• Авторизация


Без заголовка 02-12-2011 17:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Король

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый танец 23-11-2011 10:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Красивый танец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый танец 18-11-2011 17:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Красивый танец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний брильянтовый росчерк Вселенной 13-11-2011 00:03



  [показать]

Игольчатый воздух, зима – наказанье
За бурное лето и жаркую осень,
За смелые чувства и за предсказанья,
За непреднамеренные вопросы.
Зима – безнадёга, но прелесть камина,
Следы от ладоней в стране зазеркалья...
Пройдут дегустацию крепкие вина,
И примем мы всё, что кляли изначально.

 

[показать]

Любовь не имеет сезонной охоты
И тянется ввысь золотыми дымами,
Она не откроет ни кто ты, ни что ты,
Ни Бога в твоём завалящем кармане…
…проснёшься под утро, а там, за портьерой
Последний брильянтовый росчерк Вселенной.
Зима одиноко гуляет по скверу,
Она никому не прощает измены…

 

  [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальное гадание 12-11-2011 09:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Виртуальное гадание


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К свету 01-11-2011 19:00


 Непричинение вреда, правдивость, неприсвоение чужого, 
воздержание и непринятие даров — называется Я м а.

Внутреннее и наружное очищение, довольство, самообуздание,  
изучение и поклонение Ишваре составляют Н и я м у.
                              ПАТАНДЖАЛИ. Йога-Сутра,  11, 30;32 

 


 

[показать]

 

В ком вечно поселилась доброта, 
Чье сердце — все живое обнимает, 
Чья суть — непричинение вреда, 
Того присутствие — вражду уничтожает. 

Кто, искренностью ложь разя, 
Величье правды постигает, 
Чей путь — правдивости стезя, 
Тот — слова власть приобретает. 

Чья мысль честна и честно — слово, 
Того дела — всегда верны, 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее настроение 01-11-2011 18:16


  Romantic Collection - Французский вальс

[показать]

"...вечером водворяется плач, а на утро радость"

 

Вот так и у меня ! Думаю, может кто-то думает, что я не серьёзная ? Но на самом деле я очень серьёзная. Просто наверное немого неуравновешенная что-ли ? А может просто часто пользуюсь всем тем, что заложено в человеке; не даю никаким чувствам залежаться ? Как-то всё само собой получается. Мне даже нравится такое лёгкое, не принуждённое состояние моего естества. Устала долго грустить, нет в грусти жизни. А я хочу жить ! Жить и дарить радость окружающим ! С добрым утром, дорогие !

 

 

http://blogs.privet.ru/user/the_little_one/114548298/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ ОСОБОЙ ДЕВОЧКИ 31-10-2011 16:49

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ ОСОБОЙ ДЕВОЧКИ

Соня Шаталова
Девочка с диагнозом аутизма. Она ничего не говорит, но свои чувства Соня выражает в стихах и прозе.
 
АЗАРТ – такое увлечение, когда ничем другим заниматься, невозможно, пока силы есть. 8 лет

АФРИКАНЕЦ – лучший разведчик для ночной разведки. 10 лет

БАБОЧКА – главная примета летнего счастья. 8 лет

ВЕТЕР – воздух, который не любит покоя. 8 лет

ВЕРЛИБР – стих, который может не подчиняться законам стихосложения и не станет от этого хуже. 8 лет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите!!! 31-10-2011 13:39


 Помогите! Может кто знает действенное лекарство от высокого давления! Которое не вызывает спазмы бронхов и кашель. Очень надо! Спасибо!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин 31-10-2011 10:08



http://video.privet.ru/user/geppard/371339502

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше предназначение 29-10-2011 19:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваше предназначение

  [показать]

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 12:31

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Рыбы

7 заповедей мага для каждого на reanimar.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenny G With Savion Glover - Havana 28-10-2011 18:21



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем песни осенние... Осенний стриптиз... 28-10-2011 06:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ ПЕСНИ ОСЕННИЕ...ОСЕННИЙ СТРИПТИЗ...

[550x550]

[368x42]
Ушло со сцены, выступило Лето…
Всё что хотело – птицами пропето.
На бис с азартом Лето спеть мы просим -
Бис! Браво, Лето!… На подмостках - Осень.
[368x42]
Ну, что же Осень, ты теперь в фаворе?
Давай попробуй с Летом звонким спорить.
Как будешь петь? Ведь улетают птицы,
А, впрочем, нет, останутся синицы.
[550x550]
Что можешь, Осень? Мы – фанаты Лета.
Ты не подаришь нам тепла и света.
Но Лета нет и мы уже тоскуем…
Сказала Осень – я для Вас станцую.
[368x42]
- Посмотрим, ладно, любопытства ради.
А ты красива в золотом наряде,
И алым шарфом стан твой перехвачен!
Мы остаёмся, ведь концерт оплачен.
[368x42]
Шагнула Осень, повела плечами
И звуки вальса нежно зазвучали.
Взмахнула тонким, жёлтым покрывалом
И закружилась, словно залетала.
[368x42]
Вдруг, покрывало ей летит под ноги,
Прозрачней стал костюм не слишком строгий.
В глазах улыбка, но не юной девы,
А женщины и опытной, и смелой.
[550x499]
Сменила Осень вальс на танго ритмы,
Был дерзкий ветер в нём партнёром выбран.
Огонь в движеньях, лица, как под маской.
Партнёр ведёт и трепетно и властно.
[368x42]
Когда же в танце ритмы замедлялись,
Они стояли и слегка качались…
Вся страсть и боль, палитра чувств по кругу,
А покрывала – в ноги, друг за другом…
[550x425]
Вдруг, ветер стих в какое то мгновенье,
Застыла осень, словно откровенье.
Стоит нагая – бусы из рябины,
Серёжки клёна, что весной дарил ей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго вечера 28-10-2011 00:49

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Доброго вечера

Редко получается написать свои мысли, работа, поиск материала для блога , воспитание дочери, ухх..
Хочу поблагодарить всех пч, за цитирования постов, за ваши комментарии, за ваши симпы, за ваше внимание.
Мне очень приятно, от души благодарю вас. Желаю доброго вечера, пусть у вас будет всё хорошо!
Напоследок хочу сообщить, завтра премьера рубрики - Музыкальная пятница, в субботу возвращение самой хитовой рубрики - Воспоминания из Детства, вы сможете почитать детские истории блогеров Лиру, вспомнить свои истории.

Уже сейчас, я готовлюсь к Новуму году, тут такое будет, уух, но пока всё в секрете, ваш Joker-6.
[700x525]

Мелодия на вечер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее. "Kiss of Fire". Танго "Поцелуй огня". Луи Армстронг и лучшие музыканты и певцы... 27-10-2011 11:30

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. "Kiss of Fire". Танго "Поцелуй огня". Луи Армстронг и лучшие музыканты и певцы...


[показать]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 09:53

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Осенняя жрица янтарным виденьем

Мои любимые Scorpions... Maybe I, maybe you...


Осенняя жрица янтарным виденьем

Отважно стремится под пламенем рвенья

В сады золотые роскошного чувства!

Томленье услады - аккорды безумства!

Осенняя жрица... Багряные нити

Из листьев последних - убранство для city.

Твои поцелуи - медовая нега

Из радости встречи, из моря и брега!

Осенняя жрица янтарного света

Мечты акварельные греет мольбертом!

И чувств мегаполис канвой изумленья

Сливается с осенью пленом забвенья!

Алиция Гадовская

[700x525]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну не прелесть ли? 08-10-2011 10:33



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
33 цитаты непальских мудрецов 07-10-2011 10:38

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Всегда держите в голове свое любимое стихотворение...
 

33 Совета Непальских Мудрецов
1. Говорите медленно, а думайте быстро.
2. Не судите о людях по их родственникам.
3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!
4. Когда вы говорите: «Я сожалею», - смотрите человеку в глаза.
5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто мысли 06-10-2011 04:24


 Как все-таки противоречив человек. Вот только что сидит и рассказывает, что любовь - это такое красивое и светлое чувство. Что все живое нуждается в любви. Что любой человек мечтает о том, чтобы его любили. Мечтает любить сам. И в тоже время, как все это перечеркивается разными словами, поговорками. "Любовь зла, полюбишь и козла". Сумасшедшая любовь. Слепая любовь. Бешенная любовь. Какими только эпитетами не награждается это красивое чувство. И когда она проходит, как бывает жалеют, что она вообще была. И думаю. А стоит ли все это делать? Стоит ли жалеть? Стоит ли оскорблять? Не лучше ли просто радоваться, что это было? Другой вопрос, как это было. Но было! Не лучше ли просто промолчать, не обижая ее. Ведь чувства тоже обижаются и могут больше и не вернуться. Вот так вот, взять и уйти, безвозвратно. И думаю, это очень будет не по нраву. Опять сломя голову будете искать, стремиться к ней же, обиженной вами же. А ведь есть люди, которые вообще не испытывают в жизни этого чувства. И разве можно сказать, что это счастливый человек? Есть люди, плохо заканчивающие, якобы от любви. Нет. Мне кажется это не от любви. Это из-за больной головы. А все списывают на нее. Она в данном случае служит стрелочником. Любят же обвинить кого угодно или что угодно, только бы не себя. Может давайте, прежде чем обвинить любовь, подумаем. А так ли уж она перед нами провинилась? И в чем? Лично я никогда не обвиняю любовь. Я ее люблю. И люблю, когда она во мне присутствует. И не верю, когда говорят, что любить можно только один раз в жизни. Только не в моей. Придет она ко мне тысячу раз и буду любить тысячу раз. Только бы приходила. Никогда не закрою перед ней дверь. А вы?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии