[показать]
[500x513]
OVA - Вспоминай меня
А время— оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
Эрих Мария Ремарк
ЧАСТЬ1- выкройка и пошив головки
[показать]
Мы остановились на том, что толстой иголочкой стали подбивать синетепон в щечки, вот что получилось. Щечки стали круглыми, а острота подбородка сгладилась.
Переделочки из рубашки.(2 часть)
Переделочки из рубашки.(2 часть)
масса папье-маше (улучшенный рецепт) часть 2
http://www.livemaster.ru/topic/576865-massa-pape-mashe-uluchshennyj-retsept-chast-2
К сожалению никак не получается выложить целиком МК, по этому продолжение. Первая часть тут.
Добавим 3 ложки по 50 мл крахмала, перемешаем.
Добавим 3 ложки по 50 мл мела и начинаем месить.
А теперь месим как тесто, подсыпая понемногу мел и крахмал, делаем нужную консистенцию массы.
Вот такая получается замечательная масса, которая не коробится и не усыхает при сушке...
...и не трескается.
практически не нужно шкурить...
[240x160]
Я никогда не знала, что такое головная боль. Но последние года полтора стала замечать, что, когда понервничаю, начинает сильно болеть голова, прямо раскалывается. Я терпела, думала, успокоюсь – и пройдет. Но недавний медосмотр (мы раз в год проходим его от предприятия) показал, что у меня сужение сосудов головного мозга. Я стала лечиться, но это мало помогло. Потом где-то нашла рецепт, прочитала – все его составляющие вроде известные, безвредные, и стала его готовить и пить. Мне это средство очень помогло.
Вот как оно готовится.
[560x420]
[560x420]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[525x700]
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Современные малыши обзаводятся первой обувкой гораздо раньше, чем она им становится функционально необходима:) Родители приобретают милую обувь деткам в качестве приятного аксессуара, логически завершающего образ. Поэтому к такой обуви и требования скорее эстетические, чем практические:) Исключением является обувь для холодного времени года, такая обувь должна быть теплой и непродуваемой. Но, дорогие мои родители, с первыми самостоятельными шажочками вашего малыша вы должны уже будете обеспечить юного путешественника правильной обувью, а пинетки и легкие шлепики использовать только для фотосессий:)
Я хочу предложить вашему вниманию идеи создания своими руками первой малышовой обувки и несколько подробных мастер-классов, которые помогут вам чудо-обувку создавать самостоятельно. Обратите внимание на используемые мастерами приемы декорирования детской обуви, их можно с легкостью применять для превращения скучной промышленной обувки в интересные вещички:) Вашим деткам обязательно понравится:) Приятного просмотра!
Всем привет!
Благодаря своей износоустойчивости, джинс совершенно закономерно является самым популярным материалом для рукодельных переделок. Ну не поднимается рука выбросить поднадоевшие джинсы, ведь сколько можно из них сделать - и мелкие аксессуары, и украшения, и сумки, и покрывала, накидки, органайзеры и т.д. И что самое приятное, продукт джинсовых переделок не выглядит изготовленным из старья, жизнь вещи начинается заново:)
Я хочу предложить вашему вниманию идеи и мастер-классы по изготовлению джинсовых сумок. Обратите внимание, сколько можно применить различных техник. Надеюсь, подборка вдохновит вас включить фантазию и сотворить собственные джинсовые шедевры:) А чтобы рукодельничалось еще и весело, рекомендую за порцией отличного настроения заглянуть на ресурс http://memzona.com, где авторами сайта постоянно выкладываются самые смешные :)
Приятного просмотра!
Когда-то из какого -то журнала я выписала советы по заготовке полуфабрикатов на семью из 4 человек, пользуюсь до сих пор,выручает ого как! Может с легкой руки автора (не записала,кого,пусть меня простят),эти советы выручат и вас.
Итак, с получки покупаем 4 больших курицы и кусок свинины.
1. Отрезать у куриц крылья, голяшки, это по 8 штук ,на 2 обеда и ужина.
[показать]
[показать]
[701x403]