• Авторизация


Не хочу быть чайником. Подборка 6 02-03-2013 11:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка 6

[показать]

КАК НАЙТИ КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ

http://www.liveinternet.ru/users/rimirk/post233536628/

[показать]

Отличный помощник для удаления вирусных программ

http://www.liveinternet.ru/users/zomka/post199879599/

[показать] [показать]

[показать]

Как пользоваться настройками дневника?

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post127596215/

[показать]

Делаем индивидуальную подпись

http://www.liveinternet.ru/users/3403990/post242178255/

[показать]

Где и как найти удалённые файлы

http://amari02.ru/post241241487/

[показать]

Как удалить вирус без помощи антивирусных программ

http://lenyar.ru/post238572829/

[показать]

Как сделать самую простую кликабельную кнопку с надписью!..

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post199448627/

[показать]

Программа для увеличения фото без потери качества (PhotoZoom Pro 3.0.6)

http://bravedefender.ru/post119524173/

[показать]КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ он-лайн для людей любого возраста... а также ПРЕКРАСНАЯ БИБЛИОТЕКА...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post248192103/

[показать]

Самый простой способ сделать скриншот\сфотографировать экран и вырезать из него фрагмент-

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post227609344/

[показать]

Написать текст в двух колонках-урок от Галины Шадриной

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post223397882/

[показать] 

 

Полезности компьютерного мира в одном

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой способ сделать скриншот\сфотографировать экран и вырезать из него 02-03-2013 10:45

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Самый простой способ сделать скриншот\сфотографировать экран и вырезать из него фрагмент-

[показать]
[показать] КАК СФОТОГРАФИРОВАТЬ С ЭКРАНА И ВЫРЕЗАТЬ ФРАГМЕНТ В ПРОГРАММЕ Paint. Ваш компьютер может это сделать в считанные минуты! Уроков,как это сделать,предостаточно... И у меня в блоге размещены эти уроки,по ним училась. Спасибо большое авторам! Да вот какое дело... Благодаря моему врождённому чувству любознательности (Близнецы все такие ), я полезла экспериментировать в программе Paint. И,УРА,нашла куда более простой способ! Спешу поделиться с вами... поехали?... [показать] На компьютере на клавиатуре справа вверху есть клавиша PrtSc SysRg. Именно она и копирует всё с вашего экрана. Смело жмите. Вы заметите,как ваш курсор слегка задрожит... Затем идёте в программу Paint. Где она находится в вашем компе? Нажимаете на кнопку "ПУСК"-все программы-стандартные-Paint. Откроется окно программы. Вверху кликаете на слово "Правка" и выбираете "Вставить". То,что вы скопировали,появится в этом окне. [500x] Если вы хотите просто сохранить у себя в компе всю эту страницу без изменений, то жмете вверху на слово "ФАЙЛ" и в выпавшем меню выбираете "СОХРАНИТЬ КАК" и потом указываете,где сохранить этот файл. Убедитесь только,что написан формат JPEG. Только делайте это быстро, потому что время для сохранения файла ограничено. [500x] Но если вам хочется вырезать какой-то фрагмент с той страницы,что вы сфотографировали... Слева в окне программы берете инструмент "ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ" и отчерчиваете им нужный элемент. Затем уж совсем просто. Кликаете "ПРАВКА" и выбираете "КОПИРОВАТЬ В ФАЙЛ" и,естественно,потом сохраняете,как уже описано выше. ВСЁ!!! У вас сохранится только выделенный фрагмент! Например,такой- [показать] Пробуйте...у вас обязательно получится! УДАЧИ! С любовью к вам [6x] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 46-й 02-03-2013 10:41

Это цитата сообщения ZvukoBook Оригинальное сообщение

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 46-й выпуск

[254x229]

Найо Марш «На каждом шагу констебли»

Знаменитый инспектор Скотленд-Ярда Родерик Аллейн отправляется по служебным делам в Америку, а его жена Трой — в путешествие по Темзе. Однако судьба — в который раз! — втягивает ее в водоворот таинственных событий. Сначала одного из пассажиров круизного теплохода «Зодиак» находят мертвым, а затем выясняется, что здесь же, на судне, скрывается легендарный похититель произведений искусства. Единственная нить, которая может привести к разгадке, — случайно оброненная фраза миссис Аллейн о картинах английского художника Джона Констебля…
Бесплатно скачать аудиокнигу «На каждом шагу констебли»

[254x229]

Сьюзен Коллинз «Сойка-пересмешница»

Китнисс выжила, хотя дом ее разрушен. Ее семья — в относительной безопасности. Но… Пит похищен власть имущими, и судьба его не известна. И тогда легенда становится реальностью. Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, если не хочет, чтобы жизнь ее любимого принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Сойка-пересмешница»

[254x229]

Кевин Дж. Андерсон «Секретные материалы — Антитела»

Более двух лет будоражат умы поклонников фантастики, мистики и триллера неповторимые «Секретные материалы». С замиранем сердца ожидаем мы: удастся ли агентам ФБР Фоксу Малдеру и Дане Скалли распутать очередной клубок загадочных событий? Вернон Ракмен,охранявший обугленные развалины сверхсекретной правительственной лаборатории «ДайМар», только
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Весенний вальс в исполнении Ричарда Клайдермана. 02-03-2013 10:05

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Весенний вальс в исполнении Ричарда Клайдермана.

Любовь земли и прелесть года.
Весна благоухает нам!
Творенью пир дает природа!
Свиданья пир дает сынам!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу 02-03-2013 09:42

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox

Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я  процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!!  Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!

Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
 

Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани.

 



Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

[показать]
 

Вложение: 3976346_5.zipЧто делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для поднятия настроения :) 01-03-2013 23:48

Это цитата сообщения Мила_Лова Оригинальное сообщение

Для поднятия настроения :)





[451x604]


Архитектура и интерьер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный способ вязания чудесного шарфика! 01-03-2013 23:46

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Необычный способ вязания чудесного шарфика!

Мне так понравился такой способ вязки...Очень оригинально и просто, а получается великолепная вещь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ 01-03-2013 23:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ

[475x50]

Как вытащить картинку из Microsoft Word, и перевести ее в рисунок формата jpeg.

В вордовских документах встречаются картинки, которые бы нам очень пригодились для поста, но взять ее из документа умеют не все. Например мне прислали вот такое старое фото.

[653x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание жаккарда без протяжек 01-03-2013 23:35

Это цитата сообщения Иришка_6262 Оригинальное сообщение

Вязание жаккарда без протяжек



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКИ И РОМАШКИ.. 01-03-2013 23:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БАБОЧКИ И РОМАШКИ... со схемами... очень красиво...

источник


[550x]
[600x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КРАСИВЫЕ тапочки. 01-03-2013 23:24

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ тапочки.

[640x480]
Вязание: лиц. петли; р-р :38-39.
Набрать 69 петель. Провязать резинкой 3-4 ряда, отметить Петлю Середины ( далееПС ):

1-й ряд(после резинки) лицевой:
вязать Другим Цветом ( ДЦ ): 3 п. лиц.( первую тоже провязать), 1 п.снять (нить за работой) и т. д. Вязать до середины: перед ПС поднять одну петлю изпредыдущего ряда и провязать её"скрещеной" далее ПС снять не провязывая,нить за работой; снова одна "скрещеная" из предыдущего ряда ; 2 лиц.,1 снять (нить за работой), 3 лиц. п. и т. д ; в конце 2лиц. п. и 1 изн. п.
2-ой ряд (изнаночный)
1-ю п. снять, 2 лиц, 1 п. снять ( нить перед работой ), 3 лиц.п., 1 п. снять ит.д.
3-й ряд лицевой ( вязать ОЦ ): 1 лиц. п., 1 снять (нить за работой), 3 лиц. п.и т.д вязать до середины.Перед ПС связать скрещ. п. из предыдущего ряда; ПСпровязать лицевой; 1 скрещ,п., далее в зеркальном отображении, в конце 1 изн.п.

4-й ряд(изнаночный)
1п. снять; 1 п. снять (нить перед работой), 3 лиц. п., и т. д. Вязать досередины ; ПС провязать изнан.; далее по -рисунку снимая не пров. п ( нитьперед работой)и т.д.
5-й ряд, лицевой ( вязать ДЦ)
вязать как 1-й ряд. и т. д
Когда будет по 7 полосочек ОЦ и ДЦ ( т.е на спицах должно быть 97 п.)

Далее провязать 2 ряда( лиц. и изн. ряды) ДЦ, затемОЦ.Далее переходим к подошве. Принцип вязания как в следках " 7 из7": я вяжу так. 54 п. ; 2 вместе лиц.; повернуть вязание, 1 снять, 11 лиц.п.; 2 вместе изн.; опять повернуть вязание , 1 снять ; 11 лиц. и т.д. Когда наспицах по бокам останется по 5 петель вязать не по 2, а по 3 п. вместе вязать так3 раза. Когда на спицах останется 9 п. стянуть на нитку и сшить задний шов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 01-03-2013 22:59

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

шарф

[показать]

 

Читать далее

 

http://bigpufanascreations.blogspot.com/2012/11/blog-post_1113.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шали спицами с бисером - 01-03-2013 22:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязание шали спицами с бисером - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ

http://www.darievna.ru/page/vjazanie-shali-spicami-s-biserom?utm_source=twitterfeed

Бисер, ввязанный в узор шали, придает ей особо праздничный вид. Но как правильно это сделать?

http://forum.darievna.ru/topic2107.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки (2 01-03-2013 22:26

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки (2)

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?p=174740#p174740
http://kisto44ka.gallery.ru/watch?ph=RcI-dZBqc#feature=topscroll

Автор кисто44ка

[750x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки ( 01-03-2013 22:25

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки (1)

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?p=174739#p174739
http://kisto44ka.gallery.ru/watch?ph=RcI-dZeKd#feature=topscroll

Автор кисто44ка

[750x563]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки крючком, мастер-класс д 01-03-2013 22:20

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Варежки крючком, мастер-класс для начинающих

Мастер класс http://uroki-vyazaniya.ru/varezhki-kryuchkom-master-klass-dlya-nachinayushhix.html

[480x360]
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка - пончо 01-03-2013 22:16

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Безрукавка - пончо

[376x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки спицами "RL forever" 01-03-2013 22:05

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Платье для девочки спицами "RL forever"

Платье вяжут на Осинке

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Торт «Ленивая буренка» - без выпечки 01-03-2013 22:03

Это цитата сообщения ЗОЯ_ЦЫБА Оригинальное сообщение

Торт «Ленивая буренка» - без выпечки

 

Очень простой, очень вкусный и очень быстрый торт. Готовится этот тортик без выпечки, а съедается без промедления. По вкусу торт напоминает «Наполеон», но готовится гораздо проще.

[показать]Торт «Ленивая буренка» - ингредиенты

⇒  ваниль – 1 пакетик;

⇒  сливочное масло – 150 грамм;  © источник fifira.ru

⇒  сахар – 1 стакан;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невероятно сладостный и пушистый кекс "Ненасытная монашка" 01-03-2013 22:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно сладостный и пушистый кекс "Ненасытная монашка"

[460x353]
Первое, что мне понравилось в этом рецепте - это название!.. "Ненасытная монашка"... Скажите, интригует? Вот и я повелась... и не разочаровалась!!! Это обалденно вкусно!!!!!! (*особенно те части, где есть пропитка).



Выглядит чудесно и на вкус хорош. Особенно сироп удивил – если делать дырочки разной высоты, он просачивается неравномерно, образуя интересный рисунок. В разрезе могут получаться невероятные картины!


"Ненасытную монашку! в кулинарных книгах можно встретить под названием "Жаждущая монашка", но как бы он не назывался, получается он высоким, одинаково вкусным и нежным, великолепный десерт к чашечке чая или кофе.

Вкусный пропитанный пушистый кекс с шоколадным сиропом, выпекается в духовке или мультиварке
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии