• Авторизация


Кабриолет - Пусть горит костёр. 15-04-2012 11:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Cocker_I put a spell on you 09-04-2012 21:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотоснимки с длительной выдержкой 09-03-2012 08:57

Это цитата сообщения AndryTour Оригинальное сообщение

Фотоснимки с длительной выдержкой

Эта сборка была собрана по всему интернету из самых лучших фотографий. Вы можете посмотреть сейчас любые фотографии в полноэкранном режиме, и к тому же добавить этот пост к себе в цитатник. Это будет хорошей благодарностью от вас для меня. Не думаю, что это займет много времени. Приятного посмотра! :-)


[640x424]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, милые женщины!!! 08-03-2012 06:50


 
 
[602x552]
 

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая инструменталка 07-03-2012 16:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Morandi - Serenada 06-03-2012 15:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет, который мне сейчас необходим 06-03-2012 10:14


Итак, цвет, который на данном этапе Вам необходим- это Голубой.
[показать]
Голубой- цвет творчества. Он вызывает положительные эмоции. Повышает творческий потенциал человека. Голубой цвет отвечает за творческую энергию, способности и таланты. Люди, предпочитающие этот цвет, стремятся к духовным достижениям. Они не эгоисты. Чтобы договориться с ними– нужно проявить терпение, и оно будет, непременно, вознаграждено.
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 06-03-2012 08:05

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "ЮМОР":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - День смеха(1 апреля) флеш-открытки
...
Часть 43 - ПРИКОЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (2)
Часть 44 - Как удержать мужчину?
Часть 45 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пью медленно медвяный солнца свет 05-03-2012 14:03

Это цитата сообщения Lady_Sunny Оригинальное сообщение

Пью медленно медвяный солнца свет

Из каждой своей поездки я привожу коллекцию рассветных фотографий. Так и в этот раз. Эти снимки с Синая с берега Красного моря.
Восход солнца - это то, что поражает, тревожит воображение, изумляет. Один рассвет совершенно не похож на другой. Это видно из моих фотографий, сделанных в разные дни, но каждый раз восхищаешься и упиваешься величием, красотой и неповторимостью этого явления.

Шар раскалённый, золотой
Пошлёт в пространство луч огромный,
И длинный конус тени тёмной
В пространство бросит шар другой.

Таков наш безначальный мир.
Сей конус - наша ночь земная.
За ней - опять, опять эфир
Планета плавит золотая... А. Блок
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто-то уходит раньше, кто-то уходит позже 05-03-2012 13:31

Это цитата сообщения Ируся66 Оригинальное сообщение

Печаль

[470x365]
Кто-то уходит раньше, кто-то уходит позже.
Пауза. Остановка. Выход. Вернуть нельзя.
И оставляет каждый то, что всего дороже.
Ленту воспоминаний. Избранное. Друзья.
Кто-то уйдёт под утро. Кто-то уйдёт под вечер.
Кто-то сотрёт все письма. Кто-то - все адреса.
И сообщит спокойно наш интернет-диспетчер,
Что удалён аккаунт. Чистая полоса.
Ни написать, ни крикнуть. Горло передавили
Фразы, что не сказали. Медленно гаснет свет.
В наших закрытых файлах те, кого мы любили.
Те, кто уже не слышит. Те, кого больше нет...
 (180x180, 9Kb)



Серия сообщений "Поэзия":
стихи

Часть 1 - Романтика
Часть 2 - Печаль
Часть 3 - Снег детства
Часть 4 - О счастье
...
Часть 6 - Кончиками пальцев
Часть 7 - Чуть пониже губ,чуть повыше сердца
Часть 8 - Щемящая нежность


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшее фото 03-03-2012 15:57


[показать]

Asiago Plateau, Italy

 

Безумно красивая, волшебная, потрясающая фотография, которая может показаться фотоманипуляцией, компьютерной графикой... Но нет, это "живой снимок", сделанный с вершины горы, что неподалеку от итальянского плато Азиаго, родины великолепного сыра с одноименным названием. Окутанный туманом небольшой городок, что виднеется сквозь прореху и сияет вечерними огнями - родина автора снимка, фотографа Витторио Поли.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пугайте сегодняшним бредом 02-03-2012 22:15

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Не пугайте сегодняшним бредом


[400x]


Не пугайте сегодняшним бредом
И страшилками о СССР.
Я себя ощущал человеком,
Жизнь сегодня и та - не в пример.
[356x25]
Там я с детства учился быть честным,
И что братья друг другу мы все,
И мечты были там интересны,
О Вселенной, а не о бабле.
[356x25]
«Вере» в деньги меня окрестили,
Человек человеку - шакал.
Благородство и честь, те что были,
Я на ложь и наживу сменял.
[356x25]
И погнали меня, как барана,
В мыслях деньги, долги, каждый миг.
Вру и сам я в прицеле обмана,
Только эта дорога в тупик.

Паваник



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) 02-03-2012 21:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ода соловью 02-03-2012 20:45


 

[показать]

4360286_0_418e9_18702fbd_S_4_ (150x24, 2Kb)

 

      

 

Как больно сердцу: песнь твоя гнетет

 

      Все чувства, точно я цикуту пью,


      И зелье дрему тяжкую несет,


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 11:40


Цветок, который вас символизирует - Чёрная Роза
Чёрная роза очень похожа по натуре на Белую — такой же философ, всё также видит себя отдельно от толпы, немного высокомерна, и считает что у неё есть на это право. Но, в отличие от Белой Розы, которая выбирает для себя золотую середину, чаще придерживается тёмной стороны, т.к. считает её истинно правильной, что не мешает ей, впрочем, оставаться объективной в своих взглядах. В самой ней присутствует какое-то тёмное очарование, которое она принимает и старается поддерживать своим поведением, манерами, специально подобранным стилем. Чёрной Розе не следует забывать — особенно если что-то касается неё напрямую — что чужие взгляды тоже имеют право на существование, и не идти на конфликт, а попытаться найти с их обладателем общий язык. [показать]
Пройти тест
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с 23 Февраля! 23-02-2012 12:06


                                              Так хочется сказать сейчас:

Мужчины, поздравляем вас!
Мы любим вас, боготворим, 
И в этот час благодарим
За то, что вы за нас горой, 

За то, что мы, как за стеной, 
За то, что постоянно вас 
Мы видим рядом, возле нас.
За то, что можем иногда
К вам за советом обратиться, 
И в трудный час, всегда-всегда 
На вас мы можем положиться!
Еще раз с праздником вас всех,  
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем саксофон 20-02-2012 10:38

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Вечернее..

[700x525]

Слушать саксофон..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 09:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муза 15-02-2012 19:05



 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог женщины о счастье 06-02-2012 05:55


[показать]

 

 


 

 

 

Ты живешь, живешь какой-то обычной жизнью, она

тебя радует или печалит, но ты живешь и понимаешь,

что ты счастливый, а счастлив ты потому что

понимаешь, что самое лучшее у тебя впереди, ведь ты

достоин самого лучшего и самого прекрасного. И вдруг в

этой жизни появляется человек. Мужчина. Точнее,

сначала ты появляешься в его жизни. А ты сама его

сначала не заметила. Так, какой-то силуэт

промелькнул, но ты не обратила на него внимания и

пошла дальше. Это потом уже, когда с тобой все

случится, все произойдет, ты захочешь вспомнить

тот самый первый момент, когда ты его увидела, и

начнешь все отматывать в обратную сторону, и раз –

твоя память выдаст тебе этот самый эпизод. Но он

появился и ты увидела его каким-то боковым зрением,

точнее, даже не самого его, а какой-то силуэт, и не

придала этому никакого значения. Но постепенно

этот силуэт будет стараться приблизиться к тебе, и

ты увидишь его очертания более ясно и четко, и вот

ты уже видишь перед собой конкретного мужчину. И

вот когда ты его так близко и конкретно увидела, ты

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии