• Авторизация


Голуби 18-03-2013 18:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Два голубя воркуют у фонтана...

[681x93]


[показать]
[462x408]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случится ли так... 18-03-2013 08:15



 

Случится ли так


"Чужие"

 


  [показать]


Поэма

 I.
Эй, ты! Да, ты. Услышь меня, 
Узнай меня на той, своей большой планете.
Я здесь… душа среди чужих.
Здесь все пошло не так и я одна, 
И ты один на той, своей большой планете.

Как странно понимать, что ты зависима –
Все рушится вокруг свободы.
Мне вбили в мозг, что человек я и вот моя Земля.
Но ты… во всей вечности твоя душа - моя.

Упала луна. Я по ту сторону светлого солнца.
Ответь на мой зов, поговорим.
В небе диск… на него воют тысячи волков.
Освети мой путь, и мы встретимся.

Человек в этой жизни – правило.
Эй, ты! Да, ты! Нарушь его для меня!

***

В веренице холодных, усталых созвездий, 
В черно-белом созвучии клавиш рояля, 
В дымных узорах сгоревшего сердца, 
Отныне во всем слышу только тебя я.

В моем мире лишь время осталось нетленным, 
Оно словно вихрь далеких галактик, 
Сотрет все живое на этой планете, 
Оставив в руинах стеклянные замки.

Я так долго один в этой мертвой пустыне, 
Но готов продержаться хоть тысячу лет, 
Знать бы только, что голос твой мне не приснился, 
Что ты точно так же тоскуешь по мне.

Неизбежен для всех одиноких закон, 
Тосковать по тому, кто тебе не знаком.

II.
Ложусь я спать или встаю с постели, 
Смотрю в окно или в стекло, где я
Слышу музыку, что ты написал
Я знаю, что слова эти сняты с меня.

Во сне я вижу тебя ясно, но твое лицо в неизвестных красках.
Этой ночью ты вырвал свое сердце из груди -
Наверное, ты потерялся в пути, и солнца лучи тебе не нужны.
Не смей, дыши: упадут сумерки, и твое сердце - у меня внутри.

Свеча на столе догорает, как терпение, что первая ложь.
Мне слышно, как твоя свеча мертва давным-давно…
Не смей, дыши – эй, ты! Ты веришь в чудеса?
Ноги в кровь, но я дойду до тебя.

Жизнь без тебя ведь так больна, но я доверюсь судьбе, 
Я пойду на вершину Земли, чтоб ты заметил меня.

***

Никогда не смогу сам себя я простить, 
И готов проклинать каждый новый рассвет, 
За то лишь, что мне не дано ощутить, 
Тепло твоих губ на небритой щеке.

Я вижу, как снег мне на плечи ложится, 
И тут же, скользя, устремляется вниз, 
От пылких ударов горячего сердца, 
Когда пред глазами твой образ возник.

В тебе каждую мелочь пытался запомнить, 
Дыханием ладони твои согревая, 
Но кончился сон и твой призрачный образ, 
Исчез, мою память с собой забирая.

В момент, когда мне не хватает любви, 
Вновь уносят к тебе милосердные сны.

III.
Путь не закончен, ветер бьет мне в лицо - я на вершине горы.
Два пульса во мне и я знаю кто ты.
Мне бы хотелось не верить в слова твои, но они, как всегда верны, и
Меч пронзает мою душу - по одну сторону мы.

Неизбежно грудь разорвется, если душа хочет в бой -
Моя кровь польется, ты почувствуешь боль.
Нет приделу сумасшествия, пока живая мечта.
Я прыгну с моста, ты подхватишь меня.

Мы убиваем друг друга, мы бежим сквозь дожди.
Когда увижу тебя я, мое сердце

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну просто зашибательские, вак беляши 18-03-2013 06:00

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Ну просто зашибательские, вак беляши

 

Татарские пирожки или Вак беляш

 

[показать]


Рецепт приготовления этих пирожков

подкупает тем, что тесто для вак беляшей заводится быстро, без дрожжей.

Не надо ждать, когда оно поднимется и т.д.

Получается сытное, очень вкусное блюдо.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы в прошлой жизни познакомились... 14-03-2013 01:24

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Когда мы в прошлой жизни познакомились...

 

 

 

[показать]

 

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво украсить кофе 13-03-2013 04:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Психотипы и профессии - какой вы и кто?" 13-03-2013 04:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Психотипы и профессии - какой вы и кто?"

Тамада. Общительность, оптимизм, теплота, юмор, щедрость, богатство языка; поодаются соблазнам; способности к бизнесу, торговле

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

 

"Открытая дверь и святого может ввести в соблазн."

Т. Фуллер 

Кстати. Неплохие у него изречения. 

Тот, кто оставляет всё на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.

Благодарность - самая малая из добродетелей, тогда как неблагодарность - самый худший из пороков.

Кто награждает за лесть, ищет её.

Пусть первым уроком ребёнка будет повиновение, тогда вторым может стать то, что ты считаешь необходимым.

Надежды - это обручи, которые не дают лопнуть сердцу.

Образование хороших людей делает ещё лучше, а плохих - ещё хуже.

Знания - сокровищница, но путь к ней - практика.

В глупой игре не выигрывает никто.

Открытая дверь и святого может ввести в соблазн.

Кое-кому только недостаток смелости мешает стать трусом.

Рассудительность - шнурок, на который жемчужным ожерельем нанизаны все добродетели.

Мы рождаемся в слезах, живём жалуясь и умираем разочарованными.

Человеку не дано быть и великим, и хорошим.

Кого покидает счастье, того покидают и враги.

Если вам противоречат, надо усиливать внимание, а не пробуждать чувства.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серфинг! Это бесподобное зрелище! 12-03-2013 13:44

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Серфинг - это бесподобное зрелище...


 

  [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты в фотографиях 12-03-2013 04:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Цитаты знаменитых личностей в фотографиях

Цитаты знаменитых личностей никогда не перестают привлекать внимание самой широкой читательской аудитории.

Именно в цитатах передается краткий и емкий смысл слов, произнесенных автором  без каких - либо искажений. В этом и состоит основная миссия цитирования.

Предлагаю посмотреть на избранные цитаты знаменитых личностей, выдающихся и известных  персонажей.
Итак, смотрим. Это интересно.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Злые птицы! 11-03-2013 12:45


Оригинал взят у в Angry Birds - Злые птицы! Тест

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт идеального Наполеона 11-03-2013 10:23

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

 


 

]Рецепт идеального Наполеона
 

Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не ел раков, фунтики с гаком или торт Наполеон, тот на самом деле не был в Ростове.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нино Катамадзе – Olei 10-03-2013 10:42
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

 

Olei - в переводе с грузинского - с любовью.... в песне нет текста, нет слов.... это то, как Нино чувствует ЛЮБОВЬ, сливаясь с музыкой...
сама она говорит: "я не слова пою, а чувства! мои импровизации во время концерта - напевы из самой глубины души.."

Olei... ielo... papi... oleeei... ieeelo...phophi...
Olei... ielo... papi... oleeei... ieeelo... kyala lala lolei...

Kya fa fara fu dei?
Kya fara fu lalalolalei?
Kya fara fu dei?!
Kya fara fu dei?!
Kya fara fu dei odi for me?!
Kya fa fara fu lalalolalei?..
Some ma la bu dei lo dei for me...
Kya fara fu dei... ia bu dei... ia bu dei... ia bu...
Kara ra la love me?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две цитаты сразу. 09-03-2013 11:19

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Две цитаты сразу.

[554x456]

все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда не резкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда случайные.
самые верные подданные - предатели,
весёлые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
а гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит, точно не с теми празднуешь.

 

стихи - teoretik     "А если это любовь?" - ИнкоКросс

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии