• Авторизация


Без заголовка 25-07-2014 19:06

Это цитата сообщения ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА Оригинальное сообщение

Привет зиме! ч1.

Девочки хотела отправлять вам почтой ,но большой объём фото,поэтому буду печатать здесь. Не большой разбор предстоящей работы.Мне понравился комментарий "Картинка - просто чудо, интересно увидеть ваш результат" и тут я задумалась.....а правда,что мы хотим?И задала себе вопрос,а нужна ли нам сто процентная копия.....сделать конечно можно,но нужно ли???А от чего тогда отталкиваться в работе?Задайте себе вопрос глядя на картинку ,что вы видите??????Первые два-три ответа это ваша отправная точка!У меня получилось девочка------зима!Не важно возраст девочки,платок или шапочка,курточка или шубка.....главное девочка и зима----значит ну никак не сарафан,вот этого плана и придерживаюсь,более не ограничивая свою фантазию ,чего и вам желаю!
Мы с вами начинаем с лепки головы.


1.
[465x700]
Приготовились...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2014 18:53

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

К праздничному столу МЯСНЫЕ НАРЕЗКИ часть первая

Часть вторая здесь

 

[показать]

 

 

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2014 15:19

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

УЛИЧНЫЙ БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ.Технология изготовления

 

Маленький уличный биокамин своими руками.

                                              

[600x908]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 22:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

Девочки, посмотрите, какие рецепты вафелек я нарыла в инете.

Может кому пригодится! ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!!

[640x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 22:10

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ТУРЕЦКОЕ КУРАБЬЕ

.
[640x480]Нежное, рассыпчатое, умеренно сладкое и вкусное печенье, которое очень легко приготовить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 22:06

Это цитата сообщения Rohkea Оригинальное сообщение

Любовь на всю жизнь. Б.Ш.Окуджава. История жизни.

Настроение - со слезами на глазах...

№ 615

Сегодня случайно увидела на YouTube этот фильм и не смогла оторваться, пока не досмотрела до конца. Думаю, что если у вас найдётся время посмотреть его, вы меня поймёте...

Булат Шалвович Окуджава (9 мая 1924, Москва, СССР — 12 июня 1997, Париж, Франция) — советский поэт, композитор, литератор, прозаик и сценарист. Автор около двухсот авторских и эстрадных песен, написанных на собственные стихи, один из наиболее ярких представителей жанра авторской песни в 1950-е—1980-е годы.





Серия сообщений "видео":

Часть 1 - Шансон - песни для души... Елена Ваенга...
Часть 2 - Не закрывайте вашу дверь... Булат Окуджава...
...
Часть 10 - К дню защитников Отечества...
Часть 11 - Встаньте спина к спине, братья!
Часть 12 - Любовь на всю жизнь. Б.Ш.Окуджава. История жизни.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 20:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Нежнейшая туника


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2014 18:11

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Много видео уроков по шитью

Юбка на резинке .


Заделка концов молнии .


Много видео уроков по шитью
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 23:03

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Как сшить кресло- гамак. Мастер-класс.

Как приятно в дачном домике посидеть вот в таком кресле- гамаке с интересной книжкой, главное взять ткань поплотнее и подвесить к потолку понадежнее.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 22:53

Это цитата сообщения liudamilaya Оригинальное сообщение

Майка. Горловина "Качели"

Майка. Горловина "Качели".

Автор: на
Начало, отпускной одежки для сестры, положено!

Шить я начала с самой приятной моему глазу ткани, да и по качеству, этот материал лучший из купленных.
Это трикотаж, вискоза.
Сшила майку, для горловины использовала драпировку "Качели"
Если сказать короче : майка "Качели"))))

Выкройку делала сама, это очень просто!
Знаю, что есть много способов моделирования этой драпировки. Внешний вид её напрямую зависит от того,  в каком месте разрезать и на сколько раздвигать разрезанные части выкройки.
Мне нужна была драпировка только в верхней части и не глубокая.
На выкройке красная звездочка, это точка высоты груди.
В общем то, то же самое можно сделать  разрезая выкройку иначе, например как показано на форуме Осинка. Конечный результат примерно одинаков, но разница все же есть. Мне больше нравится так, как это сделала я.
За основу взяла выкройку майки без вытачек.
По такому принципу, качельку можно сделать хоть до пупа!

Нашла у себя в журнальных вырезках, еще вот такой вариант, и пара картинок с просторов...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 22:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простое изготовление сложной ткани

Урок по созданию арт ткани от Татьяны Бушмановой (BizWoo)

Источник - http://www.livemaster.ru/topic/760305-delaem-art-tkan-dlya-svoih-rabot

Меня часто спрашивают, как я делаю ткань для своих работ. Делюсь. Ничего сама, в принципе особо не изобретала. Эту технику часто используют американские мастерицы. Расскажу, как делаю ее я. техника в общем-то похожа на пиццу.

[635x422]

Нам понадобится:

ткань основа;

клеевая паутинка;

лоскуты различных тканей;

фатин или органза;

нитки различных цветов (для машинки);

пряжа различная;

бумага для выпечки;

Как делать:

Кладем на стол основную ткань, у меня бязь. Затем на нее клеевую паутинку, сверху раскладываем лоскуты тканей, чтобы они перекрыли основу, раскладываем пряжу, нитки, накрываем фатином или органзой.

[635x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 19:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

СЛУЧАИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРАВ

Аир болотный – не рекомендуется применять его в терапии, если вы страдаете гастритом с повышенной секрецией соляной кислоты.

Арония (черноплодная рябина): противопоказана при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гипотонии.

Барбарис – нельзя употреблять настойку барбариса при климаксе и беременности.

Береза белая – настой из березовых почек нельзя использовать при заболеваниях почек.

Бессмертник песчаный – противопоказан при гипертонии.

Виноград – нельзя употреблять при ожирении, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, сахарном диабете.

Горчица – не используется при воспалительных заболеваниях почек и туберкулезе легких.

Горец перечный – нельзя использовать при заболеваниях почек, особенно при гломерулонефрите.

Горец птичий – противопоказан при пиелонефритах и циститах, тромбофлебитах.

Горец почечуйный – нельзя использовать при беременности.
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 19:43

Это цитата сообщения Cap_Makalovich Оригинальное сообщение

Народные рецепт

 

[230x150]

Как лечить подагру? 

Нашла один замечательный народный рецепт. Рецепт настолько прост, что даже  не сразу верится, что будет таким же эффективным. Однако,  одного 2-х месячного курса  вполне  достаточно. С тех пор косточки на внутренней стороне стопы больше не болят и не растут.

Рецепт прост:

Пачка (аптечная) цветов календулы.

Йод 100мл.

Приготовление:

высыпьте в стеклянную небольшую баночку пачку календулы, плотно утрамбуйте. Туда же вылейте весь йод. Лучше, конечно, чтобы это все настоять дней 10 в темном месте, встряхивая каждый день.

Применение:

Лучше эту процедуру проводить зимой. Возьмите палочки с ватой и каждый (!) вечер смазывайте вышеуказанным раствором болезненные места на ногах, не экономя средство.

Сначала йод хорошо будет впитываться, и на коже не будет оставаться желтых разводов. Затем кожа постепенно в смазываемых местах будет приобретать коричневатый оттенок. Не переживайте! После окончания курса весь йод впитается полностью и через 3-4 дня исчезнет бесследно.

Как раз до лета забудете про подагру. Используя этот народный рецепт,  успеете с ней распрощаться. Надеюсь, что навсегда!

Успехов! И здоровья.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 19:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"Пышное" ленточное кружево. Маленький МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 19:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашняя маска, от которой мелкие морщины исчезают за одну ночь

А более глубокие стали почти не видны…

[604x351]
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

scheck102 (38x29, 1Kb)Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

images (50x50, 0Kb)Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1:10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа, снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.


Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда – наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание – склонность к образованию келлоидных рубцов, а также – аллергия на один из компонентов…
woman.kharkov.ua


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2014 19:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Дикая утка на подушке. Перенос изображения термотрансферной бумагой

Перенос изображения на ткань или дерево позволяет создать творения, достойные величайших дизайнеров. Представляю вашему вниманию очень стильную подушку с изображением дикой утки (фотографию или изображение можно выбрать на свой вкус, благо в сети интернет есть все, что угодно) Для работы вам понадобится термотрансферная бумага, принтер и утюг

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 14:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НАСТОЙ ОТ ИНСУЛЬТА.

НАСТОЙ ОТ ИНСУЛЬТА

[300x300]Когда два года назад я перенес инсульт, врачи не были уверены, что я когда-нибудь снова смогу нормально ходить и говорить. Однако уже через год ко мне вернулась речь и подвижность в правой половине тела.

И все благодаря моему упорству и обыкновенному одуванчику.
Это растение совершенно незаменимо при лечении и восстановлении после инсультов, так как снижает уровень холестерина в крови, нормализует обмен веществ, тонизирует работу нервной и сердечно-сосудистой системы. Я принимал настой сушеных листьев одуванчика: 1 ст.л. залить 1 стаканом кипятка, выдерживать 2 часа и, процедив, пить по 1/4 стакана 3 раза в день незадолго до еды.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 14:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: круглые кокетки

[577x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 23:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бесподобные интерьерные игрушки от terrible_hloe
 

Бесподобные интерьерные игрушки от [info]terrible_hloe

И это просто папье-маше. Хотите себе таких же? Тогда смотрите и учитесь

[341x500] [333x500]

[500x392]

Нам понадобится:    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2014 23:53

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сплетем из газет симпатичный ботиночек?

Автор МК: Анастасия Беспалова.

Вот такой милый ботиночек предлагаю сплести. Очень получается здорово! Ни разу еще не плела, но, мне кажется, что попробую создать что-нибудь подобное. А Вы? Ризкнем?  

 "Плету из газет примерно полгода. Увидела в интернете эту технику, заинтересовалась, попробовала, а теперь не могу остановиться, - рассказывает Анастасия Беспалова (Россия), - Минимальные затраты, материалы всегда есть под рукой, а вещи получаются оригинальные. Люблю делать не как у всех, хотя многому у других учусь. Пробовала холодный фарфор, но плетение перевесило".  

[360x480]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии