• Авторизация


Без заголовка 04-10-2011 11:03

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

GAROU - Я Ждал Лишь Только Вас

  [610x610]

Та же песня - в исполнении Марка Торжевского:

 



 

Внимание, вопрос: чьё исполнение лучше?

 

Je N'Attendais Que Vous

Исполнитель: Garou


On garde un soleil
Au fond de nous
Un feu qu'on reveille
Malgre tout
Malgre les douleurs d'hier
Tout a coup on espcre

Au hasard d'un jour
Pareil aux autres
On se sent moins lourd
La vie nous porte
Pour un regard de lumicre
Un seul aveu a faire

Je n'attendais que vous
Je n'esperais que vous
J'ai marche si longtemps
Je viens de loin
Le monde etait grand
Et long le chemin
Je n'attendais que vous
Nulle autre que vous
J'attendais votre voix
Vos soupirs
Donnez-moi votre air
Qu'enfin je respire

On garde un peu d'or
Au fond de l'ame
Mais le temps devore
Eteint la flamme
Jusqu'a ce jour de hasard
Et soudain on repart

On remplit nos yeux
D'autres couleurs
Est-ce qu'on y voit mieux?
Est-ce qu'on est meilleur?
Quand tout redevient si clair
Un seul aveu a faire

Je n'attendais que vous
Je n'esperais que vous
J'ai marche si longtemps
Je viens de loin
Le monde est trop grand
Trop long le chemin
Je n'attendais que vous
Je n'esperais que vous
J'attendais votre voix
Vos soupirs
Donnez-moi votre air
Qu'enfin je respire
...Vous … Vous...
 

Я ждал только Вас

Перевод на русский язык


Мы храним солнце
В глубине себя,
Пламя, которое пробуждаем
Вопреки всему
И, несмотря на вчерашние страдания,
Мы надеемся

Случайно, однажды,
Подобно другим,
Нам становится легче,
Жизнь нам дает возможность
Увидеть частичку света,
Остается только сделать признание

Я ждал лишь только Вас,
Я надеялся только на Вас,
Я так долго шел.
Я пришел издалека,
Мир был огромен,
И дорога длинна.
Я ждал лишь только Вас,
Никого, кроме Вас.
Я ждал Ваш голос,
Ваше дыхание,
Дайте мне Ваш воздух,
Чтобы я, наконец, его вдохнул

Мы храним немного золота
В глубине души,
Но время поглощает,
Гасит то пламя
В тот день, когда
Внезапно мы решаем уйти

Мир раскрашен перед нами уже
Другими красками,
Теперь его видно лучше?
Теперь мы лучше?
Когда все снова становится таким ясным,
Остается только сделать признание

Я ждал только Вас,
Я надеялся только на Вас,
Я так долго шел.
Я пришел издалека,
Мир слишком велик,
Дорога слишком длинная,
Я ждал только Вас,
Я надеялся только на Вас,
Я ждал Ваш голос,
Ваше дыхание,
Дайте мне Ваш воздух,
Чтобы, наконец, я его вдохнул
…Вы-Вы…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 02-10-2011 02:44



 

Я опять здесь

На нашем с тобой берегу.

После твоего бегства я часто прихожу сюда и сижу. подолгу глядя вдаль

И думая.

Как так все получилось?

Иногда улыбаясь, иногда без мыслей

А иногда у меня сжимается сердце и становится так больно, что кажется, я уже не смогу вздохнуть.

Но что удивительно.

Я продолжаю жить и дышать.

Даже без тебя

И мне даже бывает комфортно.

А иногда и очень весело.

Со мной мое море

Оно всегда принимает меня такой, какая я есть.

Оно меня любит любой.

Не так, как ты

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Монолог Сатина 01-10-2011 14:00



 

  [показать]   

 

Когда я пьян... мне все нравится. Н-да... Он - молится? Прекрасно! Дизайнер может верить и не верить... это его дело! Дизайнер - свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум - дизайнерза все платит сам, и потому он - свободен!.. Дизайнер - вот правда! Что такое дизайнер ?.. Это не ты, не я, не они... нет! - это ты, я, они, старик, Наполеон, Магомет... в одном!Понимаешь? Это - огромно! В этом - все начала и концы... Все - в дизайнере, все для дизайнера! Существует только дизайнер, все же остальное - дело его рук и его мозга! Дизай-нер! Это - великолепно! Это звучит... гордо! Ди-зай-нер! Надо уважать дизайнера! Не жалеть... не унижать его жалостью... уважать надо! Выпьем за дизайнера, Барон! Хорошо это... чувствовать себя дизайнером!.. Я - логомейкер, верстальщик, креативщик... ну, да! Когда я иду по улице, люди смотрят на меня как на баннермейкера... и сторонятся и оглядываются... и часто говорят мне - "Мерзавец! Баннермейкер! Работай!" Работать? Для чего? Чтобы быть сытым? Я всегда презирал людей, которые слишком заботятся о том, чтобы быть сытыми... Не в этом дело, Барон! Не в этом дело!

Дизайнер - выше! Дизайнер - выше сытости!..

 

 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Alessandro Safina. 01-10-2011 13:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"На земле безжалостно маленькой..." 01-10-2011 10:45




"на земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький
у него была служба маленькая
и маленький очень портфель
получал он зарплату маленькую...
и однажды -
прекрасным утром -
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Zombies - «Summertime» 01-10-2011 09:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Орэра - Я пьян от любви 01-10-2011 09:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Biagio Antonacci - Pazzo di lei 01-10-2011 09:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ernesto Cortazar - Dream 01-10-2011 08:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mr.redoff - 01-10-2011 08:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ternura 01-10-2011 08:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jojo Effect - mambo tonight 01-10-2011 08:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marc Lavoine - J'ai Tout Oulibe 01-10-2011 08:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Govi and Karunesh - Lover's Moon 01-10-2011 08:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pochill & Janaina - Porque 01-10-2011 08:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ?... 01-10-2011 08:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cat Power - Werewolf (OST Разомкнутые объятия) 01-10-2011 07:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2011 18:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ПЯТНИЦА!!!НАКОНЕЦ ТО... BOND Fuego
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... 29-09-2011 18:29



 

 

[514x600]

1. Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной
Звенеть браслетами, 
поправлять волосы, 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто пью кофе... 29-09-2011 17:44



 

[показать]

 

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
Сартр Ж.-П.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии