаю, что сшить такую куколку она не откажется. Очень важно с самого детства привлекать девочек к творчеству, развивать  у них любовь к рукоделию, усидчивость и фантазию. Кстати, для работы можно использовать не обязательно фетр, можно взять салфетки из вискозы, которые продаются для протирания стола и кафеля.

Доступный мастер-класс от Erika Fernandes

[505x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка.Новогодняя тема 24-11-2012 22:35

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лепка.Новогодняя тема

[311x400]

 Читать далее

 

 

нов.г.3 (56x69, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные бумажные игрушки 24-11-2012 19:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Винтажные бумажные игрушки

Винтажные бумажные игрушки от Boozoolook Juli

Источник

[показать]

Очень понравилась идея делать игрушки из бумаги, а тут как раз Новый год на носу, решила под это дело тоже попробовать игрушек наделать.

Инструменты и материалы для работы:

бумага,

растворимый кофе

акриловые или акварельные краски,

ножницы,

скотч,

нитки, веревка

Как это было:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивенный торт 15-11-2012 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "ТРИ ШОКОЛАДА" - вкус уступает лишь его красоте...и не так уж сложно!

Необычайно вкусный и немножко калорийный торт -  готовится из трех видов шоколада.
[670x444]

Dalee2 (115x23, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии