• Авторизация


Истинный смысл дружбы 06-02-2012 05:45

Это цитата сообщения Мир_женщины Оригинальное сообщение

Истинный смысл дружбы

 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок из бумаги Ватару Итоу (Wataru Itou) | Арт 05-02-2012 15:02



 

 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка без слов... 05-02-2012 01:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни женщины 04-02-2012 20:31



 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Besame Mucho 04-02-2012 19:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Неповторима женщина в предчувствии любви...» 03-02-2012 22:48


Неповторима женщина в…

Тема: Женщины
Автор плэйкаста: irin1412
Создан: 9 ноября 2011 22:40
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Best of The Andres Linetzky y Ernesto Romeo 03-02-2012 08:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка красивых природных пейзажей 02-02-2012 14:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка красивых природных пейзажей


[700x466]
[700x464]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая песня 02-02-2012 14:13

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка 02-02-2012 13:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванесса Мей 02-02-2012 13:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Исповедь 02-02-2012 13:27

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Стихи моей звонкой юности...Ну что тебе надо ещё от меня?

[309x400]
Вознесенский Андрей

Исповедь

Ну что тебе надо еще от меня?
Чугунна ограда. Улыбка темна.
Я музыка горя, ты музыка лада,
ты яблоко ада, да не про меня!

На всех континентах твои имена
прославил. Такие отгрохал лампады!
Ты музыка счастья, я нота разлада.
Ну что тебе надо еще от меня?

Смеялась: "Ты ангел?" - я лгал, как змея.
Сказала: "Будь смел" - не вылазил из спален.
Сказала: "Будь первым" - я стал гениален,
ну что тебе надо еще от меня?

Исчерпана плата до смертного дня.
Последний горит под твоим снегопадом.
Был музыкой чуда, стал музыкой яда,
ну что тебе надо еще от меня?

Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".

И вздрогнули складни, как створки окна.
И вышла усталая и без наряда.
Сказала: "Люблю тебя. Больше нет сладу.
Ну что тебе надо еще от меня?"

Когда-то нахально написал на его ранние стихи рок-оперу "Дубовый лист виолончельный" для нашего студенческого ансамбля. Кое-что поём при встречах до сих пор. Но никогда уже Андрей Андреевич не скажет в своей мягкой манере: "А вот тут, тут вы не форсируете? Я тут крещендо услышал, а у меня его, по-моему, нет". Никогда...Кажется, к таким людям это не применимо, да так оно и есть. Беседую же я с Волошиным?! Просто время ещё не смирило меня с тем, что нет больше в нашем мире Андрея.
32892241_16 (170x64, 12 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критический момент аварии 02-02-2012 01:33



 
 
  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектные фотографии удивительных насекомых 02-02-2012 01:13



 

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
В бирюзовой накидке на гибких плечах 01-02-2012 22:18


 

/s013.radikal.ru/i322/1202/c4/3ed562f8d058.jpg" target="_blank">http://s013.radikal.ru/i322/1202/c4/3ed562f8d058.jpg); border-top-color: rgb(102, 0, 0); border-right-color: rgb(102, 0, 0); border-bottom-color: rgb(102, 0, 0); border-left-color: rgb(102, 0, 0); border-top-style: ridge; border-right-style: ridge; border-bottom-style: ridge; border-left-style: ridge; ">
/s58.radikal.ru/i160/1202/9a/4bf1debeb92e.gif" target="_blank">http://s58.radikal.ru/i160/1202/9a/4bf1debeb92e.gif); border-top-color: rgb(102, 0, 0); border-right-color: rgb(102, 0, 0); border-bottom-color: rgb(102, 0, 0); border-left-color: rgb(102, 0, 0); border-top-style: ridge; border-right-style: ridge; border-bottom-style: ridge; border-left-style: ridge; ">
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины-иллюзии Олега Щупляка 01-02-2012 19:14



 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по ночному городу 01-02-2012 12:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИГОРИЙ ЛЕПС!!! ( альбом " Водопад " ) 01-02-2012 01:50

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Григорий Лепс (Альбом-Водопад, 2009)

Настроение сейчас - Безсонница




[400x100]


Veteran (20x36, 1Kb)nowickovova Veteran



Серия сообщений "Шансон":

Часть 1 - Шансон 2 (2011)
Часть 2 - ***Катя ОГОНЁК_В СЕРДЦЕ МОЁМ***
...
Часть 11 - Григорий Лепс..." Самый лучший день..."
Часть 12 - Ухтинский Владимир - Оставайся для меня
Часть 13 - Григорий Лепс (Альбом-Водопад, 2009)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Раймонд Паулс _ Двое (Маэстро без фрака) 31-01-2012 17:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... 31-01-2012 11:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии