• Авторизация


Фламинго....утро нового дня.... 21-01-2013 10:55

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Фламинго....утро нового дня....

 

[показать]

                                                      

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о Фламенко и не только... 21-01-2013 10:53

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Все о Фламенко и не только...

 

[показать]

[490x699]

 


[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)


комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Maksim Mrvica - Still Waters 19-01-2013 12:15
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

 

...не получается что-нибудь,или устал,намучался,и вдруг,с чьим-то взглядом в толпе встретишься,с человеческим и,словно причастился и всё легче сразу,разве не так?

А.Тарковский Андрей Рублёв

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Юморная притча про Сократа и Диогена 18-01-2013 17:48

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Юморная притча про Сократа и Диогена

[455x353]

Веселая история, которая вполне могла иметь место в реальной жизни))

 

Юморная притча про Сократа и Диогена

 

Однажды Сократ, как обычно, проводил занятия со своими учениками. И надо же такому случиться – на это занятие пришел не кто иной, как Диоген. Но не просто пришел, а принес с собой жареную индейку, и начал ее поедать, смачно чавкая и совершенно не стесняясь. Чавкал он громко и со вкусом, что сильно отвлекало учеников Сократа, большинство из которых, видимо, тоже не прочь были чего-то пожевать. В конце занятий Диоген встал и громко заявил Сократу: "Чего стоит твое учение, если от него можно отвлечь обычным чавканьем!"

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот правый и левый мир 17-01-2013 17:05

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Этот правый и левый мир

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше ничего не случилось. 17-01-2013 17:03

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Больше ничего не случилось.

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком скучно тела любить... 17-01-2013 11:28

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Слишком скучно тела любить...

Разрешите влюбиться в душу…
Слишком скучно любить тела…
Сложно строить, легко разрушить
Всё, о чём не узнать могла…

Где же вы, на какой планете,
Мой герой из ночных стихов?
Вы женаты? Семья и дети?
Впрочем, ладно, не нужно слов…

Я по почерку вас узнаю.
Мне до внешности дела нет…
Вашу душу за миг считаю…
Будет ею весь мир согрет…

То любовницы, то подруги
Вас тревожат опять в ночи…
В лабиринтах лиловой вьюги
Потеряли к душе ключи…

И искали забаву в плоти,
В ней искали любовь… Зачем?
Вы давно без неё живёте,
Не смотря на девиц гарем…

Вы рискните влюбиться в душу,
Это тонкая к счастью нить…
Голос сердца умейте слушать…
Слишком скучно тела любить…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Генератор анимированного текста
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего-то ждёшь, а жизнь проходит мимо И понимаешь, вдруг, как одинок... 17-01-2013 10:42

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Чего-то ждёшь, а жизнь проходит мимо И понимаешь, вдруг, как одинок...

 

 

 

 

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбери маску 16-01-2013 09:12


[показать]
А о чем расскажет ваша маска?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Rare Bird - Sympathy 13-01-2013 19:30
Слушать этот музыкальный файл

 

[показать]

Когда запрешь сегодня ночью дверь 
и заползешь в свою постель 
то вспомни тех, кто в холоде и тьме 
слишком мало любви, чтобы жить 

Сочувствие – вот все, что нужно нам 
Сочувствие – и это все 
Сочувствие – вот все, что нужно нам 
слишком мало любви, чтобы жить 
не хватает любви, чтобы жить 

Полмира ненавидит остальных 
И у одних все в жизни есть 
А у других лишь голод и печаль 
слишком мало любви, чтобы жить 
не хватает любви, чтобы жить 

Сочувствие – вот

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
12 важных законов Вселенной. 10-01-2013 14:00

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

[700x500]
[377x53]

12 ВАЖНЫХ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ:

1. Тебе надо – ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.
Читать далее>>>
[377x53]
klavdia-France
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты – прокол..., но победа для жизни. 09-01-2013 11:13

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

Ты последний удар на зарубках дождей,
Недоступность в укрытых значеньях...
Я тону среди воска остывших свечей,
Пульс дрожит на запястьях сеченьем.

Ты девятый не пройденный драмою вал,
Необъятность в созвездиях мыслей...
В параллелях твоих ощущаю накал,
Из семи – на последней я жизни.

Ты непрожитый день календарных утех,
Превосходность запретного страха...
В герметичном сосуде измученный грех,
Неприметный во взгляде «с запАхом».

Ты испитый глоток недопитых страстей,
Необузданность в рамках желаний...
Я теряюсь средь тысяч твоих новостей,
Обреченных на гибель познаний.

Ты нежданный финал недоснятого сна,
Эксцентричность фатальной харизмы...
На фронтах у души эпизодом война -
Ты – прокол..., но победа для жизни.

[показать]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротишься на Родину. Ну что ж... 09-01-2013 10:43

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над окошком месяц.. 08-01-2013 17:35

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Над окошком месяц.. (повтор лучших постов)

http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post200635555/

 

[460x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мёд не сахар 08-01-2013 17:08


[показать]

 

Ну надо же.  Что я только что узнала? Ужас!!! Я употребляю ЯД!!! Своими ручками,  подсыпанный самой себе.  Самолично. А все дело в чём? Объявила войну сахару, перешла на мёд. Думаю, вот теперь напитаюсь витаминчиками, да микроэлементами. Сама его не очень люблю, можно сказать, не люблю. Но вот в чаёчек, да,да. и в кофеёчек, везде его сувала. Люблю сладенькое, а не сладенькое не люблю. И сижу себе, здоровенькая, полная щастя. Пью, и из чашечки, и из блюдечка, наслаждаюся природным даром. Медком. Вот то-то же и оно, что даром. Сижу сегодня, ну как всегда, я всегда сижу, когда не лежу, или не стою. Гляжу тв. Говорили мне, не смотреть этот зомби-ящик, ну получилося. Не виноватая я, у меня от компа была рекламная пауза, и тут слышу, гутарят "Мед ни в коем случае нельзя растворять в горячей воде". Иначе все. Кранты. Отрава еще та. Одних канцерогенов чёртова дюжина. Я чуть не поперхнулась, благо, что только дюжину глоточков сделала. Еще бы один и все. Как в фильме было бы "Брюки превращаются... Брюки превращаются...В элегантные шорты". Но я ведь не брюки. Я же Курами.  Ой, а во что бы я превратилася?  Загадка)))))) Ну пока я буду думать, вы знайте и на ус мотайте. Мед, не сахар. С горячим не употребляйте. Только в чистом виде, али еще с теплой водицей. И усё. Никаких баловствов. Никаких кипяточков!!! Я вас предупредила. За последствия канцерогенные ответственности не несу. Получите и распишитесь. Свободны!!!)))) Усё. Век живи, век учись... А дальше на своё усмотрение. Пофантазируйте...))))

 

[показать]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фото и юмор одной строкой, часть 5 08-01-2013 14:55

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Прикольные фото и юмор одной строкой, часть 5

[540x304]

Свежая подборка забавных фото и приколов для улучшения настроения после праздников.


Народ так разленился, что даже в подборках юмора одной строкой читает самые короткие строки grin

7 января закончилось празднование священной недели Вдрабадан.

 

 

Прикольные фото и юмор одной строкой, часть 5

 

 

Гаишники достали со своими вопросами типа: "Ты пил?" Ну хоть бы один спросил: "Ты ел?", «Ты выспался?»

Взрослые внуки 100-летней бабушки не выдержали и сами купили квартиру.

- И как это Вас с такой дикцией взяли телеведущим?! У вас там что, блат? – Нет, не блат. Сестла.

Далее: юмор одной строкой и фотоприколы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ж Е Н Щ И Н А в объективе 08-01-2013 13:03

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ж Е Н Щ И Н А в объективе

 
1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский романс - Иосиф Бродский 08-01-2013 12:35

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Рождественский романс - Иосиф Бродский

 

 

[показать]

 

 


1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поведение знаков Зодиака в конфликтах 07-01-2013 12:20

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение


 
 

[500x339]

Конфликты в нашей жизни – это не редкость, и они могут надолго испортить настроение и даже серьезно повредить отношениям.

На помощь приходит астрология, подсказывая, какую линию поведения лучше выбрать в конфликтах с разными знаками Зодиака, чтобы поскорее погасить негативные эмоции и вернуть гармонию в отношения.

 

 

Поведение знаков Зодиака в конфликтах

 

 

Овен – очень вспыльчивый, легко выходит из себя, но, «выпустив пар», опять становится нежным и доброжелательным. Он требует немедленного выяснения отношений, может наговорить немало обидных слов, но его агрессивное поведение – это только защитная реакция, способ выпустить на волю эмоции. Нужно дать ему высказаться и успокоиться, а серьезные разговоры вести уже потом.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии