[показать]
[показать]
Измучен я… Верни мне, смерть, покой,
Чтоб я не видел в роскоши - ничтожность,
Достоинство с протянутой рукой
И в чистой вере - злобную безбожность,
[показать]"Ты никогда не выйдешь замуж за богатого. Потому, что ты ешь первое, второе и третье. А я. какая бы голодная не была, всегда в ресторане заказываю только черную икру"
Это говорила Ларисе Гузеевой подруга, удачно вышедшая замуж и живущая за границей)
Девушки, мотайте на ус)))