Девочки, напишу еще один рецептик торта - с творожным кремом. Дали мне этот рецепт в далеком 1984 году кто-то из жен офицеров,когда я пожаловалась, что ни дочка, ни муж не едят творог ни в каком виде...))) И тортик прочно прописался у меня на столе!!!)))На ура стали есть и дочь, и муж...))) Все гениальное просто - и рецепт этот тоже!
Итак, продукты: 200 грамм масла сливочного,200 гр сахарной пудры, 4 яйца (разделенные на желтки и белки), 500 грамм творога (я брала и обычный творог, и НЕсладкую творожную массу - если масса сладкая, то уменьшить количество сахарной пудры для масла или тогда брать обязательно молоко,а не сок-компот,в которых тоже есть сладость), 200 грамм жидкости (это может быть что угодно:молоко, сливки, компот, сок - по своему вкусу!!!), 25 грамм желатина.
Кроме того, коль это у нас торт, то нужен какой-то бисквит- купленный или испеченный, главное, нетолстый, примерно 1 см толщиной максимум. Я делала такой творожный крем и просто в креманках - как десерт, украшая фруктами..)))
Теперь дальше. Бисквит у нас уже лежит в разъемной форме. Делаем крем:замачиваем желатин в небольшом количестве жидкости,примерно треть стакана воды или компота,сока (эту треть берем из стакана по рецепту, если добавлять решили молоко, то его на треть меньше стакана и треть воды для желатина...), распускаем его на водяной бане, отставляем немного остыть и пока взбиваем масло с сахарной пудрой, желтки, творог (если он крупитчатый, а ребенок не любит творог, то его лучше предварительно протереть через сито либо взбить блендером,чтоб стала однородная масса, гладкая, без крупинок), ванилин. Отдельно взбить белки до устойчивых пиков.Теперь все смешиваем: желатин, творожную массу, белки, компот или сок, или молоко... Крем готов. Я на бисквит клала еще фрукты - бананы или клубнику, или персики из компота - это из того, что точно помню-нравилось! И сверху крем выливаете одним слоем. Если ребенок плохо ест творог, то стоит еще тортик украсить шоколадом топленым...))) С шоколадом малыш ,как правило, съест ВСЕ!))))) Ага, еще я какао добавляла прямо в крем - молоко с какао...)))
Кстати, торт прекрасно воспринимается летом, когда холодненький тортик становится аналогом мороженого...))))) Но в этом случае я делала прямо парадное украшение - с фруктами сверху, желе и кремом...))))) Примерно вот так....(картинка из интернета).
Приятного аппетита!)))))
Тапочки, шлепанцы, башмачки-пинетки.
Из кожи, драпа или войлока от старой шляпы. Шьем сами.
|
За 40 лет с момента появления в Японии первого аппарата, который воспроизводил музыку без слов, пение караоке получило широкое распространение во всем мире. С развитием технологий исполнение песен караоке стало возможным в домашних условиях. При этом полноценно петь караоке можно и на компьютере. А для интеренет-пользователей предлагается вообще улётная возможность – петь караоке онлайн!
Не нужны программы и диски, спеть песни любимых исполнителей под онлайн караоке можно прямо здесь и сейчас! Это возможно благодаря специальным веб-сервисам, которые предоставляют бесплатный караоке плеер, работающий прямо в браузере пользователя. Выбираете музыкальную композицию и поёте прямо на сайте!
Один из лучших сервисов в этой области KARAOKE.ru, первый сайт караоке онлайн в Рунете. Он предлагает для любителей петь обширный каталог песен караоке онлайн, создание собственных записей, музыкальные конкурсы, возможность общаться с другими участниками проекта.

Перейти на сайт сервиса KARAOKE
«ЗАСТЕГИВАНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ МОЛНИИ»
Фартук на кухне, если он монументальный кафельный, обязывает нас к определенному стилю, о котором заявляет сам кафель, а для людей , которые любят перемены и перевоплощения это не приемлемо:) И еще этот способ, о котором здесь пойдет речь, выручит тех, у кого вообще нет фартука, так как недавно переехали или не хватает лишних средств.
Сегодня я хочу вам рассказать историю одной жительницы поселка Городея
Несвижского района, которой удалось полностью изменить свою жизнь в 50 лет!
Довольно интересная и жизненная история.
[показать]
|
[510x700]<<http://minichka.ru/tolstovka-dlya-sobaki-vykrojka.htm
Тостовка для собаки будет уместна в ветренную или прохладную погоду. Эта выкройка при правильном исполнении хорошо подойдет активным собакам, т.к. абсолютно не стесняет движения.
Мерки – длина лап, обхват лап, обхват туловища, длина тела, расстояния между передними лапами – через спинку и через грудную клетку, обхват шеи.
Как шить толстовку для собаки.
Первым делом наживляются верхняя и нижняя части (1 и 3). По примерке подгоняются точные размеры. Затем пришиваются рукава (2).
Края можно просто прожить бейкой или же сделать слабенькие резинки.
Выкройка толстовки для собаки.
[209x300]
На спинной части толстовки для собаки как правило делаются декоративные элементы или карман – узоры, нашивки и пр.
Серия сообщений "СОБАКИ И КОШКИ ИНТЕРЕСЫ ПРОБЛЕМЫ":
Часть 1 - Любителям собачек
Часть 2 - Самых умных пород собак
...
Часть 37 - Ложная беременность у собак. Причины. Симптомы. Лечение.
Часть 38 - Всё о собаках
Часть 39 - Толстовка для собаки. Выкройка.
Часть 40 - Модная одежда для кошек и собак своими руками
Часть 41 - Готовим корм для кошек
Часть 42 - КОШКИ "АРИСТОКРАТЫ"
Часть 43 - Как убрать запах от кошки
[700x696] code:
code:
Серия сообщений "МОЙ МАСТЕР КЛАСС":
Часть 1 - Мастер - класс. Обвязывание горловины, пройму, планок
Часть 2 - Мастер - класс. Вторая жизнь носкам. Спицы.
...
Часть 24 - Я ПОЛУЧИЛА СВИДЕТЕЛЬСТВО!!!
Часть 25 - Моё шитьё.
Часть 26 - Двухстороннее жаккардовое вязание спицами
Часть 27 - Юбка. Хвастик.
Часть 28 - Спортивный гоночный костюм.
Часть 29 - Джемпер с V горловиной.
Часть 30 - Жакет серый.
[показать]
Я собрала большой материал о прекрасном,полезном и ароматном Имбире,с большим количеством рецептов.Показываю как я делаю имбирный чай с медом,лимоном и черным чаем.
Сегодня я расскажу Вам, как я вязала вот такие тапочки:
Под катом----Мастер класс!