Вот такую красоту можно сделать своими руками,благодаря мастер-классу Наташа Коч
[показать]
[показать]
[показать]
А вот про создание этого чуда нам Наташа и расскажет в своем мастер-классе!
[показать]
С огромной благодарностью цитирую Источник
Фотографии в альбоме «Трафареты» ELEHA01 на Яндекс.Фотках
[показать]
Музыкальные мультики: хороший способ познакомить вашего малыша с классической музыкой. По рассказу Н. Сладкова. Музыка Вивальди. История лягушонка, которого из болота выловил мальчик. Своей чрезмерной заботой маленький мальчик едва не погубил лягушонка. Фильм рассказывает о необходимости бережного отношения человека в мир природы. Познакомьте ребенка с классической музыкой в простой и легкой игровой форме.
Кто откажется от такого шоколадно-прешоколадного кусочка пражского торта? Никто! И все-таки будет лучше, если вы научитесь выпекать его дома, а не покупать магазинный. Каждая хозяйка знает? что в свою выпечку положит только полезные и качественные продукты. Да и порой название торта не всегда соответствует настоящему Пражского торту.)
Ингредиенты:
ТЕСТО
●3 яйца,
●1 стакан сахара,
●1 стакан сметаны,
●1~1,5 стакана муки,
●0,5 банки сгущенного молока,
●1 ч ложка гашеной соды,
●2 ст ложки какао
Ангелочек Сплюшка:) Делаем Головку, тельце, ручки, ножки.... 23 декабря, 2010 - 21:20 ~ Ликма
В итоге куколка у нас получится ростиком с ладошку:)
Недавний пост Кукольная история от Ирины Хочиной вызвал большой интерес
Вот что еще нашла на просторах...от ИРИНЫ ПОЦЕЛУЙКО (domoslava)
Выкройка мужских трусов
Девочки) Нашла выкройку мужских трусов, может кому надо? Только вот с размером не определилась...
Подписи, как обычно, на фото
Все началось с того, что мама попросила БО-О-ОЛЬШУЮ корзину для белья. А мне давно хотелось сделать каркасную коробку. Наши желания сложились и получилось вот это.
[321x464]
Не все в ней гладко, конечно. В процессе изготовления кто-то оперся на каркас и согнул его. Понадеялась, что плетением выровняю - ошиблась. Да и между узорами надо было веревочку пустить, но это было первое за почти 2 года перерыва изделие, поэтому многое упустила, и про веревочку вообще забыла... Из обрезков получился еще одна коробочка-сундучок
Дорогие читатели, если у Вас имеется приусадебный участок, то на нем прекрасно будет смотреться самодельный фонтан, который Вы сможете установить, если изучите этот видео ролик ! Благодаря фонтану даже в самый знойный день у Вас будет ощущение прохлады и гордости от своего самодельного арт-объекта, которым Вы украсите свой ландшафт :))
Приятного Вам просмотра :)
[показать]
[376x300]
[360x300]
[367x286]
[367x286]
Серия сообщений "Детское платье, пальто спицами":
Часть 1 - Детский жакет на основе описания взрослого
Часть 2 - Летний топ для девочки (все размеры)
...
Часть 32 - Детское платье "Золотая рыбка" спицами
Часть 33 - Платье-туника спицами для девочки (французские складки)
Часть 34 - Сарафан для девочки Грейси (спицы)
Часть 35 - Голубые платья девочкам (спицы)
Эксперимент по вязанию летней обуви от Ольги Тарасовой
Идея возникла давно, а реализовать ее пришлось с наступлением лета, с появлением мозолей от покупной обуви.
А теперь все по порядку.
Для работы нам потребуется:
1. Подошва, в моем случае б/у (но ведь для эксперимента самое оно!), конечно же замечательно, если имеется новая.
2. Куски натуральной кожи, размером немного больше чем площадь подошвы.
3. Куски линолеума для внутренней части стельки.
4. Нитки я использовала обувные, такими в мастерских делают прошивку обуви. Ими обвязывала подошву, и вязала ремешки.
5. Пробойник + шило, можно просто шило.
6. Крючок прочный, в моем случае китайский №1,75.8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
7. Клей, я использовала Момент.
8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
9. Ножнички.
В этом году вишня набрала цвет и значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!![]()
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.
Танцы от плиты и до компа!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
]
Источник:сайт "Хобби" http://hobbir.at.ua
Вычищаем компьютер – 7 простых шагов.
Связался на заказ вот такой комплектик