• Авторизация


Как сшить новую юбку любого размера из старых джинсов, без применения выкройки | УТИЛИТАРНОЕ РУКОДЕЛИЕ 02-01-2014 09:05
liveinternet.ru/users/treas...305810505/


Как сшить новую юбку любого размера из старых джинсов, без применения выкройки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 18:14

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Готовимся к новому дачному сезону. Идеи для дачи, подсмотренные в интернете



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-12-2013 11:47

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Лечение полынью в пост.

Досады, унижения и все подобные случаи в душе послушника уподобляются полынной горечи, – а похвалы, честь и одобрения – меду. Но полынь очищает всякую внутреннюю нечистоту, а мед обыкновенно умножает желчь.св. Иоанн Лествичник"" [400x500]


 




Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Полезна людям  имеющим кошек и собак.

На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес
, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).

Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.Следующие 4 дня  по5-6 раз вдень.

В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв


Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.

Полынотерапия противопоказана беременным женщинам!  И людям с малокровием.

Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом. !
 









 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:45

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Косточки на ногах - как избавиться?

Подагра - разросшиеся косточки на ногах, возникающие в результате неправильного обмена веществ, недостатка витаминов и микроэлементов. 

Попробуйте народное средство от подагры (косточек на ногах).

[250x320]

. Возьмите 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. сухой горчицы, 1 ч. л. крупной соли (каменной, серой). 

Мед растопите на водяной бане, растворите в нем соль и добавьте в полученную массу сухую горчицу.

Перед тем как нанести смесь на косточки, смажьте их детским кремом, чтобы избежать ожогов на коже.

Теперь можете нанести приготовленную лечебную смесь.

Прикройте сверху пергаментной бумагой и хорошенько укутайте., чтобы ноги были в тепле.

Лучше эту процедуру делать на ночь, а с утра смыть водой и опять нанести детский крем.

Безусловно, от одной процедуры чуда не произойдет, поэтому нужно набраться терпения и делать такие процедуры на ночь на протяжении длительного времени. Надеюсь, вам пригодится этот рецепт и поможет избавиться от косточек, которые приносят дискомфорт и боль!

Здесь тоже есть рецепты от подагры! Будьте здоровыми и крепкими!

3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:41

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Милейшие подушки
 

Просто очень понравились идеи, хочу поделиться с вами, друзья мои. Полюбуйтесь!



1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:39

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

Как пить льняное семя

[310x180]

Семя льна используется для лечения различных заболеваний в виде отваров, настоев. Содержит большой спектр витаминов, минеральных веществ, но наиболее ценится за то, что содержит жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, а также натуральную клетчатку.

Вам понадобится

 

- столовая ложка;
- термос;
- емкость;
- кипяток;
- сухое сырье семени льна.

Инструкция
1
Принимайте отвар или настой семени льна, если вы имеете проблемы с желудочно-кишечным трактом, страдаете хроническими запорами, гастритами с повышенной кислотностью. Большое содержание аминокислот и натуральной клетчатки помогают вывести лишний холестерин и нормализуют работу сердечнососудистой системы. При диабете систематический прием отваров или настоев льна позволяет нормализовать углеводный обмен, снижает уровень сахара. Также это способствует снижению веса, очищает организм и нормализует обмен веществ.
2
Для приготовления отвара залейте 2 столовых ложки сухого сырья 700 мл кипятка, поставьте в большую емкость с горячей водой, готовьте в течение 20 минут. Если вы не страдаете колитом или энтероколитом, принимайте по половине стакана отвара в непроцеженном виде. Если вам диагностирован колит, процедите раствор через марлю или сито и принимайте по половине стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды или через 3 часа после еды.
3
Чтобы приготовить настой, залейте 2 столовых ложки сухого сырья 500 мл кипятка. Готовьте настой в термосе. Настаивайте в течение двух часов, принимайте по половине стакана 4 раза в день за 30 минут до еды или через 3 часа после еды.
4
Для снижения лишнего веса дозу отвара или настоя увеличьте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:37

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

tunikos raštas



1.
[468x700]

2.
[700x313]

3.
[532x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:32

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма.
Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа.
[481x549]
Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:29

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Катаракта,а заодно и сосуды чистит.

[показать]

«...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

источник  ekka777
Взято с
http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43736711379/Kat...rce=main&utm_medium=page_3
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:28

Это цитата сообщения Галушечка Оригинальное сообщение

Рефлекторный массаж стоп. Очень схематично,подробно и наглядно!

Необыкновенно подробный  и, по-моему, очень грамотный подход к массажу стоп..Запоминаю ,чтобы не потерять..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Последовательность выполнения сборки кружевного полотна. Советы по сборке ирландского кружева
 

[показать]

При формировании рисунки полотна следует учитывать ваш опыт сборки кружев. предполагающий владение достаточно большим арсеналом приемов. Если же таковою нет, начните с того, что располагаийте мотивы так, чтобы расстояние между ними не превышало высоту 2-х — 3-х столбиков с 2-мя — 3-мя накидами.

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

[400x166]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Ажурное болеро для трехлетней малышки. С описанием и схемами

 
 


На 3 года
Материалы для вязания: пряжа Nahih (65% мериносовая шерсть, 10% шелк, 15% полиамид, 10% кашемир, 1500 м/100 г) - 70 г цвета чертополоха, спицы №3 и крючок №1,9.

Ажурный узор: вяжите по схеме 1, на которой приведены лиц. и изн. ряды.

Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. п., изн. ряды - лиц. п.

Плотность вязания: ажурный узор - 27 п. х 37 рядов = 10 х 10 см.

Внимание! Вяжите нитью в 3 сложения.

Центральная часть спинки: наберите на спицы 25 п.

Распределите их следующим образом: кром., 3 п. изн. глади, 17 п. ажурного узора, 3 п. изн. глади, кром. Вяжите прямо, пока длина центральной части не составит 27 см = 10 раппортов. Петли закройте.

Левая боковая часть и рукав: по левому краю центральной части наберите 69 п. Распределите их следующим образом: кром. п., 1 п. изн. глади, 65 п. ажурного узора, 1 п. изн. глади, кром. Вяжите прямо 12 см.

Далее, соблюдая узор, убавьте с обеих сторон для скосов рукава 7 раз х 1 п. в каждом 4-м ряду= 51 п. Продолжите вязание на оставшихся петлях, пока длина боковой части не составит 35 см. Закройте все петли.

Правая боковая часть и рукав: вяжите симметрично.

Сборка: выполните швы рукавов. Обвяжите края рукавов и край изделия по кругу крючком ажурной каймой по схеме 2.



 
СХЕМЫ К БОЛЕРО смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 11:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Зимний Ангел

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Оспищева Светлана

[635x358]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:44

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Общие правила обрезки роз. Осень. Весна. Лето




для вас Galimax

 


Серия сообщений "РОЗЫ":

Часть 1 - Общие правила обрезки роз. Осень. Весна. Лето
Часть 2 - Лучшие соседи роз. Сочетание роз с другими цветами
Часть 3 - Опоры для плетистых роз. Правильный выбор роз
...
Часть 22 - Подготовка роз к зимовке
Часть 23 - Варианты зимнего укрытия роз
Часть 24 - Розы — операция осень
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:42

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Клематисы-размножение в пластиковых бутылках

 

 

[показать]

.

Лет 10 назад я заехала как-то к знакомому коллекционеру за обещанным редким сортом.

Была уверена, что саженец мне откопают из грунта.

Каково же было мое удивление, когда хозяин сада, подведя к длинной, в несколько рядов “шеренге” наполовину прикопанных в грунт бутылок, предложил самой выбрать понравившиеся растения.

В полутени из открытых горлышек большей части бутылок вылезали бодрые плети клематисов, частично уже цветущие или набиравшие бутоны. В другом конце “шеренги” были прикопаны емкости с завинченными крышками.

В них находились зачеренкованные в том году сорта.

В питомниках самый высокий процент окоренения получают с использованием установки искусственного тумана, но у садоводов-любителей нет возможностей применять такие технологии.

Метод размножения в пластиковых бутылках поможет вам получить понравившийся сорт без использования сложных приборов.

 Черенковать можно в два срока – лучше всего, конечно же, в конце июня –  начале июля, но неплохие результаты получаются и при нарезке черенков в мае, в начале отрастания плетей.

Точные сроки определяются не по календарю, а по фазам развития растений – черенковать надо в период активного роста или во время бутонизации.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:33

Это цитата сообщения Светлана_Кохно Оригинальное сообщение

К новогоднему столу 2013 - большая подборка рецептов

До Нового 2013 года осталось совсем немного. Поэтому я опять традиционно собрала для вас в одном посте рецепты, которые могут украсить ваш праздничный новогодний стол и порадовать ваших близких, родных и друзей.
[400x324]
Если вы еще не составили новогоднее меню - выбирайте на здоровье. И пусть наступающие праздники будут для вас не только веселыми, но и очень-очень вкусными.
Специально для закладок. Сборка рецептов, сгруппированная по темам:

Рождественская выпечка

Торты и десерты

Горячее

Салаты

Закуски
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:32

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Галантин

[700x525]
Слово красивое!
Это блюдо я готовила только один раз в жизни - лет 25 назад. Как сейчас помню - приготовилось на одном дыхании, гости долго недоумевали, что это вообще такое (подала в нарезке). А уж вкусно!
Решила приготовить на Новогодний стол.
Конечно, правильнее было бы сделать собственные фото. Но готовить буду еще не скоро. А вдруг кого-то заинтересует, и еще кто-нибудь захочет порадовать этим чудесным блюдом своих домашних и гостей! Поэтому пишу заранее.

[300x240]
Рецептов два, немного различающихся в мелочах. Напишу оба.
Но клятвенно обещаю заснять собственный процесс приготовления и опубликовать.

Дописано 3 января!
Ну, пацан сказал - пацан сделал!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:24

Это цитата сообщения Белоцветова_Надежда Оригинальное сообщение

Как правильно вырастить крыжовник+Смородина,вишня,черешня,сирень,сад и огород



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:23

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Слоеный салат "Водолей"

[604x453]

Очень красивый и потрясающе вкусный салат ВОДОЛЕЙ.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 19:15

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт "Облако в штанах" (ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТ!!!)

[700x525]
Облака в кофейной дымке. Ах... Вкусно, ароматно, сладко и воздушно. Состоит торт из масляных коржей с меренгой и орехами, кофейно-сгущенного-какао крема и воздушного безе. Когда я только начинала готовить этот тот, даже не представляла, что он получится ТАКИМ... Высокий! Большой! Красивый! Вкусный! Сладкий!
Конечно, если вы готовите на маленькую семью и торт меньшего диаметра, количество ингредиентов можно смело уменьшать вдвое, а у меня был повод! Приехал родственник ближайший :))

Рецепт:
Состав:
Тесто: форма 28 см)
350 г сливочного масла
7 желтков
3 ст.л. сметаны
1 ч.л разрыхлителя
750 г муки
Меренга:
7 белков
500 г сахарной пудры
+
1 стакан измельченных орехов
Кофейный крем:
2 банки сгущенного молока
450 гр. сливочного масла
2 ст. л. какао
2 ст. л. кофе
2 ст.л. воды
Крем белковый заварной:
4 белка
250грамм сахарной пудры
80 мл воды

Приготовление:
Меренга:
Взбиваем 7 белков, постепенно добавляя сахарную пудру, до образования устойчивых пиков.

Тесто:
Взбиваем желтки со сметаной и разрыхлителем до увеличения массы в объеме.
Добавляем мягкое сливочное масло, мешаем
Всыпаем муку и замешиваем тесто. Делим тесто на 10 кусочков, формируем шарики. Отправляем в холодильник на 1-2 часа.
Затем тонко раскатываем тесто на обратной стороне противня, хорошо присыпанной мукой. Выкладываем на корж 2 ст.л. меренги. Присыпаем 1 ч.л. орехов. Отправляем в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 6 минут! Затем уменьшаем "огонь" до 120 градусов и печем корж еще минут 10-12. Эти манипуляции нужно проделывать, чтобы корж не сгорел, а меренга засохла.
[700x524]
В это время готови кофейный крем:
Сливочное масло комнатной температуры взбиваем до пышного состояния, перемешиваем со сгущенным молоком, какао и растворенным в воде кофе, до однородной массы. Отправляем в холодильник.
[700x525]
Готовые и остывшие коржи промазываем кремом, не выравнивая, отправляем в холодильник на два часа.
Белковый заварной крем:
Положить в кастрюлю сахарную пудру с водой, хорошо перемешать и поставить варить. Как только вода закипела, начинаем проверять каждую минуту сироп на шарик. Для это капельку сиропа добавляете в чистую холодную воды и рукой щупаете эту капельку. Если чувствует, что образовался комочек, сироп готов.
[700x466]
В чистой сухой миске взбиваем белки с щепоткой соли или капелькой лимонного сока. Не прекращая взбивать, вливаем в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп, затем взбиваем еще 1—2 мин, быстро перемешивая всю массу
P.S.S. Если в белки влить недоваренный сироп, то крем получится слабым, расплывчатым, если переваренный — то с карамельными комками; комки могут образоваться также от вливания горячего сиропа в белки толстой струей и от плохого размешивания крема в горячем состоянии
Достаем торт, выравниваем поверхность.
Украшаем белковым заварным кремом на свой вкус :)
[700x466]
http://anyreki.livejournal.com/2957.html#cutid1

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии