• Авторизация


Отключение шпионских компонентов Windows 10. 24-08-2015 07:25

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Отключение шпионских компонентов Windows 10.

[300x157]Небольшая портативная утилита Remove Windows 10 Spying предназначена в первую очередь решить нашумевшую проблему слежки компанией Microsoft за пользователями Windows 10 и отправки их данных на сервера софтверного гиганта. Плюс к этому, утилита предлагает в качестве дополнительных возможностей удаление штатных Metro-приложений Windows 10, деинсталляцию которых операционная система обычным способом не позволяет, а также прочие твики системы.

Утилита имеет мультиязычный интерфейс и включает поддержку русского языка. Её можно совершенно бесплатно скачать на сайте разработчика.

После запуска утилиты обнаружим небольшое, лишённое красот интерфейса окошко с собранными воедино настройками отключения некоторых компонентов Windows 10 и прочими опциями. Что предлагает Remove Windows 10 Spying?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные команды у разных мобильных операторов 24-08-2015 07:17

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Полезные команды у разных мобильных операторов

[604x340]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подбираем растения для дома 22-08-2015 20:32

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Подбираем растения для дома. Практические рекомендации

Правильно подобранные цветы улучшают не только энергию дома, а и жизнь самих хозяев. улучшают их духовное и физическое самочувствие.

Позитивной энергетикой, согласно фэн-шуй, обладают следующие горшечные растения:

амариллис, гиппеаструм (гибриды Hippeastrum), апельсиновое или лимонное дерево (различные виды Citrus), бегонии цветущие (виды Begonia), герани (гибриды Pelargonium), драцена (Dracaena), камелия (виды Са- melia), китайская роза, или «цветок любви» (Hibiscus rosa-sinensis), орхидея-бабочка (Oncidium papilla), плющ (Hedera helix), толстянка древовидная (Crassula arborescens), фикус (Ficus lyrata), кустовая и горшечная хризантема (виды Chrysanthemum), цикламен, альпийская фиалка (виды Cyclamen).

 

1. [показать]  

 

Азалия поддерживает бодрость хозяев, укрепляет положительную энергию дома.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машинка Луиджи из м/ф "Тачки". 20-08-2015 15:52

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Машинка Луиджи из м/ф "Тачки".

[448x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная машинка. 20-08-2015 15:48

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Вязаная машинка.

[400x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка: щенок 20-08-2015 15:28

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Игрушка: щенок

http://www.stranamam.ru/post/4760761/

Опубликовала Александра Дзога

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии советского кино 07-08-2015 18:06

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Любимые мелодии советского кино

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[367x367]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Из кинофильмов"":

Часть 1 - Боевой конь-"War Horse" (by John Williams) - 2011г
Часть 2 - Любимые мелодии советского кино
...
Часть 34 - Ennio Morricone
Часть 35 - Песни из кинофильмов
Часть 36 - Любимые мелодии советского кино
Часть 37 - Душевные мелодии из любимых кинофильмов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колобушки на сметане - вкусные, мягкие, воздушные 07-08-2015 18:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Колобушки на сметане - вкусные, мягкие, воздушные

У меня сегодня почти сказочный сюжет. По амбарам помела, по сусекам поскребла, замесила тесто на сметане… Только испекла я не колобок, а колобушки.
[600x397]

Забавное слово, правда? Эти круглые булочки из пресного сметанного теста пекли мои бабушки, прабабушки и прапапрабабушки. Колобушками баловала нас моя мама, но самая главная мастерица по ним — моя свекровь, большая любительница выпечки и, кстати, маленькая худенькая женщина.

Сколько лет ее знаю, столько и ем ее колобушки. Наверное, никого не удивлю, если скажу, что таких я нигде и никогда не пробовала. То ли месит она каким-то особым образом, то ли сказывается то, что печет в печке. По крайней мере, никаких секретных ингредиентов в ее рецепте нет. Я пыталась по молодости повторить, но… не получается и все тут!

Тогда я решила идти своим путем. Нашла проверенный рецепт сметанного бездрожжевого теста, и пеку по нему. Но это уже мои колобушки. Рецепт этого теста пойдет также на пресные сладкие и несладкие пироги или ватрушку.

87531375_235424967 (104x85, 11Kb)вкусные колобушки на сметане в духовке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ 06-08-2015 07:37

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
 
Данная методика расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными , противовирусными, противогрибковыми свойствами,
позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, "растворяет" камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Handmade для дома 03-08-2015 15:25

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Handmade

[494x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-шлем 03-08-2015 15:21

Это цитата сообщения Simax2003 Оригинальное сообщение

Шапочка-шлем.

Шапочка-шлем.
Шлем связано по базовому описанию, пелеринка по принципу реглана.
Базовое описание
Понадобилось примерно 100 г пряжи,
спицы двух размеров (3,5 и 3).

1. Набрать на круговые спицы № 3 или
3,5 чётное кол-во петель, соответствующее
обхвату лица (в моём случае – 98 петель)
и вязать резинкой 1х1 3-4 см.
2. После резинки провязать 2 ряда лицевой гладью.
3. Ту часть петель, которые будут находиться под
подбородком (в моём примере – 20 петель) временно
оставить (снять на булавку или вспомогательную нить).
Оставшиеся петли (78) снова вяжем резинкой, только не по кругу, а в прямом и обратном направлении до тех пор, пока не достигнем необходимой глубины шапочки.
4. Далее вяжем резинкой затылок, для этого воспользуемся принципом вязания пятки носка: Делим петли на 3 части (если кол-во петель не делится на 3 поровну, лишние петли прибавить к средней части). Провязываем 1-ю и 2-ю части, при этом последнюю петлю средней части провязываем вместе лицевой с первой петлёй 3-й части (52 и 53). Повернуть вязание, снять петлю (53) и вязать среднюю часть, последнюю петлю средней части (26) провязать вместе изнаночной с первой петлей 1-ой части (25). Снова повернуть вязание, снять петлю и вязать среднюю часть, провязать последнюю петлю середины с первой петлей 3-ей части вместе лицевой. Снова повернуть вязание и т.д. Вязать так до тех пор, пока не останутся только петли средней части.
5. Для продолжения вязания нужно набрать петли по боковым сторонам шапочки и снова включить петли для подбородка, оставленные нами ранее. При этом общее кол-во петель должно быть меньше первоначального (в моём примере – 88 петель, вместо 98 первоначальных). Переходим опять на круговые спицы (желательно взять спицы на пол-номера тоньше, № 3, например) и вяжем резинкой 1*1 по кругу 5-6 см (высота шеи), для совсем маленького ребёнка высота может быть и меньше, 3-4 см.
6. Продолжить вязание на круговых спицах потолще (3,5). Расширяем пелеринку, добавляя по 5-6 петель через ряд в изнаночных дорожках, пока не будет достигнута желаемая ширина пелеринки (у меня, в итоге, получилось 174 петли, то есть резинка была уже не 1*1 а 1*2 – 1 лицевая и 2 изнаночных). После этого провязать еще несколько рядов без прибавок, затем закрыть все петли.

Пелеринку можно связать и по-другому, расширяя ее по принципу вязания реглана: количество петель (окружность шеи) делим на 3 части (по 1 части на перед и спинку и 1 часть на плечи). Если поровну на 3 не делится, «лишние» петли прибавляем к петлям переда. Из «плечевых» петель вычитаем 4 петли (это будут линии реглана). Эти линии реглана вяжем изнаночными петлями, а с обеих сторон от них в каждом 2-м ряду делаем накиды (в следующем ряду накиды провязываем изнаночной или изнаночной скрещенной, в этом случае дырочки от накидов будут меньше). Прибавляем таким образом петли до достижения желаемой ширины пелеринки. Потом провязать несколько рядов без прибавок платочной вязкой и закрыть все петли.
[375x500]



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[700x525]

4.
[700x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка-шлем 03-08-2015 15:20

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шапка-шлем

Источник: http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=67&t=1903...ba726c49de7d20d0f5414&start=20
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о том, почему чужая жена слаще. 02-08-2015 09:02

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Притча о том, почему чужая жена слаще.

[699x420]

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:
– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

Господь нахмурился:
– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Источник

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки к чаю 01-08-2015 07:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышки к чаю.

Это очень простой рецепт, по которому у Вас всегда получаться такие пышки к чаю. Попробуйте по нему приготовить, Вам обязательно понравится.


[440x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая изгородь из ивы своими руками 31-07-2015 07:38

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Живая изгородь из ивы своими руками

 
В качестве изгороди хорошо смотрится ива остролистная, которую все привыкли называть вербой или красноталом. Кроме того, садоводы часто выращивают иву трехтычинковую (белотал), пятитычинковую (чернотал), прутовидную, пурпурную и росистую. Перечисленные виды ценятся за высокую морозостойкость, устойчивость к переувлажнению почвы, быстрый рост (кроме чернотала), долговечность и неприхотливость. Живую изгородь из ивы легко стричь, придавая ей нужную форму, или можно оставлять неформованной.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно! Капуста огонёк. 31-07-2015 06:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусно! Капуста огонёк.


Делал кто такую капусту?  Я вот только сегодня добралась до этого рецепта. Закусочка супер. Да и к картошке или  к мясу подойдёт. Попробуйте. Готовится просто и быстро, стоит не дорого, пользы от нее – масса!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять причин перейти на WINDOWS 10. 30-07-2015 07:49

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Десять причин перейти на WINDOWS 10.

Основные преимущества новой операционной системы от Microsoft.

С 29 июля Windows 10 будет доступна всем желающим совершенно бесплатно. Обновить свою операционную систему до десятки в течение года смогут обладатели предыдущих версий — Windows 7 и Windows 8.1. Более того, Microsoft предложила пользователям зарезервировать обновление за месяц до релиза, однако многие до сих пор не уверены, стоит ли переходить на Windows 10. Чтобы развеять ваши сомнения, портал Gamanoid представляет вашему вниманию 10 преимуществ новой операционной системы.

[650x361]


1. С возвращением, меню “Пуск”!

Конечно, пользователей Windows 7 этим не удивишь, но те, у кого установлен Windows 8, наверняка обрадуются привычному меню, которое, к тому же, обзавелось парочкой нововведений. Теперь в нём появилось удобное поле быстрого доступа к вашим приложениям, которое вы можете настраивать сами.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 овощей, которые можно купить один раз, а потом выращивать всегда 30-07-2015 07:27

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

8 овощей, которые можно купить один раз, а потом выращивать всегда

Очень легко всегда иметь свежую зелень на столе. Многие растения сразу же прорастают в воде и дают новый урожай. Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день!

Публикуем список из 8 овощей, которые вы можете выращивать снова и снова.

Зеленый лук

[показать]

Зеленый лук снова вырастет, если оставить его в маленьком стакане с корешками в воде. Комната, где он будет расти, должна быть хорошо освещена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не умереть с голоду, имея 3000 рублей на питание в месяц 29-07-2015 07:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как не умереть с голоду, имея 3000 рублей на питание в месяц

Довольно подробная инструкция о том, как можно выжить в нашей стране,
если на питание у вас с зарплаты остается всего 3000 рублей. "Это не
возможно", - скажете вы. Но в этом случае, вы будете неправы, ведь все
очень даже возможно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем машинку из мультфильма "Тачки" 28-07-2015 14:10

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Вяжем машинку из мультфильма "Тачки"

Хотите порадовать своего ребенка новой игрушкой? Тогда свяжите главного героя его любимого мультфильма "Тачки" - машинку по имени Молния Маквин.  Такой подарок не оставит равнодушным ни одного мальчишку!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии