• Авторизация


Дождик осенний 28-12-2012 15:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenny G With Savion Glover - Havana 28-12-2012 14:10


Хочу поделиться с Вами, друзья, еще одним роликом, который мне очень и очень нравится. На мой взгляд - изумительный. Может кто не видел. Не пропустите.  Очень надеюсь, что он не разочарует Вас!!

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

Дружба совершает настоящие чудеса 28-12-2012 07:02

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Удивительная дружба кота и совы покорила Интернет.
 

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне чертовски приятно 28-12-2012 01:23


Дамы! Господа!!! Нет, не так. Господа и  дамы! Да, вот так))))  Итак!

ГОСПОДА И ДАМЫ!

Мне действительно сегодня чертовски повезло. У меня сегодня три симпатяшки. Три!!! Целых три выраженных симпатии. Одна тайная. Вот с неё то все и началось. Сижу, никого не трогаю и вдруг - дзынь! Что такое? В чем дело? Бегу. Открываю дверь. Никого. Глядь - симпатия лежит. Кручу, верчу, увидеть хочу. Кто же это? Кто этот тайный почитатель? Нет никого. А симпатия есть. Ну надо же отблагодарить. Вот и кликнула. Выйди!!! Выйди!!! Появись, добрый молодец. Ой, нет. Добрый господин (жа) Ау)) Нет никого. Ну я девачко воспитанная, благодарственная. Придумала, как сказать спасибочки. Да и вывесила свое настроение, чертовски приятненькое, на заборчик. Чтобы тот, кто тайно моргнул, понял, как мне приятно. Ну вывесила и вывесила. А позже пришла и не поверила своим глазам. Полна шапка симпатий. Видимо понравилася улыбка моя. Вот. Теперь трижды ширшая. Так я к чему? А к тому, что спасибочки захотелося мне сказать. Я видела. Люди так делают. Вот так, из дневничка и кричат "спасибочки вам. радая я" Это я и прокричала улыбаясь))) Вам, други мои!!!. И картиночку красивую, это тоже вам, всё вам. Вы только улыбайтесь и радуйтесь. Вот как я.

 (В колонках  играет...

 The pussycat Dolls-Sway

 

 

 

 

   [показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой подарок на Новый Год 27-12-2012 13:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш подарок на Новый год: любовь
 

[показать]

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ 27-12-2012 05:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
 

[показать]

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие фотографии 2012 25-12-2012 12:44

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Лучшие фотографии 2012 года от TwistedSifter

Журнал TwistedSifter опубликовал большую подборку лучших фото за весь год.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль? Нет. Слово!!! 25-12-2012 08:04



[показать]
 

 

Сейчас одна мысль так ясно  "пронзила" мою голову. Я почему то подумала о выражении "Мечты сбываются". И понимала, что это не всегда так. Не у всех. И многие потом думают, что это чепуха, что важна не цель, а путь к ней. Но разве можно  самое главное сбрасывать со счетов, пусть даже и в своё успокоение. Как говорится, чтобы не так обидно было? И вдруг я вспомнила за "слово", которое не воробей, вылетит, не поймаешь. И почему так всегда переживают за это? Это не сказать бы что лишнего, не ляпнуть. Да потому, что оно практически всегда доходит до адресата. Согласитесь))) И он всегда знает, что вы думаете и уже реагирует на это. Уж как, это другая история, но отдача всегда происходит. Значит, мы мечты должны озвучивать, вслух, есть возможность, можно и прокричать. И если есть объект наших мечтаний, то уж, по крайней мере вы быстрее узнаете, сбудется ваша мечта или нет. А то как он догадается, что должен что-то сделать для вас?) А если объект еще только в вашей проекции, то тем более. Не всегда мы умеем вкладывать душу именно в мысль, так просто, шепчем мысленно, сами еле слышим, куда уж вселенной нас расслышать? Так может попробовать говорить вслух? Не зря же это мысль мне подсказала. Ей виднее, она же витает в облаках))))) А может и я вместе с ней, тогда мне лучше знать. Прислушайтесь, а вдруг?))) Ну это я шучу, просто мои размышлизмы)

комментарии: 40 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian You and quot re not from here 25-12-2012 05:29
Слушать этот музыкальный файл

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон. Точно, точно сон))) 24-12-2012 21:20


[показать]

 

Ой, вот давеча записала "сон наяву" и подумала: "Буду-ка я записывать их. Это будет у меня наподобие "бухучёта"))) Интересно будет потом посмотреть, чем же забита моя голова, когда я сплю. Ну когда я не сплю, я знаю, ну ладно, примерно догадываюсь чем она забита. А вот сны - они мне интересны. А потом примерно и сопоставлю их с тем. что у меня произошло на самом деле.  Проанализирую. Это как личный сонник "Миллера". Только мой. Почему бы нет? Сны я вижу, писать могу. Жаль, сегодня разбудил будильник. Сны, они ведь очень быстро снятся, попробуй, ухвати. А я только начала смотреть, "хватать"  и он, звонок, помешал мне досмотреть Ой, что снилось, что снилось)))) Итак...

Вижу я что-то такое, наподобие книги, тетрадки. Раскрыта. И на черном фоне белыми буквами, прописными, текст. И почерк такой красивый. Каллиграфический. Вот как здесь текст "Джорджио", или как он там читается?))) С наклоном. И почему-то я его вижу, а не читаю. Как аудио включилось и такой приятный мужской голос начинает мне её рассказывать. Почему её? Потому, что это оказалась сказка. Он так и сказал "Сказка". А дальше вообще одно удивление. Первые строки этой сказки "ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА ЛЕНОЧКА." Вот говорю, как на духу, вернее, как он сказал. Вот и вся сказочка) Я же говорю, звонок помешал. Еще подумала во сне, ёклмн, ну как не вовремя. Чуть не разорвалась. И слушать хочу, и тот тренькает, мешает. Пришлось вставать. Аудио и выключилось. Все в этом мире взаимосвязано. Оказалось не только в этом, но и в том.  Всё. Ну, думаю, это просто на сегодня всё))) Продолжение следует... До следующих снов, "девочка" Леночка))))) Ой. умираю со смеху)))))) А!!! Чуть не забыла, мне же надо и расшифровку его сделать. По книгам это к ложным слухам. То бишь - надурят. И не надейтесь!!! Я всё знаю, не соврёте!!! Так. Вроде всё. Всё рассказала, всех предупредила. Теперь моя душенька спокойна, можно закругляться. Пост закруглять. Итак для первого раза предостаточно, а то будет не "бухучёт", а целая книга. Я ведь сегодня аналитик, а не писатель. Я только учусь))))

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии. которые удивили мир в 2012 году 24-12-2012 16:49


 

Фотографии которые удивили Мир в 2012
 
 
 
 
 
 
 Очень интересная подборка фотографий, которые по настоящему сильно впечатлили людей на Земле в 2012 году.
 
Далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Творить добро! 23-12-2012 09:22


[показать]

Творить добро!!! 

Вот сейчас "напала" на один интересный, с моей точки зрения, пост.  "Про то, как возвращается добро" http://www.liveinternet.ru/users/nice_user/post251858142/ и немножко захотелось поразмышлять.

 

 

А в блоге у человека я не имею столько полномочий))) Вот у себя, завсегда пожалуйста. И милости прошу, присоединяйтесь к обсуждению. Может это кому-то покажется темой нестоящей внимания, ничего, и такое имеет право быть.  Помощь человеку относить к  творению добра? Если разобраться, то творить это значит самому что-то придумывать и воплощать. Я так понимаю, если творить добро, то это что-то подобное благотворительности. Ты по собственному желанию оказываешь посильную помощь. Можно что-то соорудить для других, и отдать в дар. Можно в больницу пойти и помочь. Да много чего можно придумать и воплотить.  А вот так, по просьбе человека, друга о помощи, будет ли это называться творением? Я бы отнесла это просто к поступку, который, по идее, мы обязаны делать. Ну, конечно, это не всегда делается. не так часто, как хотелось бы, но принято так, и это хорошо, что принят. Но речь не об этом, хотя и об этом тоже. Помощь.   Хочется узнать, всегда ли вы сразу откликаетесь на просьбу о помощи. Своих близких, незнакомых. Немножко продумываете варианты, помогать или нет? Выгоду видите вдалеке для себя? То есть, возникают ли вопросы "зачем?", "почему?", "что я с этого буду иметь?".  И еще. Были ли случаи в вашей жизни, когда вы помогли, а вам в ответ черная неблагодарность, или обвинение в вашей личной заинтересованности? И если взять за основу, что все возвращается, возвращалось ли к вам добро за вашу доброту?

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Music . . . Around The World 23-12-2012 04:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Music . . . Around The World
 

 

*Нажмите на танцоров и выберите мелодии по вкусу! Дайте файлу загрузится и плейлист будет звучать без остановки автоматически! Можно выбирать и по одному файлу в любой последовательности. Первый шарик - мелодии конца 50-х начала 60-х годов! Наслаждайтесь!

 

 

 

[241x124]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж 23-12-2012 03:42

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Пейзаж (цитата Klassika).
 

[800x]

Дальше..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЗАСНЕЖЕННОМ И МОДНОМ ДЕКАБРЕ 22-12-2012 18:59


[показать]

  
 
 
 
Взлохмаченное небо облаками.
 Ноябрь на память в папке декабря
 останется последними строками, 
 в которых листья и костры горят.
 
 С утра был дождь, ушедший в снегопадье.
 День - ускользнувшим ангелом. Часы.
 Где каждый  миг приятен и отраден
 и столько же загадочной красы…
 
 Она из белых сказочных  мгновений!
  Ажуров, апплике и макраме.
 Изысков вязи кружевных плетений.
 И это всё красавице Зиме идет,
 
   как самой дорогой модели.
 Чарующая  лёгким дефиле,
 она с эскортом Вьюги и Метели
 устроит шоу Моды на Земле...
 
 И я судьёй, и зрителем, и фаном
 сидящая с Вселенским Кутюрье,
 пропахшая насквозь её духами,
 в заснеженном и модном декабре.
 
 А подиум... Он светится от блёсток.
 Вуалью - тонких веток кисея...
 Как будто бы укрывшая причёсок
 былую роскошь... Передать нельзя!
 
 Смотрю в окно... Снежинки хороводом.
 И ангел прилетел мой. Унисон.
 Я думаю о встрече с Новым годом.
 Декабрьский день экранно невесом.
 
 Увижу: в шубке белой и перчатках
 снегуркой дремлет маленькая ель.
 Пуховый плед...   Отмечу я закладкой,
 что по душе Зимы ей колыбель.
 --- ---
 
 Взлохмаченное небо облаками.
 Декабрь на память в папке января
 останется и новыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
he Rasmus Feat Anette Olzon-October And April 22-12-2012 14:47
Слушать этот музыкальный файл



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Enrique Iglesias & Whitney Houston -Could I Have This Kiss Forever 22-12-2012 14:13
Слушать этот музыкальный файл



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Alejate (Вдали) 22-12-2012 08:27
Слушать этот музыкальный файл

Никогда в моей душе не было столько любви
И никого, кроме тебя, любовь моя...
.............................................................
Я должен сегодня быть сильным и научиться
быть вдалеке от тебя...  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The pussycat Dolls-Sway 22-12-2012 08:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
YELLO - Drive/Driven (album 22-12-2012 08:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии