• Авторизация


>Как сделать жалюзи 22-01-2013 14:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать жалюзи

[700x525]

 

Жалюзи – вещь не только красивая, но и нужная. Мало ли кто там за вами может наблюдать. Одной из наиболее модных и современных модификаций на тему жалюзи является римская штора. Внешне она походит на шторы французские и на горизонтальные жалюзи. Римская штора заимствует от французских прямизну линий, а от горизонтальных жалюзи – разбитое на ламели сплошное полотно ткани. Изложенная ниже инструкция затрагивает все аспекты создание модных римских штор.

                                                 

Вам понадобится

                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать корм для птиц. 22-01-2013 14:49

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать корм для птиц.

 

Для приготовления корма понадобится:
 
3/4 чашки муки
1/2 чашки воды
2,5 чайной ложки желатина без добавок
3 ст. ложки сахарного сиропа  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Как сделать жидкое мыло дома 22-01-2013 14:48

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло дома

 

Этот рецепт жидкого мыла достаточно прост. Но сделав мыло своими руками, вы будете уверены в его экологичности. Будете знать что там не напичкано всяких ароматизаторов и прочей ерунды.
 
Материалы и инструменты: 
 
-кусок мыла или мыльные отходы  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попугай Микеша поет песню Беловежская пуща 22-01-2013 14:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Попугай Микеша поет песню Беловежская пуща.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я шью Матрёшку. Мастер класс 22-01-2013 14:24

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Как я шью Матрёшку. Мастер класс по текстильной матрёшке.

Дорогие девочки! Сегодня я хочу поделиться тем, как я шью своих матрёшек. Идея, конечно же не моя, и я благодарна мастерам, что подарили эту идею мне, но выкроку я делала сама и надеюсь, что в ней вы сможете разобраться.

 

 

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет

[308x516]
 Высота матрёшки 20 см, окружность 26 см. Х/б ткань.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКАНТОВКА ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ. 22-01-2013 14:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОКАНТОВКА ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ.



1.
[400x305]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бочонок 22-01-2013 14:13

Это цитата сообщения Плюшкина_еленка Оригинальное сообщение

Бочонок

Шедевры декора
Бочонок из прищепок и банки от чипсов
ткань клеим на клей ПВА
прищепок примерно 12
сделаем на крышке выступ, который не будет давать крышке съезжать.Вырезаем из картона несколько кругов диаметром чуть меньше, чем диаметр банки изнутри.Склеиваем круги.
Обклеиваем тканью.И приклеиваем к нижней части крышки
 

http://vk.com/wall-33382046_905

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Самый простой пирог в мире. 22-01-2013 13:44

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Самый простой пирог в мире. Готовить элементарно, сьедается на раз.

[500x666]
Проще некуда
Самый простой пирог в мире. Готовить элементарно, сьедается на раз.

Всего берем по стакану.
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 стакан киш-миша
1 стакан ядер грецких орехов
2-3 яйца
Сода - на кончике ножа
Соль на кончике ножа.

Все складываем в миску, перемешиваем, получается густая масса, выкладываем ее в форму, смазанную маслом и посыпанную сухариками ( или просто смазать маслом, если форма не антипригарная), выпекаем в разогретой духовке. Яйца ни в коем случае не взбивать, иначе получится жуткая резина, проверено, увы. Выпекаем до отчетливого золотистого цвета. Если есть сомнения в готовности - проверить сухой спичкой. (с)
Духовку во время выпечки не открывать-осядет пирог.
Если выпекать в мультиварке (Панасоник), то режим выпечка - 60 минут.
http://www.stranamam.ru/post/3855627/

Тэги: просто, вкусно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка, варежки, перчатки и снуд Миндаль 22-01-2013 13:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапочка, варежки, перчатки и снуд Миндаль

[640x510]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Уютные тапочки для всех 22-01-2013 13:38

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Уютные тапочки для всех

[400x288] [400x287] [400x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки для всей семьи 22-01-2013 13:22

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочки для всей семьи.

[400x358] [400x361]
Шапочки для всей семьи.
Женская шапочка и хомут с шишечками, мужская шапка в горизонтальную полоску, шапочка и шарфик с аранами-косами сля мальчика и шапочка с шарфиком для девочки! Все модели из Inspiration!
Описание-перевод из журнала "Маленькая Диана".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем новичкам! Читать!!! 22-01-2013 12:44

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Всем новичкам! Читать!!!

Появились новые читатели, и мне снова приходится публиковать этот пост. Прошу прощения у тех, кому это "оскомину набило!

Уважаемые новички! Хочу заострить Ваше внимание! Тем, кто не хочет получать рассылку от своих друзей Вам просто нужно отключить рассылку в настройках Вашего дневника! При добавлении в друзья рассылка подразумевается автоматически. Просто надо убрать галочку напротив рассылки...что делается одним кликом...а сообщения своих друзей Вы можете посмотреть по ссылке : "друзья" вверху на панели ли.ру.
Написать это обращение вынуждена. А то, так и сыпятся упреки в спаме и всякие прочие неприятные вещи говорят авторам дневов.
Вот примерчик только что полученный мною:

Лана_22
9 September 2012 в 09:26
Достала!!!
Засрала всю мою почту, хватит писать!!!

Согласитесь, очень "приятно" получать подобные письма! Из - за собственной компьютерной безграмотности человек страдает, а наличие откровенного хамства позволяет посылать подобные письма в личную почту автора!

" Уважаемая" Лана - Вы теперь прославились! А поскольку я не желаю иметь в своем кругу людей, пользующихся подобными оборотами речи, удалите меня из друзей, иначе я поставлю Вас в бан!!!

Для начала подумайте откуда у нас может быть адрес Вашего почтового ящика, если Вы его нам не давали. А во - вторых ручная рассылка при N-ом количестве читателей...сизифов труд! Ни кто не стал бы этим заниматься, у нас просто нет на это время! Прежде чем обвинять кого-то в злоумышленных действиях, настройте пожалуйста свои дневники. Кнопка настроек находится на белой полосе вверху( вдоль экрана). Это панель ли.ру... почти по центру конвертик ( Ваша личная почта), а рядом...шестеренка...это и есть настройки. Там все понятно написано!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пяточка -2 22-01-2013 12:20

Это цитата сообщения alladenadi Оригинальное сообщение

Пяточка -2



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Бабочки летают, бабочки 22-01-2013 12:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"...Бабочки летают, бабочки..."... ВЯЗАНЫЕ БАБОЧКИ со схемами... И ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО......

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 001 (278x317, 22Kb)Превью 002 (324x451, 32Kb)Превью 003 (350x337, 31Kb)Превью 004 (345x500, 43Kb)Превью 005 (500x434, 75Kb)Превью 006 (500x378, 53Kb)Превью 007 (500x419, 57Kb)Превью 008 (460x500, 56Kb)Превью 009 (465x493, 64Kb)Превью 010 (468x474, 54Kb)Превью 011 (427x234, 35Kb)Превью 012 (452x386, 33Kb)Превью 013 (276x269, 25Kb)Превью 014 (412x399, 44Kb)Превью 015 (233x267, 19Kb)Превью 016 (444x500, 56Kb)Превью 017 (500x414, 53Kb)Превью 018

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол для подушки 22-01-2013 12:01

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

чехол для подушки

[542x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем куртку вместе с Фатимой Казначеевской 22-01-2013 11:46

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Шьем куртку вместе с Фатимой Казначеевской



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитера 22-01-2013 11:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Свитера

[600x422]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты приготовления бутербродов с селедкой 22-01-2013 10:55

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления бутербродов с селедкой

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание носков с отдельной пяткой. 22-01-2013 09:52

Это цитата сообщения ALISA_80 Оригинальное сообщение

Вязание носков с отдельной пяткой.

domihobby.ru/842-vyazanie-noskov-s-otdelnoy-pyatkoy.html

Теперь давайте свяжем носки с отдельной пяткой. У этих носков есть свое преимущество. Как известно, пятка самое уязвимое место носка и быстро изнашивается. Починить носки с отдельно связанной пяткой очень просто, ее просто обрезают, распускают до начальных петель, которые одевают на спицы и вяжут новую пятку.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Две зимние детские шапочки 22-01-2013 09:49

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Две зимние детские шапочки

Опять навязала для внучек).Две зимние шапочки-вслед свиторочку))).Обе с подкладкой,пряжа вся разная.толщиной примерно в 100гр.-200м,спицы №3,на возраст 2-3 года..



[показать]
[показать]
[показать]

Схемы

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии