• Авторизация


Утренний монолог мужчины (из "Истории о "Злом городе") 18-08-2011 01:23


 

[показать]

 

Чтоб наперёд в мужьях не ошибаться,
Я должен кое-в-чём тебе признаться…
«Мужчина-друг» – такая ерунда…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет 66 Шекспир Уильям 18-08-2011 00:50


 

 

   [показать]

Измучен я… Верни мне, смерть, покой,
Чтоб я не видел в роскоши - ничтожность,
Достоинство с протянутой рукой
И в чистой вере - злобную безбожность,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жажда 17-08-2011 23:58


  [показать]

Мне, по сути, не много надо:
Ты в свой мир меня посвятила -
И, незримо чужому взгляду,
Моей жажды взошло светило!..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, раз, еще раз! 17-08-2011 22:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Беса ме мучо 17-08-2011 21:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из телепередачи 17-08-2011 20:04


"Ты никогда не выйдешь замуж за богатого. Потому, что ты ешь первое, второе и третье. А я. какая бы голодная не была, всегда в ресторане заказываю только черную икру"  

     Это говорила Ларисе Гузеевой подруга, удачно вышедшая замуж и живущая за границей)

     Девушки, мотайте на ус)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач скрипки 15-08-2011 23:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 22:06
Слушать этот музыкальный файл

Красивая лирическая мелодия
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии