Хочу поделиться с Вами, друзья, еще одним роликом, который мне очень и очень нравится. На мой взгляд - изумительный. Может кто не видел. Не пропустите. Очень надеюсь, что он не разочарует Вас!!
Удивительная дружба кота и совы покорила Интернет.
Дамы! Господа!!! Нет, не так. Господа и дамы! Да, вот так)))) Итак!
ГОСПОДА И ДАМЫ!
Мне действительно сегодня чертовски повезло. У меня сегодня три симпатяшки. Три!!! Целых три выраженных симпатии. Одна тайная. Вот с неё то все и началось. Сижу, никого не трогаю и вдруг - дзынь! Что такое? В чем дело? Бегу. Открываю дверь. Никого. Глядь - симпатия лежит. Кручу, верчу, увидеть хочу. Кто же это? Кто этот тайный почитатель? Нет никого. А симпатия есть. Ну надо же отблагодарить. Вот и кликнула. Выйди!!! Выйди!!! Появись, добрый молодец. Ой, нет. Добрый господин (жа) Ау)) Нет никого. Ну я девачко воспитанная, благодарственная. Придумала, как сказать спасибочки. Да и вывесила свое настроение, чертовски приятненькое, на заборчик. Чтобы тот, кто тайно моргнул, понял, как мне приятно. Ну вывесила и вывесила. А позже пришла и не поверила своим глазам. Полна шапка симпатий. Видимо понравилася улыбка моя. Вот. Теперь трижды ширшая. Так я к чему? А к тому, что спасибочки захотелося мне сказать. Я видела. Люди так делают. Вот так, из дневничка и кричат "спасибочки вам. радая я" Это я и прокричала улыбаясь))) Вам, други мои!!!. И картиночку красивую, это тоже вам, всё вам. Вы только улыбайтесь и радуйтесь. Вот как я.
(В колонках играет...
ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
|
[показать]
Сейчас одна мысль так ясно "пронзила" мою голову. Я почему то подумала о выражении "Мечты сбываются". И понимала, что это не всегда так. Не у всех. И многие потом думают, что это чепуха, что важна не цель, а путь к ней. Но разве можно самое главное сбрасывать со счетов, пусть даже и в своё успокоение. Как говорится, чтобы не так обидно было? И вдруг я вспомнила за "слово", которое не воробей, вылетит, не поймаешь. И почему так всегда переживают за это? Это не сказать бы что лишнего, не ляпнуть. Да потому, что оно практически всегда доходит до адресата. Согласитесь))) И он всегда знает, что вы думаете и уже реагирует на это. Уж как, это другая история, но отдача всегда происходит. Значит, мы мечты должны озвучивать, вслух, есть возможность, можно и прокричать. И если есть объект наших мечтаний, то уж, по крайней мере вы быстрее узнаете, сбудется ваша мечта или нет. А то как он догадается, что должен что-то сделать для вас?) А если объект еще только в вашей проекции, то тем более. Не всегда мы умеем вкладывать душу именно в мысль, так просто, шепчем мысленно, сами еле слышим, куда уж вселенной нас расслышать? Так может попробовать говорить вслух? Не зря же это мысль мне подсказала. Ей виднее, она же витает в облаках))))) А может и я вместе с ней, тогда мне лучше знать. Прислушайтесь, а вдруг?))) Ну это я шучу, просто мои размышлизмы)
Ой, вот давеча записала "сон наяву" и подумала: "Буду-ка я записывать их. Это будет у меня наподобие "бухучёта"))) Интересно будет потом посмотреть, чем же забита моя голова, когда я сплю. Ну когда я не сплю, я знаю, ну ладно, примерно догадываюсь чем она забита. А вот сны - они мне интересны. А потом примерно и сопоставлю их с тем. что у меня произошло на самом деле. Проанализирую. Это как личный сонник "Миллера". Только мой. Почему бы нет? Сны я вижу, писать могу. Жаль, сегодня разбудил будильник. Сны, они ведь очень быстро снятся, попробуй, ухвати. А я только начала смотреть, "хватать" и он, звонок, помешал мне досмотреть Ой, что снилось, что снилось)))) Итак...
Вижу я что-то такое, наподобие книги, тетрадки. Раскрыта. И на черном фоне белыми буквами, прописными, текст. И почерк такой красивый. Каллиграфический. Вот как здесь текст "Джорджио", или как он там читается?))) С наклоном. И почему-то я его вижу, а не читаю. Как аудио включилось и такой приятный мужской голос начинает мне её рассказывать. Почему её? Потому, что это оказалась сказка. Он так и сказал "Сказка". А дальше вообще одно удивление. Первые строки этой сказки "ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА ЛЕНОЧКА." Вот говорю, как на духу, вернее, как он сказал. Вот и вся сказочка) Я же говорю, звонок помешал. Еще подумала во сне, ёклмн, ну как не вовремя. Чуть не разорвалась. И слушать хочу, и тот тренькает, мешает. Пришлось вставать. Аудио и выключилось. Все в этом мире взаимосвязано. Оказалось не только в этом, но и в том. Всё. Ну, думаю, это просто на сегодня всё))) Продолжение следует... До следующих снов, "девочка" Леночка))))) Ой. умираю со смеху)))))) А!!! Чуть не забыла, мне же надо и расшифровку его сделать. По книгам это к ложным слухам. То бишь - надурят. И не надейтесь!!! Я всё знаю, не соврёте!!! Так. Вроде всё. Всё рассказала, всех предупредила. Теперь моя душенька спокойна, можно закругляться. Пост закруглять. Итак для первого раза предостаточно, а то будет не "бухучёт", а целая книга. Я ведь сегодня аналитик, а не писатель. Я только учусь))))
Творить добро!!!
Вот сейчас "напала" на один интересный, с моей точки зрения, пост. "Про то, как возвращается добро" http://www.liveinternet.ru/users/nice_user/post251858142/ и немножко захотелось поразмышлять.
А в блоге у человека я не имею столько полномочий))) Вот у себя, завсегда пожалуйста. И милости прошу, присоединяйтесь к обсуждению. Может это кому-то покажется темой нестоящей внимания, ничего, и такое имеет право быть. Помощь человеку относить к творению добра? Если разобраться, то творить это значит самому что-то придумывать и воплощать. Я так понимаю, если творить добро, то это что-то подобное благотворительности. Ты по собственному желанию оказываешь посильную помощь. Можно что-то соорудить для других, и отдать в дар. Можно в больницу пойти и помочь. Да много чего можно придумать и воплотить. А вот так, по просьбе человека, друга о помощи, будет ли это называться творением? Я бы отнесла это просто к поступку, который, по идее, мы обязаны делать. Ну, конечно, это не всегда делается. не так часто, как хотелось бы, но принято так, и это хорошо, что принят. Но речь не об этом, хотя и об этом тоже. Помощь. Хочется узнать, всегда ли вы сразу откликаетесь на просьбу о помощи. Своих близких, незнакомых. Немножко продумываете варианты, помогать или нет? Выгоду видите вдалеке для себя? То есть, возникают ли вопросы "зачем?", "почему?", "что я с этого буду иметь?". И еще. Были ли случаи в вашей жизни, когда вы помогли, а вам в ответ черная неблагодарность, или обвинение в вашей личной заинтересованности? И если взять за основу, что все возвращается, возвращалось ли к вам добро за вашу доброту?
Music . . . Around The World
|
*Нажмите на танцоров и выберите мелодии по вкусу! Дайте файлу загрузится и плейлист будет звучать без остановки автоматически! Можно выбирать и по одному файлу в любой последовательности. Первый шарик - мелодии конца 50-х начала 60-х годов! Наслаждайтесь!
|
Никогда в моей душе не было столько любви
И никого, кроме тебя, любовь моя...
.............................................................
Я должен сегодня быть сильным и научиться
быть вдалеке от тебя...