• Авторизация


Без заголовка 02-02-2014 20:52

Это цитата сообщения Евпраксия_АнАтоль Оригинальное сообщение

Топик(спицы)

[508x700]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 11:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИОННЫЙ МАСТР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ БИСЕРОМ...

Анимационный мастер-класс по вязанию жгутов бисером



1.
[255x204]

2.
[218x235]

3.
[300x239]

4.
[300x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-02-2014 11:32

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ, КОТОРЫЕ ВЯЖУТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 11:28

Это цитата сообщения Ганзя-птичка Оригинальное сообщение

Эффективный компресс при болях в суставах

После ушиба колена, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колено,пронзает боль. Иногда боль возникала и в спокойном положении.
Доктор посоветовал делать компресс на больное колено .Компресс надо ставитьнепосредственно перед сном , лежа ,т.е. не нагружать сустав часов 6
Состав :
Диклофенак - 3,0 мл
Гидрокортизон - 1,0 мл
Новокаин 2% -2,0 мл
Димексид - 1 ст.ложка
Вода - 1 ст.ложка
Смешать все ингридиенты , смочить марлевые аппликационные салфетки, сложенные в 4 слоя. Размер салфеток должен соответствовать пораженному участку. Намоченная салфетка накладывается на соответствующую болевую зону (кожа предварительно обработана спиртом) , покрывается сверху целлофаном и далее идет утепляющий слой (шерстяная ткань или шарф), который фиксируется бинтом. Время воздействия компресса составляет 30 – 60 минут. Ощущается тепло , легкое покалывание.
После компресса я смазывала колено мазью диклофенак. Курс 10 дней.
Мне очень понравилось , боль прошла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 10:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печеночный торт из куриной печени

[показать]

Нежная куриная печень прекрасно подходит для приготовления печеночного торта. А вы еще не пробовали тортик по этому рецепту? Самое время исправить этот недочет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 10:38

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Такие помидоры выращиваю я! А какие ты?


[показать]
Как я выращиваю помидоры. Мой личный опыт. Друзья и соседи были в восторге - необычно, интересно и неожиданно!

Получение максимального урожая при выращивании помидорного дерева

Обычно посадку помидоров мы производим в двух вариантах: в теплице и на улице. Урожай бывает более чем достаточным. Поэтому выращивание помидорных деревьев было занятием для души и ради эксперимента. Были выбраны сорта: Интуиция F 1, Фараон F 1. Посев семян произвели 15 февраля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 23:27

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

Просто и необычно. Идеи для ландшафта

Сад известного агронома и ландшафтного архитектора Елены Ивановны Седовой не изумляет невероятными и дорогими решениями. Наоборот, на первый взгляд здесь всё просто и очень уютно. Но если присмотреться, можно почерпнуть для себя большое количество достаточно необычных решений для оформления сада таких как «французское кафе» или аллея из колоновидных яблонь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2014 18:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мягкие кукольные домики. Идеи и мастер-классы
 

Мягкие домики для кукол. Мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Кукольные домики обожают все дети без исключения, ведь игра превращается в маленькую имитацию взрослой жизни - благоустройство дома, украшение интерьера, уход за жильцами:) Родители тоже быстро включаются в процесс, создавая или докупая различные диванчики, стульчики, вазочки, шкафчики и т.д. Прелесть мягких кукольных домиков состоит еще и в том, что они транспортабельны и в них, как в сумку, можно собрать игрушки. Я хочу предложить вашему вниманию несколько идей и мастер-классов по созданию мягких домиков своими руками. Приятного просмотра!

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 22:17

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Урок 1

Урок 1

[600x575]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шторы много 31-01-2014 21:52
liveinternet.ru/users/lyuda...310709628/

Мастер-классы по пошиву штор от Елены Портновой

http://www.elenaportnova.ru/cms/shtory


Чтобы самостоятельно сшить шторы или ламбрекен, достаточно воспользоваться мастер-классами пошива, которые представлены на сайте Елены Портновой.
Самое простое - пришить шторную ленту (или тесьму) к верхнему краю ткани, купленной в магазине.
Если есть время и желание, то можно придумать свою штору и сшить её своими руками, воспользовавшись выкройками и описаниями пошива отдельных эл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2014 21:24

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты вкуснейшего медовика с фото

Читать рецепты медовика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 22:18
liveinternet.ru/users/33482...310466141/

Красивый мотив для скатерти и пледов....




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 22:14

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Переделка дверей, идеи + МК.

Идеи + МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2014 08:55

Это цитата сообщения натка80 Оригинальное сообщение

ОБЪЕМНЫЕ УЗОРЫ -ВИДЕО











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 21:42

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Садовый дизайн - идеи для уюта и отдыха

[показать]

Вершина дизайна – искусственное воссоздание природной красоты.

Все наши сады и парки – лишь подражание природе. И одновременное выражение себя. Я люблю притчу о японском садовнике. Однажды он послал ученика убрать засыпанный листьями двор к приходу гостей. Тот убрал. Учитель остался недоволен. Ученик вылизал двор, как мог, выбрал листья из каменной чаши с водой. “Разве это уборка?” – возмутился садовник. Он вышел, взял немного красивых листьев, живописно разбросал по двору, а один бросил плавать в чашу. “Вот как убирают листья!”

[показать]

Многие считают, что красота – в цветах. Вскапывают по полсотки под цветники. Но такие цветники больше напоминают огород. Море цветов – это здорово, но сами по себе они красоты не создают. Эффект зависит от того, как мы их группируем и сочетаем. И от того, что находится рядом, на фоне чего цветок выделяется.

Скоро,совсем скоро начнётся дачный сизон. Ещё есть время запастись новыми идеями,чтобы потом ,(при желании!) осуществить их на практике! Вот что понравилось мне,может и Вы найдёте для себя что-нибудь интересное...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2014 20:29

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Наводим порядок в гараже: 30 полезных советов


Порядок в гараже подразумевает удобное открытое хранение всех часто используемых инструментов и компактное хранение различных мелочей "про запас".

[340x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 20:50

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Проверить грамотность человека можно не только по слову «звонит»

[показать]

В глаголах «начался», «дождались», «собрались» ударение падает на последний слог

1. Баловать(ся), балуюсь, балует. Карлсон в известном мультфильме делает ошибку, произнося знаменитое «А мы тут плюшками бАлуемся!». Словарь образцового русского ударения М.А. Штудинера особо отмечает: «не «бАловаться!» Правда, Большой орфоэпический словарь делает послабление: говорить «бАловаться» можно, но это так называемое «младшее допустимое», то есть приоритетным в любом случае остается вариант «баловАться» (балУюсь, балУет).

2. Поперчить. Некоторое время назад основным считался вариант «попЕрчить», с ударением на основу. Сейчас во многих словарях он сместился на вторую позицию, но по-прежнему фигурирует как альтернативный. То есть правильно и «поперчИть» (это основной вариант), и «попЕрчить». Последний, впрочем, в обычной речи услышишь нечасто.

                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 19:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рождественская звезда и снежинки из пряжи

Дорогие рукодельницы) Хочу вас вдохновить на создание подвесок для новогодней елочки - красной рождественской звезды из пряжи и снежинок, связанных крючком. Обратите внимание на вариант создания рождественской звезды, она не связана и не сплетена, держит форму благодаря клею ПВА, разбавленному с водой. Ниже вы увидите, как это делается

[550x361] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 14:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАЛ ЮБОК... из азиатских журналов... ЛЮБЫХ ФАСОНОВ... НА ЛЮБОЙ ВКУС...

. [показать]

Превью 1 (700x525, 108Kb)Превью 2 (700x525, 108Kb)Превью 3 (700x525, 101Kb)Превью 4 (700x525, 105Kb)Превью 5 (700x525, 101Kb)Превью 6 (700x525, 103Kb)Превью 7 (700x525, 106Kb)Превью 8 (700x525, 121Kb)Превью 9 (700x525, 113Kb)Превью 10 (700x525, 99Kb)Превью 11 (700x525, 109Kb)Превью 12 (700x525, 104Kb)Превью 13 (700x525, 111Kb)Превью 14 (700x525, 103Kb)Превью 15 (700x525, 118Kb)Превью 16 (700x525, 133Kb)Превью 17 (700x525, 118Kb)Превью 18 (700x525, 118Kb)Превью 19 (700x525, 109Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2014 14:27

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Фальшивая Фуа-гра!

Танцы от плиты и до компа!! Этот рецепт занял 1-ое место в Новогодних рецептах на сайте Будет Вкусно!!! Поздравляйте меня , поздравляйте !!! Жмите на ссылку я выиграла мультиварку.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Фуа-гра – изысканнейшее блюдо французской кухни. Идеально подходит в качестве угощения на  празднествах.
Готовить фуа-гра не так сложно, как может показаться на первый взгляд, просто нужно зна
ть некоторые правила.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии