По правде говоря змей я не очень люблю и боюсь... Но эти игрушки просто сразили меня наповал! Посмотрите, какие они замечательные! Обязательно сошью к новому году. Спасибо Чариковой Юлии за прекрасный мастер-класс и вдохновение!
[показать]Очень вкусная закуска, все гости были в восторге, надеюсь, и вам понравится! Из одной упаковки коржей получается два приличных по размеру торта. Перед подачей на стол их следует сразу нарезать порционными кусочками.
Очень вкусный черный хлебушек,не крошится и мгновенно исчезает.
[600x450]Пирожное «Картошка» отлично иллюстрирует тезис «все гениальное просто». Изготавливаемое из кондитерских обрезков и фактически вторсырья, оно умудрилось завоевать множество поклонников. Рецептов этого лакомства много, но мы решили воспользоваться самым простым из них. Пирожное «Картошка» за 15 минут — это ли не мечта?
[700x390]Висячие сады из фисташек
Вот этим навеяно....
А вот если нет этих самых суккулентов, то можно использовать скорлупки от фисташек и получить не менее интересный результат
- А что на этой картине изображено?
— Ленинград. Жители топят буржуйку.
— Буржуйку? Странно. Вроде на картине лето.
— А ты внимательней смотри. Они ее в Неве топят.
- Можно от вас позвонить?
— Звони, если колокольчик с собой принёс.
- Сёма, скажите, вы с Сарочкой таки счастливы?
— А что поделать?
- Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила.
Пироги намного легче печь, чем торты. Так утверждает моя знакомая, но я с ней не согласна, потому что пусть тортик немного дольше нужно печь и придется думать о вкусном креме, но найти хороший рецепт пирога мне никак не удавалось.Всегда в нем меня смущала какая-то мелочь: он получается влажный (а я такую выпечку не люблю), или слишком тесто жирное, что не всегда приятно в сладкой выпечке. Также часто у меня пироги не пропекаются так, как нужно, что всегда является разочарованием после труда и использованных продуктов.
Но вот нашёлся рецепт пирога, которым можно похвастаться не только перед домашними, но и перед гостями, и перед знакомой, у которой всегда эта выпечка получается лучше тортов.
Этот пирог получается всегда! Сложность приготовления теста минимальная. С ней справится даже ребенок под присмотром старших.
Теплые, стильные тапочки, очень похожие на макасины. Именно такая идея сшить тапочки мне очень понравилась) Старые ненужные джинсы есть в каждом доме. Ведь так? Лишние тепленькие тапочки никогда не помешают, даже наоборот)
Первый вариант тапочек более мужской, мне больше нравятся нижние, очень нежные, с бантиком-завлекалочкой) Можно использовать старую джинсовую куртку на меху. В женском варианте тапочек добавляется цветная веселенькая ткань.
Ой, что-то я сегодня всё про еду да про еду:))) Видимо, оголодала: придётся завтра чтонить приготовить... Вот такое, например... называется овощной террин - круто!
Потрясающий гарнир, который уверенно и на долго поселился в списке любимых блюд одной из ЛиРушниц -
(с) Cuisine_de_Evguenie/ ЛиРу/ - вот так она себя НЕ кликабельно обозначила ...
Нам понадобится: 250 грамм риса, 450 грамм моркови, 450 грамм брокколи, 6 яиц, 6 столовых ложек сливок, 6 столовых ложек тертого сыра, 1 чайная ложка карри, соль, перец