• Авторизация


Вкусные маринованные баклажаны 14-10-2011 21:05

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

 Вкуснятина невероятная! Попробуйте сделать и этот рецепт у вас приживется!
[450x600]

Готовится всё очень легко! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин (В17) против рака. Неужели все так просто? 14-10-2011 21:03

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Источник

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как убрать зубной камень? 14-10-2011 21:02

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

[400x334]
Как убрать зубной камень?
Вопрос очень сложный. Многие, конечно скажут, что надо идти к стоматологу. Может буду правы. Но есть способ убрать зубной камень в домашних условиях. И он доступен и прост.
Итак готовим раствор : пол чайной ложки соды, 20 капель перекиси водорода и 2-3 капли лимонного сока. Все тщательно смешиваем и аккуратно наносим на зубы. На каждый зуб отдельно, стараясь как можно меньше попадать на десна.
Эффект заметен сразу. Но процедуру придется повторить несколько раз.
Чтобы сохранить полость рта здоровой, а также поддержать белизну зубов, рекомендуется полоскать рот слабым раствором перекиси водорода ( 1 ч.л. перекиси водорода развести в 50 мл. теплой воды).

Рецепт нашла в интернете, сначала засомневалась, потом проверила на себе. Работает.


********************


К покупке меховых изделий мы относимся серьезно, ведь эта вещь приобретается не на пару месяцев, а надолго, и хочется приобрести красивое, качественное изделие. В данном случае меховые салоны придут на помощь, где имеется возможность ознакомиться с огромным ассортиментом товаром на любой вкус.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золушка с выкройкой 14-10-2011 21:00

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

 

Золушка

[показать] ......Любимая всеми Золушка с красивыми золотистыми косами получится у вас по сегодняшней выкройке. Платье с длинным подолом скроите по фигуре и не забудьте о белоснежном фартуке с оборками... Ваша Золушка будет великолепной :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая садовая скамеечка - подставка для цветов 14-10-2011 20:58

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

  [показать]

схема сборки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели или Красотки с выкройкой 14-10-2011 20:56

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

 

Модели или Красотки

[показать] ......Пять великолепных кукол по одной выкройке. Все достаточно просто, но работа над этими куклами потребует от вас выдержки. Ведь эти стройные красавицы только на первый взгляд просты. Уйма времени уйдет и на саму куклу, особенно на прическу, и на наряды, которые требуют особой аккуратности и подгони по фигуре. Зато результат будет великолепным и вы порадуете своими работами своих друзей и близких.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нико и Ани с выкройкой 14-10-2011 20:55

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

 

Нико и Ани

[показать] ......Две куклы, сшитые по одной выкройке, заканчивают неделю кукол. Для мальчика и девочки нужна ткань для основы и ткань для обтяжки - трикотаж телесного цвета. Волосы сделаны из пряжи. Глаза - стеклянные глянцевые подберите по размеру куклы. Платье сшейте из яркой мягкой ткани. Для Нико скроите штанишки из прямоугольника ткани в полоску или клетку. Используя опубликованные выкройки, вы сможете создать целую галерею кукольных образов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очки для сна с выкройкой 14-10-2011 20:53

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

 

Очки для сна

[показать] ...........предлагаю вам обзавестись вот такими забавными очками для сна, которые помогут отдохнуть даже ярким солнечным днём. Главное, это правильно подогнать основу под размеры своего лица, а все остальные детали могут легко заменяться, добавляться. Для основы понадобится две детали лицевая и оборотная выкроенные с припуском на швы, а также "начинка", состоящая из пластикового вкладыша (от тонкой папки для документов можно выкроить 4 вкладыша) и синтепона без припусков. После того, как вы сошьете детали основы, вшивая ноги и резинку сразу, выверните и вставьте внутрь "начинку" так, чтобы пластик был обращен к лицевой детали. зашейте потайным швом отверстие основы. Теперь можно заниматься творческим делом - придумывать образ очков. Я предлагаю вам детали для кота, но вы легко сделаете что-то свое. Главное не бойтесь экспериментировать. Кстати, друзья очень хорошо реагируют, когда получают очки в подарок. Не важно, будут ли они использоваться по назначению, важно, что эмоций от них много :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АнтикварноЦветочное 19 век (ч.1) 14-10-2011 20:50

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

klassika

[600x150]

[показать]



[показать]

76070806_be0564c86b02 (110x35, 1Kb)


[332x66]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем из высокоэластичного трикотажа. Строим базовые выкройки 14-10-2011 20:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] Эти базовые выкройки рассчитаны на тонкий высокоэластичный трикотаж и трикотаж с лайкрой. Трикотаж считаем высокоэластичным, если он растягивается более, чем на 50% (т.е. 10 см трикотажа растянется до 15 см и внешний вид его будет устраивать).

Базовая выкройка плечевого изделия
Необходимые мерки:
Обхват груди - 88см
Длина спины до талии - 40см
Глубина проймы - 21см (как снять мерку смотрите ниже)
Ширина спины - 34.4см
Обхват шеи - 37см
Длина рукава - 52.4см
Обхват запястья - 16см

[показать] Полочка и спинка
из точки 0 проведите вниз и вправо перпендикулярные линии
0-1 - длина спины до талии плюс 1см, проведите вправо горизонтальную линию
0-2 - длина готового изделия, проведите вправо горизонтальную линию
0-3 - глубина проймы минус 3см, проведите вправо горизонтальную линию
0-4 - половина величины 0-3, проведите вправо горизонтальную линию
0-5 - 1/8 величины 0-4, проведите вправо горизонтальную линию
0-6 - 1/6 обхвата шеи, проведите вверх перпендикуляр
6-7 - 1.3см, нарисуйте линию горловины
3-8 - половина мерки ширины спины минус 2.5см, восставьте вверх перпендикуляр и обозначьте точки 9 и 10
10-11 - 1см, соедините 7-11
3-12 - 1/4 обхвата груди минус 3см, опустите вниз перпендикуляр, пересечение с линией талии обозначьте 13, с линией низа 14
Нарисуйте линию проймы через точки 11, 9 и 12.
13-15 - 3см, нарисуйте линию бокового шва через точки 12, 15, 14
0-16 - 1/6 обхвата шеи минус 1см, нарисуйте линию горловины
Выкройки переда и спинки идентичны за исключением линии горловины.

[показать] Рукав
Из точки 17 прочертить вниз прямую линию
17-18 - половина расстояний 0-3 плюс 1см
17-19 - длина рукава плюс 3см, прочертите влево прямую линию
17-20 - расстояние между точками 11 и 12 плюс 0.5см
Положение точки 21 не объясняется, на глаз она делит линию 17-20 как 2/5 и 3/5.
Между точками 20 и 21 кривая опускается на 0.6см, между точками 17 и 21 - поднимается на 2см. Нарисуйте головку рукава.
19-22 - половина обхвата запястья плюс 0.5см, соедините 20-22.

Короткий рукав
17-23 - требуемая длина рукава, проведите горизонтальную линию
24-25 - 1.5см, соедините 20-25 слегка изогнутой линией

Как снять мерку "глубина проймы":
Глубину проймы (подмышечной впадины) измеряют от плеча, точки у шеи, вертикально вниз до горизонтальной линии, мысленно проведенной от одной подмышки до другой по спине.

Далее добавляется припуск на свободу облегания проймы по глубине. Величина припуска зависит от вида изделия, фасона, моды и т.д. Для трикотажа, особенно сильно эластичного, припуск можно вообще не добавлять или даже брать отрицательную величину припуска (это зависит от коэфициента растяжимости трикотажа).

Выкройка леггинсов (лосин)
Необходимые мерки:
Обхват бедер - 93см
Высота сидения - 28см
Длина от талии до пола - 104см
Обхват щиколотки - 21см

[показать] Передняя часть
из точки 0 проведите вниз и влево перпендикулярные линии
0-1 - высота сидения минус 1см, проведите влево горизонтальную линию
0-2 - расстояние от талии до пола минус 8см, проведите влево горизонтальную линию
1-3 - половина мерки 1-2, проведите влево горизонтальную линию
1-4 - 1/4 обхвата бедер минус 2см, восставьте вверх перпендикуляр, пересечение с линией талии обзначьте 5.
5-6 - 1см
4-7 - 1/4 мерки 1-4
4-8 - 1/6 расстояния 1-4 из точки 4 начертите биссектрису и отложите 2.25см для размеров меньше 50, для 50-го размера и больше отложите 2.5см.
Соедините 6-7-точку на биссектрисе-8
2-9 - половина обхвата щиколотки минус 0.5см
3-10 - 2/3 расстояния 1-4 минус 0.5см Нарисуйте шаговый шов: соедините 9-10 прямой линией и 8-10 вогнутой (отклонение от прямой 0.75см)

[показать] Задняя часть
5-11 - 4см
11-12 - 3см, соединить 12-0
4-13 1/3 расстояния 4-5
8-14 1/5 расстояния 1-4
На биссектрисе из точки 4 отложить 3.75см для размеров меньше 50, и 4 см для 50-го и больше. Соединить 12-13-точку на биссектрисе-14
9-15 - 2см
10-16 - 3см
Шаговый шов: 15-16 соединяются прямой линией, 14-16 - вогнутой (отклонение 0.75см)

При раскрое добавьте 2.5 см к линии талии и 2 см к линии низа для подгибки. В подгибку талии вставляется резинка.

Для кроя без бокового шва: скопируйте выкройку задней части и приложите к выкройке передней части по линии бока.

Материал подарила lena
Перевела - Татьяна Санникова (Tatiana)
А так же
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтики МК 14-10-2011 20:46

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

Зонтики в диаметре около 10-11 см, подойдут для игрушек от 5 до 10 см.


[700x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы 14-10-2011 20:32

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Птицы

Все картинки увеличиваются

[показать] 
[показать]
[показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый декор из старых футболок 14-10-2011 20:28

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 

 автор Саша Саночки

красивый декор из старых футболок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шапочку крючком 14-10-2011 20:25

Это цитата сообщения Gelsomina Оригинальное сообщение

Полезная вещь, как делать прибавки:
[497x698]
[497x698]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше здоровье в этих продуктах! 14-10-2011 20:17

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Продукты, и их воздействие на организм человека.

[450x252]

Список продуктов с описанием их полезности >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее из инета... много! (декор) 14-10-2011 20:08

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог со сметанным кремом. Сама простота и нежность.. 14-10-2011 20:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Тесто по этому рецепту получается очень вкусным и воздушным, а в сочетании с бананами — сама нежность. Попробуйте! Вам понравится!

Ингредиенты:

2-3 банана
3 яйца
4 столовые ложки сметаны
6 столовых ложек сахара
100 г сливочного масла
1,5 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро коробочка.МК 14-10-2011 20:00

Это цитата сообщения feden23 Оригинальное сообщение

Верх коробочки.

Низ коробочки.

Да нет, скорее всего это не мк. Просто появилась коробочка, в ней лежали рюмочки, внутри были для них картонные перегородочки.Коробочка хоть и подарочная, но страшненькая. Жутко зеленая. Вот не сообразила сразу сфотографировать.  Ну как же её и не переделать.

Дело все в том, что меня часто вспрашивают, какие этапы работы я выполняла при создании какого нибудь изделия. Сейчас смотрю на некоторые работы и думаю, а правда что и в какой последовательности делала? Сама иногда не могу вспомнить.Вот в связи с таким маразматическим склерозом решила для себя все запечатлеть [показать] в фотографиях.Сегодня стала в них разбираться,  и решила Вам показать.Как всегда, авось и пригодится. [показать] (Настюшка голову ломает над задание интернет-курсов, а я в это время к Вам)

Итак начнем.

Выдрала я изнутри эти перегородочки.Внешнюю сторону загрунтовала белым акрилом.

[360x480]

Внутри тоже. Можно было бы выдрать и вторую картонку обтянутую тканью. Легче было бы работать. Но что то стало лень. Решила быть максимально аккуратной в работе.Ох! Слишком хорошо о себе думаю.Ну не важно, все равно лень.

[520x284]

Подобрала для работы салфеточки. Вот только от черной с орнаментом будем использовать второй белый слой. На нем такие симпатичные отпечаточки.

 

  [520x379]

 Прелестных малышей аккуратненько вырываем. Очень легко это делать, если тоненькую кисточку намочить в воде и обвести по контуру , который нам нужно вырвать. Всё отрывается легко и без лохмотьев.

 

[492x480]

Закрашиваем черным акрилом, там где будем делать потертости и кракелюр. Под малышей оставим все белое. Просушиваем и натираем свечкой места потертостей.В некоторых местах я просто капала воском. Ну да, будем делать старую коробочку-шкатулочку. Мотивы салфеток обязывают.

 

[458x480]

Кракелюр будет одношаговый. Вот этим средством №743.

 

[438x480]

 Использую я для нанесения кракелюра и потом лака вот такие веерные кисточки. Очень удобные, полос практически не оставляют.Вот как то больше я прилюбила ту, которая поменьше.Кракелюр наносим в разные стороны, не оставляя просветов. Можно наносить местами, если вся поверхность не предполагает покрытие трещинками.

 

[518x480]

 

Когда кракелюрное средство подсохло на отлип, будем наносить белую акриловую краску губкой.Сухую губку хорошо промакиваем в краске и излишки снимаем на бумагу . Краски должно быть достаточно, но она не должна течь.

 

[342x480]

 Наносить надо как можно равномерно, не накладывая слои краски один на другой.

[461x480]

Можно взять фен и трещинки побегут прям на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип-арт "Листья" 13-10-2011 23:59

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега скрап набор осенний. 13-10-2011 23:57

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

 

[показать]
14 рамок
40 фонов
142 элемента
алфавит
[800x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии