|
И еще одна идея для того, что бы разнообразить наш стол. Вроде простой Наполеон, но это уже не так интересно
[показать] . Сегодня для вас торт «Слоеное полено». За идею и рецепт благодарна О.Стихаревой. Тортик очень вкусный, пришелся по душе и просто порадовал глаз. Сочный, слоеный, быстрый и просто вкусный.
Тортик
пропитанный,вкусный,режется отлично!
Дорогие читатели, если для Вас актуальна эта тема, то на этой страничке вы сможете найти для себя подходящие шаблоны и идеи оформления оригинальной упаковочки для своей продукции и даже создать оригинальную коробочку, которую Вы сможете оформлять в различных техниках !!! Вот она :)
[показать]
А если Вы увлекаетесь созданием украшений, то в такой оригинальной упаковочке будет очень приятно получить ваш шедевр :)
|
Cервис виртуального телефона. Не секрет, что при некоторых регистрациях необходимо указать номер сотового, на который потом СМСкой приходит код доступа. Т.к. свой телефон светить как-то не хочется (чтобы потом не получать на него кучу хлама, к тому же и платного), пользуемся этим сервисом: onlinesim.ru Почта на 10 минут Если вам нужен адрес электронной почты (например, для регистрации на каком-нибудь сайте), но свой основной email вы не хотите использовать, то вам будет полезен сайт 10minutemail.com. Вы получите email, который удалится через 10 минут. Если он вам нужен на большее время, то в один клик можно продлить его еще на 10 минут. [показать] |
Серия сообщений "-новогодние игрушки":
Часть 1 - ЛОШАДКИ. ВЫКРОЙКИ. МАСТЕР-КЛАССЫ
Часть 2 - Елочные игрушки из атласных лент в технике АРТИШОК
...
Часть 38 - Мои кофейные овечки + МК
Часть 39 - Овечки поделки.
Часть 40 - ОВЕЧЕЧКА
[показать]
Сейчас у нас золотая осень и полки хозяек ломятся от банок с заготовками: соленьями, вареньями.
А я предлагаю продлить осень в пошиве очаровательных прихваток! Очень люблю яблоки, ну и прихватки у меня будут яблочные! Прихватки могут быть разного цвета, как и яблоки. Какие вам нравятся, такие и шейте.Я сделаю прихватки красно- желтые!
Для пошива вам понадобятся полоски тканей разной длины, шириной от 2 до 4 см. У меня вот такие, всякие разные, лоскутки, оставшиеся от разных швейных проектов.
Романтичная лошадка или АЛЬПАКА СНЕЖКА в технике сухое валяние
Романтичная АЛЬПАКА или лошадка СНЕЖКА в технике сухое валяние. Мастер-класс от Елены Злоказовой
Ингредиенты:
1 чашка молока (125 мл воды, молока не оказалось)
1 чашка кефира (125 мл кефира)
1 кубик дрожжей (2 ч.ложки)
4 яйца (2 яйца, из одного желток на смазку)
20 г сливочного масла (мое отступление)
1 ст.л. растительного масла (мое отступление)
1 ст.л. соль (1 ч. Ложка)
1 ст.л сахар (1,5 ст. ложки)
1000-1200г муки (у меня получилось примерно 550 г)
100 г масла (размягченного) – не в тесто
Приготовление:
Тесто замесила в своей любимой хлебопечке. В оригинале делается на опаре, но я замесила все сразу . Замесила на пицце, через 50 минут обмяла и еще дала подняться. Второй раз тесто поднимается быстро. Тесто выложить на стол (даже мукой не припыляла, а только смазала маслом руки) отделить маленький шарик, а остальное тесто поделить на 3 части. Скатать в колобки. Пусть чуток отдохнет тесто, затем берем один колобок и раскатываем его тонко в круглую лепешку. Смазать лепешку размягченным маслом (масло не растапливать, а просто размягчить).
Промазала между лепешками заливкой из масла с чесноком и травками. Аромат стоял умопомрачительный. Запах по подъезду сводил соседей с ума.
Не знаю,кто автор....(( Судя по всему по мотивам журнального варианта кто-то вязал свой жакетик... Пожалуйста, если вы увидите этот пост,не сочтите за труд написать в личку, чтоб я могла добавить авторство...))) Работа такая изящно-кропотливая, что нельзя умолчать об авторе..)))
[480x640]