• Авторизация


Мне тебя не хватает 14-12-2011 17:54



 


 

 

 

 

    [показать] 

 -`Мне тебя не хватает, твоих не хватает объятий,
И не важно, что люди подумают..., дело не в том,
Мне тебя не хватает, тебя и твоих восприятий,
Не хватает души под изорванный нервами стон...

 

Нам досталось не всё... у виска истекают минуты. Почему их так мало? Да столько, увы, суждено.
Я стирал твою память цветками не сорванной руты,Забывая о том, что в бокалах плескалось вино...

 

Были вместе недолго, а может и не были вместе,
Выбирала любовь абсолютно не те уголки,
Я мечтал целовать тебя в белом наряде невесты,
Но чернели от крови в истерзанных пальцах колки.

 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без права на любовь 14-12-2011 17:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Без права на любовь


[450x]


На берегу моей любви
Мне так темно и одиноко.
Меня безжалостно, жестоко
Слова так ранили твои.
[360x33]
Я знаю, что мои мечты
Так и останутся мечтами.
Любовь по-прежнему не с нами,
Лишь ощущенье пустоты.
[360x33]
Мы ошибаемся порой
Так незатейливо некстати,
Но я надеялся, что хватит
Моей любви для нас с тобой.
[360x33]
Но наши ночи коротки,
И мы встречаемся всё реже.
Мы перестали быть, как прежде
Нужны друг другу и близки.
[360x33]
Душа, израненная в кровь,
Кричит и молит о пощаде…
Я одинок с тобою рядом,
Любя, без права на любовь…

[291x52]
Святослав Моисеенко


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я вернулась 14-12-2011 07:28



  

  

 

[показать]

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой бумажный кораблик без капитана 14-12-2011 07:25



   
 

   [показать]

 

 

Куда несет тебя?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 12-12-2011 11:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Рождество-Знаешь так хочется жить... 12-12-2011 10:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постельный сценарий 12-12-2011 05:25



 

    Есть в народе очень верное  изречение......

                                         " Спать хорошо....... но,  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный Пьеро 12-12-2011 03:45



 

 

 

[показать] 

 

Сердце плачет, и жалость - жальче...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La persona representado 10-12-2011 14:09

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

La persona representado

CAZADOR от Versus_King Сделал мне приятно, спасибо

[472x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь печально выгнул грудь 10-12-2011 09:25



 

 

[450x305] 

Лебедь печально выгнул грудь:
Сердце не рвётся в дальний путь:
Крылья полощут по глади вод неторопливо.
Тонкий узор прядет волна.
В небо давно зовёт Она, 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Это не одиночество 10-12-2011 08:07

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ЭТО НЕ ОДИНОЧЕСТВО...

ЭТО  НЕ  ОДИНОЧЕСТВО,  ЭТО ...

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.

Это – плохие друзья.
 
Когда ты слышишь, как тикают часы, – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
 
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёжик 10-12-2011 02:26



 

[450x300] 

 

 

В первом классе Лере сменили трех преподавательниц по фортепьяно. Две из них ей категорически не нравились. Лерка бузила и саботировала уроки. Третья «приняла эстафету» за месяц до экзамена - симпатичная двадцатисемилетняя девушка с веснушками на вздернутом носике. 

Впервые Лера появилась в ее кабинете взъерошенная, настороженная. Шлепнула серую, с черными ручками-веревочками папку на крышку пианино. Вытащила учебники. Сыграла домашнее задание. Приготовилась к скучным поучениям, повторениям, одергиваниям. Вместо этого новая училка спросила, нравится ли девочке то, что она играет. И попала в точку. Пьесы Лерке выбирались без учета ее пожеланий. Лерку пренебрежение ее мнением ужасно злило. 

Остаток занятия они разговаривали о музыке, школе, весне, игрушках, поездках за город... В общем, болтали. На прощание Жанна Владимировна пообещала подобрать несколько новых пьес, на выбор – чего Леркина душенька пожелает. Впервые девчонка покинула класс в счастливом убеждении, что теперь все будет по справедливости: то есть так, как она хочет.

На следующем уроке Жанна сидела перед инструментом. Рядом, на столе – стопка раскрытых нот.

- У меня есть для тебя пьеска «Ежик». Надеюсь, тебе понравится.

Лера слушала и, ей казалось, как будто видела этого ежика. Вот он выскочил из травы на дорожку, спешит куда-то по своим «ежиным» делам. Двигается перебежками. У него гладкие иголки, остроконечные ушки. Черный нос принюхивается. Глазки-бусины «стреляют» по сторонам - можно ли чего вкусненького раздобыть? Нет ли какой опасности, чтоб вовремя свернуться в колючий клубок?.. Пересек дорожку, фыркнул несколько раз и исчез в высокой траве. 

Четыре недели спустя Лера, без единого признака волнения, предстала перед экзаменационной комиссией. Взглянула на Жанну Владимировну, выдохнула, объявила: 

- «Е-ожик!» Исполняю… я! 

Сыграла. С достоинством, то ли поклонилась, то ли кивнула комиссии и стремительно вышла в коридор. Вскоре там появилась Жанна.

- Конечно же, это - «пять»! - говорила она Лериной матери. – Всем понравилось очень. И исполнение, и Лерочка. 

Довольная мама кивала, бормотала какие-то слова благодарности. Спохватилась, что, от волнения, оставила в другом конце коридора букет, поспешила за ним.

Жанна опустилась на корточки, обняла счастливую Лерку и тихо сказала: «Ты – мой ежик!»


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть знаменитым некрасиво? 06-12-2011 04:07



 

 Послушай,

я знаю за морем,

Немного за горизонтом

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророчица Сивилла 05-12-2011 18:52


 

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рекламные ролики 05-12-2011 15:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Топ лучших рекламных роликов 2011


Топ 10 лучших рекламных роликов уходящего года опублиуовал американский журнал «Adweek» ,вот пять наилучших роликов

1 Volkswagen "The Force"



2 Chipotle "Back to the Start"

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантская муха и маленький розовый слон. 04-12-2011 13:48

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Гигантская муха и маленький розовый слон.

Не скажу по писанному, скажу по жизненному.



Женщины любят не ушами, нет, женщины любят нюансами. И зачастую фактические мелочи жизни играют для женщины огромнейшую роль.
Какое-нибудь неправильное слово, запах, мимолетное впечатление, жест, пятно на обоях, сломанный ноготь, сущая мелочь - способны начисто отбить, полностью потушить всякий интерес даже к самым изысканным ласкам.
Точно так же и приятные мелочи даже от самого, казалось бы по большому счету мерзкого человека, способны застить глаза и раскрасить мир женщины восторгами любви.
Зачастую, окружающие испытывают глубокое и искреннее удивление: что она нашла в этом козле? Пьет, бьет, бездельничает, брешет, изменяет - а она, вся такая разумная, духовная и правильная - любит, любит, любит без оглядки?
Окружающие никогда не проникнут в мир мелочей этой женщины. Никогда им не увидеть и не услышать то, что стало именно для этой женщины личным фетишем. Это может быть что угодно: какие-то слова, мимолетные воспоминания, случайно подаренная надежда.
Мир женщин наполнен фантастическими образами, он состоит из воздушных замков и чудесных существ. И даже самая разумная и трезвая женщина никогда не сможет преодолеть власть своих собственных мифов в области ее собственной Любви.

Если только она не мужик в юбке.

Мужчины же напротив.
Для них целое никогда не раскладывается на мелочи. Мелочи важны для них только в совокупности. Или это должны быть такие мелочи, которые в их глазах становятся самым основным, определяющим моментом.
Так например, мужчина никогда не обратит внимание только на идеальный расписной ноготь. Никогда не заметит какие чудные маленькие сережки с очаровательными бриллиантиками и как к месту ремешок на босоножке и какое превосходное сочетание у кофточки и макияжа. Более того, мужчина никогда не заметит и какие кривые или тощие ноги у обладательницы умело оголенного бюста пятого размера. Особенно, если эти тощие ноги все на показ и задницу едва прикрывает символическая полоска ткани, которую и юбкой то назвать нельзя.
Мужчина никогда не будет обращать внимание на то, насколько взлохмачена и небрежно одета женщина, если он только что провел с ней фантастическую ночь любви. Она вся будет для него прекрасна. Так же он не увидит морщинок и бледности, лишних килограмм, следов усталости, если он принимает на руки долгожданного новорожденного дитя на пороге роддома. Его женщина вся будет для него сияющей Мадонной в этот момент. Он будет видеть лишь свой собственный целый образ, не омраченный маленькими недостатками.
Мужчина видит только слона, даже если вокруг него целая туча мух.

Если только он не женщина в штанах.

Однако, есть мелочи, которые одновременно являются и основой.
Есть вещи, которые, казалось бы, лежат вне сексуальности, вне поля эротических мифов, но эти важные мелочи являются основой всех взаимосвязей.
Это улыбка, открытый взгляд и дружеская симпатия.
Никогда и никто из людей не оставит незамеченным эти маленькие мелочи, никогда и никто из людей, даже самый грубый и неотесанный не скажет, что ему не нравится, когда на него смотрят с дружелюбной улыбкой и говорят теплые искренние слова. Никогда и никто не будет бить по протянутой для рукопожатия руке.

Если только он - человек.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив) 04-12-2011 10:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Обязательно посмотрите))))очень смешно!!!!

Обязательно посмотрите))))очень смешно!!!! Это видео из передачи "Вусолапохвист" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 17:38

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Рыбы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2011 17:18

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Рыбы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии