• Авторизация


Без заголовка 04-10-2014 22:22

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

💧 ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ СОЛИ

[500x313]

💧 ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКИМ РАСТВОРОМ СОЛИ
Вы будете сильно удивлены, но это практически панацея..

Меня могут спросить: куда же смотрят врачи, если повязка с гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не применяется широко?
К сожалению, медицина — это тоже бизнес. Беда этого метода в том, что он слишком прост, дешев и эффективен

Хочется, чтобы этим рецептом воспользовались многие-многие нуждающиеся в наше непростое время, когда дорогие медицинские услуги не под силу многим. Уверена, что этот рецепт обязательно поможет.

Рецепт найден много лет назад в одной газете.
Писала одна медсестра военных лет о своем враче И.И. Щеглове, позднее ставшим профессором, как он спасал раненных и умирающих солдат на фронте от гангрены и других воспалительных процессов.

Вот описание чудо-рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной, дождевой или дистиллированной тёплой воды.
2. Положить в 1 литр воды 90 г обычной пищевой поваренной соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.
3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.
4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой (бараньей) шерсти. Сделать это перед сном.
5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивая токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции. Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Пользуясь этим рецептом несколько моих знакомых и родных спасли себя:
- от внутреннего кровоизлияния
- от тяжелого ушиба на легких
- от воспалительных процессов в коленной суставной сумке
- от заражения крови,
- от

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 21:44

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Снуд nuo НО15151

http://www.stranamam.ru/post/8486870/

1.
[610x461]

2.
[610x457]

3.
[400x354]

4.
[400x208]


Условные обозначения

I - лицевая
O - накид
2/J - 1 петлю снимите (нить за работой), 2 лицевые, которые протяните через снятую петлю
Изнаночные ряды вязать изнаночными петлями.

Тэги: снуд, спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-10-2014 21:43

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Заливной пирог с разными начинками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 21:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт «слоёное полено»,а-ля «Наполеон»

[639x480]

И еще одна идея для того, что бы разнообразить наш стол. Вроде простой Наполеон, но это уже не так интересно  [показать] . Сегодня для вас торт «Слоеное полено». За идею и рецепт благодарна О.Стихаревой. ​ Тортик очень вкусный, пришелся по душе и просто порадовал глаз. Сочный, слоеный, быстрый и просто вкусный.

Тортик

пропитанный,вкусный,режется отлично!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 21:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Удобные упаковочки для своей продукции.

Отличные упаковочки для своей продукции.

   Дорогие читатели, если для Вас актуальна эта тема, то на этой страничке вы сможете найти для себя подходящие шаблоны и идеи оформления оригинальной упаковочки для своей продукции и даже создать оригинальную коробочку, которую Вы сможете оформлять в различных техниках !!! Вот она :) [показать]

А если Вы увлекаетесь созданием украшений, то в такой оригинальной упаковочке будет очень приятно получить ваш шедевр :)

[показать]

смотрим дальше :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 21:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Незабываемый деликатес

[показать]
Растираем головку чеснока с горсткой черного и душистого перцев, солим, и мажем этой смесью сало, а лучше грудинку с мясной прослоечкой, завертываем в целлофановый пакет, а за тем еще в один . Стараемся завернуть, что бы не оставалось внутри воздуха, который при нагревании сильно надуется.

На ночь оставляем сало при комнатной температуре – мариноваться. Утром, наливаем в кастрюлю воды, опускаем в нее сало, и варим. Варить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде.
После кладем сало в холодильник и когда оно застынет, то станет таким,что ваши домашние и заскочившие гости просто отъедят пальчики,
потому что сало в мешочке просто тает во рту !
Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 20:06

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Очень милая однокомнатная квартира в хрущёвке

28 квадратных метра, хрущёвка, в центре Москвы. Здесь прошло детство, и все друг друга знают с 60-х. Дочь решила отделать по-новому квартиру родителей. Возраст родителей задал и интерьер — ретро, в традиционных тонах.
Проект под названием "Черничный пирог"
Снесена часть стены между комнатой и кухней, что позволило создать дополнительные места для хранения. В целом интерьер получился уютным и светлым.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2014 01:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

12 полезных сайтов, о существовании которых вы, наверняка, не знали

Ежедневно просматривая в сети множество неинтересных веб-страниц, можно даже не догадываться, что всего в паре кликов от всего этого уныния находятся действительно нужные сайты.

Cервис виртуального телефона.
Не секрет, что при некоторых регистрациях необходимо указать номер сотового, на который потом СМСкой приходит код доступа. Т.к. свой телефон светить как-то не хочется (чтобы потом не получать на него кучу хлама, к тому же и платного), пользуемся этим сервисом: onlinesim.ru

Почта на 10 минут
Если вам нужен адрес электронной почты (например, для регистрации на каком-нибудь сайте), но свой основной email вы не хотите использовать, то вам будет полезен сайт 10minutemail.com. Вы получите email, который удалится через 10 минут. Если он вам нужен на большее время, то в один клик можно продлить его еще на 10 минут.
[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2014 20:00

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

ОВЕЧЕЧКА

Еще один, очень милый, символ грядущего года.

Серия сообщений "-новогодние игрушки":
Часть 1 - ЛОШАДКИ. ВЫКРОЙКИ. МАСТЕР-КЛАССЫ
Часть 2 - Елочные игрушки из атласных лент в технике АРТИШОК
...
Часть 38 - Мои кофейные овечки + МК
Часть 39 - Овечки поделки.
Часть 40 - ОВЕЧЕЧКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 18:16

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жакет

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 18:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шаль-жилет

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 17:43

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

шраг Кокон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 14:38

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

очаровательные прихватки "Яблочко"..мастер-класс

источник

 

А давайте сошьём яблочки!

Мастер-класс участвует в конкурсе! Условия Участники

 

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Сейчас у нас золотая осень и полки хозяек ломятся от банок с заготовками: соленьями, вареньями.

А я предлагаю продлить осень в пошиве очаровательных прихваток! Очень люблю яблоки, ну и прихватки у меня будут яблочные! Прихватки могут быть разного цвета, как и яблоки. Какие вам нравятся, такие и шейте.Я сделаю прихватки красно- желтые! 

Для пошива вам понадобятся полоски тканей разной длины, шириной от 2 до 4 см. У меня вот такие, всякие разные, лоскутки, оставшиеся от разных швейных проектов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 14:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Романтичная лошадка или АЛЬПАКА СНЕЖКА в технике сухое валяние
 

Романтичная АЛЬПАКА или лошадка СНЕЖКА в технике сухое валяние. Мастер-класс от Елены Злоказовой

[465x700] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 14:25

Это цитата сообщения Марсиб Оригинальное сообщение

Пирог "Солнышко"

[640x480]

Ингредиенты:

1 чашка молока (125 мл воды, молока не оказалось)
1 чашка кефира (125 мл кефира)
1 кубик дрожжей (2 ч.ложки)
4 яйца (2 яйца, из одного желток на смазку)
20 г сливочного масла (мое отступление)
1 ст.л. растительного масла (мое отступление)
1 ст.л. соль (1 ч. Ложка)
1 ст.л сахар (1,5 ст. ложки)
1000-1200г муки (у меня получилось примерно 550 г)
100 г масла (размягченного) – не в тесто

Приготовление:

Тесто замесила в своей любимой хлебопечке. В оригинале делается на опаре, но я замесила все сразу . Замесила на пицце, через 50 минут обмяла и еще дала подняться. Второй раз тесто поднимается быстро. Тесто выложить на стол (даже мукой не припыляла, а только смазала маслом руки) отделить маленький шарик, а остальное тесто поделить на 3 части. Скатать в колобки. Пусть чуток отдохнет тесто, затем берем один колобок и раскатываем его тонко в круглую лепешку. Смазать лепешку размягченным маслом (масло не растапливать, а просто размягчить).

[640x480]




Катаем из другого шарика лепешку примерно такого же диаметра. Тесто очень мягкое, не липкое и податливое, раскатывается очень хорошо. Вторую лепешку положить на первую и так же смазать маслом. С третьей поступаем также.Затем режем сложенные лепешки на 16 частей и из каждого сегмента скручиваем рогалик.

[640x480]




В разъемную форму (можно в любую) в центр кладем шарик из теста и обкладываем его нашими рогаликами.

[640x480]




Ставим на расстойку 30 минут, смазываем желтком с ложкой воды (как уже писала молока нема) и ставим в разогретую до 180 градусов духовку. Печем, и приятного аппетита!





Конечно, моя выпечка далека от оригинала, зато есть к чему стремиться. Девочки, это нечто! Очень вкусно, чем-то напоминает вкус выпечки из слоеного теста. Сначала думала мало сахара, рука тянулась насыпать на масло, но сдержала себя. Не пожалела, буду печь только так. Это стоит попробовать. Делать не сложно и не долго, дольше писать.
 

 Промазала между лепешками заливкой из масла с чесноком и травками. Аромат стоял умопомрачительный. Запах по подъезду сводил соседей с ума.

[640x480]

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 14:21

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Прополис от всех болезней

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

• 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

• Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

• При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.

• Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.

• Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

• Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.
Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_15749

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2014 14:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом


[453x604]

Ингредиенты:
для теста:
-100 г сливочного масла;
-2 ст. л. сметаны;
-2/3 стакана сахара;
-1 яйцо;
-1 ст. л. меда;
-0,5 ч. л. соды;
-200 г муки.
для крема:
-1 яйцо;
-2/3 стакана сахара;
-2 ст. л. муки;
-100 г сливочного масла;
-500 г жирного творога.

КРЕМ
Яйцо растираем с сахаром, смешиваем с мукой. Растираем с размягченным сливочным маслом.
Творог несколько раз пропускаем через мясорубку (протираем через сито или прибегаем, как я, к помощи кухонного комбайна).
Смешиваем обе массы и ставим вариться - сначала крем будет жидким, но постепенно загустеет. Не забывайте постоянно помешивать - привкус горелого в креме почему-то чувствуется особенно сильно.
ТЕСТО
Замешиваем негустое тесто - все ингредиенты соединяем вместе.
Визуально делим тесто на несколько равных частей, распределяем в форме, выпекаем по одному коржи - температура 180 градусов, около 15 минут.
Смазываем теплые коржи теплым кремом и оставляем на пару часов при комнатной температуре, потом торт надо переставить в холодильник. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38376


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2014 23:38

Это цитата сообщения Ludmila_Perets Оригинальное сообщение

Розы вчашке



1.
[577x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 20:43

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

ажурный жакетик с зубчатым краем

Не знаю,кто автор....(( Судя по всему по мотивам журнального варианта  кто-то вязал свой жакетик... Пожалуйста, если вы увидите этот пост,не сочтите за труд написать в личку, чтоб я могла добавить авторство...))) Работа такая изящно-кропотливая, что нельзя умолчать об авторе..)))
[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный жакетик 30-09-2014 20:37
liveinternet.ru/users/elena...193266673/


Вязание. Ажурный жакет спицами.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии